Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#501
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Точно талии делись. В былые времена ее хоть подчеркнуть пытались показать и даже крупные женщины носили корсеты. А что сейчас? Дивчины совершенно стройные и ровные не за что взглядом зацепиться в джинсах удерживающихся на непонятном чуде. А понту на всемирную красавицу. Вот вы говорите где талия у мужиков? А когда она была? Мужики кстати не поменялись. Как были кобелями так и есть. Как были любителями выпить, азартно поиграть и набить друг другу морды так и остались. :p
  • 0

#502
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот вы говорите где талия у мужиков? А когда она была? Мужики кстати не поменялись. Как были кобелями так и есть. Как были любителями выпить, азартно поиграть и набить друг другу морды так и остались


У мужиков в месте где должна была бы быть талия, непонятный огромный пузырь, который колышится при хотьбе! И на котором можно смело написать пивное-брюхо!)

На счет талий у женщин вы ох,как переживаете и пориццаете тех кого их нет. А сами то вы за собой следите? Кубики на животе? Подтянутое тело? Или же все таки пивной пузырь? Растущий с каждым годом? :p
  • 0

#503
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вот вы говорите где талия у мужиков? А когда она была? Мужики кстати не поменялись. Как были кобелями так и есть. Как были любителями выпить, азартно поиграть и набить друг другу морды так и остались


У мужиков в месте где должна была бы быть талия, непонятный огромный пузырь, который колышится при хотьбе! И на котором можно смело написать пивное-брюхо!)

На счет талий у женщин вы ох,как переживаете и пориццаете тех кого их нет. А сами то вы за собой следите? Кубики на животе? Подтянутое тело? Или же все таки пивной пузырь? Растущий с каждым годом? :lol:


Мадамм если вы сможете пробить мой пивной животик с его отстатками кубиков под жиром я буду в шоке :p Но боюсь шока мне не видать. :)
  • 0

#504
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Для мужика главное чтоб баба при изде была . :p
  • 0

#505
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Точно, кто же еще может украсить пузатого невоспитанного мужлана, кроме как стройная и красивая женщина.
  • 0

#506
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

Точно, кто же еще может украсить пузатого невоспитанного мужлана, кроме как стройная и красивая женщина.

Она его воспитает. :p
  • 0

#507
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Точно, кто же еще может украсить пузатого невоспитанного мужлана, кроме как стройная и красивая женщина.

Она его воспитает. :p

А также заставит изрядно исхудать. Потому как, во-первых, раз сама стройная, значит на диете и вкусняшек готовить не будет; и во-вторых, ревность тоже хороший повод.
  • 0

#508
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений



Точно, кто же еще может украсить пузатого невоспитанного мужлана, кроме как стройная и красивая женщина.

Она его воспитает. :)

А также заставит изрядно исхудать. Потому как, во-первых, раз сама стройная, значит на диете и вкусняшек готовить не будет; и во-вторых, ревность тоже хороший повод.

Мужик тогда с голоду умрет,для него чо главное чтоб жратва была и баба.Астольное все куйня. :p
  • 0

#509
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений



Точно, кто же еще может украсить пузатого невоспитанного мужлана, кроме как стройная и красивая женщина.

Она его воспитает. :p

А также заставит изрядно исхудать. Потому как, во-первых, раз сама стройная, значит на диете и вкусняшек готовить не будет; и во-вторых, ревность тоже хороший повод.

Ошибочка вышла. Моя половинка не сидит на диетах, потому как не нуждается. Вкусности потребляет по желанию. Поводов для ревности я ей не даю, потому как много работаю. Воспитать меня невозможно и она выбрала идеальный способ, она смирилась и в ответ получила любовь к ее недостаткам. Обилие работы и подвижный образ жизни не дает нам стать каплями жира с глазами.
  • 0

#510
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вообще-то я мела в виду ревность мужскую :p
  • 0

#511
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вообще-то я мела в виду ревность мужскую :p

Еще чего не хватало. Еще на такие глупости не распалялся.
  • 0

#512
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Короче баб всех в стойло пусть талию подерживают,а мы пойдем пиво пить,ну каквродебе давича мамонтов ловить.Кто ЧМ станет в баре разберемся. :p
  • 0

#513
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну можно и так.
  • 0

#514
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В былые времена ее хоть подчеркнуть пытались показать и даже крупные женщины носили корсеты.


А мне кажется дело даже не сколько в современных продуктах или стиле жизни как ранее уже говорили, а в умах... Раньше вот, как правильно заметили, носили корсеты, но пардон, как раз таки чтобы в большинстве случаев искуственно "создать" талию, ну и плюс подчеркнуть конечно не спорю...
Ведь тогда существовал идеал женщины, правильно опять таки заметили, крупной, пышнотелой, порой даже чересчур...вот и приходилось и быть, что называется и в теле и еще и талию при этом иметь...но фигуры опять таки разные во все времена у разных девушек, поентому обделенные фигурами типа "груша" женщины, либо переборщившие в стремлении к пышнотелому идеалу, имхо и утягивали свои свисающие бока в корсеты по самое не могу...что ажно потом ни вздохнуть ни..как говорится ни "охнуть" :lol: и ПРАВИЛЬНО делали, они старались выглядеть не хуже остальных, чтобы отвоевать себе лучшего мужика, возможно страдали в этих корсетах, занимались самообучением, выдумывали немыслимые средства косметики...
А сейчас, просто то ли женщины такие, то ли что... Я при этом не могу сказать что женщины на себя забили, нет. Есть и такие которые носят с удовольствием корсеты (я в их числе, хоть я их приобретаю больше для мужа, в смысле не он их носит, а, ну сами понимаете для чего :p ) и каждый раз я вижу там толпы девушек разбирающих эти корсеты как горячие пирожки...неважно есть у них талия - нет, но они хотя бы стремятся выглядеть как женщины... Возможно их меньше таких уже, не знаю. Есть и такие, которые следя за собственным весом, уже настолько извратили понимание стройной, что им кажется катастрофой лишние 5 грамм на попе, вернее на том месте, что раньше былой попой, а не плоским мышцевым диском... У таких и получается вместо обтекаемой красивой фигурки, тупо вытянутый прямоугольник...и вроде и худенькая и стройненькая, а ни попы ни ж...в общем...
Короче я к чему ))) к тому, что есть разное. Раньше просто было возможно меньше стандартов, в плане их количества, вот она должна быть вот такая тупо и все... Потом общество настолько все начало извращать и извращаться, что пойти, извиняюсь, блевануть после обеда считалось нормой (ну у моделей) - чтобы не дай бог не потолстеть... В моде стали просвечивающиеся телеса непонятного происхождения, какие то амёбы... Потом все стали ратовать за здоровый образ жизни и что мол естественно, то небезобразно со всеми вытекающими, или даже выплывающими колыхающимися последствиями...мол жрите вдоволь и не парьтесь... Ну и без моды на феминизм наш "родимый" тоже тут не обошлось мне кажется...Есть женщины, которым просто пофиг, даже, не то чтобы пофиг, просто она, имея фигуру со склонностью жиреть первым делом в области талии (в отличие от счастливиц, у которых все сначала идет в бедра и я считаю это плюсом)))) не будет страдать (худеть, заниматься спортом, обделять себя вкусностями) ради мужчины пусть даже своей мечты, типа вот - принимай какая есть... а потом обижаться почему он вдруг предпочел другую... Нет стремления какого то что ли... И вроде и мужа хочет, и сидит в кафешками с подругами каждый божий выходный выискивая того самого, но чтобы чуть над собой поработать - лень оказывается...ну или просто тупо не понимает что мужчинам то надо...
Ну в общем я не знаю.... Сорри за многа букаф конечно.....но имхо как то вот так вот...

Вот вы говорите где талия у мужиков? А когда она была? Мужики кстати не поменялись. Как были кобелями так и есть. Как были любителями выпить, азартно поиграть и набить друг другу морды так и остались. :lol:

:) ооо, это отдельный разговор... По мне - так пусть у моего мужа остается его пузяшко (если только при этом нет вреда здоровью...хотя какое тут здоровье с таким количеством пива ну да ладно)...а то ж я тогда своего Аполлона буду ревновать еще больше и не буду отпускать с теми же брюхатыми дружками...где опять же сидят те же самые отчаянные телки без талии (ну или еще хуже с талиями)... :lol:
  • 0

#515
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я вот себе корсет что-то подобрать не могу. Нравятся очень, и талия на месте, а вот грудь не влазит :p
  • 0

#516
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А также заставит изрядно исхудать. Потому как, во-первых, раз сама стройная, значит на диете и вкусняшек готовить не будет; и во-вторых, ревность тоже хороший повод.

Мужик тогда с голоду умрет,для него чо главное чтоб жратва была и баба.Астольное все куйня. :p

вот вот - да мужик ПРОСТО пойдет искать себе другую и стройную и не на диете и вкусно готовящую и не дающую поводов для ревности - и НАЙДЕТ же ведь что самое прикольное :lol:
Просто выбора у них ёлки-палки больше :)
  • 0

#517
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Очень даже согласен. Умы повыворачивало на изнанку. О красоте начинают думать тогда когда тело ухе закончило формироваться. Согласен, что и раньше были разного телосложения, но тогда была мода непозволявшая судить о телосложении. А сейчас все открыто. Как говаривал Трахтенберг: Раньше чтобы увидеть попу нужно было отодвинуть трусы, а теперь что бы увидеть трусы надо раздвинуть попу. Феминизм открыл нам части тела и видимо раскрыл глаза что не все части тела идеальны. :p
  • 0

#518
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Просто выбора у них ёлки-палки больше :p

Вот-вот, абидна, да?
Хочешь тебе - с талией, хочешь - без талии, выбирай...
  • 0

#519
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А я вот себе корсет что-то подобрать не могу. Нравятся очень, и талия на месте, а вот грудь не влазит :p

а где мерили? :) они же на завязках...там где надо потуже, где грудь - посвободней...
хотя это уже офф-топ...могу в личку скинуть, где я их беру....брала вернее...пока вот не "докорсетились" до очередного(ой) пузожителя :lol:
  • 0

#520
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
"Где грудь посвободней" - мне не поможет, мне крой особый нужен :p
75F - это в тесном корсете неприлично :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.