Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10701
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

всем привет, а нам 6 мес. сегодня, завтра у мужа днюха вот пеку торт и на стол всё готовлю=)


Поздравляем!!! Желаем здоровья и счастья
  • 0

#10702
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташа, с праздниками вас! Так ты не дотянула один день всего, чтоб мужу подарок на ДР сделать? :smoke:
  • 0

#10703
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


всем привет, а нам 6 мес. сегодня, завтра у мужа днюха вот пеку торт и на стол всё готовлю=)


Поздравляем!!! Желаем здоровья и счастья

спасибки

Наташа, с праздниками вас! Так ты не дотянула один день всего, чтоб мужу подарок на ДР сделать? :smoke:

завтра в салон пойду, ногти наращивать :dandy: вот сейчас и готовлю
  • 0

#10704
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

завтра в салон пойду, ногти наращивать :dandy: вот сейчас и готовлю


фу, я хотела сказать, что ты ему Лизу родила почти на ДР, а потом до меня дошло, что вам же полгода, а не годик ))

Сообщение отредактировал Pantera: 12.09.2010, 21:47:57

  • 0

#10705
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем привет, а нам 6 мес. сегодня, завтра у мужа днюха вот пеку торт и на стол всё готовлю=)


Натали, поздравляю Лизоньку и тебя с полугодом!!!!! :kiss: Растите дальше такими же веселыми и умненькими девочками!!!!!!!!!


А у нас сегодня каапец насыщенный день. Сначала съездили купили подарок другу, потом забрали Нуру с Тимохой и скатались одели парня на осень. Нура прикупила клаасных вещичек.
Потом были на ДР у друга, посидели часа 3, приехали домой и решили сходить в кино. Отвезли дочу маме и сходили в Мегу на Обитель зла 4 Вообщем такая пакость что просто жуть, мне воообще не понравилось, хотя муж в восторге. Пока отсидела время фильма чуть с ума не сошла от тоски по доче, вся извелась прям.
Вот только вернулись домой уставшие, но день прожит не зря :rotate:
  • 0

#10706
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вика, молодцы!

А около нас на выставке открыли два магазина с японскими памами Муни и Мэриес, и недорого совсем, дешевле чем с сайтов на заказ :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 12.09.2010, 22:30:34

  • 0

#10707
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А у всех пропал список тех, кто сейчас в теме находится? :bored:
  • 0

#10708
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

всем привет, а нам 6 мес. сегодня, завтра у мужа днюха вот пеку торт и на стол всё готовлю=)

Поздравляю, почти круглая дата :rotate:.

я выходить стала, как тока из РД выписалась, ну в магазин хожу. Ребенка в слинг, вперед и с песней. Сегодня тоже выезжали кой-куда всем семейством. Руське пока 2 недели.


А мне все твердят, что рано. Такая на улице погода классная стояла, а мы дома просидели. А вот теперь похолодало, надеюсь будут ещё тёплые денёчки. Вроде уже дважды мама, а все переживаю как впервый раз. Тут бабушки ещё со своими натациями, мозги промывают. Как что, так отчитывают как девчонку. А я и уши развешиваю.

У меня тоже сынуля висел часами на сиське, спасибо свекрови, она убедила мужа приучить сына к соске. Сосет не всегда, только если ему нужно удовлетворить сосательный рефлекс. Возможно во мне мало материнских чувств, но соска дает мне время на себя. До этого я уйти никуда не могла, потому что ему постоянно нужно было сосать. А теперь (ттт) могу и в парикмахерскую сходить, и другие могут с ним погулять.
Я за соску. Смотрите сами, многие не хотят приучать. А некоторые дети сами не берут.

Я тоже за соску. С ней действительно ребёнок по спокойнее и маме легче. На какое-то время всё-таки отвлекает. Моя первую неделю тоже с сиси не слезала, не знала что делать. Причём возьмёт сосок в рот и держит его, а сама спит. Вытащу, просыпается и требует его обратно. Купили разных сосок, ни одну так и не взяла.
  • 0

#10709
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А мне все твердят, что рано.


а что случится то? :rotate: Мы с первых дней и гуляем и по горам катаемся
  • 0

#10710
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А у всех пропал список тех, кто сейчас в теме находится? :bored:

У меня тоже нет.
  • 0

#10711
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Никиту с 2-мя месяцами! Здоровья богатырского!
:kiss: :kiss: :kiss:

Ира, как Славик после падения? Кстати, он уже к игрухам тянется?

Моя сегодня первый раз плавала с кругом, ей понравилось, бултыхала ногами и руками, мин 20 плавали :rotate:

Девочки, ещё вопрос: Через сколько дней или недель вы начали со своими малышами выходить на улицу. Так уже хочется выйти, погулять. Я тут вышла в аптеку, так у меня было такое ощущение, что меня не знаю сколько держали в заточении. С таким удовольствием прогулялась. И можно ли с нашим глазиком гулять?


На улицу мы гуляли сразу, как только вернулись с роддома. Насчет глазика у нас было что один глаз гноился 1,5 месяца, оказалось закупорка слезно-носового канала, колларгол+массаж нам помог. Так что показать офтальмологу ребенка обязательно.

Девочки, у кого детки сосут соску?


Я даю с рождения, потому что она так быстрее успокаивалась и засыпала сразу, а то руки сосать ей было не удобно ))) Меня одна знакомая отчитывала, что типа нафиг я приучила, потом сложно отучать и т.п. А мне пофиг, главное ребенку и мне комфортно, а отучить думаю не проблема :D
  • 0

#10712
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


А мне все твердят, что рано.


а что случится то? :rotate: Мы с первых дней и гуляем и по горам катаемся

Сама мозгами понимаю, что ни чего страшного нет, если ребёнок будет дышать воздухом. Но когда бабушки начинают по этому поводу промывать мне мозги, что я вот такая секая такую кроху собираюсь на улицу нести, что там много заразы и всё такое, то вроде как и страшновато становится.
  • 0

#10713
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика, молодцы!

А около нас на выставке открыли два магазина с японскими памами Муни и Мэриес, и недорого совсем, дешевле чем с сайтов на заказ :rotate:

Если это тот бутик, который находитится со стороны парковки на Рамстор, то мы давно там закупались подгузниками. Цены там такие же на сайте. Правда с сайта на дом привозят - это удобно.
Или появились новые магазины??? Если да, Юль, подскажи адрес.
  • 0

#10714
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

На улицу мы гуляли сразу, как только вернулись с роддома. Насчет глазика у нас было что один глаз гноился 1,5 месяца, оказалось закупорка слезно-носового канала, колларгол+массаж нам помог. Так что показать офтальмологу ребенка обязательно.

Посмотрим, как завтра будут обстоять дела и тогда примем решение, что делать.

Я даю с рождения, потому что она так быстрее успокаивалась и засыпала сразу, а то руки сосать ей было не удобно ))) Меня одна знакомая отчитывала, что типа нафиг я приучила, потом сложно отучать и т.п. А мне пофиг, главное ребенку и мне комфортно, а отучить думаю не проблема :D

Проблем отучить ребёнка от соски не будет, если правильно подходить к этому вопросу. В инете есть много дельных советов. Так, что если ребёнок возьмёт соску, то пусть сосёт.
  • 0

#10715
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Вика, молодцы!

А около нас на выставке открыли два магазина с японскими памами Муни и Мэриес, и недорого совсем, дешевле чем с сайтов на заказ :rotate:

Если это тот бутик, который находитится со стороны парковки на Рамстор, то мы давно там закупались подгузниками. Цены там такие же на сайте. Правда с сайта на дом привозят - это удобно.
Или появились новые магазины??? Если да, Юль, подскажи адрес.


Один прямо внутри Каркары находится, там Муни и Мэрриес, бутик 17 кажется.
А второй - если с центрального входа заехать на выставку, повернуть налево, то метров через 50 будет этот бутик, там вывеска "Японские товары". Это получается вначале здания большого, там видно его.
4200 там стоит пачка, а в инете 4500 :) Если брать несколько упаковок, скорее всего можно скидку попросить, базар все-таки.

Мне удобно, потому что я там гуляю постоянно по выставке - засунул памы в коляску и дальше гулять :) А так кому далеко - лучше на заказ конечно, 300 тенге невеликая разница.

Сообщение отредактировал Pantera: 12.09.2010, 23:17:02

  • 0

#10716
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Проблем отучить ребёнка от соски не будет, если правильно подходить к этому вопросу. В инете есть много дельных советов. Так, что если ребёнок возьмёт соску, то пусть сосёт.


Боятся не только из-за отучения же :rotate:

Некоторые детки к соске присасываются сильно и вместо того, чтобы попросить покушать - сосут соску. Поэтому если малыш вес набирает плохо - рекомендуют попробовать отказаться от соски, часто это одна из причин недобора веса.

Плюс покушать маму - для малыша это не всегда потребность в еде, а часто и моральный комфорт - успокоиться, отдохнуть, знать, что он в безопасности.
  • 0

#10717
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!
Вчера ходили к подруге на юбилей в частный дом, вечером Никитка вырубился и спал ))

Ленчика и Никитку с 2 месяцами![/b]

Присоединяюсь :)

Лена, поздравляю Никитку с 2-мя месяцами, вот и вы тоже уже большие ;)

Лену и Никитку с 2-мя месяцами!

всем спасибо!

Девочки, ещё вопрос: Через сколько дней или недель вы начали со своими малышами выходить на улицу. Так уже хочется выйти, погулять. Я тут вышла в аптеку, так у меня было такое ощущение, что меня не знаю сколько держали в заточении. С таким удовольствием прогулялась. И можно ли с нашим глазиком гулять?

в 10 дней вышли, в 2 недели в горы поехали.

нет не плюет, только когда удовлетворился...

мой по началу сосал по 5-10 минут, сейчас вообще не берет, я бы очень хотел что бы он ее соосал, потому что он сейчас сосет мое плече, мои руки, свои руки.


Лена и Никитка с 2-мя месяцами!

Спасибо, нам тоже нравиться, ты кстати чего на днях звонила?? я просто в 4 спать легла. в 12 встала.
Ира, бабушкино лукошко нашла в Магнуме, от тебя относительно не далеко. Пюрешки стоят на самой верхней полке, поэтому я никогд их не замечала.
Цены 165-245 в зависимости то вида пюрешки.


Лена, поздравляю Никиту с 2 месяцами!!!

:kiss:

всем привет, а нам 6 мес. сегодня, завтра у мужа днюха вот пеку торт и на стол всё готовлю=)

Наташа, поздравля, такие большие уже!!

Присоединяюсь к поздравлениям, пусть Никитка растет большой![/b][/color]

спасибо.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 12.09.2010, 23:30:53

  • 0

#10718
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сама мозгами понимаю, что ни чего страшного нет, если ребёнок будет дышать воздухом. Но когда бабушки начинают по этому поводу промывать мне мозги, что я вот такая секая такую кроху собираюсь на улицу нести, что там много заразы и всё такое, то вроде как и страшновато становится.

На улице наоборот заразы и бактерии ветром уносятся :laugh:
Дома в условиях закрытого помещения бактериям и заразам самый климат.
Так что смело гуляйте)
  • 0

#10719
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем привет, а нам 6 мес. сегодня, завтра у мужа днюха вот пеку торт и на стол всё готовлю=)

Поздравляю.
  • 0

#10720
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Джамиля, Назира, спасибо за поздравления :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.