Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6301
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иришка поздравляю Славика с 2-мя месяцами!!!
Изображение


Юля поздравляю с днем рождения Кирюшку!!!
Изображение
  • 0

#6302
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

Мы сегодня огребли по полной от бабусек в парке за голые пятки. Вот охота людям к чужим детям лезть.

+100/ У меня соседка вечно как нас увидит, а почему без носок, а почему без чепчика? Запарила блин.

Мне уже всех охото послать на ... Мне вспомнилось, кок в Родительских посиделках заказывали футболочки с надписью "Моему ребенку не жарко и не холодно, он не голодный и не хочет пить" что то в этом роде. Так охото себе что нибудь сделать.


Оксана, с неделькой!!

Сына стал узнавать папу, и лыбиться ему!!
По поводу сосок, старшая выросла без них, она не орала. Сыну пропихиваю соску иногда сосет иногда нет.
Вообще я была бы просто счастлива, если он соску будет сосать. У него рот не закрывается. Он не может спокойно лежать. Он либо спит либо на сиське висит, сам очень редко хочет просто полежать.


В среду во сколько???

Ясенька, я точу во всю шоколад, но его похоже обсыпает когда пол плитки съем :-) тормоза у меня нет.

У кого как дела обстоят с выпадением волос??? у меня лезут как у кошки, начала витамины пить.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.08.2010, 00:37:10

  • 0

#6303
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мамочки, а кто в чем дома ходит и в какой одежде ребенка кормит? А ночью в чем спите? А на улицу гулять? :-)

дома такая тряпочка для кормления есть типа туники, кстати симпотичная и не дорогая 800 тг всего, вот дура купила всего одну на барахолке еще до родов, там разрезики на сисях. Сплю в ней же стирать приходиться часто. На улице стараюсь в платюшках с глубоким декольке.

Противозина, с крещением!!

Вика, тебя тоже с кристинами!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.08.2010, 00:45:36

  • 0

#6304
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

У кого как дела обстоят с выпадением волос??? у меня лезут как у кошки, начала витамины пить.


у меня как-то наоборот... ногти - крепкие, шевелюра - как у льва :-) , как ни странно ничего не лезет... ттт

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 16.08.2010, 00:50:51

  • 0

#6305
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки сорри не успеваю прочитать,помогите советом, чихаю бесперестано, из носа течет, не пойму, аллергия что ли? Простывшей себя не ощущаю, но все же...аквамарисом пшикаю, интерферон вот на всякий случай закапала....пью чай....а что вообще при простуде можно, если это простуда??? Малыша как уберечь...оксолинку ему намазала..

Сообщение отредактировал Binoklya: 16.08.2010, 00:57:44

  • 0

#6306
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки сорри не успеваю прочитать,помогите советом, чихаю бесперестано, из носа течет, не пойму, аллергия что ли? Простывшей себя не ощущаю, но все же...аквамарисом пшикаю, интерферон вот на всякий случай закапала....пью чай....а что вообще при простуде можно, если это простуда??? Малыша как уберечь...оксолинку ему намазала..

Сама инсти можешь попить, маску на моську.
вы же не ГВ? Если да, то почаще прикладывать к груди, малышу антитела будут попадать с молочком. Кому то прописывают интерферно в носик, вифероновые свечки 1 ку утром - вечером, для профилактики, чтобы имунку поднять, но если полностью на ГВ, можно и посмотреть пару дней, по идеи в мамином молочке есть все, что надо малышу.
  • 0

#6307
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо Адай, успокоили немного.... :-)
  • 0

#6308
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Завтра пойду индиский штурмовать

раскажешь что и как.
Наташа с 2 месяцами вас!!

По поводу головной боли можно парацетамол и ибупрофен (я его пью детскую дозу).
Нельзя цитрамон.
  • 0

#6309
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

из продуктов что вы чаще всего покупаете для быстрой готовки и что экономно брать?мясо,супы в пакетах типа магги,бичпакеты,полуфабрикаты что?
мы вроде покупаем все и помногу,но еды хватает на 4-5 дн.потом снова покупаешь..

из полуфабрикатов у меня только каши быстров, могу иногла лапшу ролтон заварить на гарнир :-)

Девочки сорри не успеваю прочитать,помогите советом, чихаю бесперестано, из носа течет, не пойму, аллергия что ли? Простывшей себя не ощущаю, но все же...аквамарисом пшикаю, интерферон вот на всякий случай закапала....пью чай....а что вообще при простуде можно, если это простуда??? Малыша как уберечь...оксолинку ему намазала..

У меня сейчас аллергия, начала пшыкаь спреем Назонекс, обычно он мне за 4-5 дней помогает. но он дорогой 2700 стоит.
  • 0

#6310
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Бинокля, не за что, не болейте! :-))

Кувшинчик, где мона купить назонекс? ток в больших аптеках?
  • 0

#6311
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Славика и Кирюшу, с датками! :-) :rolleyes:
  • 0

#6312
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, где мона купить назонекс? ток в больших аптеках?

я брала в оптовой аптеке на Чайковского выше Райымбека.
там цены самые низкие в городе.

Ира и Юля с датками!! вроде недавно вам месяц был :-) :rolleyes: :rotate:

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.08.2010, 01:42:05

  • 0

#6313
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
про колики
http://forums.rusmed...ead.php?t=74781
  • 0

#6314
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

я брала в оптовой аптеке на Чайковского выше Райымбека.
там цены самые низкие в городе.

Пасиб )))
представляешь, тока что порылась в аптечке и нашла Назонекс :-) :rolleyes: , закрытый в новой упаковке, а у мну муж умирает от аллергии. Хорошо, что не купили еще, помню, как то мужа обследовали в интертиче по блату, там ему надавали кучу лекарств от аллергии (бесплатно), вот он и оказался в дом. аптечке, будем пробовать.

Кстати, я сама была жутким аллергиком раньше, а как ЗБ прошлым летом - аллергия вообще не достовала, да и вообще у мну раньше часто были головные боли, еще там разные болячки, но во время Б, вообще не мучилась ни чем, как то мне на пользу пошло :rotate: правда сейчас голова снова стала болеть как родила, все вернулось, но аллергии реально стало меньше, практически не беспокоит этим летом,ттт )))
  • 0

#6315
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Мне уже всех охото послать на ... Мне вспомнилось, кок в Родительских посиделках заказывали футболочки с надписью "Моему ребенку не жарко и не холодно, он не голодный и не хочет пить" что то в этом роде. Так охото себе что нибудь сделать.

У кого как дела обстоят с выпадением волос??? у меня лезут как у кошки, начала витамины пить.

Да, хорошо было бы такие футболки еще и для кормящих :rolleyes:

Я тут начиталась. Вчера первый раз попробовала. Таблетку мумие на флакончик шимпуня и этим моешь голову. По поводу выпадения пока неуверена, но блестеть стали больше. :-)
  • 0

#6316
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем ДУ
У меня вчера приступ золушки был. Дом весь перемыла, добралась до микроволновки, наготовила аж 3 блюда и яблочный пирог. Муж в шоке был )))
Зато от готовки я буду отдыхать как минимум дня два )))

Оля а мумиё прям в полный флакон добавлять? Её разтолочь надо? Сорри не шарю в мумие
  • 0

#6317
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем ду!!


У кого как дела обстоят с выпадением волос??? у меня лезут как у кошки, начала витамины пить.

у меня как-то наоборот... ногти - крепкие, шевелюра - как у льва :-) , как ни странно ничего не лезет... ттт

ээх наташ, я тож радовалась :rolleyes:) а все полезло попозже, в 3 данькиных месяца

Сообщение отредактировал sunny girl: 16.08.2010, 08:09:40

  • 0

#6318
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Доброе утро ребята!
Ира и Юля мои поздравления,вы как то отмечаете ДР?:-) и кстати кто как будет 40 дней отмечать?мы хотим родных всех позвать на выходных

Лена,а я супы магги галина бланка стала покупать в последнее время,поставил мясо или курицу вариться,закинул пачку и суп готов,причем такой вкусный!но стараюсь редко так делать,лучше конечно когда сама поджарку и соль по вкусу добавляешь.

старший сильно у нас заболел,опять в сад не ходим,у свекровки ща,скучаю (((......температура говорят была 38,антибиотики выписали амоксиклав или аугментин
  • 0

#6319
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера в грине видела для прорезывание зубов резинки в виде игрушек,и цены отличные:-) 1775 тг. за штуку,есть для передних зубов,для сзадних,для боковых :rolleyes:)

муж чет рано ушел на работу,смотрю на часы 7.37..оказывается у него часы тормозят на сотке..эх..че не остановила или позвонила бы..поздно одумалась

Сообщение отредактировал Nouki: 16.08.2010, 08:24:07

  • 0

#6320
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро! Всем спасибо за поздравления, приятно так :-)
Ясенька, поздравляю Славика и мамочку!!

Доброе утро ребята!
Ира и Юля мои поздравления,вы как то отмечаете ДР?:rotate: и кстати кто как будет 40 дней отмечать?мы хотим родных всех позвать на выходных

Я пока насчет отмечания не знаю, или дома приготовлю или куда-нибудь вечером сходим с мужем и Кирюхой. А гостей не зовем :rolleyes:
40 дней мы отмечали с родственниками, жарили шашлыки.

Сообщение отредактировал Pantera: 16.08.2010, 09:01:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.