Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#581
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
уахаха прихожу мне грят ты видел палку а внизу член у нее, я подумал никуясе у палки член !!!! ))))))
оказалось проще, кто-то ее пердолил какойто извращенец и заснял ее толстенькую задницу

по теме
вот телке на момент фото ребенку 1,5 года
Изображение
  • 0

#582
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Эй хвати вам на казашек бучу гнать у меня такие телки были и сиськи как у Сабрины и и бедра широкие талия полный кабздец какие тут нах кони .Кароче за одну сиську возьмешь за вторую а потом за одну ляжку за вторую и в постель и полный отпад. Они уже давно Европейкам фору дадут. Мое Имхо. :p

прочитал и прослезился!
Была одна - четвертый размер. Бедра - во! Талия - во! Казашка. Только девственница, не повезло :p


порадуйся...ведь кому-то повезло ;) или повезет
  • 0

#583
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
http://www.ellf.ru/h...da-12-foto.html
  • 0

#584
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


А насчет куда делись талии..мне кажется никуда они не делись... ИМХО всегда хватало и худых и полных... :p

Еще как делись. . . Тем, кто постарше есть с чем сравнить талии нынешних тетак с теми - из прошлого.
Сейчас и темп жизни другой и продукты менее натуральные, в рационе очень много нездоровой пищи...
Что ни есть гуд.
Сегодня вечером видел отсутствие сабжа у молодых девчонок лет 18. :p


воооот! в то то и дело, тут за честь женскай талии воюют с фотками наперевес в основном "наше поколение за 30-ть" у которых талия была есть и будет.

а вот молодежь, как выводок желудей с ножками. Чего жрут?
  • 0

#585
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[quote name='MrsDarcy' date='26.06.2010, 13:23' post='13859969']
[quote name='yrlikh' post='13859829' date='26.06.2010, 11:55']

[/quote]

[quote]
Женщина должна интересовать, играть, хитрить, вдохновлять... Мужчины же они по сути незамысловатые, как уже тут говорилось, поесть, секс, попить пива, друзья, бильярд... Но накормить и дать секса может любая...а вот удержать при всем этом своими корсетом и сверкающими стрингами на суперском теле может и удержишь, но имхо недолго... Тут уже другой арсенал надо подключать (не отключая корсет и стринги!!! :p )... Но это все конечно если есть любовь к этому мужчине...

[/quote]

А вообще забавно наблюдать за "глянцевыми мадамами" со стороны(сам я официант-бггаггаа), когда привычка демонстрировать красивые запястья уже на автомате...роботы...автомат обольщения
  • 0

#586
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

и куда подевались талии....
Изображение но ведь у мужиков главное - это умение зарабатывать бабло!


центр тяжести человека примерно в районе пуза, так чта с типично практичной точки зрения, пузяка трудно опрокинуть человеку с фигурой стриптизера. Это значит от нашего обязянего детсва такая комплекция.
  • 0

#587
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Да, к тому же... ХМ, во время позы мужчина сверху все же на мягкой женщине лучше, чем на костлявой с вашей пресловутой ТАЛИЕЙ!


мягкость тела не отменяет наличие талии, хотя в Ваших словах есть изюм, у меня знакомая чета есть оба как из концлагеря...они жалуются, что когда они имеют секис, то соседи стучат в стены, что-бы не гремели...ето правда
  • 0

#588
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мисс лаки фотку своего мужика запостила чтоли??
  • 0

#589
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

мисс лаки фотку своего мужика запостила чтоли??


скорее всего среднестатистического,но баюся что многие узнали в этом среднестатистическом пузе своего мужа :)
  • 0

#590
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А чо нормальное пивное пузло. :)
  • 0

#591
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

скорее всего среднестатистического,но баюся что многие узнали в этом среднестатистическом пузе своего мужа smoke.gif

Соглашусь что на капчике например много таких "пузиков" попивает пивко на расстеленном полотенце.
Тока здесь плюс к пузу еще и дряблое тело мужчины за 45 точно. У молодых бывает пузцо, но какое-то более подтянутое что-ли :) .
  • 0

#592
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Изображение
  • 0

#593
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

скорее всего среднестатистического,но баюся что многие узнали в этом среднестатистическом пузе своего мужа smoke.gif

Соглашусь что на капчике например много таких "пузиков" попивает пивко на расстеленном полотенце.
Тока здесь плюс к пузу еще и дряблое тело мужчины за 45 точно. У молодых бывает пузцо, но какое-то более подтянутое что-ли :D .

аха...и сиске более подтянутые :)
  • 0

#594
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

аха...и сиске более подтянутые spy.gif

Вывод: обвисшая грудь признак возраста не только у женщин :) .

Сообщение отредактировал kisonchik: 28.06.2010, 14:49:35

  • 0

#595
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

аха...и сиске более подтянутые spy.gif

Вывод: обвисшая грудь признак возраста не только у женщин :) .

однозначно!!!!!Но все же пиво того стоит :D
  • 0

#596
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вот это пузо акиреть.Жрет наверно пива немерено.Бывает. :)
  • 0

#597
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

однозначно!!!!!Но все же пиво того стоит biggrin.gif

Тогда какие претензии к девушкам без талии? Они ведь тоже скажут, что шоколадка и пирожное стоят того же самого :).
  • 0

#598
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нет девушки это святое она должна быть стройной. :)
  • 0

#599
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Изображение



неужели такое пузо бывает. лопнет же :)
  • 0

#600
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

уахаха прихожу мне грят ты видел...

Да ты успокооойся!!! :) © (Наша Russia)

на посл фоте мужик - похоже что фотошоп.

Сообщение отредактировал Лапка: 28.06.2010, 16:26:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.