Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9241
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки а у кого деткам 2 месяца-интересно кто наши ровесники :rolleyes:

Давайте начнем с того как вас завут (мамау и ребенка), когда родились :)


Мы тут несколько страниц назад такой список составляли, можите себя добавить и посмотреть инфу про других.
  • 0

#9242
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш спс как дела у вас с малышом?

Привет всем!
пасибо, мы потихоньку...воюем...

Доброе утро.

У нас старший поправляется. Зато младший начал сильнее прибаливать. Прийдется антибиотики давать :( До последнего надеялась без них обойтись...

Оля, поправляйтесь скорее!!!

всем привет, а мне пришли деньги!

Поздравляю с денюжкой!!!

Девы а ещё у Алиски вылез первый зуб!

О! Поздравляю с первым зубиком!!!

пы.сы. А ЦТ всегда тперь такой глючный будет? и неудобный?
  • 0

#9243
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Алия - Binoklya, спасибо, стараемся.

Да, ЦТ теперь таким будет. Но, глюки уже вроде все поисправляли. Я уже привыкла и приспособилась.
  • 0

#9244
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Алиюш, мы давали Урсосан (это аналог урсофалька). Сначала 10 дней, потом перестали. Потом еще раз прописали, сказали месяц, я недельки 3 подавала-уже щас все прошло, решила не давать больше. Мы давали так: 1/4 капсулы 2 раза в день утром и вечером. Я в воде разбавляла в ложечке и в ротик, потом сразу сиську, так как он горький сильно...
А какой педиатр это вам назначила? Ты антибиотик не давай по назначению только одного педиатра, лучше еще с кем нить проконсультируйся.
Еня, добро пожаловать! Я тебя помню из ХПМИЧ, у вас вроде детка раньше срока родилась да?
Нам вот 2,5 (почти ровесники).

Сообщение отредактировал Yasenka: 03.09.2010, 13:59:10

  • 0

#9245
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля-Пантера! А ее можно заказать одежду для кормящих или я уже опоздала? :rotate:
  • 0

#9246
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Алиюш, мы давали Урсосан (это аналог урсофалька). Сначала 10 дней, потом перестали. Потом еще раз прописали, сказали месяц, я недельки 3 подавала-уже щас все прошло, решила не давать больше. Мы давали так: 1/4 капсулы 2 раза в день утром и вечером. Я в воде разбавляла в ложечке и в ротик, потом сразу сиську, так как он горький сильно...
А какой педиатр это вам назначила? Ты антибиотик не давай по назначению только одного педиатра, лучше еще с кем нить проконсультируйся.


Ира, для тебя хоть Алиюш :D ! Нет, антибиотик я точно давать не буду, да все та же, которая нас выписывала с роддома!
  • 0

#9247
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Алиса даже ща?при гВ?о супер!

Да, именно при ГВ, грит на фарматексе у неё бывали случаи залётов, на леди нет.


Поздравляю!!!!! :kiss:

Поздравляю!

О! Поздравляю с первым зубиком!!!

Спасибо девочки!

Сообщение отредактировал AliskaX: 03.09.2010, 14:35:48

  • 0

#9248
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Прочитала про выставку. мы пойдем! :rotate:

Девченки, а где купить серебро? Кольца-серьги....чтобы недорого? мне на 40 дней надо...

Сообщение отредактировал Binoklya: 03.09.2010, 14:34:00

  • 0

#9249
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Аселька, я тормоз!
Прости :D
  • 0

#9250
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Прочитала про выставку. мы пойдем! :rotate:

Девченки, а где купить серебро? Кольца-серьги....чтобы недорого? мне на 40 дней надо...

:rolleyes: наверное на золотом ряду на барахолке, там же несколько рядов :dandy: вы уже 40 дней готовите?
мои свекры решили сразу в день когда 40 дней какой-то той по традициям сделать в честь рождения внучки :spy: вот теперь надо рест искать и готовиться, блин не могли подождать, чес слов я так устаю, ещё только не отоспалась после роддома, хотя нам уже 3 недели сегодня...
  • 0

#9251
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вика я тебя понимаю, у нас Тимка тоже уже неделю капризулит.
Ира 12 неделя у нас спокойно прошла, зато потом :spy:

Девы я сегодня счатливая хожу. Муж вечером с Тимкой посидит, а я ЦСКА поеду поиграю пару часиков :rotate:

Сообщение отредактировал Мадамка: 03.09.2010, 15:06:04

  • 0

#9252
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
меня зовут Евгения моей доченьки ВероНики 8 сентября будет целых 2 месяца
пошла искать список :cool:
Ясенька это мы и есть :rotate: оя малышка появилась на свет в семь месяцев. как классно что теперь здесь можно общаться ;)

Сообщение отредактировал ENYA209: 03.09.2010, 15:10:06

  • 0

#9253
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Прочитала про выставку. мы пойдем! :rotate:

Девченки, а где купить серебро? Кольца-серьги....чтобы недорого? мне на 40 дней надо...

:rolleyes: наверное на золотом ряду на барахолке, там же несколько рядов :dandy: вы уже 40 дней готовите?
мои свекры решили сразу в день когда 40 дней какой-то той по традициям сделать в честь рождения внучки :spy: вот теперь надо рест искать и готовиться, блин не могли подождать, чес слов я так устаю, ещё только не отоспалась после роддома, хотя нам уже 3 недели сегодня...

Айгерим, а где эти ряды...я ж не местная...
Мы скромно дома отметим. Завтра как положено барана в мечети зарежем, прочитаем что надо, мы еще Азан не делали поедем завтра в мечеть. Потом в воскресенье будем 40 дней делать...вот сижу рецепты выпечки и закусок подбираю...горячее вроде свекла приготовит. И пригласила сестру двоюродную, попросила ее быть крестной. оказывается если выбираешь крестную, она вас с роддома выписывает, потмо детю все покупает- кровтаку, коляску. и т.д. Но мы же сами все купили...воооот...я и сказала, ниче не надо....ну чтоб не напрягать... :smoke:

С недельками вас!!!

Сообщение отредактировал Binoklya: 03.09.2010, 15:09:01

  • 0

#9254
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айгерим, а где эти ряды...я ж не местная...

нужно зайти с самого главного входа :rolleyes: мммм это за детскими рядами, нужно их проехать и доехать до тканевой барахолки и спросить где золото, я не могу точно объяснить, сами искали ходили, но люди подскажут если что...там уйма серебра по доступным ценам, и есть в национальном стиле как раз для таких случаев
  • 0

#9255
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо Коша! :rotate: Мы сегодня в магнум поедем, а завтра надо и на барахлолку заглянуть....блин, как я с дитем енто смогу...слинг надо купить... :spy:
девченки кому не сложно дайте ссылку у кого брали ССК?
  • 0

#9256
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мы вчера кашлять начали ночью и нос перестал дышать, так я в истерике билась...в среду приходили патронажная сестра и педиатр, на мои подозрения сказали горло не красное, слушать легкие без толку, так как пневмонию не прослушать и я всё придумала...
я в ярости позвонила педиатру и наорала на неё, она стала отпираться чтобы я скорую вызвала и она всё таки ошиблась и должна была посмотреть горло и назначить лечение, но ей некогда...последние слова, звони в скорую, пусть везут в инфекционку :spy:
я позвонила Племянниковой, она сказала что во 2-м после ночного дежурства и чтобы я в течении часа приехали, ну я мужа с аэропорта вызвала, а сама на такси рванула...там нам физ раствором промыли нос и глотку :fie: зрелище капец, муж чуть с ума не сошел...но зато сегодня она уже огурец у меня и без всяких капель итд
просто вчера 3 раза промыли и я сегодня утром последний раз, слизь и сопли всё выходит...
вечером педиатр по участку заявилась и стала наезжать чего скорую не вызвала, я в ответ наехала что нас другой врач без антибиотиков вылечил и всё ок, она хлопнула дверью и ушла

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 03.09.2010, 15:24:08

  • 0

#9257
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Спасибо Коша! :rotate: Мы сегодня в магнум поедем, а завтра надо и на барахлолку заглянуть....блин, как я с дитем енто смогу...слинг надо купить... :spy:
девченки кому не сложно дайте ссылку у кого брали ССК?

во во, мне тоже нужен, сегодня тоже в магнум поедем, а за выходные надо весь город объездить и ресторан найти :rolleyes: а с ребенком это пока непривычно и страшно
  • 0

#9258
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо Коша! :rotate: Мы сегодня в магнум поедем, а завтра надо и на барахлолку заглянуть....блин, как я с дитем енто смогу...слинг надо купить... :spy:
девченки кому не сложно дайте ссылку у кого брали ССК?

http://www.slingomama.kz
http://www.slingomaster.kz
Вот здесь многие берут слинги
  • 0

#9259
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мы вчера кашлять начали ночью и нос перестал дышать,

Ого! Ну ниче себе! А где вы успели простыть? Хорошо, что все обошлось!
к участковым я вообще теперь отношусь с подозрением....нам надо было в месяц идти...вот тяну хожу...я из-за нее столько лекартсв ненужных уже дала ребенку, спасибо еще раз Племянниковой, кстати она говорила что у детей до 6 месяцев горло красное из-за повышенного уровя гемоглобина...
  • 0

#9260
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

меня зовут Евгения моей доченьки ВероНики 8 сентября будет целых 2 месяца

Приятно познакомится :) Нашему младшему Алёше 11го 3 месяца будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.