Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кто ставит прививки - читали у Комара, как сделать это безопасно?
http://www.komarovsk...zopasnosti.html

Если у малыша не было стула за сутки до прививки - ставить нельзя! и т.д. ))

Подготовить ребенка к прививке какими-либо лекарствами невозможно. Большинство лекарств, якобы облегчающих переносимость прививки, — способ психотерапии родственников и врачей.

Юля, спасибо.

К нам сегодня педиатр приходила. Сказала, что б до конца недели на прививку от полиомилита явились... А на замечание, что детки еще прибаливают сказала, что это остаточное и ничего страшного... Пипец... Им лишь бы галочку поставить :(
  • 0

#9862
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет. Уфф. мы пришли с ПК. Народу, до фигища. Детям в срочном порядке полимиелит ставят. На АКДС очередина километровая. Дети все разные: новорожденные, постарше, совсем большие. Одетые, раздетые, все пищат... ужасть просто))

мы тоже только с ПК. ужость...убиться об стенку...такая очередь, врачиха как попало, даже толком и не сотрела...ничего и не спросила...пипец. буду лучше раз в месяц к Племянниковой ходить...и к хирургу живая очередь...километр... к неврику...короче скажите к какому невропатологу и хирургу показаться, в 1 месяц положено же... :spy:

Кто ставит прививки - читали у Комара, как сделать это безопасно?
http://www.komarovsk...zopasnosti.html

Если у малыша не было стула за сутки до прививки - ставить нельзя! и т.д. ))

Подготовить ребенка к прививке какими-либо лекарствами невозможно. Большинство лекарств, якобы облегчающих переносимость прививки, — способ психотерапии родственников и врачей.

блииинство...нам капнули от полиемелита....я теперь переживаю, мы ж не какали.... :weep:
  • 0

#9863
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Binoklya, поставили, ничего уже не изменишь - теперь уже просто не переживай, нормально все будет :rolleyes: А на будущее пригодится информация

Мне неврапатолог Сучков нравится из невриков

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2010, 16:37:48

  • 0

#9864
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

с ножками внутри можно только до двух месяцев, больше нельзя, а про эту позу я в темке про слинги нашла ссылку, там так и написано на животе у мамы с двух недель.

На выставку едим? В пятницу на слингодефиле можно со слингоконсультантами поговорить.

кто пойдет на выставку? я там хочу слингодефиле посмотреть и купить слинг. в пятницу вроде в 10.30. Коша, не пойдешь?
Бося пока без инета сидит, ее тоже зову пойти...

ВНИМАНИЕ!!! С 9 по 11 сентября 2010 года в Алматы пройдет традиционная Выставка Детство-2010.
Место проведения Выставки: Комплекс Almaty Towers (два высотных здания), расположенный на пересечении улиц Байзакова и Сатпаева, главный вход со стороны Байзакова, 1-ый и 2-ой этаж.
В рамках выставки пройдет слинг-дефиле (слинг-показ) с участием слингомам, слингопап и слингодеток.
Слинг-показ это шествие по подиуму с малышами в слингах под музыку. Малыши любого возраста, слинги любого вида! Зрителями будут организаторы и посетители выставки.

Приглашаем всех желающих принять участие!
Оставьте свою заявку, отправив письмо со своими координатами на e-mail.: info<coбачка>slingomama.kz . Укажите какого возраста ваш малыш, каким из слингов вы пользуетесь. Либо сделайте звонок по тел. 271 33 27 или + 7 701 75 168 35 Юлия.
Мы будем рады каждому участнику! Приходите, примите участие в слинг-показе!

Точная дата и время проведения слинг-дефиле: 10 сентября в 13.00. Сбор за 30 минут до начала (в 12.30).

Длительность слинг-показа около 30 минут. Место сбора: 2-ой этаж Выставки.

Юля, спасибо.

К нам сегодня педиатр приходила. Сказала, что б до конца недели на прививку от полиомилита явились... А на замечание, что детки еще прибаливают сказала, что это остаточное и ничего страшного... Пипец... Им лишь бы галочку поставить :(

Оля, плюнь на них и размаж! Наша педиатр настаивала, чтобы нам прививку поставили от полиомилита, не смотря на наш медотвод до года ОТ ВСЕХ ПРИВИВОК!
  • 0

#9865
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
глюкнутый ЦТ задолбал!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 07.09.2010, 17:04:21

  • 0

#9866
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

короче скажите к какому невропатологу и хирургу показаться, в 1 месяц положено же... :spy:

мы в месяц там же в веке запишемся к хирургу-ортопеду Волкову, хороший мужик и врач...неврик у нас была в Нейро, дреееевняя бабушка ещё меня в детстве лечила, но теперь к неё заранее записываются тк она редко бывает
  • 0

#9867
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Точная дата и время проведения слинг-дефиле: 10 сентября в 13.00. Сбор за 30 минут до начала (в 12.30).


Завтра, похоже, гулять никто не собирается :weep:


Давайте в пятницу встретимся там в районе 12-30 тогда и пойдем посмотрим на слинги, а потом походим по выставке?
  • 0

#9868
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, кто заказывает одежду для кормления - в этот заказ надо обязательно успеть передать мне деньги до обеда четверга!!!
И еще нужно будет уточнить размеры успеть, поэтому лучше не впритык заказывать

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2010, 18:25:40

  • 0

#9869
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
чет я вас не вижу
  • 0

#9870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, плюнь на них и размаж! Наша педиатр настаивала, чтобы нам прививку поставили от полиомилита, не смотря на наш медотвод до года ОТ ВСЕХ ПРИВИВОК!

Читала в темке про прививки, что полиомилит живая вакчина и живет она в организме привитого 2 месяца и выделяется в окружающую среду... Пролучается, что привитый ребенок может инфицировать не привитого ребенка. И вроде как если деть заразится прививочной инфекцией, то она хуже переносится, чем если б заразился "дикой" инфекцией...
  • 0

#9871
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем спасибо за ответы по поводу стоматологов! :kiss:
Я вот тоже думала залить серебром или как там оно называется...тока вот изза того что будет не красиво и будут дразнить пока думаю. А с другой стороны смотреть как крошатся зубки тож не ахти..Ладно сходим посмотрим.
Еще раз спасибки всем кто ответил
  • 0

#9872
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



короче скажите к какому невропатологу и хирургу показаться, в 1 месяц положено же... :spy:

мы в месяц там же в веке запишемся к хирургу-ортопеду Волкову, хороший мужик и врач...неврик у нас была в Нейро, дреееевняя бабушка ещё меня в детстве лечила, но теперь к неё заранее записываются тк она редко бывает

так ведь Волков уже 2 года как на пенсии и ни где не работает, с века давно ушел :spy:
  • 0

#9873
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Так прикольно я только что заметила, что Лиза сама садится из лежачего положения на полу :rotate:
  • 0

#9874
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Так прикольно я только что заметила, что Лиза сама садится из лежачего положения на полу :rotate:

Поздравляю с новым достижением!!! :rotate:
ЦТ еще долго тупить будет? Я вас никого не вижу...в теме вообще никого нет?
  • 0

#9875
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Получается и полио и АДКС ставят в 2 и в 3 месяца?
Хорошо подросли))
А вот набирать они по ходу уже щас много не будут. Мой тоже по ходу в этом месяце не сильно потолстел судя по домашним весам...

И в 4 месяца тоже самое ставят еще. Да, набирать вес поменьше будут. Но еще плюс жара же была, тоже влияет периодически.
  • 0

#9876
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!!

Я тут летаю от счасть по всему дому, НАМ ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! ЮХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rotate: :super: Ее не было с мая месяца
  • 0

#9877
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем приветик!!!!!!!!!!

Я тут летаю от счасть по всему дому, НАМ ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! ЮХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rotate: :super: Ее не было с мая месяца

Поздравляю!
  • 0

#9878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем приветик!!!!!!!!!!

Я тут летаю от счасть по всему дому, НАМ ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! ЮХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rotate: :super: Ее не было с мая месяца

Поздравляю!
Когда же мы дождемся??? Тож с мая нет... :(
  • 0

#9879
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Всем приветик!!!!!!!!!!

Я тут летаю от счасть по всему дому, НАМ ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! ЮХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rotate: :super: Ее не было с мая месяца

Поздравляю!
Когда же мы дождемся??? Тож с мая нет... :(

Не дали вам? У нас есть
  • 0

#9880
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! мы сегодня тоже на прививки ходили, как тут девочки писали уже в ПК - полный ахтунг!! :fie:
Может кому пригодится - инфа про инфанрикс:
- в нашей поликлинике ее нету(Байзакова Толе би)

- в КВ, как писала Дина, ее не будет до декабря

- пока еще есть центре вакцинации Альбедо, находится по Берегового выше Шаляпина (если ехать вверх по Берегового, слева будет зеленое здание - Альянс, за ним есть небольшой поворот влево, мед. центр находится прям за этим зданием), стоимость привики 2600 тг, но обязательно надо принести карточку с направлением от врача, без нее не ставят вакцину! Карточку проверяют, если у Ре, темпа выше 37 гр, тоже не поставят, там же доктор осматривает и слушает малыша. (полио в альбедо не делают)

- еще инфанрикс прививают в клинике Интертич, НО, надо ехать в их головной офис, на Фурманова выше Аль-фараби, получить направление, и с этим направлением ехать на Ленина в центр вакцинации. Но, в связи с этой вспышкой полиомиелита, они говорят, что будут направлять на инфанрикс после 10го сент. По ходу в КВ от полио тоже прививают, но надо уточнить (но если бы знала, пошла бы туда, в ПК столько народу, шума и криков :fie: ), инфанрикс в Интертиче стоит 3500тг.

воть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.