Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8741
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, в выходные для нас совсем не вариант, потому что мы по выходным из города уезжаем.

Мы тоже не в каждый выходной сможем. Я за то, чтобы поездка состоялась во вторник, уже настроились...

Сообщение отредактировал Pantera: 30.08.2010, 12:27:58

  • 0

#8742
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мне привезли одежду для кормления Yammy mammy, хорошая такая кофточка удобная! :rolleyes:

Я правда две заказывала, но осеннюю мне не ту принесли, скоро привезут другую заказанную....
  • 0

#8743
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мне привезли одежду для кормления Yammy mammy, хорошая такая кофточка удобная! :rolleyes:

Я правда две заказывала, но осеннюю мне не ту принесли, скоро привезут другую заказанную....

Сколько они по цене выходят?
Хвастанись, какие заказала?
  • 0

#8744
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мне привезли одежду для кормления Yammy mammy, хорошая такая кофточка удобная! :rolleyes:

Я правда две заказывала, но осеннюю мне не ту принесли, скоро привезут другую заказанную....

Сколько они по цене выходят?
Хвастанись, какие заказала?

ИзображениеЭта 3400 тенге

Изображение Вот эта шесть тысяч с копейками, мне ее не довезли
  • 0

#8745
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
приветик, девочки!

Если с машинами и местами туго, я могу не поехать, для меня не принципиально, пусть лучше кто-то вместо меня отдохнет. Все равно я без коляски не могу, в ССК спина болит долго Ре держать, у мну скалиоз.

Всех с праздником!
  • 0

#8746
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ириш, Анара, подскажите адрес лаборатории где вы сдавали кровь на билирубин с пальца? И сколько стоит?

Сообщение отредактировал Kaori'a: 30.08.2010, 12:58:33

  • 0

#8747
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет! Всех с праздником!!! Подскажите пж, а круг для купания, где именно на зел. базаре продается?
  • 0

#8748
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Мамочки, всем привет!
Я тоже теперь мамочка :) Принимайте нас с дочей. Нам уже неделька от роду!
  • 0

#8749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мамочки, а маленькую одежду вы куда деваете? я вот думаю в дом малютки отдавать.только вот не знаю туда просто приходишь и отдаешь или там есть процедура? и еще деток когда бреют?

В ДиПе есть темка, там активисты собирают одежду и отвозят в дет.дома. Еще там же есть тема отдам\приму в дар...
Мы своего пока не брили. Вообще не хочу брить, хотелось бы подстричь, ждем пока... Как сидеть начнет - подстрмжем, дома машинка есть :)
  • 0

#8750
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, добрый день!

Тыщу лет здесь не была... Что с ЦТ? Совсем не привычно как-то...

Девы, на счет поездки. Если Натали 13dma не поедет, тогда и мы не поедем, муж категорически не хочет там быть белой вароной среди нас всех, впринципе я его понимаю. А если не поедем мы, тогда под вопросом кто возьмет Нуру с Тимохой и коляской.


блин... жаль, что так получается... Я бы взяла Дамирку, но он как раз по вторникам на работе... был бы другой день, то без проблем..
А так, конечно, мужа твоего понять можно... скучно ему там с кучей мамаш будет

мамочки, а маленькую одежду вы куда деваете? я вот думаю в дом малютки отдавать.только вот не знаю туда просто приходишь и отдаешь или там есть процедура? и еще деток когда бреют?


я одежку пока складываю в шкаф, тоже планирую в дом малютки отправить. В "Общем" есть темка Благотворительность, там волонтеры сами забирают и отвозят в детдом.


Девочки, в выходные для нас совсем не вариант, потому что мы по выходным из города уезжаем.

Мы тоже не в каждый выходной сможем. Я за то, чтобы поездка состоялась во вторник, уже настроились...


Я тоже уже на вторник настроилась... тем более со среды у Эмика школа начинается... Боюсь, что первое время вообще никуда выезжать не получится, буду сынку около школы караулить


Юля, классные кофточки! А по длине как? не сильно короткие? за сколько они тебе доставили? хочу на осень чего-нить прикупить...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 30.08.2010, 15:52:35

  • 0

#8751
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
,,,

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 30.08.2010, 14:06:06

  • 0

#8752
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мамочки, всем привет!
Я тоже теперь мамочка :) Принимайте нас с дочей. Нам уже неделька от роду!



Примите мои поздравления!
Пусть доча растет красивой, здоровой и счастливой!
Как назвали?
  • 0

#8753
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мамочки, всем привет!
Я тоже теперь мамочка :) Принимайте нас с дочей. Нам уже неделька от роду!


С выпиской вас!
  • 0

#8754
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Адай, спасибо за поздравление!

Если с машинами и местами туго, я могу не поехать, для меня не принципиально, пусть лучше кто-то вместо меня отдохнет. Все равно я без коляски не могу, в ССК спина болит долго Ре держать, у мну скалиоз.

Спасибо, что вернула в список. А вообще, я присоединяюсь к последнему посту - тоже могу не ехать, мне не проблема. Погуляйте хорошо )

Синя - с рождением сыночка!

Мобилем моя малышка заинтересовалась тоже после месяца.

Насчет слипиков - нам сейчас в месяц в пору все слипики, которые идут на 3 месяца по ростовке. Уж не знаю, почему их так делают. Носочки так вообще все маленькие...

Хризантема - добро пожаловать!

Анара, а у тебя написано, что 1981 :) то-то ты младше выглядишь :)

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 30.08.2010, 14:34:35

  • 0

#8755
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, если у нас всё-таки проблемка с машинами, может опять в парк? Тогда те, кто не помещается смогут на такси подъехать... и все вместе погуляем... к примеру в Фемели на этот раз можно

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 30.08.2010, 14:42:32

  • 0

#8756
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Съездили мы к педиатору. У ребенка ОРЗ, острый трахиобронхит. Понавыписывали всякого :( Сказали, что пока нельзя прогревать и небулайзером пользоваться,, что б в низ не ушло :( Сей час вот спит и кашлеит... :weep: Жалко так сыночка.
Мы б с удовольствием в Фемели, но до 2го числа у нас запрет на прогулки и купания.

Сообщение отредактировал L"eka: 30.08.2010, 15:09:32

  • 0

#8757
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я никуда одежду отдавать не планирую. У меня этот ребенок первый, так что одежка еще следующим лялькам пригодится) Мы же не будем на одном останавливаться)
Складываю в вакуумные мешки и убираю на хранение)))
  • 0

#8758
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Съездили мы к педиатору. У ребенка ОРЗ, острый трахиобронхит. Понавыписывали всякого :( Сказали, что пока нельзя прогревать и небулайзером пользоваться,, что б в низ не ушло :( Сей час вот спит и кашлеит... :weep: Жалко так сыночка.
Мы б с удовольствием в Фемели, но до 2го числа у нас запрет на прогулки и купания.


Ужас... вот это лето у вас... поправляйтесь скорее!

Это же старший заболел? У меня Эмик тоже до 3-х лет часто болел, постоянно этот трахеобронхит был, пока аденоиды не вырезали... вот уже 4 года ничего не беспокоит и болеет максимум 1 раз в год
  • 0

#8759
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я могу в принципе и без коляски.
  • 0

#8760
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Динчик Илонку с 3-мя месяцами!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.