Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12821
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза ск.у нее сеанс?интересно продолжительность влияет на качество?


у нее 2500, делала 40 минут, она ей все легонько делала, всяко растягивала ее, каждый пальчик помассировала, а мужик нам делал 15 мин и жестко что она плакала.
  • 0

#12822
fish@ka_2010

fish@ka_2010
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо вам девочки за помощь :bow: ,не могу не отписаться здесь.
Отдельное спасибо за врача Оксане(звали я пришла) и Дине(Паджани Мани),всё прошло как по маслу :kiss: .
Скопировал свой пост из другой темы :dandy: .

Ураааааааааааааа!!!У нас доченька родилась :rotate: !!!И теперь я самый счастливый папа на свете :-) !!!
25 Сентября в 17.00 начались схватки у жены,а в 23.35 уже родилась наша София!Вес у нас 3.240 кг,а рост 50 см,мы пунктуальные,родились в ПДР :-) !
Родила жена сама,без эпидуралки,без разрывов.Рожали в 1-м РД с Айгуль Бахытжановной,всё прошло супер,сейчас мы кушаем и какаем :-) .Жена улыбается,счастливая,кушает во всю,как будто и не рожала :-) .
Даже не могу передать вам,как я счастлив,ничего лучше не было в моей жизни за мои 33 года :-) .

Поздравляю!!!!!!!! У меня тоже дочка, зовут София и родилась она 3,300кг,а рост также 50см . Она у меня шустрая. Счастья вам с супругой!!!!!!
  • 0

#12823
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нее 2500, делала 40 минут, она ей все легонько делала, всяко растягивала ее, каждый пальчик помассировала, а мужик нам делал 15 мин и жестко что она плакала.

Что за мужик?
  • 0

#12824
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
глюк, зараза

Сообщение отредактировал L"eka: 27.09.2010, 17:06:05

  • 0

#12825
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
приходила педиатр..у нас грипп дал осложнение и пошел дальше по бронхам((думала включить антибиотики но я попросила отложить,пока умкалор+проспан+фенистил попробуем..мокрота хочет выйти но не может..
  • 0

#12826
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D

Хорошо, что справились. Нашего вообще многолюдные компании не очень устраивают - тут же шумит...

Оль, мой не шумит... мой потом 3 дня колбасится. Сходили к Сучкову в пятницу - он тока вчера ночью в себя пришел. До этого ныкал-ныкал, и грудь его не успокаивает, и живот вроде все ок. Но мя сразу предупредили, шо цэ интровертный логик Максим Горький, так шта, тип, сиди дома. Ну я сегодня у подруг поспрашивала, у кого дети того же типа - пипец, до 2 лет (минимум) такой расколбас на общество.
с дочей такого не было вообще. Она с радостью тусовалась на пару со мной везде :rolleyes:
кароче, я в растерянности :weep: Я-то экстраверт :dandy: И как это все совместить - его желание торчать дома и мое- рваться к подружкам? :smoke:

я тоже решила, что у мя лактационный криз (бывает в 1 мес, в 3, в 6), налегла на черный тмин, давай ЭМ укропа есть (ну зато пропукивается лучше) - а ему все плохо. Опять гиперлактация)))


Девочки, доброй ночи всем!
Не выходила пару дней, вчера отпраздновали 40 дней, всё прошло ок вроде, я наготовила, стол накрыла, но как только ушли гости, моя ляля начала орать и так с 16 часов до часу ночи просто орала и не спала, я так поняла какая-то скотина нас сглазила...умыли как мама сказала, и всякое сделали и она успокоилась, весь день с ней сегодня дрыхли, :spy: вот люди а...потом вычислила через маму и сестру кто, они весь праздник слова доброго не скзала и даже пожелания отказалась говорить, короче я в шоке...
ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D а вот и наши фотки

ИМХО, но просто ребенок не привык к большим скоплениям людей, поэтому скорее всего перевозбудился)

Мы 40 дней отмечали в кафе, было 35 гостей. Продолжался праздник 5 часов. После этого Рома спокойно уснул в свое обычное время после купания) Но, это все было так, потому что до 40 дней мы его ни от кого не прятали. К нам в гости приходили родственники и друзья. Так что ребенок был морально готов к событию :laugh:

Это действительно зависит от ребенка. Моя нормально реагировала на толпы, мы с ней с раннего возраста везде тусовались, а как подросла - так ваще я ездила куда хотела без органичений - дочу в слинг, она там и ест, и спит, и бодрствует))) а с сыном уже 3 раза выезжали - и 3 раза его потом по 2 дня колбасит...
  • 0

#12827
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

приходила педиатр..у нас грипп дал осложнение и пошел дальше по бронхам((думала включить антибиотики но я попросила отложить,пока умкалор+проспан+фенистил попробуем..мокрота хочет выйти но не может..

Это старший заболел чтоли?
  • 0

#12828
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
protivozina
младший..и старший болеет..

Сообщение отредактировал Nouki: 27.09.2010, 17:48:22

  • 0

#12829
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

приходила педиатр..у нас грипп дал осложнение и пошел дальше по бронхам((думала включить антибиотики но я попросила отложить,пока умкалор+проспан+фенистил попробуем..мокрота хочет выйти но не может..

Выздоравливайте!
  • 0

#12830
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

protivozina
младший..и старший болеет..

ну вы даете! Выздоравливайте!
  • 0

#12831
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля,Маша спасибо девочки!обязательно поправимся :rotate: :kiss:
  • 0

#12832
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, мне подружка недавно прислала, как раз на тему переписывались:
у детей до 6 лет есть активный иммунный орган: вилочковая железа, которая отвечает дополнительно за иммунитет. Поэтому лучше со всей заразой как раз-таки и столкнуться до 6-7 лет, поэтому-то и прививки делают в основном в детстве.

а вилочковая железа частично рассасывается и потом просто прорастает другой тканью.
Есть много попыток ее как-то рассшевелить во взрослом организме. Типа тогда у взрослого
будет как-то супериммунитет, но насколько я знаю, ничего пока не получается.
Просто прикольно, что у природы есть этот механизм: защиты маленьких детей.
Всё продумано! Так что ты сильно не бойся.
  • 0

#12833
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
правда?хорошо если так.Я уже как вторую неделю с двумя сижу,потихоньку срываюсь нет-нет..вспоминаю что ты писала..особенно когда старший начинает истерить и по полу кататься,а я их пытаюсь обоих успокоить :D так что мать тебе памятник нужно ставить за терпение и выдержку!

Сообщение отредактировал Nouki: 27.09.2010, 18:20:22

  • 0

#12834
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
правда?хорошо если так.

конечно, правда, по крайней мере я доверяю своей подружке и инфу не перепроверяла.

Я уже как вторую неделю с двумя сижу,потихоньку срываюсь нет-нет..вспоминаю что ты писала..особенно когда старший начинает истерить и по полу кататься,а я их пытаюсь обоих успокоить :D

Я то думаю, что мне так эту неделю икается :laugh: Оказывается, вот оно что...
Терпения тебе побольше. Давай их уже долечивай и в садик старшего.
Дринажный массаж делаешь деткам после сна, что б мокрота отходила?

так что мать тебе памятник нужно ставить за терпение и выдержку!

Не, памятник мне не надо, посудомойки хватит :laugh:
На самом деле в давние времена семеро по лавкам и ничего - справлялись. Так что и мы справимся ;)
  • 0

#12835
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
не ты одна такая..
я просто не говорила...испытывала себя)) да конечно все мы справимся! :rotate:
дренажный делаю.
  • 0

#12836
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Андрей, поздравляю с рождением доченьки!

Анара, выздоравливайте!

Мы только зашли с прогулки, хорошо так погуляли, аж 5 часов, наконец-то кончилась жара, ура :smoke:
Спасибо всем за компанию!
  • 0

#12837
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а что такое дренажный массаж?
  • 0

#12838
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Болеющим желаю скорейшего выздоровления!

Всем мамочкам спокойствия и терпения, а всем нам (мамочкам и детям) побольше теплых деньков, чтобы могли встречаться и гулять.

Сегодня была в Халык банке и мне сказали, что были поступления от ГЦВП, а я так плохо думала о наших гос. учрежедния. Оказывается банк систему меняет из-за перехода на 22значные счета, поэтому в выписках я не видела поступления. Аж стыдно стало за себя, что так плохо думала.

Кто-нибудь может скинуть список дней рождения за февраль-апрель 2010 года. Заранее спасибо.
  • 0

#12839
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Добрый день девочки!!!
С женой щас в РД(в палате)лежит девушка после кесарева и не знает сколько денег дать врачу за операцию,может вы подскажите?Жена попросила узнать у вас.Роды были по знакомству(дальнему) и без договорённости,операцию делала Мария Марковна.Спасибо кто ответит.


Без договоренности 300 хватит за глаза. ПО договоренности 500 :rolleyes:
  • 0

#12840
Nasyulik

Nasyulik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы только зашли с прогулки, хорошо так погуляли, аж 5 часов, наконец-то кончилась жара, ура :smoke:
Спасибо всем за компанию!
[/quote]

Я бы как-нибудь ещё так погуляла, а то доча раскапризничалась, пришлось раньше уйти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.