Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13221
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


А какая сумка?

Я у Лены голубенькую брала, большая такая и удобная. Оранжевую хотела еще под коляску взять, а не успела, нету уже :rolleyes:

вот эта сумка :-)

не открывается(
  • 0

#13222
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет.
Всех именников с минидатками!!!)))
Крепкого здоровья и хорошего настроения!!!


Девочки, подскажите куда сходить на плановый прием к хирургу-ортопеду????Нам 1 месяц, надо идти...а куда не знаю...
  • 0

#13223
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки здравствуйте!!!форум изменился и ничего не могу найти :mad: я потеряла темку детских вещей Весны :rolleyes: может кто подскажет плиз если можно в личку
  • 0

#13224
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

девочки здравствуйте!!!форум изменился и ничего не могу найти :mad: я потеряла темку детских вещей Весны :rolleyes: может кто подскажет плиз если можно в личку

http://vse.kz/index.php?showtopic=372113&st=0&p=15852174&fromsearch=1&#entry15852174
  • 0

#13225
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всех с первым днем весны!!!!

Весеннего всем настроения и спокойных ночек!А самое главное - здоровья нашим малышам""")))
  • 0

#13226
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, всем привет.
Всех именников с минидатками!!!)))
Крепкого здоровья и хорошего настроения!!!


Девочки, подскажите куда сходить на плановый прием к хирургу-ортопеду????Нам 1 месяц, надо идти...а куда не знаю...


Тут три варианта: либо Мусин в ВЕКе, либо Березко в Достармеде, либо Халича Вангаровна :-)
  • 0

#13227
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девочки, всем привет.
Всех именников с минидатками!!!)))
Крепкого здоровья и хорошего настроения!!!


Девочки, подскажите куда сходить на плановый прием к хирургу-ортопеду????Нам 1 месяц, надо идти...а куда не знаю...


Тут три варианта: либо Мусин в ВЕКе, либо Березко в Достармеде, либо Халича Вангаровна :-)



Бэлла, Достармед на гагарина?
И где принимает Халича Вангаровна?
Первый раз слышу)))
  • 0

#13228
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, всех с первым днем весны!!!!

Весеннего всем настроения и спокойных ночек!А самое главное - здоровья нашим малышам""")))


Изображение
  • 0

#13229
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Девочки, всем привет.
Всех именников с минидатками!!!)))
Крепкого здоровья и хорошего настроения!!!


Девочки, подскажите куда сходить на плановый прием к хирургу-ортопеду????Нам 1 месяц, надо идти...а куда не знаю...


Тут три варианта: либо Мусин в ВЕКе, либо Березко в Достармеде, либо Халича Вангаровна :-)



Бэлла, Достармед на гагарина?
И где принимает Халича Вангаровна?
Первый раз слышу)))


Девочки пару недель назад поделились информацией: ДостарМед Сеченова 28, уг. Гагарина-Кихтенко тел 2278060/61/62
Березко Наталия Арнольдовна детский хирург-ортопед.

А вот где Халича Вангаровна принимает не помню, вроде Анфиса с дочей ходили к ней
  • 0

#13230
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



А какая сумка?

Я у Лены голубенькую брала, большая такая и удобная. Оранжевую хотела еще под коляску взять, а не успела, нету уже :rolleyes:

вот эта сумка :-)

не открывается(

интересно, я тоже не смогла открыть :laugh: В общем это была сумка для коляски с розовыми вставками :-)
  • 0

#13231
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А вот где Халича Вангаровна принимает не помню, вроде Анфиса с дочей ходили к ней

Она принимает по средам в Карудо. тел: 237-88-03, район Аблай хана/ Калинина
  • 0

#13232
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, всех с весной, ура!!!! Прям настроение поднялось, да и погода подходящая. Или это у меня, т.к. сегодня сделала первый курс от Синди, настр поднялся сразу. Спасибо маме звездочки за подсказку

Жанна, Кристю с 4 месяцами! Растите здоровыми! Какой подарочек папа организовал?

игла, спасибо за ссылки!!! До Аделе Енерсен мне далеко, но очень понравилось...А вот mammystudio что надо, классно, спасибо!!!Будем плагиатить фотографировать.
  • 0

#13233
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!
Прочитала свою выписку из роддома, у меня понижен гемоглобин, выписали ферлатум, при беременности он мне толком не помогал, перешла на сорбифер-дурулес, сейчас не могу найти инфу можно ли его при лактации. Может кто знает? Или возможно сейчас ферлатум будет помогать?
  • 0

#13234
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет!
Прочитала свою выписку из роддома, у меня понижен гемоглобин, выписали ферлатум, при беременности он мне толком не помогал, перешла на сорбифер-дурулес, сейчас не могу найти инфу можно ли его при лактации. Может кто знает? Или возможно сейчас ферлатум будет помогать?


Оль, мне тоже назначали ферлатум после родов, он вроде как лучше усваивается. Я его месяц пропила. Сама кровь не сдавала, так что об эффективности не могу судить. Сыну сдавали ОАК, гем 103, не ахти, но хотя бы в пределах нормы для нашего возраста.
  • 0

#13235
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



А какая сумка?

Я у Лены голубенькую брала, большая такая и удобная. Оранжевую хотела еще под коляску взять, а не успела, нету уже :rolleyes:

вот эта сумка :-)

не открывается(

Я тоже планирую у Лены взять сумку, только не знаю еще пока какую. Не могу выбрать между: сумка для мамы №2 (синяя) или оранжевая с цветочком или сиреневая сумка для мамы. Как думаете можно попросить привезти три сумки, чтобы я могла выбрать одну из них?
  • 0

#13236
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я тоже планирую у Лены взять сумку, только не знаю еще пока какую. Не могу выбрать между: сумка для мамы №2 (синяя) или оранжевая с цветочком или сиреневая сумка для мамы. Как думаете можно попросить привезти три сумки, чтобы я могла выбрать одну из них?

у меня №2, хорошая сумочка. Вот хочу оранжевую как придут, у нас коляска оранжево-серая . А вообще попроси, думаю не откажет. Мне целую гору слюнявчиков привозила на выбор :rolleyes:
  • 0

#13237
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
подозреваю на встрече весной сумки у всех будут примерно одинаковые :laugh:

Сообщение отредактировал igla: 01.03.2011, 19:15:56

  • 0

#13238
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем привет!
Прочитала свою выписку из роддома, у меня понижен гемоглобин, выписали ферлатум, при беременности он мне толком не помогал, перешла на сорбифер-дурулес, сейчас не могу найти инфу можно ли его при лактации. Может кто знает? Или возможно сейчас ферлатум будет помогать?


я пью сорбиыер дурулес! От него волосы выпадать перестали! Мне врач назначил, хотя гем. нормальный, сказала, что кормящим пить надо! Так что не переживайте!
  • 0

#13239
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всех с первым днем весны. Мы сегодня впервые на улицу выходили, наконец-то, а то как в заперти, вот только проблемка с одеждой у меня, беременные вещи большие, а добеременные маленькие, надела беременные джинсы и утянулась поясами, и ещё как-то тяжеловато, вроде вес скинула, должна появиться легкость, а тут наоборот 5 минут погуляли и я уже устала, питаюсь легко, кашки и супчики, должны быть силы, а нету их, у кого так было? а ещё волнует вопрос о праздновании 40 дней, люди в очередь уже собираются, а куда их в однокомнатную-то... нужно куда-то выходить, это должен быть какой-то уютный закуток в общепите и так как платить нам за это всё, не хочется разориться по деньгам, кто, как справлялся с такой ситуацией?
  • 0

#13240
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всех с первым днем весны. Мы сегодня впервые на улицу выходили, наконец-то, а то как в заперти, вот только проблемка с одеждой у меня, беременные вещи большие, а добеременные маленькие, надела беременные джинсы и утянулась поясами, и ещё как-то тяжеловато, вроде вес скинула, должна появиться легкость, а тут наоборот 5 минут погуляли и я уже устала, питаюсь легко, кашки и супчики, должны быть силы, а нету их, у кого так было? а ещё волнует вопрос о праздновании 40 дней, люди в очередь уже собираются, а куда их в однокомнатную-то... нужно куда-то выходить, это должен быть какой-то уютный закуток в общепите и так как платить нам за это всё, не хочется разориться по деньгам, кто, как справлялся с такой ситуацией?


Мы всех частями ))) Я своих подруг звала в гости. Муж с друзьями ходил в общепит :laugh: Теперь мне надо коллег частично позвать, все никак не соберусь и еще родственников,отдельно от коллег :-) . Всех вместе не хочу, устану и я, и сын от такого количества людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.