Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7801
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля получила,спс,красивое все. по ценам как мазеровские
а когда прибудет если ща заказать?
  • 0

#7802
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кстати, девочки, кто только родился и кто пеленает... заберите, пож-ста, у меня вот такую штуку http://vse.kz/index....opic=280534&hl= ... покупала перед родами, так и не воспользовалась, совсем новая, только постирала...
забыла написать, что просто так отдам, не продаю в общем

Оо, я такими пеленками просто бредила до родов))) очень хотелось заказать, потом как-то не получилось и уже простыми пеленками обошлась. Интересно, в нее ребенок до какого роста вмещается? :laugh:
  • 0

#7803
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, КОША-ЛУКОША, Шери - отправила :laugh:


а я не получила! :laugh:
  • 0

#7804
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
и мне Юль=))) я заказывала недавно с США-качество опупенное...
o-na@mail.ru
  • 0

#7805
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля получила,спс,красивое все. по ценам как мазеровские
а когда прибудет если ща заказать?


Обещают недели две, но я с запасом месяц беру, чтобы зря пока не обещать, мало ли )) Придет раньше - сразу отдам :laugh:
  • 0

#7806
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Оо, я такими пеленками просто бредила до родов))) очень хотелось заказать, потом как-то не получилось и уже простыми пеленками обошлась. Интересно, в нее ребенок до какого роста вмещается? :laugh:


я покупала у нас на барахолке, с шапочкой она. Сейчас в два месяца в шапочке уже впритык, думаю еще месяц и все. А если шапку не одевать то еще потаскаем )) У меня еще спина плотная там, носить легко

Сообщение отредактировал Pantera: 24.08.2010, 00:00:02

  • 0

#7807
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Kaori'a, еще раз отправила
Оксана и тебе :laugh:
  • 0

#7808
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

скоро сестрица приезжает,будет кому помочь..хочу чуток отдохнуть от готовки..


хорошо, будет побольше времени на себя

я пока в ванночке купаю, нетю у нас ванны :laugh: , у нас кабина...
Есть бредовая идея, купить надувной бассейн, водяной насос и шланг, незнаю что получиться :laugh: !

Кажется Наташа 13dma надувной бассейн ставила в кабинку
  • 0

#7809
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Представляете, у Лены-Хриантемы оказывается была угроза разрыва матки..шов болел.....поэтому прокесарили....воть... :lol:

у нее первое кесарево было.
Господи как же мне повезло после кесарева самой родить!!


как часто какают новорожденные :D мы всё время, каждый час...всё время запах и тяжелый подгузник. Это нормально? или дисбактериоз?

Мы до месяца какали каждый раз как ели, а ели чуть ли не каждый час. Я пугалась думала понос, в месяц 1-2 раза стали какать.

Мамочки, при скольких градусах начинали купать своих малышей?
Мы сегодня первый раз купали, пока в ванночке, при 34 градусах, сначала улыбался, потом начал плакать, пока вытащила, вытерла, начал дрожать... придется повышать градус!

+37+36, ниже дрожит весь.

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом.... :laugh: :laugh: :mad:
я воде не засранко....полы правда реже мою....че делать...

у меня свекровь таракана нашла, опять возвращаются))
  • 0

#7810
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Говорят тараканы циклами приходят, раз в несколько лет...Фу....гадость
  • 0

#7811
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
тоже месяц назад рыжий как раньше пробегал, так я его била и топтала со злости долго, пока не добила...грешу на старый дом... :laugh:
  • 0

#7812
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



хотела комбез какой-нить и толстовки... а 6-9 там ростовка какая? мы сейчас 63 см... мож и нормально к холодам будет


Посмотрела, да, девчачьих комбезов больше размера нету, и толстовок тоже :laugh:

Вот таблица размеров и веса Картера


Кароч.. закажу-ка я всё равно... если не подойдут вещички, то подарю племяшкам ...
Юль, завтра заказ составлю и отправлю .. . а деньги когда? сразу или по приходу?
  • 0

#7813
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Посмотрела прайс - там все девчачье :laugh:
На мальчика всего пару костюмчиков, да и то - ничо интересного
Что за несправедливая жизнь :laugh:
  • 0

#7814
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет купания - мы начинали купаться в 37 градусах. Через неделю после первого купания начали снижать постепенно. В 1,5 месяца уже купались в 34 градусах. В 4 месяца в 31 градусе. Напомню девочки - это была зима :laugh:

Когда температура воды была 35-37 градусов, после доставания из ванной Рома орал нереально. Когда температуру снизили ниже 35 - после доставания - ни разу не пикнули)

Сейчас купаемся в 32-33 градусах, потому что мы уже не так активно в воде себя ведем. Раньше то в круге бутлыхались, как реактивные, а сейчас просто сидим и играем с игрухами.

Когда купались на Капчике и бассейне на даче - температура воды была около 23-25 градусов. Просто пищали от восторга во время купания) :laugh:
  • 0

#7815
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Говорят тараканы циклами приходят, раз в несколько лет...Фу....гадость

еще какая гадость....когда в общаге жила, мы с ними тесно общались, они даже спать с нами пытались :sleep:
  • 0

#7816
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем ДУ
Наташа лечитесь. Эх плохо когда детки болеют, но точно Лизка крепкая девчушка, быстро вылечится

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан

Сделай одну штуку. Свари в крутую яйцо, купи порошок буры. Смешай желток и буру, накатай шарики и разбросай под раковину под шкаф. Проверено тараканов не будет

А что именно на 9-12 ты хочешь? Есть вещи таких размеров. Боди, слипы, кофты и тд - напиши, что хочешь, я подберу

Юля ты можешь подобрать боди с длинными рукавами, штаны и кофты? Но нам надо будет 9-12 или 12-18

Мы купаемся в 34, выше купаю только если сопельки (было пару раз, но темпа была 36) и ополаскиваем водичкой около 32

Сообщение отредактировал Мадамка: 24.08.2010, 08:44:24

  • 0

#7817
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки всем привет, ночь была жуткая :sleep: всю ночь температура 38.5 что ж делать то уже, сбиваем. но не на долго, я сижу никакашка :-) страшно мне ужасно, молюсь сижу чтоб все обошлось. берегите деток, вот моё закаливание и кондер во что встало :-)
  • 0

#7818
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки всем привет, ночь была жуткая :sleep: всю ночь температура 38.5 что ж делать то уже, сбиваем. но не на долго, я сижу никакашка :-) страшно мне ужасно, молюсь сижу чтоб все обошлось. берегите деток, вот моё закаливание и кондер во что встало :-)


Наташ, а врача вызывали, кроме скорой? Бедная Лизка. Ну ничего,все скоро пройдет!

Нура, я тебе книжку отправила. Вещи тоже подберу.

Наташ Шоколадка, заказ твой получила в личку отпишусь сегодня

Сообщение отредактировал Pantera: 24.08.2010, 09:02:24

  • 0

#7819
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки всем привет, ночь была жуткая :-) всю ночь температура 38.5 что ж делать то уже, сбиваем. но не на долго, я сижу никакашка :kiss: страшно мне ужасно, молюсь сижу чтоб все обошлось. берегите деток, вот моё закаливание и кондер во что встало :-)

Наташ, держитесь!! Лиза у тебя крепкая, скоро на поправку пойдете! :sleep:
  • 0

#7820
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки всем привет, ночь была жуткая :sleep: всю ночь температура 38.5 что ж делать то уже, сбиваем. но не на долго, я сижу никакашка :-) страшно мне ужасно, молюсь сижу чтоб все обошлось. берегите деток, вот моё закаливание и кондер во что встало :-)

Кондер и закаливание тут не при чем. Скорее подхватили что-нибудь.
У знакомых ребенок с рождения под кондером и купается в 30 градусах - ни разу не болел, кроме инфекций подхваченных от людей.
Выздоравливайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.