Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#601
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лапка, эт он в любви так признается :) :D
сабж есть талии, мне такие встречаются
  • 0

#602
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

однозначно!!!!!Но все же пиво того стоит biggrin.gif

Тогда какие претензии к девушкам без талии? Они ведь тоже скажут, что шоколадка и пирожное стоят того же самого :D.

а нее...шеколадка и пироженное полагается нам..мужикам,как десерт опосля девушки :)
  • 0

#603
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Лапка, эт он в любви так признается :) :laugh:
сабж есть талии, мне такие встречаются

Цука тогда любвиобильный мужик. :D
  • 0

#604
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А иду к тебе навстречу и и несу тебе цветы как единственной на свете королеве красоты.
Нащет цука бабла класною всем обеспнчен чево и вам желаю.Ау отзовитесь .цука мымра уже запарола. :)

Сообщение отредактировал газконьрубмяспром: 28.06.2010, 19:21:50

  • 0

#605
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вот цука не одна не ответила,из этово делаем выво они дуры поголовно. :)
  • 0

#606
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сижу ем пиченьки.... талия уже лет 7 как наместе
  • 0

#607
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Скажите пжлста а где талия находится, чесна :)
  • 0

#608
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я хоть и мужского пола, но тем не менее. Купил велосипед, стал ездить, как результат у меня буквально через две-три недели стала появляться талия. Первой это заметила подруга супруги, затем супруга, а потом друзья и коллеги на работе. Рекомендую всем. Велосипед производства тайваня стоит порядка 30-40 тыс. тенге, испанский (?) - что около 90 тыс.
  • 0

#609
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Скажите пжлста а где талия находится, чесна :rolleyes:

Попробуйте посмотреть область между грудями и попой :lol:
  • 0

#610
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я хоть и мужского пола, но тем не менее. Купил велосипед, стал ездить, как результат у меня буквально через две-три недели стала появляться талия. Первой это заметила подруга супруги, затем супруга, а потом друзья и коллеги на работе. Рекомендую всем. Велосипед производства тайваня стоит порядка 30-40 тыс. тенге, испанский (?) - что около 90 тыс.

Ещё через месяц начнут увеличиватся сиски и выпадать на груди волосы.....вы уж поосторожней :lol:
  • 0

#611
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Я хоть и мужского пола, но тем не менее. Купил велосипед, стал ездить, как результат у меня буквально через две-три недели стала появляться талия. Первой это заметила подруга супруги, затем супруга, а потом друзья и коллеги на работе. Рекомендую всем. Велосипед производства тайваня стоит порядка 30-40 тыс. тенге, испанский (?) - что около 90 тыс.

Ещё через месяц начнут увеличиватся сиски и выпадать на груди волосы.....вы уж поосторожней :rolleyes:



ничего подобного. будут накаченные мышцы ног и попки. а затем подруга супруги просто наброситься на него :lol:
  • 0

#612
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В лишнем весе, чтобы там не говорили полненькие, есть свои трудности.
На здоровье плохо влияет.

Но то что нам телевизор показывает, тоже все урезано-подрезано.
  • 0

#613
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а парни-то пошли? либо хлюпики, либо в 25 лет уже с таким пузом, что не в состоянии ног своих увидеть, так что за собой последите, уважаемые мужчины. (кстати, это я не от обиды, у меня вроде все в порядке, а просто с женской точки зрения :lol: ) а талии есть! :rolleyes:
  • 0

#614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

(кстати, это я не от обиды, у меня вроде все в порядке, а просто с женской точки зрения :rolleyes: ) а талии есть! :spy:

Судя по аватару-так оно и есть, ога... :lol: :laugh:
  • 0

#615
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

либо в 25 лет уже с таким пузом, что не в состоянии ног своих увидеть

а что плохого если у парня есть животик?это же так умилительно!!!!!!!!!!и классно!
  • 0

#616
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
для многих современниц размер живота пропорционален размеру кошелька их обладателя..
  • 0

#617
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

для многих современниц размер живота пропорционален размеру кошелька их обладателя..

когда дело касаеться мужчин от 40 возможно, хотя на мой вкус это самый сочный период для мужчины и в это время мужчина самый красивый за всю свою жизнь)
  • 0

#618
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

для многих современниц размер живота пропорционален размеру кошелька их обладателя..

если следовать Вашей логике,то дети Сомали очень и очень богаты :lol: ....Вы их животы видели??
  • 0

#619
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

если следовать Вашей логике,то дети Сомали очень и очень богаты ....Вы их животы видели??

:lol:
  • 0

#620
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


для многих современниц размер живота пропорционален размеру кошелька их обладателя..

если следовать Вашей логике,то дети Сомали очень и очень богаты :rolleyes: ....Вы их животы видели??

Вы таки путаете длинное с кислым: никому не нужных африканских спиногрызов, тысячи их! с солидными и успешными мужчинами, заработавшими свой трудовой мозоль АКА авторитет собственным трудом. :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.06.2010, 11:38:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.