Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9201
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

У нас старший поправляется. Зато младший начал сильнее прибаливать. Прийдется антибиотики давать :( До последнего надеялась без них обойтись...
  • 0

#9202
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Не уже ли ЦТ заработал? У меня 2 дня не было подключений к нему. Запарил уже :mad:

Наташа поздравляю с первоклашкой ))) У меня племяш тоже пошел в школу. Довольный :rotate:
Юля поздравляю с хождением! Это МЕГА-круто :D
Юля (Пантера) мне наверное скопом цены на мой размер нужно будет высылать :lol: Сейчас посмотрю и тебе скину в ЛС. Ок?

ДЕВОЧКИ! Убедительная просьба те кто хочет добавиться в группу вконтакте пишите мне сообщения с вашими никами, т.к. многих я не знаю.
Сейчас висят 4 заявки но я не знаю этих девочек
  • 0

#9203
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
автокресло нам скорее всего нужно будет только по выыходным,когда гуляем по паркам деть засыпает и тогда удобно очень перемешать ре в салон.Скорее всего нам нужно,до года попользуемся,потом сменим значит или будет ездить на чем старший ща сидит,а старшему другой от 3х лет.
  • 0

#9204
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Как Вам вещички, что брали?
я такая злая на Мимиорики ... взяла у них 3 слипа, в первый же день их использования почти все застёжки поотваливались... до сих пор всё еще хочу пойти к ним поругаться по этому поводу...

Странно, мне у них вообще все нравится. Ходим в слипике - ничего не отваливается, не линяет, и вообще качество отличное. У подруги сыночек тоже в их одежке ходит - ничего не порвалось и не сломалось. Взяли в этот раз 2 комбезика, пару слипиков и бодик. На вид очень качественные и теплые вещички.

Противозачаточные таблетки есть эксклютон только для кормящих в других есть гармоны их нельзя,посоветуйте со своим гинекологом.А пока презики.Да правильно Алия говорит их пьеш лишь пока кормишь потом переходишь на гармональные.

Эксклютон тоже гормональные, содержат синтетический гестаген. Негормональных противозачаточных таблеток не бывает. Микролют тоже гормональный, и тоже прописывают кормящим. Но лично я уже никаких таблеток больше пить не собираюсь, ими только здоровье портить (после Ярины так вообще весь цикл сбился и проблемы начались).
  • 0

#9205
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа а слипы почем брала?я помню так чико купила велюровый за 6 тыс. так на след.же день отвалились заклепки,вот злая была :mad: там еще пакетик с запасными заклепками был...как будто знали..больше чико не буду брать!Мазеровские никогда не ломались!вот их возьму,правда ткань темнеет быстро

Света да ну?на курсах говорили что они не гармональные.А я то думала перейти на таблетки,спираль не хочу :fie: знаю от таблеток тоже вред есть но что делать?!подруга посоветовала Леди свечи..кто их использует из знакомых,какие отзывы?
  • 0

#9206
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Света да ну?на курсах говорили что они не гармональные.А я то думала перейти на таблетки,спираль не хочу :fie: знаю от таблеток тоже вред есть но что делать?!подруга посоветовала Леди свечи..кто их использует из знакомых,какие отзывы?

Значит на курсах вам просто наврали, чтобы успокоить. Не веришь - почитай инструкцию в инете. Ну а как ты себе представляешь иначе возможность повлиять на менструальный цикл? Это ведь регулируется гормонами, и больше никак.
  • 0

#9207
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро
Оль, поправляйтесь...
Нура, спасибо за шапочку)) ты всех приглашай, ну кто вообще кроме наших знает про эту группу)) :laugh:
Анар, я когда готовилась к рождению, объехала все магазины, вот, хоть убей лучшее сочетание цены и качество, ИМХО, мазеры.. я обычно несколько их объезжаю... Мимиорики-выбор не большой, есть вещи не дорогие и сейчас на осень в самый раз, мне летом они не понравились, тк очень плотный трикотаж был... в Городке есть выбор-но вот чет по цене я их не понимаю...
Конечно, если есть время лучше заказывать...
  • 0

#9208
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана
я бы с удовольствием засела за инет и заказала,да вот ждать тяяяжжкооо)))хочется взять да купить тут у нас)седня поеду в мехх кидс))
в мимиорики да плотный трикотаж как раз на осень-зиму,тоже посмотрю,а цены везде одинаковы ведь да?(что мимиорики где он там в какий ТД?)

Светик верю верю тебе
  • 0

#9209
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ждать, это да...самое тягомотное...
Ну, мне, чес говоря кажется что в Мимиорики цены на некоторые вещи выше если нормально посчитать,бодик например 1500 тг, в мазере за 4000 5шт можно отличных взять , ну и т.д. смотреть нужно...они есть в Прайм Плазе и на Ленина
  • 0

#9210
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а скидок наверно не осталось нигде да Оксан?
  • 0

#9211
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Честно и не знаю(( думаю, если покапаться найти мона...
мамочки девочек, вчера мне пришли такие песочники, но они реально на девочек :spy:
не знаю каким местом моя думала когда заказывала...
новые, 2 шт, 100 хлопок, размер 56, примерно на месяц...сейчас самое то их носить..
3000 тг.Изображение

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.09.2010, 09:54:26

  • 0

#9212
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем приветик))
Мы капризульки... Ноем и ноем уже 2 дня...
Заглянула в календарь-там оказывается 12-ая кризисная неделя, опять совпало. На 5 и 8 тоже ныли, мозг выносил... Хотя я особо в эти кризисы и не верю...
Одно радует-впереди новые умелки :rotate:
  • 0

#9213
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!

Ириш, я тоже своего мега спокойного ребенка не узнаю уже 6 день. Это просто кошмар какой-то. Мы не то что капризулим, мы орем дурниной весь день. Вчера во время прогулки закатила мне истерику. Дома проорала до самого сна, даже на руках не успокаивалась. С сиси не слазиит, засыпать сатал только на руках. Короч ре как буд-то подменили. Я глянула по календарю, так у нас там целых 5 недель кризиса :eek: прояснения грозят только 27 сентября, моя в шоке :weep:
  • 0

#9214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Наташа а слипы почем брала?я помню так чико купила велюровый за 6 тыс. так на след.же день отвалились заклепки,вот злая была :mad: там еще пакетик с запасными заклепками был...как будто знали..больше чико не буду брать!Мазеровские никогда не ломались!вот их возьму,правда ткань темнеет быстро

Света да ну?на курсах говорили что они не гармональные.А я то думала перейти на таблетки,спираль не хочу :fie: знаю от таблеток тоже вред есть но что делать?!подруга посоветовала Леди свечи..кто их использует из знакомых,какие отзывы?

Мы велюровый бодлик брали для старшего еще года 2 назад на барахолке. Старший проносил и младший сей час носит. Все клепки на месте, ничего не линяет и не отваливается. Еще к нему были царапки (на возрост 9мес :spy: ) и шапочка не очень удобная. И по цене очень даже :)

Про предохранение: есть вагинальные таблетки фарматекс, так же есть мазь этой же фирмы (но из-за нее получаются хлюпающие звуки в самые ответственные моменты), так же гениколог мне выписала противовпалительные свечи Гексиконовые и там в инструкции вычитала, что ими можно предохранятся (но у меня от них щипало, когда вытекали наружу).
Спирали ни за какие коврижки не поставлю - поначиталась в инете про них (более частые воспаления, спайки, более длительные месы и еще куча всякого... + еще спираль не дает прикрепляться уже оплодотворившейся яйцеклетке (миниаборт своего рода) и бывают случаи, когда все таки прикрепляется яйцеклетка и ребенок начинает развиваться... в итоге - аборт... )

Сообщение отредактировал L"eka: 03.09.2010, 11:05:21

  • 0

#9215
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вик, сочувствую...
Правда тяжело когда плачут, хнычут и вроде как причин нет особых...
Вот как то и не веришь в эти кризисы, а оно совпадает...
Надеюсь Элька быстро справится с новым скачком в развитии и не будет долго капризить!
  • 0

#9216
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Честно и не знаю(( думаю, если покапаться найти мона...
мамочки девочек, вчера мне пришли такие песочники, но они реально на девочек :spy:

Ооо, теперь буду знать как такое называется :)
  • 0

#9217
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька, Вива, мой то ж вчера и сегодня капризничает сильно... думала, что из-за того, что прибаливает...
  • 0

#9218
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маш, я в начале августа сдала, мне уже вчера перечислили, так что проверь... наверняка ты тоже у нас уже богатенький буратино :)

Проверяла...хоумбанк пишит, что на карточке по нулям:-)

Мы капризульки... Ноем и ноем уже 2 дня...
Заглянула в календарь-там оказывается 12-ая кризисная неделя, опять совпало. На 5 и 8 тоже ныли, мозг выносил... Хотя я особо в эти кризисы и не верю...
Одно радует-впереди новые умелки :rotate:

Ириш, я тоже своего мега спокойного ребенка не узнаю уже 6 день. Это просто кошмар какой-то. Мы не то что капризулим, мы орем дурниной весь день. Вчера во время прогулки закатила мне истерику. Дома проорала до самого сна, даже на руках не успокаивалась. С сиси не слазиит, засыпать сатал только на руках. Короч ре как буд-то подменили. Я глянула по календарю, так у нас там целых 5 недель кризиса :eek: прояснения грозят только 27 сентября, моя в шоке :weep:

Девочки, терпение!! Зато скоро чем-нить новым детки вас порадуют!

Всем привеееет!!! Проспала щас с сыном долго, он пытался много раз проснуться, но сиська-вещь волшебная))), вобщем я выспалась)))
  • 0

#9219
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет, а мне пришли деньги!
  • 0

#9220
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
выздоравливайте!блин когда малой болеет это УЖАСНО!

Оксана красявые песочники,я бы своему одела красный а вот белый с чем он там,наверно нет,по девчачьи выглядит.

фарматекс можно при ГВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.