Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12901
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет!
Всех с минидатками!

Поздравляю Катю-Термит с рождением сыночка!!!!!Ура!!!Вот и дождались))))Растите крепкими)))

Поздравляю также с Марину с рождением доченьки!!!Марина, ты умничка!Побольше молочка и спокойных ночек!!!!

Я так давно не была здесь...сынок не дает)))то на погоду реагируем, то животик пучит...хотя сегодня ночью дал поспать))2 раза спал почти по 4 часа)))))прям прелесть)))

Lible, я читала, что в случае простуды мамы и отсутствия высокой температуры, ребенка не надо отлучать от груди, а маме просто носить какое-то время маску.Вы поправляйтесь))))

Анфиса, нам в 1 месяц надо к хирургу. Читала, что вы с дочей к Березко ходили, как вам???Вот думаю Березко или Мусин?

Девочки, просветите меня, пожлуйста, я не собираюсь ходить в гос. клинику с лялькой, а собираюсь в частные клиники ходить. Что в тком случае надо сделать в гос.?отказ написать?а то они звонят...И в частной у педиатра нам заведут мед. карту?В случае если я решу поменять педиатра я смогу эту карту с собой забрать? или это карта у меня будет?И паспорт прививочный в центре вакцинации можно будет купить???

Теперь не цт.............все вместе....)
  • 0

#12902
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Прикол
С октября все пропало и темы и сообщения
  • 0

#12903
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А глюки здесь такие же )))

Сообщение отредактировал Expert777: 25.02.2011, 15:51:52

  • 0

#12904
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Скво, малыша не надо отнимать от груди, даже если температура, ребенку передаются мамины антитела к болезне. При темпе обильное питье и частое прикладывание, т.к. молоко может перегореть при высокой темпе.
В центре вакцинации не продают прививочный паспорт, он есть в канцелярских отделах.
А если Вы выйдете на работу и нужен будет больничный в частной клинике его дадут?
  • 0

#12905
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет!
Это что-новый форум?
Весь день не могла зайти.Мы погуляли на морозе классно.
  • 0

#12906
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот это прикол..
Не могла зайти, и вот благодаря друзьям нашла.. Это архив что ли??

Ну ладно, всех с новосельем... :cool:
  • 0

#12907
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Привет! Прикольно...
Будем знакомиться заново :)
У меня ава старая - беременная :)
Может - это знак свыше????
Я еще деток хочу!!!!
В Мамочках на ЦТ мы были на 671 странице...
Здесь - 323...
Всех молодых мамочек выкинули.
Девчонки! Пишем опять! :)

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 25.02.2011, 16:33:08

  • 0

#12908
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...а потом дни рождения внуков считать бум :dandy:
"Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны" :smoke:


Девочки, а кто нибудь знает, где Первый снег? Так хочется ее услышать...
  • 0

#12909
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девочки, просветите меня, пожлуйста, я не собираюсь ходить в гос. клинику с лялькой, а собираюсь в частные клиники ходить. Что в тком случае надо сделать в гос.?отказ написать?а то они звонят...И в частной у педиатра нам заведут мед. карту?В случае если я решу поменять педиатра я смогу эту карту с собой забрать? или это карта у меня будет?И паспорт прививочный в центре вакцинации можно будет купить???

Я не стала писать отказ - просто сказала, чтобы педиатр и мс к нам не ходили, ходим в частные клиники и приношу в гос. пк выписки и результаты анализов + прививочные сертификаты. Соответственно - все выписки собираю в карточку малыша сама (моя) + еще одна в пк лежит (на всякий случай, вдруг пригодится выписка именно государственного учреждения).
  • 0

#12910
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки всем приветик :-) !
Малышей всех с датками :smoke: !
И всех с новосельем :rotate: !!!!
  • 0

#12911
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ух ты, прикольно!

а где моя русалочка :laugh: ?????

Сообщение отредактировал Gostinna: 25.02.2011, 17:21:50

  • 0

#12912
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки, просветите меня, пожлуйста, я не собираюсь ходить в гос. клинику с лялькой, а собираюсь в частные клиники ходить. Что в тком случае надо сделать в гос.?отказ написать?а то они звонят...И в частной у педиатра нам заведут мед. карту?В случае если я решу поменять педиатра я смогу эту карту с собой забрать? или это карта у меня будет?И паспорт прививочный в центре вакцинации можно будет купить???

Я не стала писать отказ - просто сказала, чтобы педиатр и мс к нам не ходили, ходим в частные клиники и приношу в гос. пк выписки и результаты анализов + прививочные сертификаты. Соответственно - все выписки собираю в карточку малыша сама (моя) + еще одна в пк лежит (на всякий случай, вдруг пригодится выписка именно государственного учреждения).

Ко мне вообще никто из госполиклиники не заявился. Даже когда сама сказала педиатру, что у меня двое детей и что вторая - новорожденная. Даже бровью не повела :)
Отказ писать не стоит, я думаю. Тут девочки писали, что может потребоваться какая-то справка насчет детского сада...
Что касается частных клиник, я правильно тебя поняла, что ты встанешь на учет в платную клинику? На патронаж то есть? Если ты вообще с лялей не будешь ни у кого на учете, то тебя могут не принимать врачи в частных клиниках. Они же ответственность за тебя и ребенка несут. Типа: становись на учет где-либо, и можешь ходить также к нам, мы будем давать тебе советы и корректировать назначения, если что. Вряд ли можно совсем не стоять на учете и лишь ходить время от времени к разным врачам.
В частной клинике, где твою лялю возьмут на учет, карточку заведут. Прививочный паспорт можно купить на лотках с канцтоварами.
Насчет можно ли забрать карточку из частной клиники - завтра спрошу (нам на прием). И еще мне сказали, что я имею право стоять на патронаже в частной клинике, так как частная клиника имеет лицензию.


Деееевочкиииии!!!! Как же мне нравятся ваши старые авы!!!! Сижу и млею у монитора и по столу растекаюсь от счастливых воспоминаний....

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 25.02.2011, 17:26:08

  • 0

#12913
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Переезжаем сюда.
Девочки кому было интересно моя темка Здесь

не могу машина времени :lol:
все такие беременные

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 25.02.2011, 17:29:58

  • 0

#12914
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
уф, наконец то вошла, думала меня не запустят :weep: :weep: :weep: а оказывается я опять с номером 209

ои и девочка моя в варежках пропала :spy:

Сообщение отредактировал ENYA209: 25.02.2011, 17:39:18

  • 0

#12915
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

уф, наконец то вошла, думала меня не запустят :weep: :weep: :weep: а оказывается я опять с номером 209

ои и девочка моя в варежках пропала :spy:

просто у них резерв базы с сентября, так что все ники и пароли на момент сентября, вот так вот.
  • 0

#12916
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем большой привет!!!
Как тут всё по новому :rotate:
  • 0

#12917
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет всем! :)

С переехалом :D

Теперь здесь все всегда будут или есть ещё смысл на ЦТ заходить? Там тормозит не реально
  • 0

#12918
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ой, а что это вы опять на автарках запузатились :laugh:
  • 0

#12919
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ностальжи.....
  • 0

#12920
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А что означают плюс и минус у каждого сообщения??
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.