Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12861
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всё-таки буду брать синенькую

Наташ, она черная. Или ты про цвет вставок? :rolleyes:
  • 0

#12862
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

всё-таки буду брать синенькую

Наташ, она черная. Или ты про цвет вставок? :rolleyes:

ага, про них :rotate:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 27.09.2010, 21:37:51

  • 0

#12863
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Единственная проблема, если ребенок не сядет в рюкзачок, то смысл в куртке теряется?
  • 0

#12864
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Юля, а эти рюкзачки на все времена года? Или делятся на зимние, летние?
  • 0

#12865
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Единственная проблема, если ребенок не сядет в рюкзачок, то смысл в куртке теряется?


Можно в куртке носить в слинге, кенгуру, слинго-рюкзаке.
А почему это он не сядет? Нет таких детей, практически все садятся, это просто вопрос возраста, не сядет в 4, сядет в 5 :cool: Главное, чтобы тонус не мешал разводить полностью ножки в стороны

Сообщение отредактировал Pantera: 27.09.2010, 21:59:50

  • 0

#12866
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

приходила педиатр..у нас грипп дал осложнение и пошел дальше по бронхам((думала включить антибиотики но я попросила отложить,пока умкалор+проспан+фенистил попробуем..мокрота хочет выйти но не может..

Анарочка, поправляйтесь скорее!!! пока деток вырастишь....ой-ёёё....моя доча до 3 лет часто болела, потом гораздо легче!

а мы не попали на Атакент, с мужем успела поругаться- помириься....и голова страшно болит...сижу опухшая и растроенная....
  • 0

#12867
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Нам 4 мес. будет в декабре, в принципе успеваем...
  • 0

#12868
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, а эти рюкзачки на все времена года? Или делятся на зимние, летние?


http://www.ilovemum....older_id=432136
Летние рюкзачки - сделаны из льна, там указано в составе.

Основной ассортимент - всесезонные рюкзачки, они есть хлопковые, джинсовые (плотная ткань, лучше дышат) - Классик, Матрешка и т.д. И есть водотталкивающие (дышат чуть меньше, но не промокают и протираются). Это модельки Русский эксклюзивный и т.д.

И есть еще чисто зимние, сейчас их там нет в наличии.

Еще там есть рюкзачки с разными ценами - те, которые 2550 руб., это полноценные слинго-рюкзаки. А по 1300-1500 упрощенный бюджетный вариант без вытачки для попы ребенка, в некоторых нет кармашков, и лямки носятся крест-накрест только (или надо покупать дополнительную соединительную стропу для параллельного ношения лямок).


Если кто хочет глянуть их вживую - в Домиллионе они есть, хлопковая и джинсовая модель.

Сообщение отредактировал Pantera: 27.09.2010, 21:56:18

  • 0

#12869
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
привет!!

когда ж ты спишь???? еще и съездила с 2 детьми!!! за рулем!!! молодец!!!только я не поняла, а что такое курты? ?

после 9 и до часу. Курты это река. она впадает в или.

Анара, выздоравливайте, что то вам не везет с болезнями!
  • 0

#12870
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Просмотрела письма с10-го числа, не нашла твое письмо :( Напиши еще раз пожалуйста

Я отправляла 19 числа. Сейчас отправила повтор, посмотри.
  • 0

#12871
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем ответила!

Насчет заказов и вопросов по вещам - пишите, плиз, в личку, а то здесь в темке не всегда есть возможность все перечитывать от и до, могу пропустить что-то.
  • 0

#12872
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а мы не попали на Атакент, с мужем успела поругаться- помириься....и голова страшно болит...сижу опухшая и растроенная....

Не расстраивайся, помирились - это главное!
А встречи еще будут, не последняя же :-)


А в среду только с утра встреча, или кто-то в обед тоже пойдет гулять?

Nanya, ты во сколько идешь в Фэмили, ты же собиралась вроде? Привезу тебе кофточку

Сообщение отредактировал Pantera: 27.09.2010, 22:51:26

  • 0

#12873
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!


Нам сегодня 8 месяцев.

Поздравляем и с первым зубиком тоже! А ваш понос не на зуб :spy: ?

Да кто же его знает!



девочки, кто-нибудь пользовался вот таким? у меня есть от сестры, её сын с месяца в нём сидел, сейчас уже 2 года и все ок, а я очкую, нам уже 1,5 мес и мы 5 кг, как думаете можно? я очкую что-то, а у Мусина спросить забыла...в инструкции написано с "Рюкзак рассчитан на детей от 3,5 до 11 кг."


Я б не стала )) Это ж просто вес, который кенга выдержит, указан, а не вес, с которого безопасно можно использовать.
А нагрузка на позвоночник и промежность в таком висячем положении нежелательна.
С 4-х месяцев, и то в слинго-рюкзак, а не в кенгу. Последствия мож сразу и не проявятся, а кто его знает, что там лет в 20 вылезет ))
Мое личное имхо :-)
А про Мусина кто-то писал, что он говорил, что с 2 мес. по 20 минут носить можно вроде.

Согласна, я ваще против кенгуру, это моё имох.

На наш слин-рюкзак Мунин сказал -отличная штука! :rotate: :smoke:

+ 100 я за слинги!

Ируля, выздоравливайте!!
У нас тоже в 10 месяцев такое было, причем пару раз, но только с температурой.
Лежала в инфекционке ничего не нашли, короче я сделала вывод что на зубы.
ЛЕчила антибиотиками, уже не помню какими, но с приемом бифидо бактерий, что бы флора восстанавливалась.
Но это конечно крайний случай. Если нет температуры, то это хорошо. Ира может на пюрешки??, ты же с собой брала.
С 8 месяцами, время летит и с первым зубком!!
Я в этом возрасте мочу с горшка собирала, по другому не могла.

Спасибо, дорогая! Я вот тоже больше склоняюсь, что это зубы. Сегодня сдали анализы посмотрим, что завтра скажут.

я тож против кенгу. правильно Юля написала, может проявиться через 20 лет... ну имхо конечно, многие пользуются, но я не хочу рисковать.
думаю взять слинго рюкзак, когда нам 4 мес. стукнет. Скорее всего у слингомамы.
вот такой за 10200 тг.
тока вот задумалась, нужен ли он мне зимой... как я буду таскать дочу поверх куртки? наверное не получится, как думаете нужна слингокуртка? (балин... столько расходов)

Назя, если твоя дочура нормально относится к одеванию, мне кажется можно и не парится с куртками. А рюкзак нужен одноначно, комбез + доча = приличный вес!

Очень надеюсь, что еще Ира, непредсказуемая присоеденится.

Оля, я тоже надеюсь, посмотрим, что завтра скажет врач.


Девчонки, у нас первый зуб вылез! :super:

поздравляю с зубками!!!ложечки серебрянные уже приложили?

Спасибо, нет еще!
  • 0

#12874
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, подскажите пож-та где можно сдать анализ на стерильность молока? :rolleyes:
  • 0

#12875
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки, у нас второй зуб сегодня проклюнулся рядышком :rolleyes:

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 27.09.2010, 23:48:26

  • 0

#12876
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

девочки, подскажите пож-та где можно сдать анализ на стерильность молока? :rolleyes:

в институте питания на курмангазы - клочкова.
  • 0

#12877
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки, подскажите пож-та где можно сдать анализ на стерильность молока? :rolleyes:

в институте питания на курмангазы - клочкова.

:dandy: спасибо
  • 0

#12878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у нас второй зуб сегодня проклюнулся рядышком :rolleyes:

Поздравляю!

П,С. помню как наш поносил одно время - буквально одни кости с кожей остались... Ничем остановить не получалось и народные и медицинские методы пробовали. Потом, врачихе чего то посоветовала и все прошло. И так ел очень плохо, а после того поноса совсем безобразно кушать начал... Так до сих пор и боремся за каждую съеденую ложку. + еще ж самостоятельным становится: сам конфеты достает, сам в ведро воду наливает и по залу разливает, сам где ему надо свет включает, подставляя стульчик детский... А когда его просишь - не могу, не хочу, я занят... Вот такая у нас самостоятельность в почти 4 года...
За сегодня из полезной еды съел только мюсли и полтарелки гречки и то без мяса... Зато нахватался конфет, печеней, орешков и вафель... Дождались пока деть уснет и убрали все вкусности с глаз...

У нас еще новая мода чуть что сразу же обижается.. Недавно заявил, что в другую семью уйдет навсегда. Блин, не представляю, как я с ними 2мя справляться буду когда подростут.
  • 0

#12879
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, у нас второй зуб сегодня проклюнулся рядышком :rolleyes:

ну вот понеслось))) :rotate: как сосет? тебе не больно ??
  • 0

#12880
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

За сегодня из полезной еды съел только мюсли и полтарелки гречки и то без мяса... Зато нахватался конфет, печеней, орешков и вафель... Дождались пока деть уснет и убрали все вкусности с глаз...

счастливы те родители, дети которых просто едят нормально. У нас проблема с обжорствои и лишним весом, у многих проблена с недовесом :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.