Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7781
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ну вы все круто...мы пока при 38 купаемся....я локтем пробую, ме некомфортно...пока не начали мы закаляться...тем более уже простудой переболели....очкую...муж еще все время- ты мне за сыном смотрит....грозит пальчиком... :laugh:
  • 0

#7782
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Еще вопрос по купанию.
Вы как ополасктваете? Мы из душа)
Кстати, Дин, я сегодня поняла как можно биться головой о края ванны через круг...
Глаз да глаз за ними нужен))

мы наливаем в кувшин воды и оттуда поливаем )
  • 0

#7783
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А когда купаете, в ушки вода попадает?
  • 0

#7784
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Еще вопрос по купанию.
Вы как ополасктваете? Мы из душа)
Кстати, Дин, я сегодня поняла как можно биться головой о края ванны через круг...
Глаз да глаз за ними нужен))



ох ничёсе... и об края ванны бывает? :laugh: у нас еще не было таких экзерсизов ...

а ополаскиваемся мы тоже из душа...
  • 0

#7785
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мамочки, при скольких градусах начинали купать своих малышей?
Мы сегодня первый раз купали, пока в ванночке, при 34 градусах, сначала улыбался, потом начал плакать, пока вытащила, вытерла, начал дрожать... придется повышать градус!

в 37 орет в 35-36 молчит, но когда вытаскиваешь всё равно орет, пока не заверну в полотенце и не прижму к себе
  • 0

#7786
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Юльчо, я че-то упустила - откуда это шмотье? вещички прикольные, особенно толстовки понра!


Вещи разных брендов, там указаны они - в этом заказе будет Okie Dokie и Carters. Пока на заказ, скоро привезу сюда в наличии будут.

Carters - ведущий бренд детской одежды в США. http://www.carters.com/
Okie Dokie - тоже штатовский бренд

Юль, а мне тоже можно каталог выслать?

и мне, пожалуйста, на true_me@mail.ru
  • 0

#7787
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
и мне zhanseitovaa@mail.ru
  • 0

#7788
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

А когда купаете, в ушки вода попадает?

Аселька, на ушки вообще забей! Не попадает туда ничего)) Води по ванной взад-вперед с удовольствием))
  • 0

#7789
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
и мне ukassel@mail.ru
  • 0

#7790
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


А когда купаете, в ушки вода попадает?

Аселька, на ушки вообще забей! Не попадает туда ничего)) Води по ванной взад-вперед с удовольствием))


я пока в ванночке купаю, нетю у нас ванны :laugh: , у нас кабина...
Есть бредовая идея, купить надувной бассейн, водяной насос и шланг, незнаю что получиться :laugh: !
  • 0

#7791
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скоро сестрица приезжает,будет кому помочь..хочу чуток отдохнуть от готовки..
  • 0

#7792
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом.... :laugh: :laugh: :mad:
я воде не засранко....полы правда реже мою....че делать...

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.08.2010, 23:33:09

  • 0

#7793
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
не злись)на день оставьте кухню закрытой и пропшыканной.
  • 0

#7794
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юля, посмотрела вещички ... классные такие...
тока вот с размером... неужели там на 6-9 всё заканчивается? 9-12 совсем ничего нету.... а то если мы сейчас 3-6 носим, то к холодам, наверное, уже 6-9 маловатое будет...


Кстати, девочки, кто только родился и кто пеленает... заберите, пож-ста, у меня вот такую штуку http://vse.kz/index....opic=280534&hl= ... покупала перед родами, так и не воспользовалась, совсем новая, только постирала...
забыла написать, что просто так отдам, не продаю в общем

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 23.08.2010, 23:33:43

  • 0

#7795
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

http://www.carters.c...l...rt=12&sz=12 интересует слипы


Анар, я тебе отправила все, что есть по слипам. Везу от оптового магазина в штатах у знакомых, поэтому ассортимент не всегда точно такой же, как у производителя - что есть. Смотри почту, цены там же :laugh:
  • 0

#7796
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, посмотрела вещички ... классные такие...
тока вот с размером... неужели там на 6-9 всё заканчивается? 9-12 совсем ничего нету.... а то если мы сейчас 3-6 носим, то к холодам, наверное, уже 6-9 маловатое будет...


Кстати, девочки, кто только родился и кто пеленает... заберите, пож-ста, у меня вот такую штуку http://vse.kz/index....opic=280534&hl= ... покупала перед родами, так и не воспользовалась, совсем новая, только постирала...


А что именно на 9-12 ты хочешь? Есть вещи таких размеров. Боди, слипы, кофты и тд - напиши, что хочешь, я подберу

А я в такую пеленку после купания заворачиваю :laugh:
  • 0

#7797
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А что именно на 9-12 ты хочешь? Есть вещи таких размеров. Боди, слипы, кофты и тд - напиши, что хочешь, я подберу

А я в такую пеленку после купания заворачиваю :laugh:


хотела комбез какой-нить и толстовки... а 6-9 там ростовка какая? мы сейчас 63 см... мож и нормально к холодам будет

да, пеленка классная, особенно для таких как я, которые абсолютно пеленать не умеют... просто моя красавица была категорически против пеленания :laugh:
  • 0

#7798
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Kaori'a, КОША-ЛУКОША, Шери - отправила :laugh:
  • 0

#7799
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
КОША-ЛУКОША, прочитала Ваш рассказ о родах... слава Богу, что с Вами и и ребенком всё порядке!
  • 0

#7800
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

хотела комбез какой-нить и толстовки... а 6-9 там ростовка какая? мы сейчас 63 см... мож и нормально к холодам будет


Посмотрела, да, девчачьих комбезов больше размера нету, и толстовок тоже :laugh:

Вот таблица размеров и веса Картера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.