Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7261
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Принимайте нас в ряды Мамочек 2010 :eek: !

Добро пожаловать!!! :D
Поздравляю с сынулей!
Изображение
Давай подробности про роды и как назвали?
  • 0

#7262
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ну хорошо что ты олемалась. славик мне кажется не от тебя, просто совпало )

да, я неск страниц назад жаловалась что его так приучила :eek:
укачивать конечно не всегда, иногда просто на руки взять - но блин все равно вес немаленький ужо, тяжело :D
в вашем возрасте мы тоже лежа засыпали а потом я приучила на руках и теперь никак (
  • 0

#7263
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ну хорошо что ты олемалась. славик мне кажется не от тебя, просто совпало )

да, я неск страниц назад жаловалась что его так приучила :eek:
укачивать конечно не всегда, иногда просто на руки взять - но блин все равно вес немаленький ужо, тяжело :D
в вашем возрасте мы тоже лежа засыпали а потом я приучила на руках и теперь никак (

Я тут сегодня только доперла, что сделала все не так как планировала-причем и не заметила как это получилось)
В итоге Славка у меня уже почти ручной и вечно висит на сиське...
Я знала что так может получиться и старалась чтобы было не так, но увы...
Теперь он у меня в режиме бодрствования по улице в коляске только мин 20 максимум может лежать-потом все на руки надо...
В коляске не уснет, только на сиське, редко на руках...
  • 0

#7264
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Kaori'a , с выпиской!)


Спасибо!
Принимайте нас в ряды Мамочек 2010 :eek: !

ну наконец то дождалась тебя :D как назвали?как роды прошли?
  • 0

#7265
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Kaori'a , с выпиской!)


Спасибо!
Принимайте нас в ряды Мамочек 2010 :eek: !

Как в Керуене? Понравилось?) У меня что-то прям ностальгия по роддому :D
  • 0

#7266
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Света
кажись я заказала ту же кенгурушку что и ты..во ск.она тебе обошлась?мне в 11.500
  • 0

#7267
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Света
кажись я заказала ту же кенгурушку что и ты..во ск.она тебе обошлась?мне в 11.500

Я еще ничего не заказывала, а ты где заказала?? Нам обещали в бэби-ин-кар привезти, но пока молчат :mad:

Кинь ссылку. Ты First.GO взяла?

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 20.08.2010, 21:06:01

  • 0

#7268
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Добро пожаловать!!! :mad:
Поздравляю с сынулей!
Давай подробности про роды и как назвали?

ну наконец то дождалась тебя :eek: как назвали?как роды прошли?

Как в Керуене? Понравилось?) У меня что-то прям ностальгия по роддому :eek:

Спасибо девочки! Рассказ о родах попозже напишу..., а так все прошло замечательно, очень понравилось рожать :eek: , врачи классные, роддом тоже...
Сына назвали Радомир!
  • 0

#7269
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я тут сегодня только доперла, что сделала все не так как планировала-причем и не заметила как это получилось)
В итоге Славка у меня уже почти ручной и вечно висит на сиське...
Я знала что так может получиться и старалась чтобы было не так, но увы...
Теперь он у меня в режиме бодрствования по улице в коляске только мин 20 максимум может лежать-потом все на руки надо...
В коляске не уснет, только на сиське, редко на руках...


Да ладно расстраиваться - вот научится он ходить скоро и мама уже не так нужна будет. А этот годик быстро пролетит - наслаждайся, что ты сейчас так нужна этому карапузу, любви много не бывает :mad: Это ж естественная потребность малыша - тянуться к маме.
Ну мож я такая вот, но мне нравится, когда Кирюша на ручки просится, согласна его таскать сколько захочет - только у нас наоборот, он часто в шезлонг просится, а не на руки ))

Сообщение отредактировал Pantera: 20.08.2010, 21:10:22

  • 0

#7270
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо девочки! Рассказ о родах попозже напишу..., а так все прошло замечательно, очень понравилось рожать :mad: , врачи классные, роддом тоже...
Сына назвали Радомир!


Поздравляю!!! Как здорово, когда хорошие впечатления остаются от родов :eek:
  • 0

#7271
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Добро пожаловать!!! :mad:
Поздравляю с сынулей!
Давай подробности про роды и как назвали?

ну наконец то дождалась тебя :eek: как назвали?как роды прошли?

Как в Керуене? Понравилось?) У меня что-то прям ностальгия по роддому :eek:

Спасибо девочки! Рассказ о родах попозже напишу..., а так все прошло замечательно, очень понравилось рожать :eek: , врачи классные, роддом тоже...
Сына назвали Радомир!

Поздравляю! Хорошо, что роды легкие!
  • 0

#7272
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

маш, еще раз сорри, я хотела его уложить а сама собираться а вырубилась :mad: номер твой записала, давай в понедельник погуляем?

Да ничего,мы тока с улицы, еще потом с мужем шлындали везде))). А в парке я с беременной проболтала 2 часа, ей на днях рожать, так клёво, себя вспомнила!!!

Я в понедельник может тоже прикачу к вам, если получится :eek:

Давай чтобы получилось, бум рады видеть!)

маш, ну вот почему вы нервничаете :eek: скачок по ходу :eek:

Вот я с тобой поговорила по телефону, и до меня это тоже дошло))
Ириш, больше не болейте!
Kaori'a, поздравляю от всей души!!!
  • 0

#7273
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да ладно расстраиваться - вот научится он ходить скоро и мама уже не так нужна будет. А этот годик быстро пролетит - наслаждайся, что ты сейчас так нужна этому карапузу, любви много не бывает :mad: Это ж естественная потребность малыша - тянуться к маме.
Ну мож я такая вот, но мне нравится, когда Кирюша на ручки просится, согласна его таскать сколько захочет

+ 100 я такая же, поэтому и слинги у меня прижились. только устаю иногда очень, и похудела уже до такой степени, что все добеременные вещи на мне болтаются. мама так вообще на меня ругается, каждый раз как видит.
  • 0

#7274
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да еще девчонки, про шов от кесарева. Чтобы он был мягенький и без спаек, его надо аккуратненько массажировать круговыми движениями вдоль шва, пальчиком. Хорошо промасливая кунжутным маслом, например. Оно хорошо рассасывает.
  • 0

#7275
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Теперь он у меня в режиме бодрствования по улице в коляске только мин 20 максимум может лежать-потом все на руки надо...

Ир, ну ты же заказываешь кенгу? приучишь и будет тебе счастье! моя тоже не любит в коляске, последнее время так ваще атас! зато как берешь в кенгу - столько счастья, она даже спит в ней!

Да ладно расстраиваться - вот научится он ходить скоро и мама уже не так нужна будет. А этот годик быстро пролетит - наслаждайся, что ты сейчас так нужна этому карапузу, любви много не бывает :mad: Это ж естественная потребность малыша - тянуться к маме.
Ну мож я такая вот, но мне нравится, когда Кирюша на ручки просится, согласна его таскать сколько захочет - только у нас наоборот, он часто в шезлонг просится, а не на руки ))

вот согласна на все 100! а потом будем сокрушаться, если недодержали на руках:eek:
  • 0

#7276
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вот собрала информацию, фотки, контакты и средние цены домов отдыха и санаториев, что еще вспомню добавлю :mad: Кто еще знает хорошие места - скажите :eek:

Юля, спасибо за информацию! Хотела у тебя спросить в каких номерах ты там была? У меня вот такая дилема, хочу куда-нибудь отдохнуть поехать. Поеду, если поеду, с подругой на сайте альпины, не могу понять они по площади как? А то мой круть-верть должен иметь простор для маневра. Если выбирать между Альпийской розой и Старым замком, чтобы ты выбрала?
Маша, по Сергиеву посаду тоже отпишись, плиз. И как там с точки зрения природы?
Ух, всех загрузила сори!
  • 0

#7277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
как же я устала...
муж старшего моет. И сей час будем младшего отмывать.

Прикольно так с нами за одним столом сидела девушка она то ж в 3м роддоме наблюдалась и родила 17 июня. И еще она меня узнала - в коридорчике где то видела пока я там беременная бегала, а я ее нет... У них то ж 2й ребенок. старшему сей час 1год и 2 месяца и младший 2х-месячный.
  • 0

#7278
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как же я устала...
муж старшего моет. И сей час будем младшего отмывать.

Прикольно так с нами за одним столом сидела девушка она то ж в 3м роддоме наблюдалась и родила 17 июня. И еще она меня узнала - в коридорчике где то видела пока я там беременная бегала, а я ее нет... У них то ж 2й ребенок. старшему сей час 1год и 2 месяца и младший 2х-месячный.

Олька, ты - герой! держись! С такой разницей, наверное, она вообще вешается!
  • 0

#7279
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля я бы тоже так ща писала..хорошо хоть малого не надо купать еще 2 дн.после бцж))держись
  • 0

#7280
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!
Лиза поздравляем Веронику с 2-мя месяцами!
Лена с 40 днями!
Светлая фея с месяцем!
Оксана с 2-мя недельками!
Аселя с выпиской имя красивое!

Сообщение отредактировал Мыффка: 21.08.2010, 00:43:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.