Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11301
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Наташ, я ходила к ауэзовой, она адекватная, лишнего не придумывает, но агитирует на прививки. Там есть еще одна хорошая тетка, я у нее не была, но ее хвалят-зовут Александра Александровна.
Насчет своего гема-ты тоже сдай ОАК. Я думала, что у меня тоже низкий, а вот вчера сдала с малым вместе-оказался 136.


у меня просто соседка - педиатр из Керуена, мой муж с ней как-то во дворе познакомился. Только не помню как её зовут ... хочу узнать как-нибудь, нормальная она или нет... так может у неё временами консультироваться буду

Помню, ты писала, я еще хотела спросить как зовут...
В общем вспомните как зовут-пиши, я там про многих знаю или могу если что узнать :smoke:
  • 0

#11302
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

феррум-лек я сама пила после родов, мне по вкусу понравился, сильно железом не отдаёт...а насчет Амельки, наверное, вообще не буду ничего давать, посмотрю с месяц, потом опять анализ пересдам... лучше буду мяса и яблок побольше сама кушать

Во-во! Лучше сама еш больше железа: груши, яблоки, гречку и морскую капусту, если у вас на нее реакции нет.
  • 0

#11303
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Суууупер. Вот это сервис :)
Будем учиться.
А мы тоже сегодня к педиатру ходили. Мы уже 3450 весим (родились 2400 и сбросили до 2100). Набрали за 23 денька.
Нас похвалили прям.
Сказали через недельку хирургу-ортопеду показааться и мне ОАК сдать. Что то врач не поверила что это для меня естественная бледность :)


поздравляю! хорошо так прибавили!
не представляю как детки с весом 2400 выглядят, малипуськи такие ...

сегодня в ВЕКе видела мамочку с дочкой, девочке месяца 2-3, весит от силы кг 3-4... говорит, что на шестом месяце родилась, вес до 1 кг был... вот врачи молодцы, да же? смогли всё-таки девчонку выходить
  • 0

#11304
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
http://adalin.mospsy.../l_0305a6.shtml
Вот всякие развивалки)
  • 0

#11305
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я спать. Спокойной ночи.
  • 0

#11306
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем привет!
мы седня затарились на осень :) и игрухи купили :))
в общем так плодотворно съездили в адем :)))

наташ, комбез на осень взяли как твой (мини моде), размер больше только. смотрели еще - в принципе понравились но ножки открытые, без стопы - будет холодно. а слитный со стопой только такой был, больше в адеме не нашли.
  • 0

#11307
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
доброго всем вечера!!! ужс,доча с рк не слазит...уже 3 дня не могу до нета добраться :spy:

всех именинников с датками :super:
Юль,чет я пропустила...наш заказ уже пришел или еще нет?? времени читать страницы нетуууууу
  • 0

#11308
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, а где в Адеме этот отдел с одежкой? Там тока на бебиков?

Танченок, молодец лялька, хорошо кушает)))
  • 0

#11309
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

доброго всем вечера!!! ужс,доча с рк не слазит...уже 3 дня не могу до нета добраться :spy:

всех именинников с датками :super:
Юль,чет я пропустила...наш заказ уже пришел или еще нет?? времени читать страницы нетуууууу


Одежда для кормления пришла!
  • 0

#11310
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем доброй ночи! А нас сегодня выписали, дома так хорошо! сыночек сопит себе в кроватке, пока еще кашель есть и надо продолжать лечение, будем выздоравливать!
спасибо вам, дорогие за пожелания и добрые слова! :kiss:
  • 0

#11311
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем доброй ночи! А нас сегодня выписали, дома так хорошо! сыночек сопит себе в кроватке, пока еще кашель есть и надо продолжать лечение, будем выздоравливать!
спасибо вам, дорогие за пожелания и добрые слова! :kiss:

Ну вот и здорово,с выпиской вас! :rotate:
  • 0

#11312
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

поздравляю Славика и Кирюшу с 3 месацами!!!!!
И Радомира с месяцем!
:kiss:
Изображение

Юля и Ира с 3 месяцами!!
:kiss: :kiss: :kiss:
Аселя с первым ДР!

Радомирчика с первым месяцем))

Аселю и Радомира с первым месяцем!

Изображение
  • 0

#11313
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

девочки, подскажите к какому хирургуи невропатологу сходить?
были мы у врача((( набрали всего 90 гр.кошмар.мне дочужалко.теперь бум подкармливать,пока молочко не пожирнеет и неприбавться

Зарина, 90 гр. за месяц :spy: ? А вы разве не в Век на учет встали, Мусин как раз там и принимает...

мы тоже вернулись с пк +1500 +4 см.
вес 6 кг 60 см.
поставили все прививки очереди вообще не было.

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Выросли на 4 см :rotate:

Молодцы!

Алия Алкеновна что ли с центра диагностики записывались к ней чуть ли не за 3 недели а она сваливает в отпуск или куда там..короче только что предупредили..ппц надо же так,никакой точности..

Сауле, а не Алия, мы же на сегодня записывались, нам тоже с утра позвонили и сказали что она заболела :spy: , и записали к другой, видать и вас к ней записали, так мы к ней сходили, потом к Сучкову поехали, так он сказал, что она не очень делает УЗИ...

Потом с Амелькой к педиатру ходили, вообщем + 1400, + 3 см, итого мы сейчас 8 400, 66 см :rotate:

Тьфу-тьфу-тьфу на вас. Молодцы!

А мы тоже сегодня к педиатру ходили. Мы уже 3450 весим (родились 2400 и сбросили до 2100). Набрали за 23 денька.
Нас похвалили прям.

Молодцы!

Всем доброй ночи! А нас сегодня выписали, дома так хорошо! сыночек сопит себе в кроватке, пока еще кашель есть и надо продолжать лечение, будем выздоравливать!
спасибо вам, дорогие за пожелания и добрые слова! :kiss:

С выпиской, здоровья крепкого!
  • 0

#11314
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем доброй ночи! А нас сегодня выписали, дома так хорошо! сыночек сопит себе в кроватке, пока еще кашель есть и надо продолжать лечение, будем выздоравливать!
спасибо вам, дорогие за пожелания и добрые слова! :kiss:

привет Алиюш!!! Выздоравливайте скорее! С выпиской вас!!! :rotate:
  • 0

#11315
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Как у вас здорово, что ни день то дата,всех от души поздравляю, много здоровья мамочкам и малышам желаю!
Лема клево что все купили!,расскажи что купили из одежки и игрушек, хоть доче пофиг на то и др, я ж помешана на этом.
  • 0

#11316
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, а с карты можно перечисления делать на Долькин счет???? Например если у меня карта Народного банка


С банкомата на текущий счет другого банка перевести нельзя. Можно только с карточки ВИЗА на карточку ВИЗА через банкомат.

Всех именинников поздравляю!

Сообщение отредактировал Salta_555: 16.09.2010, 23:38:28

  • 0

#11317
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

доброго всем вечера!!! ужс,доча с рк не слазит...уже 3 дня не могу до нета добраться :spy:

всех именинников с датками :super:
Юль,чет я пропустила...наш заказ уже пришел или еще нет?? времени читать страницы нетуууууу

Аселькин не пропадай!!! :rotate:
  • 0

#11318
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Девченки, так как нам уже 2 месяца стукнуло, завтра планируем прививку делать Хиб и гепатит кажется (по АКДС у нас мед. отвод от неврика), так вот, волнует один вопрос, завтра также начинают делать массаж моей малютке, можно ли массаж и прививки совмещать или лучше отложить массаж на 1 день?

я думаю на 3 дня стоит отложить однозначно.

Согласна, определённо отложить. Я вот ещё что думаю, раз акдс мед.отвод то и хиб не надо делать, хиб же тоже тяжёлый!

Нам неврик дала мед отвод по АКДС на пол года, а остальные прививки сказала можно делать
Говорит, что АКДС самая тяжелая прививка, поэтому именно от нее лучше воздержаться пока
я думаю, мы теперь Хиб и гепатит будем в 3 месяца делать (вместо 2ух месяцев), так ведь можно?
  • 0

#11319
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девченки, где в городе (на барахолку не выберусь, в мазере была) можно купить теплую одежку для 2-3 месяцев (кроме комбезиков)?
Почему то все бодики, слипики и кофточки без горла идут, шея у ребенка остается открытой, где можно шарфик детский приобрести?

Сообщение отредактировал Шери: 16.09.2010, 23:44:31

  • 0

#11320
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера была в одном детском отделе в Восходе на Кунаева, так там цены такие жутко высокие :eek: , намного дороже, чем в Мазере, качество на вид, как заношенные вещи, а продавцы еще говорят, что у них цены "божеские" :spy: . Единственное, выбор комбенизонов большой, но дорого очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.