Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8781
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pantera: 30.08.2010, 17:11:26

  • 0

#8782
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Раушана с коляской?
  • 0

#8783
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Мы тока с Капчика вернулись, еще у друзей потусили в частном доме)))
Пока вас не читала еще, но поняла что какие то смятения по поводу поездки. Я за завтра и по прежнему забираю Дину Пандочку и Оксану!
Аселя, 14 дней совсем рано для сдачи билирубина-не мучай лишний раз ребенка! У нас вообще тока недавно прошла...
Подожди до 1 месяца. Все обязательно пройдет само. Просто если ты сдашь и тебе скажут билирубин, что ты сразу начнешь ему лекарство давать? Лучше просто водичкой пои, если лицо розовое-то уровень бил-на небольшой и не является токсичным.
  • 0

#8784
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Оль, Наташа и кто едет - а вы на йогу идете завтра или нет? Просто если идете, вам потом еще девчонок забирать - вы успеете к 12 на Ленина Аль-Фараби или позже встретимся в районе часа?

Сообщение отредактировал Pantera: 30.08.2010, 17:26:43

  • 0

#8785
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Илонку-нашу любимую красавицу с 3-мя месяцами!!!
Изображение
  • 0

#8786
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы на йогу пойдем, после нее как раз ушатается и будет спать в кресле)) Иначе боюсь такой долгий путь не выдержать может.
  • 0

#8787
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля-Пантера, а ты на йогу идешь?
А то мы не будем больше ходить, у нас абонемент уже закончился.

Если не идешь, тогда ты можешь нас забрать и до места встречи довезти. А Аня довезет Нуру. А от места встречи до места гулянки уже по-другому рассядемся, м?

Сообщение отредактировал Protonchik: 30.08.2010, 17:34:06

  • 0

#8788
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я думаю все таки в 12. За час мы должны успеть забрать всех, если что я пораньше уйду с йоги...
  • 0

#8789
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля-Пантера, а ты на йогу идешь?
А то мы не будем больше ходить, у нас абонемент уже закончился.

Если не идешь, тогда ты можешь нас забрать и до места встречи довезти. А Аня довезет Нуру. А от места встречи до места гулянки уже по-другому рассядемся, м?


Не,я из дома еду с Алмагуля. Ты мне сотку твою напиши и откуда вас забрать!
  • 0

#8790
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Илонку-нашу любимую красавицу с 3-мя месяцами!!!
Изображение


Поздравляю!!!
  • 0

#8791
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Подожду тогда еще чуть-чуть, просто помню педиатр-инфекционист говорила, что физиологическая желтушка должна проходить на 14-16 день, если не прошла, то проверить билирубин!
  • 0

#8792
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
вот погуляли в парке сегодня!

Сообщение отредактировал 13dma: 30.08.2010, 18:23:42

  • 0

#8793
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вот погуляли в парке сегодня!

Красотки!
  • 0

#8794
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Илонку-нашу любимую красавицу с 3-мя месяцами!!!
Изображение


Поздравляю!!!


Присоединяюсь!
  • 0

#8795
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Оль, Наташа и кто едет - а вы на йогу идете завтра или нет? Просто если идете, вам потом еще девчонок забирать - вы успеете к 12 на Ленина Аль-Фараби или позже встретимся в районе часа?


Вообще-то планировала пойти...
Ира, не в курсе, Лемона ходит еще на йогу? Если да, то мы оттуда бы сразу и поехали
  • 0

#8796
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Оль, Наташа и кто едет - а вы на йогу идете завтра или нет? Просто если идете, вам потом еще девчонок забирать - вы успеете к 12 на Ленина Аль-Фараби или позже встретимся в районе часа?


Вообще-то планировала пойти...
Ира, не в курсе, Лемона ходит еще на йогу? Если да, то мы оттуда бы сразу и поехали


Она говорила, что у нее заканчивается абонемент, а ездить далеко, возможно и не будет.
  • 0

#8797
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Аселька, я твои переживания хорошо понимаю, сама тряслась из-за этой желтушки...
У нас в месяц все прошло как мне казалось, а на приеме в месяц Уголькова сказала типа желтенький-я начала приглядываться особенно на улице на солнышке хорошо было видно... В итоге в 2 месяца остались только склеры, а сейчас все сошло.. в 1,5 месяца билирубин был 50. Педиатры говорят типа главное чтоб была тенденция на понижение!
  • 0

#8798
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Глюк.. бесит этот новый ЦТ :shy:

Сообщение отредактировал Yasenka: 30.08.2010, 18:36:56

  • 0

#8799
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Оль, Наташа и кто едет - а вы на йогу идете завтра или нет? Просто если идете, вам потом еще девчонок забирать - вы успеете к 12 на Ленина Аль-Фараби или позже встретимся в районе часа?


Вообще-то планировала пойти...
Ира, не в курсе, Лемона ходит еще на йогу? Если да, то мы оттуда бы сразу и поехали

Наташ, я давненько не видела ее, но в субботу мы и сами прогуляли...
Ты придешь завтра? Вижу что написала, то планируешь))
натали, фотки зачетные- Лизка слаааадкая не могу, ттт!!!
  • 0

#8800
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

всем привет! девочки, кто нить сталкивался с такой проблемой: нам все слипы малы,потому что у нас ноги длинные очень и потом слип как бы'едит'.весь перекошен. мы вынуждены одевать кофточки и ползуночки по-старинке...

Привет. Я у пары слипов, которые оказались маломерки (именно, короткие), отрезала низ, ну куда ступня входит. И дочь либо с голыми пятками, либо просто носки надеваю, когда холодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.