Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12761
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
меня в 6 уже подняли(( всем ДУ!
  • 0

#12762
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

да, только ГВ.. мы и родились, как многие в месяц весят ))) 4 262, потом в 1-й мес + 1 300, 2-й - 1 700, 3-й - 1 400... вот так... незнаю уж, что там за молоко у меня такое... пробовала допаивать водичкой - ни в какую не пьёт, соску не берет, даже ромашку :( теперь вся надежда на овощные пюрешки, планирую с 4 мес. заменять ими одно кормление...

Доброе утро!
Наташа, мой старший родился вообще крохой 2900, а потом как начал прибавлять, в 6 мес. уже был 11 кг, в год 15 кг, бедная моя спина, он был, как борец сумо. Врачи постоянно меня ругали за вес, а он был до 6 мес. только на ГВ. Говорили переходить на безмолочную кашу, но она такая бяка. Потом уже, когда стал ходить, бегать, все пришло в норму. Вытянулся, все в рост ушло. Так что, все будет хорошо. Скоро уже ползать будет, может в ходунках бегать. Меня реально они спасли, из-за веса он не ползал,да и руки мои отдыхали.
  • 0

#12763
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
А мы как и папа в 7 утра подьем )))Потом его проводим и на 2-й утренний сон

Да не станет меньше кушать, у многих с сосками растут и хорошо прибавляют, никто еще не похудел :)

Мы яркий тому пример ))

Наташ, на ГВ до двух килограмм в месяц набор веса - это норма

Прям как бальзам на душу ))))

Кстати Наташ мне сейчас многие говорят что Тимка похудел, типа лицо вытянулось и животик подтянулся :rolleyes: Может в этом месяце меньше наберет.
  • 0

#12764
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кстати Наташ мне сейчас многие говорят что Тимка похудел, типа лицо вытянулось и животик подтянулся :rolleyes: Может в этом месяце меньше наберет.

Мне тоже показалось, что он у тебя слегка похудел!
  • 0

#12765
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, кто-нибудь пользовался вот таким? у меня есть от сестры, её сын с месяца в нём сидел, сейчас уже 2 года и все ок, а я очкую, нам уже 1,5 мес и мы 5 кг, как думаете можно? а у Мусина спросить забыла...в инструкции написано с "Рюкзак рассчитан на детей от 3,5 до 11 кг."
Изображение

вчера решили посадить сына,но чет тоже стала очковать)хотели попробовать надеть но смотрю ре висит в кенгуру и жаль его позвоночник,весь лежал искривленным,с 4х начну юзать)

я тож против кенгу. правильно Юля написала, может проявиться через 20 лет... ну имхо конечно, многие пользуются, но я не хочу рисковать.
думаю взять слинго рюкзак, когда нам 4 мес. стукнет. Скорее всего у слингомамы.
вот такой за 10200 тг.
Изображение

тока вот задумалась, нужен ли он мне зимой... как я буду таскать дочу поверх куртки? наверное не получится, как думаете нужна слингокуртка? (балин... столько расходов)


красивая расцветочка Назира,тоже рюкзачок куплю наверно,правда посмотрим если кенгуру такой же удобный то не буду.Спасибо за поддержку,на самом деле в инете предложения-интонации искажаются.
  • 0

#12766
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

всем ду!

ир, +1 ) седня опять в 6-30 подъем всему дому был :))

Я тоже в вашей командЕ))

да, только ГВ.. мы и родились, как многие в месяц весят ))) 4 262, потом в 1-й мес + 1 300, 2-й - 1 700, 3-й - 1 400... вот так... незнаю уж, что там за молоко у меня такое... пробовала допаивать водичкой - ни в какую не пьёт, соску не берет, даже ромашку :( теперь вся надежда на овощные пюрешки, планирую с 4 мес. заменять ими одно кормление...


Натусь, ты зря переживаешь. Выглядит она у тебя отлично, ничего не толстая, с каждым месяцем набор веса будет меньше, так что не парься по этому поводу



Девчонки, давайте погуляем в среду в фэмили?

Мы бы в среду с удовольствием, если хотя бы часов в 10,30 сборы будут. А то на полчаса ехать смысла не вижу.

Оля, я приду в 10:30, в 11. Уж встану по-раньше :D Давай вместе погуляем.

Можно я с вами к 11 часам?)
Оль, спасибо за рецепт!
  • 0

#12767
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девочки, кто-нибудь пользовался вот таким? у меня есть от сестры, её сын с месяца в нём сидел, сейчас уже 2 года и все ок, а я очкую, нам уже 1,5 мес и мы 5 кг, как думаете можно? а у Мусина спросить забыла...в инструкции написано с "Рюкзак рассчитан на детей от 3,5 до 11 кг."
Изображение

у меня такой. Мусин сказал с 2-х месяцев можно. Мы юзаем с 3-х, дочь довольна аки слон. Особенно, когда лицом от маеня сидит. Но я не сразу лицом от себя садить начала. Естественно, постоянно не поносишь, но час-полтора она спокойно сидит. Спина практически не напрягается. Кароче, мы довольны.
  • 0

#12768
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Как ребенок среагировал на свеклу в борще?

А вот свеклу я как раз и не добавляла, побоялась.

Всем доброго утречка!!!
  • 0

#12769
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне в кенгурушку понравилось следующее:
-пластмассовые защелки большие и защелкивает отлично крепкие сразу видно (в отличие от китайских которые были в рюкзачке который я заказывала у наших девочек с дипа) немцы однако страна про-тель говорит о качестве само за себя)
-дополнительные защиты "страховка" на случай если защелка внезамно раскроется.(что маловероятно но возможно) эти защиты причем везде и сзади и спереди и снизу!
-удобно носить ре!расцветка классная
  • 0

#12770
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Для себя массаж я бы тож не отказалась, но карапузу в первую очередь надо, тонус еще повышен немного, у нее еще зачастую руки в кулочках сжаты. А че Ясмирчику не делаете массажик? Это ж вроде кровообращение улучшает.

Кстати, вы ночью встаете детей переворачиваете с боку на бок? Моя спит на одном боку и вся сторона потом красная, она только под утро сама переворачивается и возюкается.

Свою, когда покушать просыпается, перекладываю потом в разные позиции, но в последнее время все равно только на животе спит, а голову сама переворачивает. Но тоже, периодически, с красными сторонами просыпается)
  • 0

#12771
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль тебе еще не сказали цену на куртку с ямимами?
А то в другой темке цена её 23 000 :weep:
  • 0

#12772
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юль тебе еще не сказали цену на куртку с ямимами?
А то в другой темке цена её 23 000 :weep:

Нура, не думаю, что у Юли на много дешевле получится. Хотя, если даже на 2-3 тыщи - уже приятно :)
  • 0

#12773
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Всем полуночным мамочкам приветик)) :hi:

Привет! :)

Pantera, хорошие стишки! Особенно первый понравился.

Девочки, кто пойдет завтра на выставку гулять, если у кого есть лишние штрих-коды от хагисов, подарите, а? :))) А то мы все япошками пользуемся, а игрушку хочется.... :rolleyes:

у меня пачка хагисов есть, не знаю что именно вам нужно, но можете забрать :dandy:
  • 0

#12774
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

тока вот задумалась, нужен ли он мне зимой... как я буду таскать дочу поверх куртки? наверное не получится, как думаете нужна слингокуртка? (балин... столько расходов)

я племянника в таком, только джинсовом таскала :rolleyes: в меге гуляли спокойно и дома, а сестра зимой умудрялась надеть его с ребенком и в магазин за продуктами гонять :spy: я тоже буду в нём таскать с 4
  • 0

#12775
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем привет, Юля пантера дай сотку я с вами если что гулять! Натах приезжай!
а мы вчера весь день у бабушки проторчали!
  • 0

#12776
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оль ты права, вроде не много но приятно )))
  • 0

#12777
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Юль тебе еще не сказали цену на куртку с ямимами?
А то в другой темке цена её 23 000 :weep:

Нура, не думаю, что у Юли на много дешевле получится. Хотя, если даже на 2-3 тыщи - уже приятно :)


Я вам скидку точно сделаю :)

Нур, скинь плиз ссылку, где цены уже есть - не пойму, мне позже чтоли прайс-лист приходит
  • 0

#12778
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташа, сотку тебе отправила в личку

Девочки, гуялть идем? Вроче тучки, но дождь не собирается, хорошо прохладно
  • 0

#12779
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
http://vse.kz/index.... вот здесь

я если приеду, то в 3-м часу мне в 2 анализы забрать надо
  • 0

#12780
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Доброе утро!

Доня моя по второму кругу спать легла :-) Думаю, до 13.00 успеем и выспаться и собраться и до Атакента дойти :cool: Встреча в силе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.