Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6321
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

про колики
http://forums.rusmed...ead.php?t=74781


Про эспумизан и прочие препараты это они зря - они выводят газы :-)
  • 0

#6322
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль
классно так!в 2 мес.что детки начинают уже делать?
ща мы пока на звуки реагируем,поварачиваем голову и смотрим откуда идет звук,голос.
  • 0

#6323
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы тоже реагируем на звуки, вертим головой, долго может наблюдать за игрушками в шезлонге или мобиле, говорим Агу и вау ))
Я ему помогаю учиться брать погремухи - если в ручку вложить, то схватится и будет трясти ее))

Седня заметила, интересно так. Когда спит между нами на кровати, я то с одной стороны ложусь, то с другой. Он всегда безошибочно определяет где я, и крутится ползет, пока мне в бок не уткнется, и потом только засыпает )) К мужу ни разу не уполз )

Сообщение отредактировал Pantera: 16.08.2010, 09:19:37

  • 0

#6324
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!!!!!

Ирочка, Славенка с датой!!!!!!!!!! :rotate:

Юльчик, Кирюшку с датой!!!!!!!!! :smoke:

А мы вчера таки покрестились :-) Доча всю процедуру пережила стойко и ни разу не закапризулила :rolleyes: Потом отмечали все это дело до поздна в кафе, моя довольна ))))))
  • 0

#6325
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! Юлю и Иру с датами малышей!! 2 месяца это сцуко дата!!
Вик, вас с крестинами!
  • 0

#6326
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вика, Дина спасибо :rolleyes:

А мы вчера таки покрестились :-)

Поздравляю!! Ждем фоток :rotate:
  • 0

#6327
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, доброе утро!!!
Спасибо всем большое за поздравления! Нам очень причтно! :smoke:
Юль, Кирюшу сладкого тоже с праздничком!
Мы все тоже самое делаем) Игрушки вкладываем в ручки, но он руки еще все равно не осознает. иногда замечаю, что рассматривает свои руки внимательно)
Вика, с крещением вас!
Эльмира, Мансурчика с 4 месяцами!
Фотка Мансура и Мии зачет!! :-) :rolleyes: :rotate:
  • 0

#6328
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У кого как дела обстоят с выпадением волос??? у меня лезут как у кошки, начала витамины пить.

Лен, у меня начали лезть понемногу с неделю назад....я читала, что через 3 месяца после родов начинают лезть волосы...так и оказалось...итак волос мало, еще и лезут(
  • 0

#6329
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мы тоже реагируем на звуки, вертим головой, долго может наблюдать за игрушками в шезлонге или мобиле, говорим Агу и вау ))
Я ему помогаю учиться брать погремухи - если в ручку вложить, то схватится и будет трясти ее))

Седня заметила, интересно так. Когда спит между нами на кровати, я то с одной стороны ложусь, то с другой. Он всегда безошибочно определяет где я, и крутится ползет, пока мне в бок не уткнется, и потом только засыпает )) К мужу ни разу не уполз )

Вот прикольно!!! С ДР Кирюшу! Пусть растет богатырем!
  • 0

#6330
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А мы вчера таки покрестились :-) Доча всю процедуру пережила стойко и ни разу не закапризулила :rolleyes: Потом отмечали все это дело до поздна в кафе, моя довольна ))))))

Поздравляю вас!!! Много народу было? В субботу человек 15 детей, а взрослых вообще тьма тьмущая...видео смотрели, там один рёв, все дети орали как ненормальные, ))), наш тока по сторонам смотрел, не плакал, я тож довольная была))
  • 0

#6331
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ириш, Славика с др!!! ПОздравляяяяяяяю! :-)
  • 0

#6332
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы все тоже самое делаем) Игрушки вкладываем в ручки, но он руки еще все равно не осознает. иногда замечаю, что рассматривает свои руки внимательно)

Я на прошлой неделе над ним балдела - он руки пытается поднять к игрушкам, но как только они попадают в его поле зрения, он их замечает и про игрушки забывает тут же )) Замрет, глазки в кучу соберет, губки вытянет и лежит смотрит на руку свою, пока она у него сама вниз не упадет ))
Кажется, еще не понял, что это его рука ))

Пойду я посплю, что-то я не выспалась...
Девочки, я своему шотландскому коту ищу невесту, если у кого есть - отправьте ко мне плиз ))

Изображение

Гулять начал, мяукает постоянно
  • 0

#6333
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вчера ездили на Бутаковку-как там все таки классно!!! До водопада правда не дошли...
Но погуляли отлично, надо как нибудь пока тепло туда нашей туссовкой попробовать выехать, дорогу туда сделали-ни одной кочки...
Изображение
Изображение
  • 0

#6334
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вчера ездили на Бутаковку-как там все таки классно!!! До водопада правда не дошли...
Но погуляли отлично, надо как нибудь пока тепло туда нашей туссовкой попробовать выехать, дорогу туда сделали-ни одной кочки...

Хорошенькие!! Да, дорога туда хорошая
  • 0

#6335
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
ну вы молодцы!смотрю не сильно кутала Славика
  • 0

#6336
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира
ну вы молодцы!смотрю не сильно кутала Славика

Мы туда сначала вообще просто в бодике приехали, но там реально холоднее и ветерок, вот сначала штаны напялили-потом к вечеру уже и кофту. Сама там замерзла в футболке..
  • 0

#6337
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
эх ты.береги грудь.я позавчера замерзла,грудь простужена голова трещит.на след.день лучше стало
  • 0

#6338
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
жидкий тальк видели в городе?а то потнички на шеи сильные у нас сухой в рот может попасть..
  • 0

#6339
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

жидкий тальк видели в городе?а то потнички на шеи сильные у нас сухой в рот может попасть..

с чередой мыть хорошо, всё проходит...жидкий не видела.Еще одежды по минимуму,пусть ванны воздушные принимает)
  • 0

#6340
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ясенька, хорошие фотки!
А вы примерно с каким интервалом днем кушаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.