Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#921
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

я тоже свою "копеечку" внесу в копилку))
Талии у женщин славянок проявляются с юности, азиаткам мало везет в этом. Чтобы иметь изящный изгиб - надо чаще заниматься сексом)) вот и всё))

Девушки запишите
  • 0

#922
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Настасья Филиповна, мне довелось "пробовать клубнику" :(

аюшка вот кста, про секас-противоречия. (это про буквы алфавита)

А ес честно с возрастом и рождением бэбика ( в основном)приходит отсутствие изгиба
+ да, произхождение.да и ценности другие, взгляды.
с базталийных-картины писали.
  • 0

#923
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Грушкин, все возвращается на круги своя - и вес и изгиб)) Главное - не запускать)))
  • 0

#924
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девушки запишите


Более того-мы даже начнем действовать!
  • 0

#925
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений



Девушки запишите


Более того-мы даже начнем действовать!

Пишите в ЛС :lol:
  • 0

#926
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
...эхх!!Видать все же талия по-тихоньку топает к разряду атавизмов,как хвост и апендикс :spy: ...и в скором времени мы будем вспоминать о ней по картинкам.... :lol:
  • 0

#927
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
по Вашей Аве :lol:
  • 0

#928
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
можно ли считать этот пост правдоподобным? или все ж фигня все это?
  • 0

#929
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я тоже свою "копеечку" внесу в копилку))
Талии у женщин славянок проявляются с юности, азиаткам мало везет в этом. Чтобы иметь изящный изгиб - надо чаще заниматься сексом) вот и всё))

чета мне всегда казалось и по окружающим вижу - что наоборот :-/
  • 0

#930
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не бери в голову Ричи... занимайся секасом просто... ну и там всякие штуки... ну что вы ещё делаете...
  • 0

#931
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


я тоже свою "копеечку" внесу в копилку))
Талии у женщин славянок проявляются с юности, азиаткам мало везет в этом. Чтобы иметь изящный изгиб - надо чаще заниматься сексом) вот и всё))

чета мне всегда казалось и по окружающим вижу - что наоборот :-/

в доказательство:


"Давно считалось, что индекс массы тела (BMI) является наилучшим критерием для оценки риска для здоровья, связанного с избыточным весом.

Наилучшим способом измерения внутреннего жира является компьютерная томография, которая может определять массу и расположение внутренних жировых отложений. Поскольку процедура компьютерной томографии явялется весьма дорогостоящей и не может быть предложена широкому кругу населения, достоверной альтернативой является обмер тела с помощью обычного сантиметра. Чтобы количественно оценить внутренние отложения жира в брюшной области, вы должны либо измерить объем талии, либо найти соотношение объемов талии и бедер.

Обмер талии
Для белых мужчин, темнокожих мужчин и мужчин латиноамериканского происхождения: если объем талии составляет 102 см и более, это свидетельствует о повышенном риске для здоровья , связанном с отложением жира в брюшной полости.
Для мужчин-азиатов такой риск имеет место, если объм талии более 94 см.
Для белых женщин, темнокожих женщин и женщин латиноамериканского происхождения: если объем талии составляет 89 см и более, налицо повышенный риск, связанный с отложением жира в брюшной полости.
Для женщин-азиаток этот показатель более 79 см."

  • 0

#932
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не бери в голову Ричи... занимайся секасом просто... ну и там всякие штуки...ну что вы ещё делаете...

можно , да ? :rolleyes: уряяяяяяя! :lol:
надо будет на обед к своему заехать :rolleyes:
  • 0

#933
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Для белых женщин, темнокожих женщин и женщин латиноамериканского происхождения: если объем талии составляет 89 см и более, налицо повышенный риск, связанный с отложением жира в брюшной полости.
Для женщин-азиаток этот показатель более 79 см."[/i]

это сколько ж жрать надо, чтоб иметь такой объем...
  • 0

#934
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Дело не в "пожрать" :laugh: Просто особенности хабитуса))) ну правда, бывают исключения. Нравятся мне гитарные фигурки))
  • 0

#935
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
может просто бедра нарастить и крылья накачать :laugh:
  • 0

#936
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

может просто бедра нарастить и крылья накачать :laugh:

легче - уж нижние ребра удалить :-/
потому что если напрягаться для похудения человек не хочет, то качаться ради бедер и крыльев точно не будет - это факт .
  • 0

#937
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Для белых женщин, темнокожих женщин и женщин латиноамериканского происхождения: если объем талии составляет 89 см и более, налицо повышенный риск, связанный с отложением жира в брюшной полости.
Для женщин-азиаток этот показатель более 79 см."[/i]

это сколько ж жрать надо, чтоб иметь такой объем...

вовсе не обязательно.
достаточно иметь плохой метаболизм. и как следствие откладывание жиров где попало и как попало.
  • 0

#938
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я тоже свою "копеечку" внесу в копилку))
Талии у женщин славянок проявляются с юности, азиаткам мало везет в этом. Чтобы иметь изящный изгиб - надо чаще заниматься сексом)) вот и всё))

конечно интересный совет))) но вот не пойму связь...
лично я считаю что, тонкая талия зависит от природы, если тебя матушка наградила этим, она у тебя будет всегда, (если ты себя конечно любишь), а если девушка родилась плоской, то чтобы она ни делала, талии как не было так и не будет...ИМХО...
  • 0

#939
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


я тоже свою "копеечку" внесу в копилку))
Талии у женщин славянок проявляются с юности, азиаткам мало везет в этом. Чтобы иметь изящный изгиб - надо чаще заниматься сексом)) вот и всё))

конечно интересный совет))) но вот не пойму связь...
лично я считаю что, тонкая талия зависит от природы, если тебя матушка наградила этим, она у тебя будет всегда, (если ты себя конечно любишь), а если девушка родилась плоской, то чтобы она ни делала, талии как не было так и не будет...ИМХО...


Вот такой странный факт - а связь тем не менее существует. Это только на опыте проверяется)) и с опытом приходит подтверждение факта))

Я смотрю на девушек в динамике (есть такая возможность сравнить). Наши одноклассницы - самые плоские и безталийные стали просто модели - и талии и грудь - всё на месте))
  • 0

#940
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


я тоже свою "копеечку" внесу в копилку))
Талии у женщин славянок проявляются с юности, азиаткам мало везет в этом. Чтобы иметь изящный изгиб - надо чаще заниматься сексом)) вот и всё))

конечно интересный совет))) но вот не пойму связь...
лично я считаю что, тонкая талия зависит от природы, если тебя матушка наградила этим, она у тебя будет всегда, (если ты себя конечно любишь), а если девушка родилась плоской, то чтобы она ни делала, талии как не было так и не будет...ИМХО...


И я свою копеечку-связь есть (с секасом)
в школе я была топ-тоненькой-это от природы?
однако счас... :rolleyes:
ем-прилично в меру и не что папало! воды-стараюсь пить по 1,5л. Вот терь "тружусь" в зале...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.