Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10721
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сама мозгами понимаю, что ни чего страшного нет, если ребёнок будет дышать воздухом. Но когда бабушки начинают по этому поводу промывать мне мозги, что я вот такая секая такую кроху собираюсь на улицу нести, что там много заразы и всё такое, то вроде как и страшновато становится.

Это еще они не очень запугивают... Мы когда до 40ка дней вышли в один день гулять, так одна мамашка ТАКОЕ сказанула - пипец просто... Я потом долго от шока отходила.... До сих пор иногда вспоминаю. Жаль, что нет стиралки памяти как в "люди в черном"... Я б воспользовалась :D
  • 0

#10722
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, у кого детки сосут соску?

Так не хотела приучать ре к соске, но сегодня целый день не слазит с сиси, пришлось дать соску :( !
Дала, и тут же чувство ревности проснулось :D !

у меня доча выплевывает соску, как я не пыталась ей подсунуть ее, причем она таак морщится, когда я ей засовываю ее в рот, как будто это лимон :)

а вообще, рекомендуют давать соску, когда ребенок сыт, чтобы сосательный рефлекс удовлетворить

всем привет, а нам 6 мес. сегодня, завтра у мужа днюха вот пеку торт и на стол всё готовлю=)

поздравляю!



А мне все твердят, что рано.


а что случится то? :rotate: Мы с первых дней и гуляем и по горам катаемся

Сама мозгами понимаю, что ни чего страшного нет, если ребёнок будет дышать воздухом. Но когда бабушки начинают по этому поводу промывать мне мозги, что я вот такая секая такую кроху собираюсь на улицу нести, что там много заразы и всё такое, то вроде как и страшновато становится.

мне тоже бабушки и дедушки сразу сказали, до 40 дней не выходить! я им сказала, что выходить надо и
это не моя прихоть, а предписание педиаторов (чтобы воздухом малыш дышал, желтушка от солнечных лучей уходила итп), просто нужно малыша закрывать от посторонних глаз, гулять, там где нет толпы.В итоге убедила их.

Сообщение отредактировал Шери: 13.09.2010, 00:53:56

  • 0

#10723
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мне что-то не спится, всех уложила, а сама проснулась ))
С удовольствием перечитываю книгу Сирзов "Все, что вам нужно знать о вашем ребенке с рождения и до двух лет" - и снова поражаюсь их родительской мудрости :smoke:
  • 0

#10724
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А мне что-то не спится, всех уложила, а сама проснулась ))


Юля, у нас с тобой похожие биоритмы))
Можешь расписать как у тебя проходит день??

Анарочку с 2 месяцами!!!
Растите здоровенькими !!!!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 13.09.2010, 02:00:05

  • 0

#10725
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А мне что-то не спится, всех уложила, а сама проснулась ))


Юля, у нас с тобой похожие биоритмы))
Можешь расписать как у тебя проходит день??


Ой )) Я сейчас поняла, что на этот вопрос мне не так легко ответить, потому что все само собой происходит и особого режима у нас нет, больше все как-то интуитивно что ли, куда Кирилл туда и я ))
Чаще всего так: просыпаемся окончательно в период с 10 до 11-30 (до этого, конечно, мы просыпаемся покушать,я в полусне кормлю и спим дальше), а засыпаем ночью в 12. Я могу поспать час-полтора, проснуться и еще пару часов ночью не спать - читаю или работаю. Как устаю - ложусь спать дальше.

Днем тоже часто с удовольствием сплю пару-тройку часов, но не всегда. Если чем-то интересным увлечена, то могу и не спать.
А все остальное - прогулки, поездки куда-то и т.д. - в разное время, как захочется и смотря по настроению Кирилла.

Мне нравится поздно ложиться, ночью тишина, спокойствие и можно заниматься чем угодно - даже часть работы я делаю ночью, вдохновение меня посещает :D Или просто почитать люблю. А раньше постоянно в горах были - там милое дело просидеть полночи около палатки и посмотреть на звезды или поболтать с друзьями у костра.
Вот как-то так мы живем :)

А у тебя как?

Сообщение отредактировал Pantera: 13.09.2010, 02:15:02

  • 0

#10726
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Коша, поздравляю с первым месяцем жизни тебя и доченьку твою долгожданную!!!


Nouki, c даткой! уже большие вы. Вроде,недавно в рд провожали...
  • 0

#10727
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анару и Арсенчика с 2 месяцами!

Айгерим и Адинайку с первым месяцем!



Изображение
  • 0

#10728
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А у нас сегодня каапец насыщенный день. Сначала съездили купили подарок другу, потом забрали Нуру с Тимохой и скатались одели парня на осень. Нура прикупила клаcсных вещичек.

Викуль :kiss: Спасибо большое. Денису они тоже понравились. А вечером мне еще Еленэдик привезла вещи, правда все комбезы маленькие были :cry:

Купили разных сосок, ни одну так и не взяла.

Попробуй нуковскую купить, силикон ортодонтическую. Наш только такую и берет
  • 0

#10729
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара вас с 2-мя месяцами!!!
  • 0

#10730
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, с датками всех, и Олю с Лешей,и Лену с Никиткой, и Анару с Арсеном,и Кошу с дочей!!!!! А у меня сегодня подружка рожает, я такая радая, вооот! :-)
  • 0

#10731
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль :kiss: Спасибо большое. Денису они тоже понравились. А вечером мне еще Еленэдик привезла вещи, правда все комбезы маленькие были :cry:


В смысле маленькие?? :eek: Те что ты купила или те что привезли в подарок????? Если те что купили то можно поменять на другой размер.
  • 0

#10732
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Приветик всем!
Только вот про монстры писали, а сегодня утром они ко мне вернулись :weep: :weep: :weep:
А я то надеялась хоть полгодика без них пожить...
Ну да ладно, че поделать
  • 0

#10733
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не, Вик те что Лена нам привезла, я здесь на цт заказывала.
А те что купили просто отпад. Я вчера их постирала и сегодня уже оденем костюмчик гулять

Ира ну вот и у тебя пришли...
Я теперь думаю регулярный цикл будет или нет. В прошлом месяце пришли в начале, а в этом их пока нет :spy:
  • 0

#10734
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Приветик всем!
Только вот про монстры писали, а сегодня утром они ко мне вернулись :weep: :weep: :weep:
А я то надеялась хоть полгодика без них пожить...
Ну да ладно, че поделать

раненько что-то..
ох, так неохото, чтоб они приходили...без них хорошо
  • 0

#10735
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Не, Вик те что Лена нам привезла, я здесь на цт заказывала.
А те что купили просто отпад. Я вчера их постирала и сегодня уже оденем костюмчик гулять

Ира ну вот и у тебя пришли...
Я теперь думаю регулярный цикл будет или нет. В прошлом месяце пришли в начале, а в этом их пока нет :spy:

Нура, с покупками Тимошку!
  • 0

#10736
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
спасибо Машунь
а у тебя пока нет "гостей"? счастливая :rolleyes:
  • 0

#10737
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

спасибо Машунь
а у тебя пока нет "гостей"? счастливая :rolleyes:

неа и не хочу таких гостей!)) гнать метлой их буду))))
  • 0

#10738
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доброе утро всем-всем-всем!!!!!

Nouki, Коша-Лукоша
, принимайте мега-поздравления с мини-праздниками!!!!! :rotate: Растите большими и активными!

Анютик, с Днем Рождения, дорогуша!!!!!!!!!! :kiss: Расти большой, не будь лапшой! :D

Юля, и что там слышно про Бэбимолл? :rolleyes:

а мы на танцы собираемся, нас на 10 утра перевели :( , я к 11 то еле успевала собрать своих таракашек, а теперь и подавно в опаздуны запишут...
  • 0

#10739
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим и Адинайку с 1ым месяцем!
Лена Никитку с 3 мес.


Лена,Аселя,protivozina (прости дорогая забываю твое имя) спасибо вам!
а мы еще болеем..мокрота у малыша стоит хочет выйти да не выходит((как снять мокроту быстрее?а у меня голос мужской уже :D

Нура мне тоже понравились вещички от Лены правда кофточки оказались малы на 3 г. и штанишки сильно полиняли зеленым цветом...сильно яркое не берите.
  • 0

#10740
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
по поводу монстров- у меня такая халява: пока была беременной + пока кормила 1.10 мес не было, потом 1 раз пошли и второй забеременела, еще 9 мес сладкой жизни :D и неизвестно когда пойдут
муж ржет, говорит- отвыкла совсем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.