Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12801
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Добрый день девочки!!!
С женой щас в РД(в палате)лежит девушка после кесарева и не знает сколько денег дать врачу за операцию,может вы подскажите?Жена попросила узнать у вас.Роды были по знакомству(дальнему) и без договорённости,операцию делала Мария Марковна.Спасибо кто ответит.

Сообщение отредактировал kazajo: 27.09.2010, 12:51:38

  • 0

#12802
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Все, мы просыпаемся - кушаем и бежим на встречу! :rotate:
  • 0

#12803
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Да там нехолодно совсем. Я в брюках и в майке с короткими рукавами, А Кирюха в бодике с длинными рукавами и в штанишках тонких.
А потеплее одежку в сумку сунула и зонт взяла

Мне подруга в Агент написала, что на улице 15 градусов :spy: Говорит, что в машине показывало 10 минут назад
  • 0

#12804
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
блин мы уже 4 пама сменили, это я дюфалак выпила :shy:
  • 0

#12805
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Андрей, привет, Вы родились???
Примерно 500 уе
  • 0

#12806
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оль да мне все ранво сейчас за анализами ехать. Вот не знаю какая погода будет.

Наташ нам бы так, у нас уже неделю не ходил. Дюфалак ему по боку
  • 0

#12807
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все, мы просыпаемся - кушаем и бежим на встречу! :rotate:

Плин, а мы спим ещё :(
  • 0

#12808
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо вам девочки за помощь :bow: ,не могу не отписаться здесь.
Отдельное спасибо за врача Оксане(звали я пришла) и Дине(Паджани Мани),всё прошло как по маслу :kiss: .
Скопировал свой пост из другой темы :dandy: .

Ураааааааааааааа!!!У нас доченька родилась :rotate: !!!И теперь я самый счастливый папа на свете :-) !!!
25 Сентября в 17.00 начались схватки у жены,а в 23.35 уже родилась наша София!Вес у нас 3.240 кг,а рост 50 см,мы пунктуальные,родились в ПДР :-) !
Родила жена сама,без эпидуралки,без разрывов.Рожали в 1-м РД с Айгуль Бахытжановной,всё прошло супер,сейчас мы кушаем и какаем :-) .Жена улыбается,счастливая,кушает во всю,как будто и не рожала :-) .
Даже не могу передать вам,как я счастлив,ничего лучше не было в моей жизни за мои 33 года :-) .
  • 1

#12809
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Андрей мы умничка!
весь этап Б вы прошли вместе!
терпение вам и вашей жене,счастье и удачи!
  • 0

#12810
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Андрей, привет, Вы родились???
Примерно 500 уе

Спс,уже позвонил и сказал.Мы родились.Такая малипуська.

Сообщение отредактировал kazajo: 27.09.2010, 13:03:34

  • 0

#12811
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Андрей мы умничка!
весь этап Б вы прошли вместе!
терпение вам и вашей жене,счастье и удачи!

Анара спасибки :kiss: ,будем стараться.
  • 0

#12812
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ураааааааааааааа!!!У нас доченька родилась :rotate: !!!И теперь я самый счастливый папа на свете :-) !!!
Даже не могу передать вам,как я счастлив,ничего лучше не было в моей жизни за мои 33 года :-) .

Так трогательно :) Сразу вспомнила смс-ки моего мужа в день рождения нашей дочери

Примите мои поздравления, молодой папашко :dandy:
  • 0

#12813
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!

Спасибо вам девочки за помощь :bow: ,не могу не отписаться здесь.
Отдельное спасибо за врача Оксане(звали я пришла) и Дине(Паджани Мани),всё прошло как по маслу :kiss: .
Скопировал свой пост из другой темы :dandy: .

Ураааааааааааааа!!!У нас доченька родилась :rotate: !!!И теперь я самый счастливый папа на свете :-) !!!
25 Сентября в 17.00 начались схватки у жены,а в 23.35 уже родилась наша София!Вес у нас 3.240 кг,а рост 50 см,мы пунктуальные,родились в ПДР :-) !
Родила жена сама,без эпидуралки,без разрывов.Рожали в 1-м РД с Айгуль Бахытжановной,всё прошло супер,сейчас мы кушаем и какаем :-) .Жена улыбается,счастливая,кушает во всю,как будто и не рожала :-) .
Даже не могу передать вам,как я счастлив,ничего лучше не было в моей жизни за мои 33 года :-) .

УРРАААА!!! принимайте мои поздравления!!!!Пусть София растет умничкой, а мамочке молочка вдоволь, а папочке терпения и заботливого отношения!!!
  • 0

#12814
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо вам девочки за помощь :bow: ,не могу не отписаться здесь.
Отдельное спасибо за врача Оксане(звали я пришла) и Дине(Паджани Мани),всё прошло как по маслу :kiss: .
Скопировал свой пост из другой темы :dandy: .

Ураааааааааааааа!!!

Андрей, и тут поздравляю вашу семью с рождением доченьки.

У меня другая врачь и обычные роды были отдали 400 у.е... А вообще, наверно, лучше у врача спросить. Нам врач стоимость сказала :) Правда еще до родов, когда первый раз ходили договариваться.
  • 0

#12815
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Добрый день девочки!!!
С женой щас в РД(в палате)лежит девушка после кесарева и не знает сколько денег дать врачу за операцию,может вы подскажите?Жена попросила узнать у вас.Роды были по знакомству(дальнему) и без договорённости,операцию делала Мария Марковна.Спасибо кто ответит.


Я думаю 300-400$ хватит, ну 500 потолок.

Ураааааааааааааа!!!У нас доченька родилась :rotate: !!!И теперь я самый счастливый папа на свете :-) !!!
25 Сентября в 17.00 начались схватки у жены,а в 23.35 уже родилась наша София!Вес у нас 3.240 кг,а рост 50 см,мы пунктуальные,родились в ПДР :-) !
Родила жена сама,без эпидуралки,без разрывов.Рожали в 1-м РД с Айгуль Бахытжановной,всё прошло супер,сейчас мы кушаем и какаем :-) .Жена улыбается,счастливая,кушает во всю,как будто и не рожала :-) .
Даже не могу передать вам,как я счастлив,ничего лучше не было в моей жизни за мои 33 года :-) .

От чистого сердца поздравляю, вас, Андрей!!!
Вы так ждали этого, всегда переживали за свою жену. Пусть у вас всё будет хорошо!!!
  • 0

#12816
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Спасибо вам девочки за помощь :bow: ,не могу не отписаться здесь.Отдельное спасибо за врача Оксане(звали я пришла) и Дине(Паджани Мани),всё прошло как по маслу :kiss: .Скопировал свой пост из другой темы :dandy: .Ураааааааааааааа!!!У нас доченька родилась :rotate: !!!И теперь я самый счастливый папа на свете :-) !!!25 Сентября в 17.00 начались схватки у жены,а в 23.35 уже родилась наша София!Вес у нас 3.240 кг,а рост 50 см,мы пунктуальные,родились в ПДР :-) !Родила жена сама,без эпидуралки,без разрывов.Рожали в 1-м РД с Айгуль Бахытжановной,всё прошло супер,сейчас мы кушаем и какаем :-) .Жена улыбается,счастливая,кушает во всю,как будто и не рожала :-) .Даже не могу передать вам,как я счастлив,ничего лучше не было в моей жизни за мои 33 года :-) .

ого)))))Андрей, от всего сердца поздравляю Вас с маленькой принцессой, с таким папой у нее будет счастливое детсво и удивительная судьба) Жене побольше молочка :rotate:
Изображение
  • 0

#12817
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девчонки, у нас первый зуб вылез! :super:


У нас сегодня тоже первый зубик проклюнулся! :rotate:

поздравляю с зубками!!!ложечки серебрянные уже приложили?
  • 0

#12818
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Андрей, поздравляю вас с супругой с рождением Софии! На кого похожа? :-)

приходила массажистка, мне она понравилась, почти час делала, доне тож понравилось, улыбалась и получала удовольствие, не то что в тот раз...
  • 0

#12819
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза ск.у нее сеанс?интересно продолжительность влияет на качество?
  • 0

#12820
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Спасибо вам девочки за помощь :bow: ,не могу не отписаться здесь.
Отдельное спасибо за врача Оксане(звали я пришла) и Дине(Паджани Мани),всё прошло как по маслу :kiss: .
Скопировал свой пост из другой темы :dandy: .

Ураааааааааааааа!!!У нас доченька родилась :rotate: !!!И теперь я самый счастливый папа на свете :-) !!!
25 Сентября в 17.00 начались схватки у жены,а в 23.35 уже родилась наша София!Вес у нас 3.240 кг,а рост 50 см,мы пунктуальные,родились в ПДР :-) !
Родила жена сама,без эпидуралки,без разрывов.Рожали в 1-м РД с Айгуль Бахытжановной,всё прошло супер,сейчас мы кушаем и какаем :-) .Жена улыбается,счастливая,кушает во всю,как будто и не рожала :-) .
Даже не могу передать вам,как я счастлив,ничего лучше не было в моей жизни за мои 33 года :-) .

Поздравляю! Пусть доча растет Вам и жене на радость, желаю Софушки не болеть, больше спать и веселиться!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.