Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#481
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Эй хвати вам на казашек бучу гнать у меня такие телки были и сиськи как у Сабрины и и бедра широкие талия полный кабздец какие тут нах кони .Кароче за одну сиську возьмешь за вторую а потом за одну ляжку за вторую и в постель и полный отпад. Они уже давно Европейкам фору дадут. Мое Имхо. :p
  • 0

#482
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

у меня сноха весит 37 кг.

это уже булимия

По ходу - анорексия... :p
  • 0

#483
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


у меня сноха весит 37 кг.

это уже булимия

По ходу - анорексия... :p

да :) спасибо, что поправили)
  • 0

#484
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да уж, ВПОГом тут неплохо поработали))
встречный вопрос, а куда подевалось тоже самое у мужчинков?(((
такие молодые, а уже многие с брюшками, пивными животиками(
  • 0

#485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

да уж, ВПОГом тут неплохо поработали))
встречный вопрос, а куда подевалось тоже самое у мужчинков?(((
такие молодые, а уже многие с брюшками, пивными животиками(

а они же решили, что талия - это им не нужно.)
  • 0

#486
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да нах нам талия главное чтоб увас была. :p
  • 0

#487
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Выж олицетворения красоты. :p
  • 0

#488
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


да уж, ВПОГом тут неплохо поработали))
встречный вопрос, а куда подевалось тоже самое у мужчинков?(((
такие молодые, а уже многие с брюшками, пивными животиками(

а они же решили, что талия - это им не нужно.)


та нне, я тоже с этим, в принципе, согласна, но как обозначить сие в мужском организме? )) ну там область между волосатой грудинкой и бедрами?)
  • 0

#489
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Эй хвати вам на казашек бучу гнать у меня такие телки были и сиськи как у Сабрины и и бедра широкие талия полный кабздец какие тут нах кони .Кароче за одну сиську возьмешь за вторую а потом за одну ляжку за вторую и в постель и полный отпад. Они уже давно Европейкам фору дадут. Мое Имхо. :)

прочитал и прослезился!
Была одна - четвертый размер. Бедра - во! Талия - во! Казашка. Только девственница, не повезло :p
  • 0

#490
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ты чо про пенис чтоли но это зависит от индивидума.Бывает если тебе такие попадались. :p
  • 0

#491
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сегодня какое-то нашествие бесталийных молодых мамаш с детьми мелкими было...

ну что ж вы прям молодых мамаш то так...обижаете :lol:
не все мы бесталийные :p у меня например наоборот талия появилась только после первых родов...я вообще мне кажется похудела и помолодела лет на 10 как родила....я бы закинула свою фоту, если б не была опять беременна :) хотя подождите-кась...вот нашла фотку, не самую удачную, но все же, это через восемь месяцев после родов, но клянусь что я такая же была и через две недели...
Изображение
...Но сейчас....уж реально что называется талии на данный момент нет...спорить не буду... Надеюсь только вернуться в такую же форму и после второго ребенка...

А насчет куда делись талии..мне кажется никуда они не делись... ИМХО всегда хватало и худых и полных... :lol:
  • 0

#492
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нашла прикольное

Установлено, что женщина, у которой объем талии составляет 70% от объема бедер, имеет более крепкое здоровье сравнительно с другими женщинами и более высокий уровень плодовитости. Доктор Девендра Сингх из Кембриджского университета обследовал мужчин многих национальностей и обнаружил, что мужчина подсознательно знает об этом, и его мозг соответствующим образом настроен. Женщинам будет приятно узнать, что если они имеют соотношение объема талии и объема бедер в пределах от 67 до 80%, то мужчины не оставят их своим вниманием, даже в случае избыточного веса от пяти до десяти килограммов, поскольку главным критерием служит кривизна изгиба. Женщин все еще привлекают мужчины с фигурой, подобной треугольнику с широкой стороной сверху, то есть с широкими плечами, узкой талией и сильными руками, которые является атрибутами успешного добытчика пищи. Женщины во всем мире предпочитают также, чтобы у мужчины был небольшой плотный зад

воот. там упоминается мужская талия тоже)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.06.2010, 00:14:28

  • 0

#493
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
ну что ж вы прям молодых мамаш то так...обижаете
не все мы бесталийные у меня например наоборот талия появилась только после первых родов...я вообще мне кажется похудела и помолодела лет на 10 как родила....я бы закинула свою фоту, если б не была опять беременна хотя подождите-кась...вот нашла фотку, не самую удачную, но все же, это через восемь месяцев после родов, но клянусь что я такая же была и через две недели...

Да уж попка и талия у тебя классная успешных родов тебе. :p
  • 0

#494
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да уж попка и талия у тебя классная успешных родов тебе. :p

Ой, спасяба (правда не знаю где там попка моя засветилася), так приятно вы знаете, особенно мне, беременной, это "слышать".... Ну типа гормоны и все такое :)

Ток заметила, что фотка почти, ПОЧТИ, как ава :lol:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.06.2010, 00:31:07

  • 0

#495
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Так чо фотка авататор чоли ,всеравно ражай стране солдаты нужны. :p
  • 0

#496
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Так чо фотка авататор чоли

эээ......чот мой беременный мозх отказывается это понять :p :)

Ой, а рожать от и для любимого мужа и Родины я всегда готова... :lol: тьфай-тьфай-тьфай...
  • 0

#497
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мы за тебя болеем,удачи тебе. :p
  • 0

#498
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а кому и с грудью не повезло????

той следует научиться хорошо готовить, купить большущий ТВ и холодильник под пиво - этим и заманивать мужика.
А мужик он туповат - поведется, а вот как поведется - хвать его и в ЗАГС. Но холодищьник и ТВ + готовка - д.б. всегда. Иначе сбежит. :p
  • 0

#499
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение

Талия до замужества :p
  • 0

#500
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А насчет куда делись талии..мне кажется никуда они не делись... ИМХО всегда хватало и худых и полных... :)

Еще как делись. . . Тем, кто постарше есть с чем сравнить талии нынешних тетак с теми - из прошлого.
Сейчас и темп жизни другой и продукты менее натуральные, в рационе очень много нездоровой пищи...
Что ни есть гуд.
Сегодня вечером видел отсутствие сабжа у молодых девчонок лет 18. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.