Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8301
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет, а мы окончательно здоровые урааааа! и в честь этого едем в горы, погода хорошая! всех с датками
  • 0

#8302
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девули спсибо за теплый прием ;)
всем доброго утра :D


спасибо :hi: девочки!!!
мы 5 августа родились, девочка,назвали-Айлин :lol:

Добро пожаловать. Тебя то как зовут?


айлин нынче популярное имя :smoke:


я-Асель :D


можно меня записать :lol: , пыталась написать в личку,чет не работает :D



Добро пожаловать :D
Записала, мне надо имя и сотку. С личкой все ок вроде )



эт у меня личка не работает :-)
можно сюды скину Аселя 87012082002
  • 0

#8303
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет, а мы окончательно здоровые урааааа! и в честь этого едем в горы, погода хорошая! всех с датками

Молодцы, что так быстро выздоровели)
И как тебе удалось вылечить горла за один день? У меня быстрее чем за 3-4 дня никогда не проходит.

Поедете в горы - оденьтесь потеплее! А то обе после болезни, чтоб не простыли! Хорошо вам погулять)
  • 0

#8304
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


всем привет, а мы окончательно здоровые урааааа! и в честь этого едем в горы, погода хорошая! всех с датками

Молодцы, что так быстро выздоровели)
И как тебе удалось вылечить горла за один день? У меня быстрее чем за 3-4 дня никогда не проходит.

Поедете в горы - оденьтесь потеплее! А то обе после болезни, чтоб не простыли! Хорошо вам погулять)

ты знаешь может у неё имунка крепкая, во первых все 3 дня я кормила только грудью, лекарства давала не забывала, и антибиотик же! сейчас она у меня как огурчик уже даже не кхыкает, одену как капусту :smoke: она наверное в меня, я больше 2х дней не болею обычно!
  • 0

#8305
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мамочки, в общем все кто идет - в 12 около входа! Сразу внутри, где лавочки и тенек
  • 0

#8306
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

всем привет!!!
Назира и Вика фотки прикольные!!


А мы перевернулись с живота на спину :bored: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :-/

а мы так в 7 дней уже сделали. как пупок отвалился положила его на живот, а он обратно.
моя в шоке было.

у меня тоже муж вчера кричал меня и звал, говорит перевернулась сама, я не поверила, а ночью этот червяк перекатами и переворотами к нам на кровать почти дополз :puke: мы перепугались и закрыли бортик ;)
  • 0

#8307
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Коша, у вас манеж впритык к кровати стоит?
  • 0

#8308
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
а мну мужа не пускает с Вамиии :lol:
хорошо всем погулять))))
Наташ, я же говорила, что все будет хорошо :-/ :bored: :puke:

Девочки, предлагаю составить список мамочек и деток с датками рождения, тк я к примеру знаю хорошо "старичков", когда мы еще пузатые тусили :shy: ...а вот других, к своему стыду, не знаю...а так и с именами разбиремся и с датками рождений, чтобы знать когда поздравлять!! ;)

1. Звали-я пришла! Оксана, сын Ясмир, 6/08/10
  • 0

#8309
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, предлагаю составить список мамочек и деток с датками рождения, тк я к примеру знаю хорошо "старичков", когда мы еще пузатые тусили :-/ ...а вот других, к своему стыду, не знаю...а так и с именами разбиремся и с датками рождений, чтобы знать когда поздравлять!! ;)

1. Звали-я пришла! Оксана, сын Ясмир, 6/08/10


в нашей группе списочек есть http://vkontakte.ru/...112149_23223481

Сообщение отредактировал Pantera: 26.08.2010, 11:03:12

  • 0

#8310
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Юль, там же не все..., я всех практически кто там записан лично знаю... я про новеньких...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.08.2010, 11:07:08

  • 0

#8311
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, у вас манеж впритык к кровати стоит?

угу, но когда бортик закрыла чуть отодвинула, теперь на ночные кормления встаю и сидя кормлю ;)

ой девочки, у нас япошки улетают :bored: в миг, нам 13 дней, а мы уже пачку 90 штук добиваем, сегодня мужу сказала ещё 90 купить и салфеток япошек :-/ засранка у меня ещё та
  • 0

#8312
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой девочки, у нас япошки улетают :bored: в миг, нам 13 дней, а мы уже пачку 90 штук добиваем, сегодня мужу сказала ещё 90 купить и салфеток япошек :-/ засранка у меня ещё та

это еще ниче, у нас в первый месяц около 300 штук ушло :puke: да и сейчас не многим меньше уходит ;)
  • 0

#8313
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ой девочки, у нас япошки улетают :bored: в миг, нам 13 дней, а мы уже пачку 90 штук добиваем, сегодня мужу сказала ещё 90 купить и салфеток япошек :-/ засранка у меня ещё та

это еще ниче, у нас в первый месяц около 300 штук ушло :puke: да и сейчас не многим меньше уходит ;)

Солнц, айда в скайп.))) :lol:
  • 0

#8314
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девченки, сегодня утром по ОРТ показывали, как правильно переносить младенцев в том числе и в слингах (я правда не сначала смотрела).
Так вот, упоминали про какой-то шейк синдром - синдром детской встряски.
Я погуглила и нашла вот такую инфу о том, что трясти ребенка нельзя, нужно следить за шеей головы, чтобы она туда-сюда не болталась, иначе последствия будут не очень хорошие...
http://www.babyblog....medicina/752129
В передаче говорилось, что нужно фиксировать голову и шею, тогда все будет ок.
Будьте аккуратнее со своими детками

Вот цитата из вышеприведенной ссылки

Встряска младенца или маленького ребенка – даже в течение короткого промежутка времени – может привести к
таким вызванным травмой состояниям, как:
• Слепота
• Потери слуха
• Церебральный паралич
• Умственная отсталость
• Речевые нарушения и плохаяобучаемость
• Припадки
• Паралич
• ... и даже смерть

У младенцев и маленьких детей голова непропорционально больше по сравнению с туловищем. Когда вы трясете
ребёнка, голова у него откидывается то назад, то вперед. Это может явиться причиной повреждения глазных и
мозговых сосудов, внутреннего кровотечения и разрушения клеток мозга. Вот почему встряска младенца или
маленького ребенка может привести к серьезным и часто необратимым последствиям. Такие травмы головы
называются детским синдромом встряски. Встряска ребенка может рассматриваться как плохое с ним обращение.


Сообщение отредактировал Шери: 26.08.2010, 11:37:15

  • 0

#8315
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Коша, у вас манеж впритык к кровати стоит?

угу, но когда бортик закрыла чуть отодвинула, теперь на ночные кормления встаю и сидя кормлю ;)

ой девочки, у нас япошки улетают :bored: в миг, нам 13 дней, а мы уже пачку 90 штук добиваем, сегодня мужу сказала ещё 90 купить и салфеток япошек :-/ засранка у меня ещё та

у нас первые недели 90 японских мерисов хватало на неделю )
  • 0

#8316
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

ой девочки, у нас япошки улетают :-/ в миг, нам 13 дней, а мы уже пачку 90 штук добиваем, сегодня мужу сказала ещё 90 купить и салфеток япошек ;) засранка у меня ещё та


Коша, а как часто вы голопопите?

Сообщение отредактировал Kaori'a: 26.08.2010, 11:48:42

  • 0

#8317
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
1. Звали-я пришла! Оксана, сын Ясмир, 6/08/10
2. Кaori'a - Асель, сын Радомир, 16/08/10
  • 0

#8318
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ой, сейчас поняла - массировать справа, это от меня если смотреть. А если по ребенку смотреть, то у него ЛЕВЫЙ бок, правильно Нина написала ))

Нам много раз массажик слева помогал. А кто такая Нина? ;)
  • 0

#8319
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем Привет!


ой девочки, у нас япошки улетают :puke: в миг, нам 13 дней, а мы уже пачку 90 штук добиваем, сегодня мужу сказала ещё 90 купить и салфеток япошек :bored: засранка у меня ещё та


Коша, а как часто вы голопопите?

только раз в день, пока тепло, но какает каждые 30 минуток, час ;) долго не получается, полежим, обкакаемся, помою попу и опять в подгузник :-/ вообще щас ещё и прохладно, жду тепла на улицу в бодике ходить, попу проветривать нашу
  • 0

#8320
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
1. Звали-я пришла! Оксана, сын Ясмир, 6/08/10
2. Кaori'a - Асель, сын Радомир, 16/08/10
3. Коша-лукоша- Айгерим, доча Адинай 13/08/10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.