Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8721
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!

Синечку поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Девы, на счет поездки. Если Натали 13dma не поедет, тогда и мы не поедем, муж категорически не хочет там быть белой вароной среди нас всех, впринципе я его понимаю. А если не поедем мы, тогда под вопросом кто возьмет Нуру с Тимохой и коляской.
  • 0

#8722
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кто еще с мужьями едит?вторник это же рабочий день так?если да, то мой на работе..а то можно было с мужьями!
  • 0

#8723
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

_Аня_ почему-то меня выкинула из списка :cool:

это не правда!!!!! :D
я скопировала последний список....
так что я тут не причем :smoke:
  • 0

#8724
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну начинается мой не хочет.. мой не поедет..
и мы туда же....
что за монера на других равняться...?? :mad:
вот я так и думала что реально 2-3 манины пойдет :spy:
  • 0

#8725
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я без мужа еду ))
  • 0

#8726
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет! девочки, кто нить сталкивался с такой проблемой: нам все слипы малы,потому что у нас ноги длинные очень и потом слип как бы'едит'.весь перекошен. мы вынуждены одевать кофточки и ползуночки по-старинке...
  • 0

#8727
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ну начинается мой не хочет.. мой не поедет..
и мы туда же....
что за монера на других равняться...?? :mad:
вот я так и думала что реально 2-3 манины пойдет :spy:


Не Анют, тут дело в другом. Я ща за руль не сажусь, а машины уже все забиты и получается что меня никто с коляской уже захватить не может, да и Нура тоже с большой коляской, тоже получается уже не к кому. А мужа я понимаю, сама подумай, куча ему не знакомых девченок, которым и покормить нужно и то и се, и будет он сидеть на отшибе как бедный родственник, ему это надо? :rolleyes: Пантера вроде говорит что пораньше уедет, значит нужно предусмотреть место для Протони с сыной и коляской. Так что вот такой расклад получается.
  • 0

#8728
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
может на выходных на шашлыки собраться а?
  • 0

#8729
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Блин плохие новости для Мадамки..
коляска такая же кк у мну... в машину не влазиет...
она туда по ширине не заходит...
дело даже как оказалась не в колесах... хотя я за них переживала...
Юль Пантера..
написала тебе в личку...
что скажешь???
  • 0

#8730
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

всем привет! девочки, кто нить сталкивался с такой проблемой: нам все слипы малы,потому что у нас ноги длинные очень и потом слип как бы'едит'.весь перекошен. мы вынуждены одевать кофточки и ползуночки по-старинке...

мы в кофточках.. по мне так удобнее....
когда без пама.. штан описали .. и поменяли...
а так одеваем бодики.. и штаники...
  • 0

#8731
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем привет! девочки, кто нить сталкивался с такой проблемой: нам все слипы малы,потому что у нас ноги длинные очень и потом слип как бы'едит'.весь перекошен. мы вынуждены одевать кофточки и ползуночки по-старинке...


Я просто беру слипы больше, мы тоже длинные - в 2,5 мес. носим слипы на 6 мес.
  • 0

#8732
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мамочки, а маленькую одежду вы куда деваете? я вот думаю в дом малютки отдавать.только вот не знаю туда просто приходишь и отдаешь или там есть процедура? и еще деток когда бреют?
  • 0

#8733
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки надо что то думать!!!
с распределением мам которые без транспорта...
не получается все как то запихать..
у кого какие идеи есть??
кто может взять маму с большой коляской ?????
у кого есть такая возможность??
  • 0

#8734
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера вроде говорит что пораньше уедет, значит нужно предусмотреть место для Протони с сыной и коляской. Так что вот такой расклад получается.



это не проблема в принципе, если места не найдется, может Юля тогда просто со мной уехать согласится - я все равно часа 2-3 там побуду, нагуляемся )) В общем у нее надо спросить

Вик, вы тогда можете взять вашего друга на фольцвагене в аренду - как раз 3-4 человека и будет?
  • 0

#8735
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
и еще пара вопросов: на животик с какого возраста мона выкладывать? когда деткам мобиль становится интересным? нам еще 2 недельки..
на Бутаковку собрались? можете поехать до конца, там где дорога на водопад.воздух там обалденный. мы подрастем и тож поедим туда.
  • 0

#8736
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

и еще пара вопросов: на животик с какого возраста мона выкладывать? когда деткам мобиль становится интересным? нам еще 2 недельки..


Выкладывать с рождения можно, и наблюдать будет ли лежать. Если плачет - убирать и пробовать ложить попозже, через недельку. Все детки по разному начинают лежать на животике. Только пока маленький - надо за головкой присматривать, на бочок поворачивать голову, чтобы носиком не уткнулся.
И еще полезно к себе на живот ложить - животом к животу.

Мы мобилем после месяца заинтересовались :rolleyes:
  • 0

#8737
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы слип и боди надеваем бопеш на 9 мес))это слипы и бодики странно шьются)
  • 0

#8738
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Если кто-то будет согласен ехать без коляски - я могу предложить переноску-люльку от чикковской коляски, там можно будет уложить малыша в ней поспать. Вот как на картинке синяя без колес

Изображение
  • 0

#8739
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

это не проблема в принципе, если места не найдется, может Юля тогда просто со мной уехать согласится - я все равно часа 2-3 там побуду, нагуляемся )) В общем у нее надо спросить

Вик, вы тогда можете взять вашего друга на фольцвагене в аренду - как раз 3-4 человека и будет?


С ним уже не поулчится, он уже занят на вторник :(
Вообще просто изначально же Нура должна была ехать как раз в машине Наташи, а у нас ее коляска, так как багажник большой.
  • 0

#8740
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, в выходные для нас совсем не вариант, потому что мы по выходным из города уезжаем.

Мне все равно с кем ехать! Ань, раз у тебя багажник маленький, а я как раз без коляски буду, может тогда лучше тебе меня взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.