Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7821
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
держусь, а что врачи одно и тоже все говорят, так что своими силами, ночь лучше не посплю чем лечь в инфекционку!! :sleep:
  • 0

#7822
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Щас кстати вспышка этой энтеровирусной инфекции...мож у вас она самая, врач ничего вам не сказал,Наташ?
  • 0

#7823
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
наташ, +1, может энтеровирус-таки?
выздоравливайте, представляю каково тебе... :sleep:
может что-то надо помочь??
  • 0

#7824
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа а при какой температуре ре купала?
кондер+1000 возможно,мы вечно изза него болеем,что мы сами что дети.Ненавижу кондеры что в доме что в машине
  • 0

#7825
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, завтра идем гулять? Во сколько?
  • 0

#7826
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
бляяяяяя... мы слетели с дивана...меня всю трясет...
  • 0

#7827
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

бляяяяяя... мы слетели с дивана...меня всю трясет...


как малыш? Плачет???

У кого как детки ведут себя? Мы второй день беспокойничаем
  • 0

#7828
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
купала при +28-29(дура :sleep: ) и в конце еще хол. водой поливала, ебу.ий комар!!кондер в машине мне кажется продул, резко с жары в холод!! про инфекцию прочла не подходит какаем не часто голова не болит, только темпа!
  • 0

#7829
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
маш, если успокоился быстро, не рвет, глаза нормально смотрят, то все ок ))) мы упали когда дане был месяц, капец я перетряслась, обошлось

наташ, выздоравливайте!!
  • 0

#7830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Сделай одну штуку. Свари в крутую яйцо, купи порошок буры. Смешай желток и буру, накатай шарики и разбросай под раковину под шкаф. Проверено тараканов не будет

При этом главное, что б доступа к воде не было. Моя мама так делала. Помню, как рассыпит такое, так в раковине дырку закрывала и насухо ее вытирала.

девочки всем привет, ночь была жуткая :sleep: всю ночь температура 38.5 что ж делать то уже, сбиваем. но не на долго, я сижу никакашка :-) страшно мне ужасно, молюсь сижу чтоб все обошлось. берегите деток, вот моё закаливание и кондер во что встало :-)

Наташа, хорошего врача найдите. Возможно герпесная ангина или стоматит, или интеровирус. Надо, что б диагноз правильный поставили и чем скорее, тем лучше.
П.С, надо было скорую повторно вызвать. У нас когда старший года 2 назад заболел стоматитом то первый раз на скорой приехала совсем идиотская врачиха. Заявила, что у него живот болит, сказала дать активированный уголь и сбивать температуру.... 2й раз когда вызвала приехал нормальный врач, сразу увидел стоматит, все нормально рассказал и объяснил.
  • 0

#7831
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

бляяяяяя... мы слетели с дивана...меня всю трясет...

Маша, понаблюдай. Можно и на УЗИ сводить. Если вдруг какие изменения - бегом к врачу.
  • 0

#7832
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

купала при +28-29(дура :sleep: ) и в конце еще хол. водой поливала, ебу.ий комар!!кондер в машине мне кажется продул, резко с жары в холод!! про инфекцию прочла не подходит какаем не часто голова не болит, только темпа!

Наташа, мы постепенно обычно охлаждаем в машине и перепад что б не больше 10 градусов был...
  • 0

#7833
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

как малыш? Плачет???

маш, если успокоился быстро, не рвет, глаза нормально смотрят, то все ок ))) мы упали когда дане был месяц, капец я перетряслась, обошлось

Да вроде успокоился быстро...а меня до сих пор трясет и слезы...капец блин..
  • 0

#7834
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
маш я целый день истерила и выискивала что-то необычное в поведении
хотя нас врач сазу осмотрел в детской на чапаева
вы наверно как мы навернулсь - лежал вдоль дивана и повернулся направо-налево =))
  • 0

#7835
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! Наташкаааааааа выздоравливайте!

Еще вопрос по купанию.
Вы как ополасктваете? Мы из душа)
Кстати, Дин, я сегодня поняла как можно биться головой о края ванны через круг...
Глаз да глаз за ними нужен))

мы ополаскиваем из душа!
да, купаться сейчас такая проблема для нас... :-)

бляяяяяя... мы слетели с дивана...меня всю трясет...

не переживай! почти все через это проходят :sleep: диван - это не стол, вряд ли что-то серьезное...
  • 0

#7836
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

купала при +28-29(дура :sleep: ) и в конце еще хол. водой поливала, ебу.ий комар!!кондер в машине мне кажется продул, резко с жары в холод!! про инфекцию прочла не подходит какаем не часто голова не болит, только темпа!

Ну зачем сразу хаять Комара?
Поверь, из-за пары купаний в прохладной воде твой ребенок не заболеет. А вот кондер может быть виноват - если резкий перепад тепмератур - как из холода в тепло, так и наоборот, плохо сказывается на здоровье даже у взрослых.

А насчет закаливания, если делать все правильно - то есть последовательно снижать темпу, то проблем не будет. А вот если вы купались в 35 градусах, а потом ты резко сделала 28 и продержала там ребенка полчаса, тогда конечно.
Ты как ее закаливала?
  • 0

#7837
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Динкоу спасибо за переживания, у меня баланса жок :sleep: :-) :-) мы сильные выздоровим, я настроена на лучшее!
  • 0

#7838
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Юль ну я ж не тормоз, естественно постепенно мы к этому 4 месяца шли
  • 0

#7839
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

маш я целый день истерила и выискивала что-то необычное в поведении
хотя нас врач сазу осмотрел в детской на чапаева
вы наверно как мы навернулсь - лежал вдоль дивана и повернулся направо-налево =))

именно так..тока он спал, а я пошла на кухню посудку мыть и слышу грохот...не дай Бог еще одно такое падение, а то я поседею
  • 0

#7840
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль ну я ж не тормоз, естественно постепенно мы к этому 4 месяца шли

Ну я про это и спрашивала. А раз вы это делали постепенно, то при чем тут болезнь? Вы же пердыдущие 4 месяца не болели? Так что закаливание не при чем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.