Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6361
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ты тоже не будишь кормить, если долго спит?


моя перед ночным сном последний раз кушает часов в 11, а потом только ровно в 8 просыпается, кушает и дрыхнет до 12.... а днем ест каждые 2 часа примерно...
я не бужу на кормление, если спит
  • 0

#6362
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ох, боюсь я таких фильмов со своей мнительностью...
Давай ссылочку для информации, думаю много кому интересно будет посмотреть.



Ну а что их бояться, не принимай близко к сердцу )) Просто для информации можно посмотреть спокойно, не обязательно ж сразу отказываться :rolleyes:

В фильме иммунолог Червонская говорит, если родители смогут уберечь своё дитя от прививок хотя бы до какого-то возраста - это замечательно.

http://besage.ru/dok...-privivkax.html

Сообщение отредактировал Pantera: 16.08.2010, 13:43:35

  • 0

#6363
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Были мы у педиатра, выросли на 2 см и наели 1300 грамм. Теперь мы 5350 и 58 см. Вот такие малявочки))
Все у нас ок, сказали сделать узи органов брюшной полости, чтоб исключить влияние билирубина на печень... И продолжать пить урсосан.

Ага, малявочки))), мы чуть больше были в 3 месяца! Так что вы богатыри!! :rotate:
Мои шоколадные конфеты вылезли у сына на щеке :rolleyes: ...на шоколад у меня тормозов нет...эх...всё,рот на замок)
  • 0

#6364
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Мамочки, а есть здесь те, кто отказался от прививок?


я буду завтра отказ до полугода писать..
ты вообще не хочешь делать?



Я еще не решила, но у меня есть такие мысли...Сейчас думаю над этим ))
Ты до полугода, получается, никаких ставить не будешь прививок?


неа, не буду до полугода ничего ставить...

Ир, много случаев просто всяких разных после этих прививок, пусть окрепнет немного ... после 6 мес. уже мне не так страшно будет.
Просто я по Эмику помню, сразу после АКДС-ки в 2 мес. он у меня по ночам дурниной стал орать и так до года... оказывается, у него ВЧД было... и никто из врачей медотвод не дал... хотя у Прохоровой наблюдалась...
  • 0

#6365
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Были мы у педиатра, выросли на 2 см и наели 1300 грамм. Теперь мы 5350 и 58 см. Вот такие малявочки))


Молодцы, хорошо растете :rolleyes:
  • 0

#6366
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

неа, не буду до полугода ничего ставить...


Я склоняюсь к тому, чтобы не ставить до двух-трех лет, а там будет видно. Сегодня будем с мужем решать, а то срок уже подходит, скоро к врачу.
Хотя муж мне уже сказал свое мнение "если чувствуешь, что не надо ставить - не будем", так что он против не будет отказа :rolleyes:
  • 0

#6367
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Просто я по Эмику помню, сразу после АКДС-ки в 2 мес. он у меня по ночам дурниной стал орать и так до года... оказывается, у него ВЧД было... и никто из врачей медотвод не дал... хотя у Прохоровой наблюдалась...

Это получается,не вина прививки,а вина врача, которая вчд не поставила.
Я вообще "за" прививки...не дай Бог заболеть деткам дифтерией, столбняком и прочими страшными болезнями...а всякий негатив от прививок-случаи редкостные, зато сколько они жизней спасают...ну это мое мнение,никому не навязываю :rolleyes:
  • 0

#6368
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Эхххх, а у Эльки высыпало на днях на арбуз ((((( Обсыпало шею, грудь и ножки. Даже на шоколад не высыпало, а тут (((( А так хочется :rolleyes:

На счет прививок, я решила что до 6 месяцев напишу отказную, не хочу ставить пока не окрепнет. Это я имею в виду АКДС
  • 0

#6369
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Это получается,не вина прививки,а вина врача, которая вчд не поставила.
Я вообще "за" прививки...не дай Бог заболеть деткам дифтерией, столбняком и прочими страшными болезнями...а всякий негатив от прививок-случаи редкостные, зато сколько они жизней спасают...ну это мое мнение,никому не навязываю :rolleyes:


ну ясное дело, что врач должна была мед отвод дать, а прививка лишь усугубила всё это дело...
я умом тоже "за".... но т.к. ощутила последствия не по наслышке, то решила немного позже привиться.
  • 0

#6370
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!

Юля, Ира, примите мои поздравления! :rolleyes:
Пусть ваши мальчишки растут вам на радость здоровыми и умными!

Ира,я по части прививок тоже профан и фильм боюсь смотреть по тем же причинам что и ты.
  • 0

#6371
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Это получается,не вина прививки,а вина врача, которая вчд не поставила.
Я вообще "за" прививки...не дай Бог заболеть деткам дифтерией, столбняком и прочими страшными болезнями...а всякий негатив от прививок-случаи редкостные, зато сколько они жизней спасают...ну это мое мнение,никому не навязываю :rolleyes:


ну ясное дело, что врач должна была мед отвод дать, а прививка лишь усугубила всё это дело...
я умом тоже "за".... но т.к. ощутила последствия не по наслышке, то решила немного позже привиться.

немножко позже-не страшно :rotate:
вчера тебе повезло с машиной,выбрала что-нибудь?
  • 0

#6372
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вчера тебе повезло с машиной,выбрала что-нибудь?


да вот думаю, предлагают паджеро 2007 г за дешево... надо посмотреть на сто, если всё ок, то возьму наверное... хотя охота лехус, аж жуть, но брать трэш за 30 тыщ как то не очень, а нормальных нету в городе, только на заказ и ждать месяца 3... и то нет гарантии, что придет не ржавая, не битая...
  • 0

#6373
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ира,я по части прививок тоже профан и фильм боюсь смотреть по тем же причинам что и ты.


А я наоборот, пока само во всем не удостоверюсь, никому не дам принимать решения о моем ребенке, даже врачам, в каждую дырку лезу узнать что да как :rolleyes:
  • 0

#6374
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да вот думаю, предлагают паджеро 2007 г за дешево... надо посмотреть на сто, если всё ок, то возьму наверное... хотя охота лехус, аж жуть, но брать трэш за 30 тыщ как то не очень, а нормальных нету в городе, только на заказ и ждать месяца 3... и то нет гарантии, что придет не ржавая, не битая...


Удачи тебе, пусть найдется хорошая машинка именно для тебя :rolleyes:

Мы тоже подумываем о смене машины....
  • 0

#6375
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Удачи тебе, пусть найдется хорошая машинка именно для тебя :rolleyes:

Мы тоже подумываем о смене машины....


спасибо! так уже охота побыстрее приобрести, а то Дамирка еще передумает... и так еле как уговорила всеми правдами и неправдами :rotate:
  • 0

#6376
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



вчера тебе повезло с машиной,выбрала что-нибудь?


да вот думаю, предлагают паджеро 2007 г за дешево... надо посмотреть на сто, если всё ок, то возьму наверное... хотя охота лехус, аж жуть, но брать трэш за 30 тыщ как то не очень, а нормальных нету в городе, только на заказ и ждать месяца 3... и то нет гарантии, что придет не ржавая, не битая...


Мы тоже подумываем о смене машины....


и мы))...если заказывать, то да, 3 месяца ждать-долго..у нас спортивная машина, место втроем маловато уже, а так она нас устраивает на все 100%...думаем ща какой-нить седан взять чтоли, немного поездить, а потом заказать все-таки, или сразу заказывать...короче ничего еще не решили..нам 4runner приглянулся
  • 0

#6377
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У нас паджерик коротыш, пока тесновато, но из-за того, что люлька большая, занимает почти все заднее сиденье.
Как Кирюха пересядет в коляску прогулочную, будет нормально ))
  • 0

#6378
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что для подготовки к пививке на "Ф" выписывают?
Неврик выписала, я прочитать не могу :rolleyes:
  • 0

#6379
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, что для подготовки к пививке на "Ф" выписывают?
Неврик выписала, я прочитать не могу :rolleyes:



В аптеках обычно разбирают их каракули ))
  • 0

#6380
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, что для подготовки к пививке на "Ф" выписывают?
Неврик выписала, я прочитать не могу :rolleyes:



В аптеках обычно разбирают их каракули ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.