Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8341
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://mamka.ru/100-...hej-materi.html
статья о питании кормящей мамы....типа все нам можна.... :rotate:
  • 0

#8342
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
всем привет!!!
1. Звали-я пришла! Оксана, сын Ясмир, 6/08/10
2. Кaori'a - Асель, сын Радомир, 16/08/10
3. Коша-лукоша- Айгерим, доча Адинай 13/08/10
4. L"ka Оля, старший сын Артём 030,12,2006, младший - Алексей 11,06,2010
5. Nouki Анара старшенький Диар 22/03/08,младшенький Арсен 13/07/10
6.Гликерия-Лиза, доча Вероника 20/06/10
7. Кувшинчик-Лена, старшая дочь Даша 09.10.03, младший сын Никита 12.07.10
8. Nepredskazuyemaya - Ира, доча Лиза 25.01.2010
9. Binoklya- Алия, старшая дочь Сабина 20.02.02, младший сын Таир 29.07.10
10. Teddybear - Диляра, сын Арслан, 28.07.2010

Алия, привет)) а я после вчерашнего Айгеримкиного поста себя пристыдила и встала сегодня в 9 и помыла полы)) щас пойдем гулять)) тепрь я собой горжусь! :rotate:

Сообщение отредактировал Teddybear: 26.08.2010, 15:43:01

  • 0

#8343
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

http://mamka.ru/100-...hej-materi.html
статья о питании кормящей мамы....типа все нам можна.... :rotate:

хотелось чтобы это было правдой :fie: у нас от 3-4 виноградинок газы...от одного персика или яблока тоже...даже если ничего кроме творога со сметаной не ем и чая, всё равно живот болит :spy:
хотела шарлотку испечь, вот думаю опять страдать доча будет...сижу на хлебе и чае :smoke: ну и на конфетки у нас реакции нет, так что грешу порой
  • 0

#8344
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


http://mamka.ru/100-...hej-materi.html
статья о питании кормящей мамы....типа все нам можна.... :rotate:

хотелось чтобы это было правдой :fie: у нас от 3-4 виноградинок газы...от одного персика или яблока тоже...даже если ничего кроме творога со сметаной не ем и чая, всё равно живот болит :spy:
хотела шарлотку испечь, вот думаю опять страдать доча будет...сижу на хлебе и чае :smoke: ну и на конфетки у нас реакции нет, так что грешу порой

шарлотку пекла...ела...особо разницы не заметила, один фиг на сисе висим.....
  • 0

#8345
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, рецепт шарлотки в студию. Яблоки надо куда то девать...
  • 0

#8346
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, рецепт шарлотки в студию. Яблоки надо куда то девать...

Оля, я очен простую делаю...
4-5 яблок нарезаю в форму для выпечки, посыпаю корицей и ванилином.
делаю тесто- 3 яйца взбиваю с 3/4 ст. сахара, пол чайной ложки соды или разрыхлителя, стакан или чуть больше муки, этим заливаю яблоки и в духовку... :rotate:
  • 0

#8347
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, дорогие, ПРИВЕТ!!! :fie:
Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением деток! :rotate:
Я чего-то ваще от вас отшилась, мне очень не хватает нашего с вами общения, мы ж переехали, с интернетом засада, мегалайн как тормоз работает, да и комп общий...постараюсь поскорее решить вопрос со своим ноутом и выходить к вам в эфир чаще!!! :spy:
  • 0

#8348
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
всем привет! погода супер!

1. Звали-я пришла! Оксана, сын Ясмир, 6/08/10
2. Кaori'a - Асель, сын Радомир, 16/08/10
3. Коша-лукоша- Айгерим, доча Адинай 13/08/10
4. L"ka Оля, старший сын Артём 030,12,2006, младший - Алексей 11,06,2010
5. Nouki Анара старшенький Диар 22/03/08,младшенький Арсен 13/07/10
6.Гликерия-Лиза, доча Вероника 20/06/10
7. Кувшинчик-Лена, старшая дочь Даша 09.10.03, младший сын Никита 12.07.10
8. Nepredskazuyemaya - Ира, доча Лиза 25.01.2010
9. Binoklya- Алия, старшая дочь Сабина 20.02.02, младший сын Таир 29.07.10
10. Teddybear - Диляра, сын Арслан, 28.07.2010
11. Nanya - Назира, доча Саулешка 22.06.10

Сообщение отредактировал Nanya: 26.08.2010, 16:05:57

  • 0

#8349
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, дорогие, ПРИВЕТ!!! :spy:
Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением деток! :rotate:
Я чего-то ваще от вас отшилась, мне очень не хватает нашего с вами общения, мы ж переехали, с интернетом засада, мегалайн как тормоз работает, да и комп общий...постараюсь поскорее решить вопрос со своим ноутом и выходить к вам в эфир чаще!!! :smoke:

Кристин привет!!!! :smoke:
Мы тоже соскучились!!!
Как Эвелиночка? :fie:
  • 0

#8350
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчи, вы уж простите не в курсе зачем этот списочек и времени прочесть предыдущие страницы нет, но себя с дочей тоже добавляю.... :rotate:

1. Звали-я пришла! Оксана, сын Ясмир, 6/08/10
2. Кaori'a - Асель, сын Радомир, 16/08/10
3. Коша-лукоша- Айгерим, доча Адинай 13/08/10
4. L"ka Оля, старший сын Артём 030,12,2006, младший - Алексей 11,06,2010
5. Nouki Анара старшенький Диар 22/03/08,младшенький Арсен 13/07/10
6.Гликерия-Лиза, доча Вероника 20/06/10
7. Кувшинчик-Лена, старшая дочь Даша 09.10.03, младший сын Никита 12.07.10
8. Nepredskazuyemaya - Ира, доча Лиза 25.01.2010
9. Binoklya- Алия, старшая дочь Сабина 20.02.02, младший сын Таир 29.07.10
10. Teddybear - Диляра, сын Арслан, 28.07.2010
11. Nanya - Назира, доча Саулешка 22.06.10
12. *Sweety* - Кристина, доча-Эвелина, 31/07/2010
  • 0

#8351
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девочки, рецепт шарлотки в студию. Яблоки надо куда то девать...

Оля, я очен простую делаю...
4-5 яблок нарезаю в форму для выпечки, посыпаю корицей и ванилином.
делаю тесто- 3 яйца взбиваю с 3/4 ст. сахара, пол чайной ложки соды или разрыхлителя, стакан или чуть больше муки, этим заливаю яблоки и в духовку... :rotate:

я еще стакан кефира добавляю
  • 0

#8352
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, насчет списка..почему вы в группу вконтакте не хотите написать эти данные? Мне кажется это удобнее...здесь этот список затеряется .а там всегда на виду :rotate:
  • 0

#8353
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, дорогие, ПРИВЕТ!!! :smoke:
Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением деток! :fie:
Я чего-то ваще от вас отшилась, мне очень не хватает нашего с вами общения, мы ж переехали, с интернетом засада, мегалайн как тормоз работает, да и комп общий...постараюсь поскорее решить вопрос со своим ноутом и выходить к вам в эфир чаще!!! :smoke:

Кристин привет!!!! :kiss:
Мы тоже соскучились!!!
Как Эвелиночка? :spy:

Эви на сисе висит, так все нормально, относительно спокойная, только вот колики задолбали...ну вроде даем Линекс, он нам неплохо помогает....вчера-позавчера капризничала дико, с рук не слазила....на погоду видать.... :kiss:
Ночью спим нормально....кормлю в 12, в 3, в 6 и в 9...как-то режим сам выработался... :rotate: как у вас с ночными кормлениями и сном? :kiss:
  • 0

#8354
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Эви на сисе висит, так все нормально, относительно спокойная, только вот колики задолбали...ну вроде даем Линекс, он нам неплохо помогает....вчера-позавчера капризничала дико, с рук не слазила....на погоду видать.... :smoke:
Ночью спим нормально....кормлю в 12, в 3, в 6 и в 9...как-то режим сам выработался... :rotate: как у вас с ночными кормлениями и сном? :spy:

Я стала на ночь брать к себе в постель и кормить лежа...поэтому даже не скажу как, как захнычет даю сисю, на и перекладываю с одного бока на другой, сиси меняю...а то раньше так уставала сидя кормить потом столбико таскать, усыплять....
так мы с 12 ночи до 10-11 утра спим. Днем висим на руках, почти ничего не успеваю делать...спим мало или тока если я рядом лежу и обнимаю....вечечром когда муж приходит. даю ему и электровеником по дому ношусь.... :fie:
  • 0

#8355
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Эви на сисе висит, так все нормально, относительно спокойная, только вот колики задолбали...ну вроде даем Линекс, он нам неплохо помогает....вчера-позавчера капризничала дико, с рук не слазила....на погоду видать.... :smoke:
Ночью спим нормально....кормлю в 12, в 3, в 6 и в 9...как-то режим сам выработался... :rotate: как у вас с ночными кормлениями и сном? :smoke:

Я стала на ночь брать к себе в постель и кормить лежа...поэтому даже не скажу как, как захнычет даю сисю, на и перекладываю с одного бока на другой, сиси меняю...а то раньше так уставала сидя кормить потом столбико таскать, усыплять....
так мы с 12 ночи до 10-11 утра спим. Днем висим на руках, почти ничего не успеваю делать...спим мало или тока если я рядом лежу и обнимаю....вечечром когда муж приходит. даю ему и электровеником по дому ношусь.... :fie:

А доча приехала старшая? :spy:
  • 0

#8356
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А доча приехала старшая? :rotate:

приехала...но от нее пока особо помощи нету...ну чай мне сделает, пам выкиет, посуду помоет...а так, ребенок же, ей во двор поиграть, побегать, или мультики посмотреть надо....вроде не ревнует, но и особо любви не проявляет... :fie:
  • 0

#8357
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, насчет списка..почему вы в группу вконтакте не хотите написать эти данные? Мне кажется это удобнее...здесь этот список затеряется .а там всегда на виду :fie:


а я, когда все запишутся в список, сохраню его у себя на компе, и потом буду добавлять новых девочек. А то у меня тож с памятью тугова-то))) А так, посмотрел в список и клева)))

а про группу в вконтакте я ваще чето забыла :rotate:
  • 0

#8358
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Эви на сисе висит, так все нормально, относительно спокойная, только вот колики задолбали...ну вроде даем Линекс, он нам неплохо помогает....вчера-позавчера капризничала дико, с рук не слазила....на погоду видать.... :kiss:
Ночью спим нормально....кормлю в 12, в 3, в 6 и в 9...как-то режим сам выработался... :rotate: как у вас с ночными кормлениями и сном? :smoke:

Я стала на ночь брать к себе в постель и кормить лежа...поэтому даже не скажу как, как захнычет даю сисю, на и перекладываю с одного бока на другой, сиси меняю...а то раньше так уставала сидя кормить потом столбико таскать, усыплять....
так мы с 12 ночи до 10-11 утра спим. Днем висим на руках, почти ничего не успеваю делать...спим мало или тока если я рядом лежу и обнимаю....вечечром когда муж приходит. даю ему и электровеником по дому ношусь.... :fie:

Ой, а с моим размерчиком я даже не решаюсь кормить лежа, боюсь, что либо задавлю, либо кислород перекрою... :spy: мне так-то приходится грудь постоянно поддерживать, чтоб она носиком дышала, а то она бедняга упирается и начинает носом хрюкать... :kiss:
Депрессняка нет? Ну хотя у тебя 2ой ребенок, тебе все знакомо...я первую неделю ваще сидела рыдала и думала, что жизнь закончилась, я пень, который сидит дома...я неинтересна и накраситься даже некуда...благо муж поддержал....переубедил.... :smoke:
  • 0

#8359
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, насчет списка..почему вы в группу вконтакте не хотите написать эти данные? Мне кажется это удобнее...здесь этот список затеряется .а там всегда на виду :spy:


а я, когда все запишутся в список, сохраню его у себя на компе, и потом буду добавлять новых девочек. А то у меня тож с памятью тугова-то))) А так, посмотрел в список и клева)))

а про группу в вконтакте я ваще чето забыла :rotate:

а мне выдает ошибку и отка в просмотре :fie:
  • 0

#8360
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
так хочу ночью вместе с дочей спать. Мы так и делали примерно месяц, было клева. А сейчас ей тесно с нами. Она любит спать с раскинутыми ручками и ножками. Кровать маленькая, пришлось ее перевести с манеж. Классно конечно, что она стала в нем спать, но чет грустно стало, да и на ночные кормления приходится теперь вставать и идти к манежу.
Эх, нас мамашек не поймешь,не спит в манеже плохо, уходит в манеж грустно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.