Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#521
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Уау, бравО! :p
  • 0

#522
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очень даже согласен. Умы повыворачивало на изнанку.

ой, какая у вас аднака интересная ава :p

О красоте начинают думать тогда когда тело ухе закончило формироваться. Согласен, что и раньше были разного телосложения, но тогда была мода непозволявшая судить о телосложении. А сейчас все открыто. Как говаривал Трахтенберг: Раньше чтобы увидеть попу нужно было отодвинуть трусы, а теперь что бы увидеть трусы надо раздвинуть попу. Феминизм открыл нам части тела и видимо раскрыл глаза что не все части тела идеальны.

а как Я с Вами согласна! :lol:
По мне так бОльшее искусство когда на тебе ни одного ЯВНО (для понятного каких целей) открытого участка тела, а все мужики твои... Это и вовремя запущенная рука в распущенные вьющиеся волосы (на голове)))))))))))) и взгляд, то кокетливо игривый, то абсолютно безразличный...чем нацепить мини+каблуки и гордиться собой... Да, все мужики обернутся, но встанут и пойдут ли достойные - енто большой вопрос...
Женщина должна интересовать, играть, хитрить, вдохновлять... Мужчины же они по сути незамысловатые, как уже тут говорилось, поесть, секс, попить пива, друзья, бильярд... Но накормить и дать секса может любая...а вот удержать при всем этом своими корсетом и сверкающими стрингами на суперском теле может и удержишь, но имхо недолго... Тут уже другой арсенал надо подключать (не отключая корсет и стринги!!! :lol: )... Но это все конечно если есть любовь к этому мужчине...
Чавой эт меня на офф-топ то тянет :)
  • 0

#523
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ужас как нравится вот этот ролик... http://www.youtube.c...feature=related
Религиозных прошу не обижаться...я сама мусульманка...но просто идея раскрыта классно...
  • 0

#524
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Gold555, Вы по полу кто? А-то в одном месте вы пишите о телках, которые у вас были, в другом как Вы были беременны.
  • 0

#525
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
про беременность - это было и есть про меня ващета :p

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.06.2010, 12:48:44

  • 0

#526
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А, понял, просто он там неумело процитировал.
  • 0

#527
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А мне кажется дело даже не сколько в современных продуктах или стиле жизни как ранее уже говорили, а в умах... Раньше вот, как правильно заметили, носили корсеты, но пардон, как раз таки чтобы в большинстве случаев искуственно "создать" талию, ну и плюс подчеркнуть конечно не спорю...

Вы нам тут зубы не заговаривайте, какие корсеты в 1980-90 гг? Их носили до 20 века, думаете тут кто-то из ЦТ-ков настолько стар? :p
  • 0

#528
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


А мне кажется дело даже не сколько в современных продуктах или стиле жизни как ранее уже говорили, а в умах... Раньше вот, как правильно заметили, носили корсеты, но пардон, как раз таки чтобы в большинстве случаев искуственно "создать" талию, ну и плюс подчеркнуть конечно не спорю...

Вы нам тут зубы не заговаривайте, какие корсеты в 1980-90 гг? Их носили до 20 века, думаете тут кто-то из ЦТ-ков настолько стар? :)

Да и не собирался никто вам (кстати, кто это ВЫ - так обобщенно говорите за всех) зубы заговаривать... :lol: и где вы, пардон, в моем сообщении узрели фразу о том, что корсеты носили в 1980-90 гг?
До меня четко сказали "в былые времена ее хоть подчеркнуть пытались показать и даже крупные женщины носили корсеты"...я эти времена и имела в виду если что...
Ну а если для вас былые времена ограничиваются максимум 1980-90 гг, ну ваше дело...переворачивать пост с ног на голову то зачем... :p

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.06.2010, 14:04:04

  • 0

#529
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да ладно девчонки не понтитись вы всякие хороши только не быдьте мужеподобными.Не берите спример с гомосеков не тоскайте мужскую одежду она вам не к лицу. :p
  • 0

#530
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Самые тонкие талии :p
  • 0

#531
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

какие корсеты в 1980-90 гг

В 80-е приходилось встречать девчонок, которые насили подобия корсетов- грации или бодидрессы. ХЗ, короче, но на крючках, утягивали фигуру, типа.

Щас такое не одевают, обычно из под топика вяло-дряблый жЫвотик вываливается :p Причем у всех, от 20 до 50ти.

Сообщение отредактировал Хруст: 26.06.2010, 17:06:20


#532
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Самые тонкие талии :lol:

ТТХ «девушки-гитары»
Рост -167 см
Вес- 45 кг
Грудь – талия – бедра: 85-45-90

Какой кошмар :)
Ни сисек, ни ... одна попа, короче :p

#533
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OnNuri: 26.06.2010, 17:16:41

  • 0

#534
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
http://s53.radikal.r...dbe0100f91c.jpg
http://s44.radikal.r...37014a3971e.jpg

Зачет? :p
Добавлю, что мну 32 года, сыну 6 лет....
  • 0

#535
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Вы нам тут зубы не заговаривайте, какие корсеты в 1980-90 гг? Их носили до 20 века, думаете тут кто-то из ЦТ-ков настолько стар? :D

Да и не собирался никто вам (кстати, кто это ВЫ - так обобщенно говорите за всех) зубы заговаривать... :)

Вы и остальные кто тут уходит от темы. :D
  • 0

#536
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

http://s53.radikal.r...dbe0100f91c.jpg
http://s44.radikal.r...37014a3971e.jpg

Зачет? :D
Добавлю, что мну 32 года, сыну 6 лет....

Нормально, здесь есть соотношение близкое к 0.7, мужчины, это соотношение автоматом вычисляют.
  • 0

#537
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
От спасибо! Аж жить легче стало! :D
А вообще, мужчины, вы такие неблагодарные... Хотите всё и сразу: чтоб и красавица с осиной талией, причем, чтоб до глубокой старости, и чтоб детей с десяток родила....
Конечно, дети - это не оправдание, но есть масса вещей, которые женщина не может изменить, как бы ей этого не хотелось... например, гормональный сбой (очень часто во время беременности, или после родов), лечение теми же гормонами, др.
А вы... талии им подавайте....
  • 0

#538
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Купите у меня корсет за 5 тыщ...
Одела 1 раз, но у меня почки больные, носить не смогла :D((
Еще 2 корсета есть тож недорого.

Человек - вот что главное. И от худеньких гуляют.
  • 0

#539
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Сейчас у многих молодых девушек вообще фигура странная- длинное туловище, короткие ножки ( часто ещё и кривые) :D Талии действительно нет, зато пызо и бока жирком через джинсы на бёдрах свисают.
Плюс, все эти недостатки они почему то считают достоинствами, всячески подчеркивая их убогими фасонами одежды.

К этому обычно приплюсовывается видимое отсутствие выпуклостей как на уровне груди, так и на уровне таза.
Если верить теории отбора и генетике вообще , то скорее всего этот подвид двуногих долгие годы селекционировался для норной охоты. :D
  • 0

#540
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот и моя талия. Надеюсь видно хорошо, хоть вид и боком.

Сообщение отредактировал kisonchik: 26.06.2010, 21:21:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.