Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#621
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений



для многих современниц размер живота пропорционален размеру кошелька их обладателя..

если следовать Вашей логике,то дети Сомали очень и очень богаты :rolleyes: ....Вы их животы видели??

Вы таки путаете длинное с кислым: никому не нужных африканских спиногрызов, тысячи их! с солидными и успешными мужчинами, заработавшими свой трудовой мозоль АКА авторитет собственным трудом. :lol:

хорошо..пойдем методом от обратного....Майкл Джексон...как по Вашему..у него были деньги??? а был ли у него живот?? :laugh: Том Круз,Брет Пит ...ну или на крайняк Ефим Шифрин :spy: ....почему успехом считается пузо???
  • 0

#622
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
вы опять ведете не туда..
Шифрин, Джексон, Питт - кто они?
люди шоу-бизнеса, для многих идолы, которые должны поддерживать свою форму.
с ними трудновато будет познакомиться и обустроить личную жизнь.

другое дело агашки с трудовыми мозолями на эликсах и крузаках. они реальны. можно с ними пересечься где-нибудь в родном городе. остается только подцепить на крючок.
  • 0

#623
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Я хоть и мужского пола, но тем не менее. Купил велосипед, стал ездить, как результат у меня буквально через две-три недели стала появляться талия. Первой это заметила подруга супруги, затем супруга, а потом друзья и коллеги на работе. Рекомендую всем. Велосипед производства тайваня стоит порядка 30-40 тыс. тенге, испанский (?) - что около 90 тыс.

Ещё через месяц начнут увеличиватся сиски и выпадать на груди волосы.....вы уж поосторожней :laugh:



ничего подобного. будут накаченные мышцы ног и попки. а затем подруга супруги просто наброситься на него :lol:

Ржу немогу. :rolleyes:
  • 0

#624
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ну как, у всех девушек талии нашли? :)
  • 0

#625
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




для многих современниц размер живота пропорционален размеру кошелька их обладателя..

если следовать Вашей логике,то дети Сомали очень и очень богаты :fie: ....Вы их животы видели??

Вы таки путаете длинное с кислым: никому не нужных африканских спиногрызов, тысячи их! с солидными и успешными мужчинами, заработавшими свой трудовой мозоль АКА авторитет собственным трудом. :)

хорошо..пойдем методом от обратного....Майкл Джексон...как по Вашему..у него были деньги??? а был ли у него живот?? :( Том Круз,Брет Пит ...ну или на крайняк Ефим Шифрин ;) ....почему успехом считается пузо???

Вы бы еще Папу Римского и Махатму Ганди вспомнили, ога. :)
  • 0

#626
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Я веду разговор к тому,что если есть деньги,то почему бы не использовать их на свое же здоровье и внешний вид..вне зависимости личность ты известная или какой то агашка из аула)))
  • 0

#627
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я веду разговор к тому,что если есть деньги,то почему бы не использовать их на свое же здоровье и внешний вид..вне зависимости личность ты известная или какой то агашка из аула)))

Не факт, что у Петросяна Шифрина и Джексона было бабло, несмотря на их вселенскую знаменитость.
Хотя... У Джексона бабло было, и он активно вкладывал его в свое здоровье. Чем это закончилось-всем известно. :)
З.Ы. Жэксан РИП! :)
  • 0

#628
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



Я хоть и мужского пола, но тем не менее. Купил велосипед, стал ездить, как результат у меня буквально через две-три недели стала появляться талия. Первой это заметила подруга супруги, затем супруга, а потом друзья и коллеги на работе. Рекомендую всем. Велосипед производства тайваня стоит порядка 30-40 тыс. тенге, испанский (?) - что около 90 тыс.

Ещё через месяц начнут увеличиватся сиски и выпадать на груди волосы.....вы уж поосторожней :fie:



ничего подобного. будут накаченные мышцы ног и попки. а затем подруга супруги просто наброситься на него :)

... и в этот момент совершенно неожиданно для всех выяснится, что велосипединг - это не только упругая попка и тонкая талия, но и изрядно помятые тестикулы. Со всеми проистекающими и не проистекающими последствиями. :)
  • 0

#629
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
... поэтому настоящие пацаны велосипедируют стоя :).
  • 0

#630
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Друзья..че-то наша темка плавно перешла в обсуждения мужских частей :)
..так все же в чем причина пропажи талии?))
  • 0

#631
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

... поэтому настоящие пацаны велосипедируют стоя :).

это ж под каким углом велик должен быть? :) :fie:
  • 0

#632
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Под углом к чему? :)
  • 0

#633
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Под углом к чему? :)

к талии рядом :) велосипедирующей девушки
  • 0

#634
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кобелированне ДЕТЕКТЕД! :)
  • 0

#635
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
A$$$KAR получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
gold555 получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции

  • 0

#636
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девчат на велики сажаем. На наши. :)
  • 0

#637
KolpakCamaroZ28

KolpakCamaroZ28
  • Частый гость
  • 68 сообщений
К теме - чтобы девушки патели, нужен йух а не гантели) можно посмотреть глубже в корень проблемы, девушки стали интересоваться пьянками гулянками клубами, и забивают на себя(в основном), поэтому говняно(не все!) выглядят а итог - они не интересуют парня, меньше катаются на моторолерах) оттого и толстеют...а это дорога в одну сторону :)
  • 0

#638
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
Я родила 9 месяцев назад, но талия как была, так на месте и осталась. Муж диву дается, дескать, аппетит хороший, ребетенка родила, я грю, все дело в повышенном метаболизме. Иногда люблю вместе с мужем пивка попить, но чисто символически - одну кружечку (от силы 200 мл), люблю макароны, булочки, газированные напитки, но вес составляет 49 кило при росте 162... Эхххх, маме спс за такую конституцию.

ПыСы. по клубам не шарюсь :)
  • 0

#639
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Я родила 9 месяцев назад, но талия как была, так на месте и осталась. Муж диву дается, дескать, аппетит хороший, ребетенка родила, я грю, все дело в повышенном метаболизме. Иногда люблю вместе с мужем пивка попить, но чисто символически - одну кружечку (от силы 200 мл), люблю макароны, булочки, газированные напитки, но вес составляет 49 кило при росте 162... Эхххх, маме спс за такую конституцию.

ПыСы. по клубам не шарюсь :)

Офигеть молодец. :)
  • 0

#640
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да уж...чего тут только не напишут... а еще себя взрослыми людьми называют..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.