Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7281
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро!

Юля, спасибо за информацию! Хотела у тебя спросить в каких номерах ты там была? У меня вот такая дилема, хочу куда-нибудь отдохнуть поехать. Поеду, если поеду, с подругой на сайте альпины, не могу понять они по площади как? А то мой круть-верть должен иметь простор для маневра. Если выбирать между Альпийской розой и Старым замком, чтобы ты выбрала?
Маша, по Сергиеву посаду тоже отпишись, плиз. И как там с точки зрения природы?
Ух, всех загрузила сори!


Я в стандартных была.
В альпийской Розе номера маленькие стандартные, там на двоих зайти и спать лечь )) Но там природа лучше всего.
В Старом Замке номера просторнее.

И еще в Воротах Туюксу неплохо,я там день рожденья отмечала, классно было. Там номера не громадные, но побольше, чем в Альпийской Розе. И ресторанчик неплохой.

Это если вы на стандарт расчитываете - а если полулюкс или люкс, то они в любом месте будут просторные ))

Вот в Сергиевом Пасаде вам будет просторно,там сдаются коттеджи, самый маленький на 4 кровати, я меньше не видела. Но сдают и двоим. Территория там небольшая, но уютненько. Можно шашлык около коттеджа жарить. Находится в ущелье, не сказать чтоб прямо уж супер природа, но вы ж с ребенком далеко в горы и не полезете, нормально будет ))

Я б в Пасад поехала :mad: Он не такой уж прямо навороченный, но милый уютный, домашний что ли какой-то ))

Сообщение отредактировал Pantera: 21.08.2010, 09:21:19

  • 0

#7282
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

как же я устала...
муж старшего моет. И сей час будем младшего отмывать.

Прикольно так с нами за одним столом сидела девушка она то ж в 3м роддоме наблюдалась и родила 17 июня. И еще она меня узнала - в коридорчике где то видела пока я там беременная бегала, а я ее нет... У них то ж 2й ребенок. старшему сей час 1год и 2 месяца и младший 2х-месячный.


Я ее наверно знаю :mad: Я там всех видела, кто перед мойкой родил в третьем, там не много народа было ) В процедурном, на взвешиваниях и т.д. каждый день встречались ))
  • 0

#7283
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ду!!!
  • 0

#7284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро

Я ее наверно знаю :mad: Я там всех видела, кто перед мойкой родил в третьем, там не много народа было ) В процедурном, на взвешиваниях и т.д. каждый день встречались ))

Ее Таня зовут.

А мы опять на гулянку... Поедем в Тау достархан деток выгуливать, заодно муж с друзьями пообщается.
Так что до вечера.

Сообщение отредактировал L"eka: 21.08.2010, 09:39:54

  • 0

#7285
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
я тоже хотела в тау поехать,там так красивоооо и место для игр есть для деток.до встречи)))
  • 0

#7286
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем доброе утречко!

Я в стандартных была.
В альпийской Розе номера маленькие стандартные, там на двоих зайти и спать лечь )) Но там природа лучше всего.
В Старом Замке номера просторнее.
И еще в Воротах Туюксу неплохо,я там день рожденья отмечала, классно было. Там номера не громадные, но побольше, чем в Альпийской Розе. И ресторанчик неплохой.
Это если вы на стандарт расчитываете - а если полулюкс или люкс, то они в любом месте будут просторные ))
Вот в Сергиевом Пасаде вам будет просторно,там сдаются коттеджи, самый маленький на 4 кровати, я меньше не видела. Но сдают и двоим. Территория там небольшая, но уютненько. Можно шашлык около коттеджа жарить. Находится в ущелье, не сказать чтоб прямо уж супер природа, но вы ж с ребенком далеко в горы и не полезете, нормально будет ))
Я б в Пасад поехала :mad: Он не такой уж прямо навороченный, но милый уютный, домашний что ли какой-то ))

Юля, спасибо за подробную информацию! Мы были в Воротах Туюксу, там полулюкс маленький по размеру. ребенку ползать негде будет. Поговорю еще с подругой и определимся. Как съездим, отчетик накатаю для твоего сайта.
  • 0

#7287
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Никого нет, все разъехались гулять? А у меня муж сегодня на работе, надеюсь скоро придет - мы дома пока сидим.

Кирюха так классно смеяться стал - громко и рот до ушей ))
  • 0

#7288
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Никого нет, все разъехались гулять? А у меня муж сегодня на работе, надеюсь скоро придет - мы дома пока сидим.

Кирюха так классно смеяться стал - громко и рот до ушей ))

Привет всем! Нет,мы еще дома сидим, тоже муж на работе седня, надеюсь ненадолго).
Так классно, когда смеются))! Мы седня с утра Тимохе душ устроили, прикольно получилось)))
  • 0

#7289
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем! Нам почти месяц и доча как-то подхрюкивает, в носике мешает что-то, врач сказала делать массаж и капать молоком, я еще турунточки обмакиваю в маслице и пытаюсь прочистить, но не помогает уже почти месяц. Может подскажите, что-нибудь??? И еще, доча все время кушать прсит, я ей даю, проходит время, она срыгивает много, опять просит, не знаю что делать, переедает видимо, так если не даю, скандал поднимает... Может кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста...
  • 0

#7290
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Привет всем! Нам почти месяц и доча как-то подхрюкивает, в носике мешает что-то, врач сказала делать массаж и капать молоком, я еще турунточки обмакиваю в маслице и пытаюсь прочистить, но не помогает уже почти месяц. Может подскажите, что-нибудь??? И еще, доча все время кушать прсит, я ей даю, проходит время, она срыгивает много, опять просит, не знаю что делать, переедает видимо, так если не даю, скандал поднимает... Может кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста...

А соплеотсосом (аспиратором) не пробовали прочистить носик?
Чтобы не переедала, попробуйте давать подольше из одной и той же груди, чтобы там не было уже слишком много молока. Ну или к соске приучить. У нас тоже такие ситуации бывали, но не постоянно. Иногда, когда уже явно переедает, просто убалтываем-укачиваем, у нас папа спец по этому делу) Может просить сосать просто для успокоения, когда что-то болит или беспокоит.

А, кстати, может быть у вас очень сухой воздух в комнате, поэтому могут образовываться корочки в носу. Поставьте увлажнитель)

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 21.08.2010, 14:25:07

  • 0

#7291
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Тая, для деток в таком возрасте ничего страшного в частых кормежках нет, это не только еда, но и способ общения с мамой, спокойствие и лучшее лекарство от всех страхов и переживаний - а их у малыша в таком возрасте достаточно :laugh:

Срыгивание это тоже норма, не переживай :kiss: Через месяц два все изменится.

Приходи в субботу к нам на семинар по грудному вскармливанию, там обо всем этом расскажут :D
Можно вместе с малышом прийти, там удобный зал.


Семинар " Кормим грудью" ( 28 августа в 12-00)
Стоимость 1 500 тенге.
________________________________________
* Психология новорожденного и врожденные ожидания
* Основные правила успешного грудного вскармливания
* Как избежать трудностей в период лактации
* Аксессуары, которые понадобятся для кормящих матерей (полезные приобретения и вещи, которые покупать не стоит)
* Организация грудного вскармливания в роддоме
* Как избежать болезненного прилива молока и нагрубания
* Как не допустить трещин и других травм сосков
* Организация ГВ в особых ситуациях (недоношенный/маловесный ребенок, раздельное содержание, кесарево сечение, двойня, желтуха новорожденных и др.)
* Совместный сон: для чего нужен и как организовать
* Слинги: для чего нужен, виды слингов, способы ношения
* Питание кормящей мамы

Если захочешь, напиши мне, я расскажу подробности

Сообщение отредактировал Pantera: 21.08.2010, 14:29:53

  • 0

#7292
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А мы сегодня ходили в неонтологу Племянниковой в Век, так нам понравилось,Ю 40 минут всё нам рассказывала, показывала, научила срыгивать, икоту предотвращать, рассказала о моем питании, ответила на все вопросы по кесаревому, чем ляльке грозит итд. мы здоровы, нам прописаны прогулки и витамин д (солнышко), через месяц опять к ней и к узким спецам :laugh: кстати за 8 дней прибавили уже 300 грамм

По еде говорит ешь все кроме орехов, грибов, консервов...т.е. фрукты и овощи она не исключила, сказала что можно по 1 конфетке раз в несколько дней, если аллергии не будет, то вообще не воспрещается...
мне так фруктов хочется, но боязно.
Девочки, вы овощи и фрукты кушаете? Какие?

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.08.2010, 14:38:00

  • 0

#7293
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Pantera, а где именно этот семинар? Я хочу прийти с мужем ))))
  • 0

#7294
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
КОША-ЛУКОША

Хорошо вы прибавили :laugh:
Интересно, а я грибы ела (вареники с картошкой и грибами). Фрукты надо постепенно вводить и смотреть реакцию ребенка. У нас вот на яблоки животик болел.

Может лучше без мужа на семинар? Как я понимаю, там прямо в зале мамы будут кормить, а чужой мужчина будет стеснять (мне так кажется).
  • 0

#7295
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША

Хорошо вы прибавили :D
Интересно, а я грибы ела (вареники с картошкой и грибами). Фрукты надо постепенно вводить и смотреть реакцию ребенка. У нас вот на яблоки животик болел.

Может лучше без мужа на семинар? Как я понимаю, там прямо в зале мамы будут кормить, а чужой мужчина будет стеснять (мне так кажется).

а ну да, это точно :laugh:
а помидоры, огурцы нам можно? что вы вообще кушаете? :D я уже 8 дней на курином бульон, курочке, твороге и сметане...усе...зато овощи и фрукты манят :kiss:
  • 0

#7296
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

научила срыгивать, икоту предотвращать


делись, как?

у вас желтушность есть? прививки в роддоме получили?

блин, нужна была баночка маленькая, купила детское пюре яблочное, и половинку съела... интересно как отреагирует деть :laugh: ?

я пью кефиры, биосы, также куриный бульон, сметана, творог... мне в роддоме сказали что можно бананы по чуть-чуть и киви, лежат в холодильнике, а экспериментировать боюсь пока...
  • 0

#7297
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, а где именно этот семинар? Я хочу прийти с мужем ))))


Приходи :laugh: Будет интересно

Вот еще раз инфа, приглашаю всех молодых мамочек!
Только, плиз, записывайтесь заранее, места ограничены - мне в личку ФИО и сотку


Дорогие будущие и уже состоявшиеся мамочки!
Вы кормите грудью?
Хотите кормить долго и успешно?
Хотите кормить и получать от этого удовольствие?
Хотите знать, как правильно организовать грудное вскармливание?

Приглашаем вас на семинары, которые проведут для вас профессиональные консультанты по грудному вскармливанию, состоявшиеся мамы.

Первый семинар состоится 28 августа в 12-00
Ориентировочная продолжительность 1-2 часа.

__________________________________
Место проведения семинара: ул. Толе би, 64, уг. ул. Фурманова. Здание через дорогу от офиса Билайн, вход со двора, второй этаж. Компания Veda Tour/

Если вы придете с малышом, то в этом уютном зале вы сможете удобно расположиться и покормить малыша!

Семинар для будущих мам " Кормим грудью" ( 28 августа в 12-00)
Стоимость 1 500 тенге с человека
________________________________________
* Психология новорожденного и врожденные ожидания
* Основные правила успешного грудного вскармливания
* Как избежать трудностей в период лактации
* Аксессуары, которые понадобятся для кормящих матерей (полезные приобретения и вещи, которые покупать не стоит)
* Организация грудного вскармливания в роддоме
* Как избежать болезненного прилива молока и нагрубания
* Как не допустить трещин и других травм сосков
* Организация ГВ в особых ситуациях (недоношенный/маловесный ребенок, раздельное содержание, кесарево сечение, двойня, желтуха новорожденных и др.)
* Совместный сон: для чего нужен и как организовать
* Слинги: для чего нужен, виды слингов, способы ношения
* Питание кормящей мамы

Сообщение отредактировал Pantera: 21.08.2010, 16:00:37

  • 0

#7298
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А мы сегодня ходили в неонтологу Племянниковой в Век, так нам понравилось,Ю 40 минут всё нам рассказывала, показывала, научила срыгивать, икоту предотвращать, рассказала о моем питании, ответила на все вопросы по кесаревому, чем ляльке грозит итд. мы здоровы, нам прописаны прогулки и витамин д (солнышко), через месяц опять к ней и к узким спецам :laugh: кстати за 8 дней прибавили уже 300 грамм


Расскажи плиз про предотвращение икоты :kiss:

Хорошее прибавление, к конце месяца наберете прилично, молодцы :D
  • 0

#7299
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
только пришли с фемили парка,прошли соционику, прогулялись..
немножко хоть приоделась,а то времени не было да и сложно с детками шопиться)
кто как гуляет?
  • 0

#7300
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

только пришли с фемили парка,прошли соционику, прогулялись..
немножко хоть приоделась,а то времени не было да и сложно с детками шопиться)
кто как гуляет?


Соционику это для старшего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.