Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#561
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и куда подевались талии....
Изображение но ведь у мужиков главное - это умение зарабатывать бабло!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2010, 20:46:47

  • 0

#562
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Главное не внешность - главное душа. :cry:
А по теме, конечно, есть причина по которой у девушек проблемы с фигурой - это Лень. Как бы не отнекивались, но это так и признаться что ли стыдно?

+1 за лень
В фитнес-клубах, женщин не более двадцати процентов от общего количества посетителей!

Не ну права, им что стыдно признаца? :(
  • 0

#563
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Куки я вас люблю но вы меня достати,чо от жены надо правельно мандень безт неё необадешся.Так что девчонки любите нас и мы вас на руках тоскать будем.И талию подеривайте,вобше уважуха. :spy:
  • 0

#564
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

и куда подевались талии....
Изображение но ведь у мужиков главное - это умение зарабатывать бабло!

Правильное подерживаю. :spy:

Сообщение отредактировал газконьрубмяспром: 27.06.2010, 22:13:54

  • 0

#565
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ага, не делись ТАЛИИ. Их просто не видно, они скрыты ...кое чем... :spy: "как я люблю красивые бедра, грудь, стройную талию...... И как я ненавижу жир, который это скрывает". Девчонки и мальчишки. Талия -это прекрасно, но не впадайте в крайность.

Ув. мужчины.По-моему, некоторые индивидуумы просто.... зажрались! Внимательно подумайте. А УМЕЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА с ТАЛИЕЙ, постоянно сидящая на голодных диетах(зато с ТАЛИЕЙ) .... ГОТОВИТЬ нормально? НЕ РАЗУЧИЛАСЬ ли? и не пытается ли мужа привлечь к похудению,как это сделала моя подруга, и в итоге муж ушел от неё, поскольку ему надоело слушать про диеты ради него, и уж тем более, быть постоянно голодным и перебиваться в кафешках.
Мои с ума сходят именно из- за наличия у меня животика. А когда вместо женщины доска... ФУУУУ! Извращенцы. Неужели не успеете на досках належаться? еще как успеете. Да, к тому же... ХМ, во время позы мужчина сверху все же на мягкой женщине лучше, чем на костлявой с вашей пресловутой ТАЛИЕЙ!
Это не девчонки должны мучин любить, а ... наоборот. Мне так больше нра...
А фитнес- это просто... ОБМАН женщин, по моему... И сдирание денег. Не проще ли после работы часа 2 просто вместо поездки в транспорте пройти 2 часа пешком, ускоренным шагом. Ведь так и так в фитнес клубе столько же времени тратите, если не больше. Или купите себе тренажеры. На вашем желании нравиться просто бабло делают. И что за кайф в потных залах вонючих париться... Летом... В духоте... ДОЛОЙ! сейчас лето. Ешьте больше овощей, фруктов. Отварное мясо со специями,например. Уж если боитесь вы поправиться. И кушайте почаще небольшими порциями. Перекусывайте не фастфудом(фу, гадость), а возьмите на работу фруктов свежих.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 27.06.2010, 22:46:56

  • 0

#566
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
хехехе :spy: ...

#567
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А умеет ли женщина, постоянно сидящая на голодных диетах(зато с ТАЛИЕЙ) .... ГОТОВИТЬ нормально? НЕ РАЗУЧИЛАСЬ ли?

Я не сижу на диетах. Но ем очень мало. Но готовлю много, вкусно, разнообразно. Честно, я больше удовольствия получаю, когда вижу, как мою стряпню с удовольствием ест муж, ребенок, или гости. Каждый день готовлю свежую пищу и выпечку (ненавижу разогретую пищу). Совсем не важно, что я сама что-то не ем, если мои домашние любят покушать, то мне в кайф постоять у плиты.
  • 0

#568
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
НЕе, выпечку, особенно жирную летом... не, не то. Летом предпочитаю холодные супы кушать(окрошка к ним относится), всякие морсики из ягод, фрукты. Благо всего этого на моей даче полно.
К тому же, я не говорю про "газелей", которые от природы стройные. Я говорю про тех ,кто пытается похудеть, не имея от природы данных насчет стройности. Похудевшая корова, господа, не есть газель. И как только она станет снова есть нормальную пищу- все, труба.
  • 0

#569
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В некоторых случаях спасет... поход к эндокринологу. Еще одна подруга после родов в бомбу превратилась. Ох, как она расстраивалась, что не может похудеть. Потом она где то нарыла, что ей надо к эндокринологу. Так и есть. Она пролечилась- и опять вернула форму. А так... Никакие фитнесы не помогали.
Все, я ухожу из темы. Надоели вы все со своей долбаной талией! Моим мужикам я нравлюсь, а на остальных мне как то... до фени. 4 мужика есть- мне по горло хватает. А если вдруг кому моя фигура не нра.. то это ИХ проблемы. Так то вот! А девчонкам желаю нормальных мужиков побольше.
  • 0

#570
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

НЕе, выпечку, особенно жирную летом... не, не то.

Ну жирной выпечки у меня никогда не бывает. Не пеку торты, пирожные и выпечку их дрожжевого теста. Различные пироги, шарлотки, коврижки.
На счет окрошки согласна. Но не выживет нормальный мужик на окрошке и морсиках. А как дополнение к рациону, или питание на даче - самое то.
  • 0

#571
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Похудевшая корова, господа, не есть газель. И как только она станет снова есть нормальную пищу- все, труба.

Вот поэтому и говорят, что для достижения эффекта диета должна стать стилем питания на всю оставшуюся жизнь. А худеть к лету, а за зиму обжираться - это насилие над телом.
  • 0

#572
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Как тежело без нормальньной бабы жить.Вот цука жизнь овно. :spy:
  • 0

#573
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Не, смотрите внимательнее. Я выше писала про отваренное мясо со специями. У меня дед итальянец классно диетическое мясо готовил (у него почки и печень были отбиты и он до конца жизни сидел на диетическом питании), и вообще на диетическом питании сидел. Но он ТАК готовил, что... вся семья до сих пор так питается. В принципе ,я не знаю точных цифр своей талии, но я ношу 46 размер, а по Бурда моден себе шью 42 размер, что и есть 46 размер. То есть я и не толстая, но и не худая. Пожалуй, средняя. Крепкого телосложения.РОсть гдето 1, 75. Вес - не знаю. наверное 60-70. Уже 2,5 года как весы сломались, а новые... Лень за ними тащиться утром после ночной работы. Но у меня ничего не отвисает.(Слава БОГу, у меня на даче ТАКАя нагрузка, что фитнес просто отдыхает).Разве что есть небольшое пузцо. Но... В моей профессии главное голос, а фигуру можно выгодно подать с помощью одежды практически любой женщине. Да к тому же я на сцене постоянно почти двигаюсь. Так что...
Любите и будьте любимыми.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 27.06.2010, 23:09:44

  • 0

#574
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ув. мужчины.По-моему, некоторые индивидуумы просто.... зажрались! Внимательно подумайте. А УМЕЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА с ТАЛИЕЙ, постоянно сидящая на голодных диетах(зато с ТАЛИЕЙ) .... ГОТОВИТЬ нормально? НЕ РАЗУЧИЛАСЬ ли? и не пытается ли мужа привлечь к похудению,как это сделала моя подруга, и в итоге муж ушел от неё, поскольку ему надоело слушать про диеты ради него, и уж тем более, быть постоянно голодным и перебиваться в кафешках.
Мои с ума сходят именно из- за наличия у меня животика. А когда вместо женщины доска... ФУУУУ! Извращенцы. Неужели не успеете на досках належаться? еще как успеете. Да, к тому же... ХМ, во время позы мужчина сверху все же на мягкой женщине лучше, чем на костлявой с вашей пресловутой ТАЛИЕЙ!

жалкая попытка оправдаться :spy:
  • 0

#575
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А зачем оправдываться? У меня то все в порядке! Гена, вы мне пятым не нужны. Мне бы с этими разобраться. А то они все ждут, что я соглашусь замуж .а еще есть просто мои поклонники.
Я просто не понимаю, зачем все гонятся за фигурой, зачем все хотят быть одинаковыми? Одно и то же отовсюду. И с экранов, и в газетах, и на плакатах на столбах, и в объявлениях. По моему, все шизанулись просто.
Да и что значит "фигура". В разные эпохи были разные понятия о красоте и о хорошей фигуре. Внимательно вглядитесь в репродукции разных художников. Были в фаворе порой и пышнотелые дамы. Так что... идеалы красоты строго индивидуальны. зачем мне оправдываться перед остальными, если лично меня устраивает все в моей жизни, и моя фигура в том числе.
Да, и еще.. хорошая фигура -не шанс, что мужчина удержится. Надо еще и шармом обладать. Чтоб мужчине было интересно. а так.. Он посмотрит раз, два... И найдет себе получше. А надо его увлечь еще. А многие девушки этого делать не умеют, по моему...

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 27.06.2010, 23:39:03

  • 0

#576
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ув. мужчины.По-моему, некоторые индивидуумы просто.... зажрались! Внимательно подумайте. А УМЕЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА с ТАЛИЕЙ, постоянно сидящая на голодных диетах(зато с ТАЛИЕЙ) .... ГОТОВИТЬ нормально?

То, что современные женщины разучились готовить - это между прочим очень острая проблема, нашего времени!
  • 0

#577
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А зачем оправдываться? У меня то все в порядке! Гена, вы мне пятым не нужны. Мне бы с этими разобраться. А то они все ждут, что я соглашусь замуж .а еще есть просто мои поклонники.
Я просто не понимаю, зачем все гонятся за фигурой, зачем все хотят быть одинаковыми? Одно и то же отовсюду. И с экранов, и в газетах, и на плакатах на столбах, и в объявлениях. По моему, все шизанулись просто.
Да и что значит "фигура". В разные эпохи были разные понятия о красоте и о хорошей фигуре. Внимательно вглядитесь в репродукции разных художников. Были в фаворе порой и пышнотелые дамы. Так что... идеалы красоты строго индивидуальны. зачем мне оправдываться перед остальными, если лично меня устраивает все в моей жизни, и моя фигура в том числе.
Да, и еще.. хорошая фигура -не шанс, что мужчина удержится. Надо еще и шармом обладать. Чтоб мужчине было интересно. а так.. Он посмотрит раз, два... И найдет себе получше. А надо его увлечь еще. А многие девушки этого делать не умеют, по моему...

Да будь какя ты есть.Теьбе и так уважуха.
  • 0

#578
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Всегда слышу от гостей и родни, что вкусно готовлю. Отсутствием талии не страдаю, т.к. стараюсь правильно питаться, мясо и мучное не ем. Когда готовлю мясо или мучное - никогда не пробую.
  • 0

#579
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Как тежело без нормальньной бабы жить.Вот цука жизнь овно. :spy:


и бабы цуки и жизнь цука :-)
  • 0

#580
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Ув. мужчины.По-моему, некоторые индивидуумы просто.... зажрались! Внимательно подумайте. А УМЕЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА с ТАЛИЕЙ, постоянно сидящая на голодных диетах(зато с ТАЛИЕЙ) .... ГОТОВИТЬ нормально?

То, что современные женщины разучились готовить - это между прочим очень острая проблема, нашего времени!

Одно время на ЦТ была популярна фраза: "Отучаемся говорить за всех!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.