Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9181
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки у меня дилемма стоит ли брать автокресло для лулы..


у нас кресло важная вещь в нашей жизни :rolleyes: я за рулем, а Кирюха в автокресле
А вот на базу с колесами ставила всего пару раз, мне проще возить люльку тоже и в нее перекладывать. Кирюха у нас вертушка еще та, активно руками ногами машет и ерзает, а в люльке места больше и в ней козырек лучше от солнца защищает.

А если ты не за рулем - я б на твоем месте взяла бы уже сидячее с полугода до четырех лет которое
  • 0

#9182
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Привезли мне заказанные стулчик Graco и коляску Chicco Multiway, мну доволен :rotate:
  • 0

#9183
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привезли мне заказанные стулчик Graco и коляску Chicco Multiway, мну доволен :rotate:

С покупками! :rotate:
Я думала, вы вобще колясками не пользуетесь, только слингом
  • 0

#9184
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Привезли мне заказанные стулчик Graco и коляску Chicco Multiway, мну доволен :rotate:

С покупками! :rotate:
Я думала, вы вобще колясками не пользуетесь, только слингом

А мы и не пользовались начиная с 3 месяцев. До трех катались в коляске. Но коляска тяжелая и у нее маленький обзор, поэтому проапгрейдились. Скоро ведь осень, а потом и зима, да и доча, потихоньку становится все тяжелей, тяжелей + теплая одежда. Да и мне кажется уже возраст у нас наступает ткой когда в коляске может быть интересней, чем у мамы в слинге, возможности крутится больше :laugh:
  • 0

#9185
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я тоже думаю отказаться от коляски :rotate:
  • 0

#9186
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Sunny girl, С Днем Варенья! :rotate:

ссори всем привет! Лемона с днём рождения, желаю что б у тебя всегда все было хорошо, и ты была довольная! :dandy:

Лемона с днюхой теа!!!!!!ой какой муж молодчина все продумал!ну здорово тебе отдохнуть, освежиться удели это время только себе!

Лемоночка, с ДР! На мой взгляд само главное - это гармония с самой собой любимой, чего тебе и желаю! :beer:

Лемоночка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромного тебе женского счастья!!!!! :kiss:

Лемона, с юбилеем тебя!!

Лемона с днем рождения!

Лемона - с днем рождения, желаю море удачи и дачу у моря. И побольше всяких приятных приятностей)

девы спасибо большое!! мну ну очень приятно :rolleyes:
  • 0

#9187
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лемончик, с днем рождения тебя! Не зря у тебя ник sunny girl, ты действительно солнечная девушка, оставайся такой же обояшкой,будь счастлива!

Лемона с Днеем Рождения!

Лемона с Днем Рожденица тебя!! буть всегда такая же обоятельная и привлекательная!!!
Буть самая счастливая и самая милая!!!
всего всего вам!!!!

Всем привет!
Лема, дорогая, с Днем Рождения тебя!!!
Изображение

Всем привет!
Лемона, с Днем Рождения! :rotate:

Всем привет!
Лемона с днем рождения!!!Изображение

девы спасибо большое!! мну ну очень приятно :rolleyes:
  • 0

#9188
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
тьфу блин цт разбил цитаты почему-то :laugh:

Лемона, с днем рождения!!!

Изображение

Классный подарок тебе сделал муж :rotate:

Долго вчера гуляла? Молочко сцеживала оставляла?

юль спасибо!! гуляла часа три, молочко не сцеживала - у меня ж банк :smoke: в очередной раз ему порадовалась, т.к. посиделки организовались буквально за полдня, нацедить я бы точно не успела :smoke:

Лемона, поздравляю с ДР!!! Всего тебе наилучшего и побольше. Отметь этот день на УРА!!! Муж твой молодчинка такой подарок забабахал, тебе остается тока получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!

рау спасибо бааальшое!! камилечка с 5 месяцами!! ;)

Приветик всем!
ЛемонаИзображение
Я на выставку хочу тоже пойти... :rolleyes:

оксан, спасибо!! было б класнно, вживую познакомимся :smoke:

Я тоже на выставку хочу, Лемона ты можешь распечатать пригласительный?

наташ у мну принтера нет =( я сейчас бду смотреть что там надо печатать.

Девочки!
У меня Ромка научился ходить!
Только что он сам сделал 4 шага от стула до дивана! :rotate:

ой юль поздравляю!!!!!!!!! такая радость =)

Мамы со слинго-рюкзачками - я видела, что у Лемоны рюкзачок слингомамы кажется, а у кого еще какие есть - слингомастер и тд? Хочу померить :rolleyes:

у насти (алискиХ) слингомастер точно знаю
свой канечна дам померить ;)
  • 0

#9189
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем привет )) а мы сходили к Сучкову, все очень понравилось,сказал, что по узи ничего уж очень страшного нет, кое что прописал, воть, бум давать!
сказал, что очь хороший мальчик - развивается отлично,ттт! ))) а еще сказал, что у нас большая голова, (в смысле все соразмерно, но репка у нас не маленькая),это у нас папино :D

Слава Богу, что всё хорошо.

Вдруг кому понадобится инфа про выставку товаров для детей.

Девочки, с 9 по 11 сентября будет проходить 3-я международная выставка "Детство 2010".
В Рахат Тауэрсе.
вот пригласительный: http://alexpo.kz/on-line_registraciya1 (чтобы получить приглос, надо региться)
схема как добраться: http://alexpo.kz/kak_dobratsya
и время работы: http://alexpo.kz/vre...raboty_vystavki

Обещают многообразие товаров,показ новинок и консультации спец-в,развлекательные шоу и конкурсы.

блин, уже пол четвертого утра, пошла я спать)

Я хочу, не могу понять как спечатать пригласительный.

Девы, тока что фотки в контакте смотрела, все такие красивые, детки лапочки!
  • 0

#9190
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
девочки, так кто уже купил эргономичные рюкзачки (надеюсь, правильно написала), поделитесь ссылкой или контактным тел посредника, уж очень хочется :rolleyes:
  • 0

#9191
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

у насти (алискиХ) слингомастер точно знаю
свой канечна дам померить ;)

Ага, есть, тож могу дать померить.

Блин, бесит цт, стока навыделяла и ни чего!
  • 0

#9192
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Что помню:

Лемона и тут тебя поздравляю!!!!!!!!!!!

Непредсказуемая -хорошие результаты, Лиза же девочка, должна быть стройной! (не в обиду пухлякам, пухляки када пойдут, тоже постройнеют)
  • 0

#9193
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
насть спасибо!!
я спать :bored:
  • 0

#9194
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, доброй ночи!


енто опять я со своими расспросами :rolleyes:
а откуда заказывали?
можно ссылку или телефон посредника, плиз, буду безмерно признательна :rotate:

Привет. ответила в личку =)


Можно мне тоже контакты? Спасибо заранее!


Юля, Аня, спасибо за фотки! Детки такие классные на них, ну и мамашки тож ничего :)

а еще у мну сегодня др - 25 лет :rotate: муж меня порадовал - подарил сертификат в салон на всякие процедуры и массаж, договорился по времени, договорился со своей мамой чтоб с даней посидела, в общем все организовал :dandy: я такой довольный хомяк сижу и предвкушаю :dandy:


аааааа.... Лемона, хэппи безддэй тебя!!!! я как всегда самая последняя... Счастья тебе, любви, всего самого лучшего, оставайся всегда такой же красивой и обаятельной! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9195
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Фотки просто отпад :rotate: Спасибо девочки за такой позитив!!!!!!!! Муж на одной из фоток получился как бедный родственник :lol:


слухай, Вик, а какого вида ты от него хотела... попробуй столько колясок перетаскай :))) вообще молодец такой, помогал всем :rotate:

так что за выставка?тож хотим

кто пособие уже получил?мы получили,счастью нет предела))пойдем одевать деток)


поздравляю с денюжками! Я тож вчера получила... довольнааааяяяя :D у меня детка на пять лет вперед одета, так что пойду себе чего-нить прикуплю, а то совсем о себе-любимой позабыла :)

Я пособие в след месяце получать начну :smoke:, сдавала в августе или в конце июля..не помню уже..)


Маш, я в начале августа сдала, мне уже вчера перечислили, так что проверь... наверняка ты тоже у нас уже богатенький буратино :)

Девочки!
У меня Ромка научился ходить!
Только что он сам сделал 4 шага от стула до дивана! :rotate:


Ох, ничёсе Ромка какой молодчинка! быстренько он ходить начал :) Поздравляю вас!!!
  • 0

#9196
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


мы сходили в поликинику рост 70 см, вес 7 685. малипуся у меня Лизка :rolleyes:


Девочка же, нормально :rotate: зато носить легче )


Да, действительно, носить легче.... я как представлю себя зимой с моей Амелькой в одёжке всякой, в комбезе.... ужжжжасс... ну ниче, оказывается, у меня муж до года тоже пухляком был (фотки вчера смотрела), а потом постройнел...

Мы сегодня закупились в Мимиориках на осень-зиму :dandy:


Как Вам вещички, что брали?
я такая злая на Мимиорики ... взяла у них 3 слипа, в первый же день их использования почти все застёжки поотваливались... до сих пор всё еще хочу пойти к ним поругаться по этому поводу...
  • 0

#9197
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Лемона, обязательно познакомимся...я в твоего сынишку заочно влюблена...)))
чет Мимиорики мну не нра в последнее время :bored:
  • 0

#9198
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девушки,подскажите, это нормально что у меня низ живота тянет и лобковая кость ноет или нужно к врачу обратитьсяи еще вопрос:.чем предохранятся? и когда начинать пить противозачаточные,если мес. не будет?
  • 0

#9199
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! :)

девушки,подскажите, это нормально что у меня низ живота тянет и лобковая кость ноет или нужно к врачу обратитьсяи еще вопрос:.чем предохранятся? и когда начинать пить противозачаточные,если мес. не будет?

привет)) у мну после родов болела лобковая кость, потом как то само прошло :rolleyes:
про таблы, сейчас многие прописывают таблетки эксклютон, можно при ГВ. Первым днем цикла будет когда Ре 1 мес. исполнится, после 10ти дней можно смело заниматься...но их пьют только пока кормишь грудью... кажется так.
может с врачом посоветоваться?
  • 0

#9200
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anyone
у меня после родов 2 недели ныло там в области лоно,кости болели страшно+во время кормления матка все еще сокращалась.Противозачаточные таблетки есть эксклютон только для кормящих в других есть гармоны их нельзя,посоветуйте со своим гинекологом.А пока презики.Да правильно Алия говорит их пьеш лишь пока кормишь потом переходишь на гармональные.

Наташ спасибо тож хочу одеться да еще в форму не пришла,какой размер брать ума не приложу,может С ку брать чтобы стимул на похудение был :dandy:

ДУ)))седня пойду шопится куда посоветуете пойти?за детским?

Сообщение отредактировал Nouki: 03.09.2010, 08:01:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.