Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13161
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Выставлю Софию на часик,потом уберу фотку.
:-)

Нууу....я как всегда опоздала..... :weep:

Котеночек и тебя с новой авой!)

Спасибки)))) :rotate:

Teddybear (Диляра) - Арслан
Galadriell2 (Ксюша) - Алина

С минидатками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям :kiss: !!!!
  • 0

#13162
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, у нас распродажа, мож кому интересно будет: http://vse.kz/index....__fromsearch__1
Покупали осенью, а книжный шкаф прошлой зимой заказывали..
  • 0

#13163
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер, мамочки. Как-то случайно набрела на темку, хочу тоже попроситься:-). Нам в марте будет годик:-)) (доче). По поводу ползунков на лямках, мы брали на АХБК по 300 или 400 тг, также их много на барахолке:-)).
  • 0

#13164
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки привет, а нас в список не внесли :( мы родились 28,01,2011 дочку зовут Айя-София (уже писала но повторюсь). а меня Даша, нам сегодня месяц!!!! так время пролетело быстро. дочка выросла и заметно потяжелела :))))
  • 0

#13165
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девчата блин я заболела :weep: похоже ангина, темпа 38,5 и горло, глотать больно, так быстро за какие то 3-4 часа, я сама не ожидала, горло полощу, и голова раскаывается :weep:
  • 0

#13166
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки привет, а нас в список не внесли :( мы родились 28,01,2011 дочку зовут Айя-София (уже писала но повторюсь). а меня Даша, нам сегодня месяц!!!! так время пролетело быстро. дочка выросла и заметно потяжелела :))))

Поздравляю вас с месяцем :)
  • 0

#13167
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

девочки привет, а нас в список не внесли :( мы родились 28,01,2011 дочку зовут Айя-София (уже писала но повторюсь). а меня Даша, нам сегодня месяц!!!! так время пролетело быстро. дочка выросла и заметно потяжелела :))))

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеПОЗДРАВЛЯЕМ! ПУСТЬ МАЛЫШКА РОСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И КРЕПКОЙ, НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

Сообщение отредактировал Gostinna: 28.02.2011, 20:07:39

  • 0

#13168
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


девочки привет, а нас в список не внесли :( мы родились 28,01,2011 дочку зовут Айя-София (уже писала но повторюсь). а меня Даша, нам сегодня месяц!!!! так время пролетело быстро. дочка выросла и заметно потяжелела :))))

Поздравляю вас с месяцем :)


ОЛЬ, А КАК УБРАТЬ ПОД СВОЕЙ АВОЙ ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО "ЗАВСЕГДАТАЙ"???

Сообщение отредактировал Gostinna: 28.02.2011, 20:09:28

  • 0

#13169
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девочки привет, а нас в список не внесли :( мы родились 28,01,2011 дочку зовут Айя-София (уже писала но повторюсь). а меня Даша, нам сегодня месяц!!!! так время пролетело быстро. дочка выросла и заметно потяжелела :))))

Поздравляю с первым месяцем :dandy: !!! Важная дата :smoke: !!!!!!!!

девчата блин я заболела :weep: похоже ангина, темпа 38,5 и горло, глотать больно, так быстро за какие то 3-4 часа, я сама не ожидала, горло полощу, и голова раскаывается :weep:

Я однажды точно также заболела - резко, за какие-то несколько часов...страшно болело горло.....полощите горло каждые 2 часа попеременно малавитом, фурациллином, хлорофиллиптом или сода+соль+йод...Желаю поскорее поправиться и дочу берегите :smoke: ....
  • 0

#13170
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Хотела своего малышика показать, да радикал гонит чего-то((((((
  • 0

#13171
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Gostinna, если не ангина, а грипп, начинайте сразу пить Анаферон по инструкции.
И как можно чаще горло полощите. Выздоравливайте ;)
  • 0

#13172
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки привет, а нас в список не внесли :( мы родились 28,01,2011 дочку зовут Айя-София (уже писала но повторюсь). а меня Даша, нам сегодня месяц!!!! так время пролетело быстро. дочка выросла и заметно потяжелела :))))


Поздравляю с месяцем! Здоровья малышке !!!
А в список Вы можете внести сами :-)
  • 0

#13173
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Умчик, это не ты у меня сумку для коляски у Кувшинчика-Лены из под носа увела???
  • 0

#13174
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Белла, спасибо, больше не было. Покапризулила вчера немного, седня как обычно, ттт.

На субботу к Племянниковой записалась, а у мужа рабочий день, придется с мамой ехать. Но как я скажу пр температуру от прививки... меня ж мама казнит на месте.. :rolleyes:


а разве это не естественная реакция на прививку???
  • 0

#13175
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ОЛЬ, А КАК УБРАТЬ ПОД СВОЕЙ АВОЙ ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО "ЗАВСЕГДАТАЙ"???

Зачем все с капслока писать? :fie:
Эта надпись может поменяться после определенного количества сообщений, если не ошибаюсь, надо 2 или 3 тыщи набрать.
  • 0

#13176
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а разве это не естественная реакция на прививку???

Это одна из разновидностей осложнений. Надо врачу обязательно сообщить, и что б пометка в карточке была.
  • 0

#13177
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

девчата блин я заболела :weep: похоже ангина, темпа 38,5 и горло, глотать больно, так быстро за какие то 3-4 часа, я сама не ожидала, горло полощу, и голова раскаывается :weep:

полоскай, полоскай и еще раз полоскай, ну и плюс обильное питье

Умчик, это не ты у меня сумку для коляски у Кувшинчика-Лены из под носа увела???

:eek:
я не специально, я вообще с утра бодики искала))
но она мне еще ничего не привезла, наверное не смогла..
  • 0

#13178
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений

девчата блин я заболела :weep: похоже ангина, темпа 38,5 и горло, глотать больно, так быстро за какие то 3-4 часа, я сама не ожидала, горло полощу, и голова раскаывается :weep:


Полощите горло фурацилином, и если сможете, то протирайте люголем неско-ко раз в день. Я всегда так делаю, проходит за один день:-)) Выздоравливайте.
  • 0

#13179
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


девчата блин я заболела :weep: похоже ангина, темпа 38,5 и горло, глотать больно, так быстро за какие то 3-4 часа, я сама не ожидала, горло полощу, и голова раскаывается :weep:


Полощите горло фурацилином, и если сможете, то протирайте люголем неско-ко раз в день. Я всегда так делаю, проходит за один день:-)) Выздоравливайте.

мне мирамистин очень помогает :)
  • 0

#13180
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


ОЛЬ, А КАК УБРАТЬ ПОД СВОЕЙ АВОЙ ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО "ЗАВСЕГДАТАЙ"???

Зачем все с капслока писать? :fie:
Эта надпись может поменяться после определенного количества сообщений, если не ошибаюсь, надо 2 или 3 тыщи набрать.


извини...да доча мне мешает, тока напишу, а она стирает, вощем с третьего раза отправила, сообщения, необратила вндимание и отправила, потом она заплакала, блин у нее еще 2 зуба лезут, так что ночь сегодня будет просто класс. сегодня целый день доча кипишует :weep:

ладно девочки, всем спокойный ночи, седня буду спать отдельно, боюсь заразсить дочу!
L"eka, Merinda,Пытливый ум, Оля, Kotenochek спасибо за советы, девочки!

Сообщение отредактировал Gostinna: 28.02.2011, 23:50:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.