Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13121
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Доброе утро.
Всех с датками :)

У нас младший все еще болеет :( Жалко так малипусю... И меня извел уже. А еще очень плохо ест - груди разбухли и болят :weep: Поскорее б на поправку пошел, а то так и без молока остаться можно совсем :(

поправляйтесь и выздоравливайте!
  • 0

#13122
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Девочки прдскажите, а что правда понос у ре из за зубиков бывает?

да бывает и температура

Всем привет
  • 0

#13123
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе утро.
Всех с датками :)

У нас младший все еще болеет :( Жалко так малипусю... И меня извел уже. А еще очень плохо ест - груди разбухли и болят :weep: Поскорее б на поправку пошел, а то так и без молока остаться можно совсем :(

Оля, сцеживай, у нас тоже самое было. Ночью вообще не просыпался, я ему запихивала грудь.
Выздоравливайте.
  • 0

#13124
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки никто не помнит кто тут ссылку на боди Carter's уавковками недавно выкладывал, а то закладки только этот сайт выдают с 0м результатом((

у меня совсем скоро придут в течении 5 дней, короткий, длинный рукав, все размерные сетки.
  • 0

#13125
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, сцеживай, у нас тоже самое было. Ночью вообще не просыпался, я ему запихивала грудь.
Выздоравливайте.

Про сцеживание и забыла совсем... Сейчас проснется, оставлю его со старшим и пойду немного сцежусь...
  • 0

#13126
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
что-то дома дрыбаган..((, тем-ра упала с 27 до 24 - это первый раз за зиму.., сижу в кофте - мерзну...
надо срочно что-нибудь в духовке замутить, девочки как готовить лазанью?
циферка - а у тебя тогда сколько градусов??..
  • 0

#13127
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, для настроения :) "заботливый папа"
http://www.youtube.com/watch?v=SivNi0wAjyg

уржалась, хорошие у них манежики папочек выдерживают :lol:
  • 0

#13128
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


девочки, а я вот не знаю, что мне делать, денег совсем не хватает, муж как один раз выслал мне, больше не высылает, попросила седня снова, а он сказал тока числа 10-го, жесть даже не знаю, что делать, наверно придется занять, не будет же ребенок голодным у меня, а вдруг счс займу, а он ваще не вышлет, вообщем, нужно наверно на работу выходить, а работа у меня в ате, ехать туда, тогда придется дочу тут оставить, не хочу этого ни за что! а та не реально мне и квартиру и няню, тогда на себя ваще не хватит(((( и просить больше не буду, блин не могу я просить, потом ненавижу себя, если ему пофиг что ребенок кушать все это время будет, я его ведь не смогу исправить, а в семске с работай ваще туго,попробую наверно поискать, но не думаю, что найду нормальную!

Если муж работает официально, то можно подать иск в суд о взыскании алиментов. (на алиметны можно подавать не разводясь, суд обязан рассмотреть иск в течении кажется 2-3 недель). Если прописка в Алматы и живете в др городе- можно написать доверенность на кого-то в Алматы, либо по почте с уведомлением послать. И ещё если мама находится в отпуске по уходу за ребенком, то алименты муж будет платить не только на ребенка но и на содержание мамы. Надо вам с юристом посоветоваться.


не знала такое, надо будет счс зятю позвонить, он юрист! спасибо огромное!


я спать легла сразу, как доча уснула, даже не знаю кто ноут выключил))).
смотрю сижу оскар)с дочей)


Всем привет! Девочки прдскажите, а что правда понос у ре из за зубиков бывает?


миланка поносила 3 дня перед зубками, еще так с зеленью какала, я тоже перепугалась

так вашу дочу тоже Милана завут, ну тески) :dandy:


тоже вчера обратила внимание ;)

блин а у нас на улице уже четвертый день - 34, отменяют занятия в школах с 1 по 11 классс, бррррр, хочу в алмату :weep:
  • 0

#13129
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе :rotate:

А для меня 24 градуса дома - мечта, ниже 27 сейчас не падает, даже с открытом окном на кухне :fie:
  • 0

#13130
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


девочки никто не помнит кто тут ссылку на боди Carter's уавковками недавно выкладывал, а то закладки только этот сайт выдают с 0м результатом((

у меня совсем скоро придут в течении 5 дней, короткий, длинный рукав, все размерные сетки.

скинь пож-та и свою ссылку тоже, а то мои закладки теперь не открываются, из-за этих перетягиваний одеяла между хозяевами сайта..
вчера столько ссылок на открывала на 2-х сайтах сразу, какие то темы на новом сайте отсутствуют, в тех, темах которые открываются - новой информации нет, короче прыгала туда, сюда, что аж комп задохнулся, пришлось закрывать все вкладки, а теперь опять надо все заново искать, так как в одной из них старшая заприметила ночнушку с авророй и выпросила купить, теперь вот искать ее надо.., сейчас сяду журнал ковырять..
  • 0

#13131
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

скинь пож-та и свою ссылку тоже, а то мои закладки теперь не открываются, из-за этих перетягиваний одеяла между хозяевами сайта..
вчера столько ссылок на открывала на 2-х сайтах сразу, какие то темы на новом сайте отсутствуют, в тех, темах которые открываются - новой информации нет, короче прыгала туда, сюда, что аж комп задохнулся, пришлось закрывать все вкладки, а теперь опять надо все заново искать, так как в одной из них старшая заприметила ночнушку с авророй и выпросила купить, теперь вот искать ее надо.., сейчас сяду журнал ковырять..

вот моя темка))
  • 0

#13132
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Доброе :rotate:

А для меня 24 градуса дома - мечта, ниже 27 сейчас не падает, даже с открытом окном на кухне :fie:

давай по быстрому махнемся не глядя!)), а то меня 27 оч. даже устраивает, я о 24 даже под дулом пистолета мечтать не хОчу))

Кувшинчик и Gostinna - с новыми авами!
  • 0

#13133
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Доброе :rotate:

А для меня 24 градуса дома - мечта, ниже 27 сейчас не падает, даже с открытом окном на кухне :fie:

давай по быстрому махнемся не глядя!)), а то меня 27 оч. даже устраивает, я о 24 даже под дулом пистолета мечтать не хОчу))

Кувшинчик и Gostinna - с новыми авами!

У нас дома сейчас +22 со включенным круглосуточно обогревателем :(
  • 0

#13134
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, привет!
Я к вам с новостями по поводу стояния на учете в госполиклинике и наблюдения у врача в частной.
Моя врач в частной клинике сказала мне, что на учет в гос.поликлинику встать надо обязательно. В частной понаблюдаетесь год-другой, придете в обычную, а у вас открепительный талон потребуют, которого у вас нет и надо будет идти через главврача договариваться, чтобы вас взяли на учет, и вообще, есть некоторые вещи (квоты, например), которых нет в частных клиниках. В общем, она рекомендовала сделать копию их карточки и отнести педиатру на участок. Только не саму карточку, а то поликлиника может ее экспроприировать, такие случаи тоже были. Педиатру сказать: вам же забот со мной меньше, я у частного врача наблюдаюсь, а вам копии всех записей и анализов приношу :)
  • 0

#13135
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
а у меня обратная ситуация по поводу свекров, свекл как вы говорите тут :lol: у меня только я. моя малышка и мужинек, у нам есть рордители, и у него и у меня в разводе, так мы с ними особо не общаемся и они снами, нам вобще никто не помогает ни морально, ни физически, ни материально. И я даже рада! Вас ту всех почитаю, послушаю, и если представлю себе, что кто то будет вмешиваться, я бы ьтоже бесилась. Его мама только по скайпу малышку видиу папы другая семья, у меня так же... вот сами учимся на своих ошибках, воспитываем, как можем, все читаю в нете и вы мамочки мне оч помогаете всоими советами и общением) за что вам отдельное спасибо"! :dandy:
И у на даже не было никого,чтобы иметь какойто опыт с детьми, но единственный сын у своей мамы, у меня брат мы почти ровесники. вот так и живем.
и у меня до сих пор проблема, что моя малышка в 5.5 мес до сих пор не переворачивается сапмостоятельно, с моей помощью может,Ю а без меня никак. Прошли курс массажа, и пока никак, вот через 2 недели еще курс пройдемЮ, неврик сказала все нормально, только тонус слабый, прописала еще лекарства щас пьем вот) :weep:
  • 0

#13136
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Xrysantema2010, карту на Ре дет.поликлиника завести обязаны, т.к. к ним на ребенка документы передает род.дом. Во всяком случае, так было у меня.
Ко мне в пятницу позвонили с дет.поликлиники, спросили почему не прихожу, сказала, что стоим на учете в Керуен. Поинтересовались где получаю прививки, сказала там же. Пожелали удачи, сказали ждут после годика тогда и чтоб выписки на всякий случай себе собирала и все.
  • 0

#13137
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем приветик!!!
Малышей всех с датками :dandy: !!!!

...а мы седня почти целый день дома... папа наш кататься на лыжах ездил... зато кода приехал, стал с дочей играть, она давай ему улыбаться, смеяться, да прям в голос...

Детки почему-то папкам прям таааак всегда рады и смеётся и так приветствуют, болтают, дрыгают ручками-ножками :rolleyes: !!!!

Котеночек, новая ава прикольная! Вначале показалось, что котенок в наушниках танцует, потом присмотрелась...

Юль, пасиб :kiss: !!!
  • 0

#13138
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, привет!
Я к вам с новостями по поводу стояния на учете в госполиклинике и наблюдения у врача в частной.
Моя врач в частной клинике сказала мне, что на учет в гос.поликлинику встать надо обязательно. В частной понаблюдаетесь год-другой, придете в обычную, а у вас открепительный талон потребуют, которого у вас нет и надо будет идти через главврача договариваться, чтобы вас взяли на учет, и вообще, есть некоторые вещи (квоты, например), которых нет в частных клиниках. В общем, она рекомендовала сделать копию их карточки и отнести педиатру на участок. Только не саму карточку, а то поликлиника может ее экспроприировать, такие случаи тоже были. Педиатру сказать: вам же забот со мной меньше, я у частного врача наблюдаюсь, а вам копии всех записей и анализов приношу :)

правильно и в гос сад, да и школу наверное берут с заполненной формой из поликлиники, и не факт что в частной клинике будет хороший врач.., например в бта педиатрии сидит старенькая брезгливая узист, у которой руки трясутся, мало того что она даже кофту ре не может поправить - брезгует на маленьких деток..., так еще и от тряски ее рук, показания узи в которых огромную роль играет каждый градус при диагностике, становятся у здоровых деток такими - что мама не горюй... и ничего им не предъявишь - не нравится не приходите...
  • 0

#13139
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Всем привет,молодым мамочкам!
Нас тут давно не было,это Андрей :-) .У меня тут ник и ава старая.Нам не давно было 5 месяцев,мы уже вот такие.
Выставлю Софию на часик,потом уберу фотку.
:-)

Сообщение отредактировал kazajo: 28.02.2011, 14:08:35

  • 0

#13140
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Котеночек и тебя с новой авой!)

неврик сказала все нормально, только тонус слабый, прописала еще лекарства щас пьем вот) :weep:

Леана, не переживай все детки разные, у меня старшая поползла позже чем подружкин сын, который был на на мес младше, за-то разговаривала лучше, так что и вы будете в чем-то первыми! каждый ребенок - индивидуален! вот мои в чем-то схожи, а в чем-то вообще разные..

Детки почему-то папкам прям таааак всегда рады и смеётся и так приветствуют, болтают, дрыгают ручками-ножками :rolleyes: !!!!

а наша от сестры млеет..), прям глаз с нее не спускает и в рот смотрит - когда она рядом - если в настроении, никого не замечает, папа аж ревнует)))))))), сразу на руки ее берет и начинает сам общаться)).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 28.02.2011, 13:10:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.