Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12721
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


с мужем разговаривала-летит домой))
как дел?? ты фото покажешь*)


у нас все ок! завтра массажистка днем придет первый раз. Про фото я забыла сапсем, я завтра в контакте скину, или тебе на почту послать?


о, прикольно, мы пока не решаемся массажик делать, я бы для себя не отказалась))))))))
давай в контакт-я не против) :smoke:


Свет, Вы как*)

Мы хорошо, проснулись, кормимся) Можно на ты :)

Я про Вас с дочей спрашивала :rolleyes:
  • 0

#12722
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

неа...пока что-то не хочу))))))Вы как?? как Амелька?Свет, Вы как*)

спасибо, мы нормально ))) только уложила Амельку, что-то совсем она у меня разгулялась... сама мультиварку на ночь глядя покупаю :rolleyes:

:laugh: а я на сайтах одежды сижу :D не хозяюшка я :rolleyes:
  • 0

#12723
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!
Съездили мы на курты, выехала в 7.30, ребенка в машине покормила, ехали около 2 часов, он все время спал.
Жара стояла не реальная гдето +35, хорошо пару деревьев было. Раздеть до пама побоялась, как всегда нашла в кустах клеща :lol:
Обратно выехали в 7 вечера двумя машинами, я и муж и тут началось, орет и все, на руки хочет, короче дала ему проораться 7 минут орал и уснул.
Сегодня пол дня дрыхнет.)

Коша, фотки прикольные!
Противозина, Тимоха деловой)))!

Каорию с 40 днями!
Растите и не болейте!

Ируля, выздоравливайте!!
У нас тоже в 10 месяцев такое было, причем пару раз, но только с температурой.
Лежала в инфекционке ничего не нашли, короче я сделала вывод что на зубы.
ЛЕчила антибиотиками, уже не помню какими, но с приемом бифидо бактерий, что бы флора восстанавливалась.
Но это конечно крайний случай. Если нет температуры, то это хорошо. Ира может на пюрешки??, ты же с собой брала.
С 8 месяцами, время летит и с первым зубком!!
Я в этом возрасте мочу с горшка собирала, по другому не могла.

Долька, с первым зубом!


Моей Сабинке в феврале будет 9 лет....24 кг.... :spy:

у нас с весом пипец, 34 кг в 6 лет.
Бабушки у нас любят откормить. Я пока в рд лежала мама ее на 4 кг откормила.

девочки, кто-нибудь пользовался вот таким? у меня есть от сестры, её сын с месяца в нём сидел, сейчас уже 2 года и все ок, а я очкую, нам уже 1,5 мес и мы 5 кг, как думаете можно? а у Мусина спросить забыла...в инструкции написано с "Рюкзак рассчитан на детей от 3,5 до 11 кг."

ты знаешь я купила наподобе рюкзачек, написано с рождения, за счет поддержки по руки, но пока очкуюсь.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 27.09.2010, 01:06:48

  • 0

#12724
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
я тож против кенгу. правильно Юля написала, может проявиться через 20 лет... ну имхо конечно, многие пользуются, но я не хочу рисковать.
думаю взять слинго рюкзак, когда нам 4 мес. стукнет. Скорее всего у слингомамы.
вот такой за 10200 тг.
Изображение

тока вот задумалась, нужен ли он мне зимой... как я буду таскать дочу поверх куртки? наверное не получится, как думаете нужна слингокуртка? (балин... столько расходов)
  • 0

#12725
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лена, с поездкой!
ты опять нашла клеща? :D :eek:
  • 0

#12726
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

тока вот задумалась, нужен ли он мне зимой... как я буду таскать дочу поверх куртки? наверное не получится, как думаете нужна слингокуртка? (балин... столько расходов)

ты знаешь купить всегда успеешь, надо спросить вообще в такой рюкзак деть в комбенезоне залезит или нет?
Наши мамы обходились без слинго курток, а чем мы хуже? :spy:
  • 0

#12727
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

тока вот задумалась, нужен ли он мне зимой... как я буду таскать дочу поверх куртки? наверное не получится, как думаете нужна слингокуртка? (балин... столько расходов)

Я уже у слингоконсультантов спрашивала, говорят, что под одеждой удобнее, чтобы не одевать ребенка и обеим теплее. Но совсем необязательно - сверху на одежке тоже можно таскать.
Можно купить рюкзак, а там уже по ходу дела соориентироваться, нужна ли будет куртка, докупить не поздно никогда.

Мне кажется, курточка вещь классная, только цены кусаются...

P.S. мне эта расцветка рюкзачка у них только и нравится, были б там не розовые цветы только :)
  • 0

#12728
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Для себя массаж я бы тож не отказалась, но карапузу в первую очередь надо, тонус еще повышен немного, у нее еще зачастую руки в кулочках сжаты. А че Ясмирчику не делаете массажик? Это ж вроде кровообращение улучшает.

Кстати, вы ночью встаете детей переворачиваете с боку на бок? Моя спит на одном боку и вся сторона потом красная, она только под утро сама переворачивается и возюкается.
  • 0

#12729
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ты знаешь купить всегда успеешь, надо спросить вообще в такой рюкзак деть в комбенезоне залезит или нет?
Наши мамы обходились без слинго курток, а чем мы хуже? :spy:


у наших мам и слинго рюкзаков-то не было :D
  • 0

#12730
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ты знаешь купить всегда успеешь, надо спросить вообще в такой рюкзак деть в комбенезоне залезит или нет?
Наши мамы обходились без слинго курток, а чем мы хуже? :spy:


С возвращением вас, молодцы что выбрались и хорошо отдохнули! :rotate: Фотки покажешь?

Наши мамы вобще обходились без многого - памперсов, автоматических стиралок, шезлонгов,слингов, автокресел, кухонных комбайнов и еще кучи вещей. Только часто от старшего поколения можно услышать, как тяжко детей воспитывать то ))
А мы пользуемся благами цивилизации и получаем гораздо больше удовольствия :)
  • 0

#12731
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
жизнь без памов это жесть (ну для меня лично) я не представляю как бы я пеленки стирала без конца :spy: прям фильм ужасов....
  • 0

#12732
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

:laugh: а я на сайтах одежды сижу :D не хозяюшка я :rolleyes:


так я тоже не знатный повар-кулинар... заказ оформила уже, а у самой в мыслях с какой стороны к ней подходить то

эх, шмутки тож с удовольствием бы посмотрела, только схуднуть надо сначала

Мне кажется, курточка вещь классная, только цены кусаются...


думаешь дорого слингокуртки будут стоить, да?
  • 0

#12733
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Для себя массаж я бы тож не отказалась, но карапузу в первую очередь надо, тонус еще повышен немного, у нее еще зачастую руки в кулочках сжаты. А че Ясмирчику не делаете массажик? Это ж вроде кровообращение улучшает.

Кстати, вы ночью встаете детей переворачиваете с боку на бок? Моя спит на одном боку и вся сторона потом красная, она только под утро сама переворачивается и возюкается.


Я позже собираюсь делать, хотя Сцчков сказал, что если сами занимаемся с ребенком большой необходимости нет..я иногда переворачиваю...
Наташ, Я насчет мультиварки оч давно думаю...ты попробуй, коли понравися тебе-тож возьму..я прошлась по магазинам нашим -посмотрела, уже душа не лежит и жаба душит, через иет мне вещи больше нра и дешевле обходятся :rolleyes:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.09.2010, 01:22:51

  • 0

#12734
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

у наших мам и слинго рюкзаков-то не было :D

Слингам в разных видах мульен лет уже у всех народностей

Подол-передник на Руси
Изображение Изображение

Сари в Индии
Изображение

и т.д., почти вовсех странах были издревле подобные штуки :)
  • 0

#12735
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Лиза, а кто массаж будет делать? сколько стоит?
  • 0

#12736
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я про Вас с дочей спрашивала :rolleyes:

понятно) просто с большой буквы)
сегодня заходили с ней в мазер, купили игрушку, там столько всего хорошенького появилось на осень-зиму... эх, мне бы такой шкафчик, как этот магазин :laugh: , чтобы пришли, оделись, погуляли, на след день что-то другое оттуда... все хочется поносить ))))
  • 0

#12737
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лиза, а как понять на боку спит и не переворачивается? Моя не умеет сама(без опоры)на боку лежать,я думала так все детки.

Юля,спасибо за ответ) значит, если можно и поверх одежды верхней одевать, попробую купить, примерив заранее на какую-нибудь свою куртку. и как Лена правильно заметила еще и дитя в комбез одеть нуно. будем слингоконсультанта домой звать.

ты права, цены на слингокуртки кусаются, были бы ладно еще красивые, но многие такие не очень:bored:
мне тож тока эта расцветка нра, и розы для нас в тему)
  • 0

#12738
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

думаешь дорого слингокуртки будут стоить, да?

Я пока сужу по тому, что продается уже - от 30-35 000 тенге. Надеюсь,что завтра придут цены от Yammy mammy гораздо ниже, охота курточку :rolleyes:
  • 0

#12739
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Лиза, а как понять на боку спит и не переворачивается? Моя не умеет сама(без опоры)на боку лежать,я думала так все детки.

у нас на боку спит - поворачивается, ручки под голову и сопит )) но удобнее всего повернуться на бок, доползти до меня, привалиться бочком и тогда лафа, опора под боком :D
  • 0

#12740
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кстати, вы ночью встаете детей переворачиваете с боку на бок? Моя спит на одном боку и вся сторона потом красная, она только под утро сама переворачивается и возюкается.

когда маленькй был переворачивала, сейчас спит только на спине, иногда еще животик болит, спит на животе, но стараюсь не более 2 часов, потому что лицо затекает у него, а когда спит голову не поварачивает.

С возвращением вас, молодцы что выбрались и хорошо отдохнули! :rotate: Фотки покажешь?

фото нет, фотик не брала, Никитка всегда на руках, и еще доча прицепом, а папаша на соревнованиях там гонял.


жизнь без памов это жесть (ну для меня лично) я не представляю как бы я пеленки стирала без конца :spy: прям фильм ужасов....

я вот думаю прикинь зимой без памов, а тебе на долго с ребенком нужно, а он описался и пизд.ц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.