Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5621
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sunny girl
вас зовут Лемона?необычное имя.фотки замечательные

Юля
супер снаряжение,а где вы такое брали?или сами смастерили?и в ушки вода не попадает?!скорее попадает все же..
я мужа ждала все уснуть не могла)

всем ДУ!
  • 0

#5622
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Адай, Юля, Лимона, классные фотки :D
Лемона, поздравляю с крещением ;)

Нура, клизму с масла оливкового сделай. Это у него уже больше недели без какашек? Организм же травится :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 11.08.2010, 08:45:29

  • 0

#5623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, Юле это приспособление инстрктор по плаванию продал. Российского производства.
  • 0

#5624
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура, клизму с масла оливкового сделай. Это у него уже больше недели без какашек? Организм же травится

А как? Да уже 6-й день (((
  • 0

#5625
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Нура, я не знаю как у деток, но у взрослых интоксикация идет это точно. А у деток вроде же иногда бывает что не какают и пишут что это норма, если Ре не беспокоит. Типа все что съел все и усвоилось..
  • 0

#5626
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лема, фотки класс!!!
Даник такой деловой)))
Это функция такая на фотике, чтоб подряд 4 кадра? Уже несколько раз видела такие покадровые фотки, интересно как так получается?

спасибо :D))
фотографии да, делались одна за одной. у брата фотик профессиональный, там есть такая функция. но можно и просто обычные фотографии соединить. я делала через пикасу, picasa.com, там можно разные коллажи делать. т.е. хоть тридцать разных фотографий можно объединить в одну черезу эту программу.

Лемона Даник просто очаровашка :rotate: ттт По улыбке до сих пор тащусь :dandy:
Девы у меня монстры пришли :spy: Блин я думала что хотя бы до месяцев 5-ти Тимкиных их не будет.
А еще мы все не какаем. Вчера дала Дюфалак. Капец ребенок мучается

нур, спасибо :))))
слушай, нифигасе, вам же всего 2 мес, и кормишь ты регулярно... засада :D

sunny girl
вас зовут Лемона?необычное имя.фотки замечательные

ага, спасибо. можно на ты если не против :)
за фотки спасибо брату моему =))))

Доброе утро.
Адай, Юля, Лимона, классные фотки :)
Лемона, поздравляю с крещением :)

спасибо! :)
  • 0

#5627
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
нур, дюфалак ты вчера дала?
сегодня тоже 5 мл дай, в течение дня должен покакать :rotate:
  • 0

#5628
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
дааа Данька известный улыбашечка:rotate: ржака такая!
  • 0

#5629
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нура, клизму с масла оливкового сделай. Это у него уже больше недели без какашек? Организм же травится

А как? Да уже 6-й день (((

Набираете маленькую клизмочку теплым оливковым маслом, ребенка на бочек, коленки на 90 градусов сгибаете и воодите клизму плавно выжимаете масло. И в таком положении ребенка еще мин на 5 оставляете. Если сразу ничего не вытекает - правильно сделали.
  • 0

#5630
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, а в этой шапочке на животе как плавать? Мой на животе гораздо больше любит чем на спине..


На животике никак, это шапочка чтоб научился на спине плавать сам месяцам к трем,четырем. А на животе они гораздо позже начинают плавать, на животе мы плаваем с поддержкой руками. В общем она для обучения, развлекаться в ней не получится ))

Шапочка чем хороша - в ней халявничать не получится и просто так болтаться, воды нагребет много, поэтому ему приходится свое тело чувствовать и учиться держать ранвовесие на спине в воде

Анара, Юле это приспособление инстрктор по плаванию продал. Российского производства.

Точно :dandy:

Анара, вода конечно попадает и очень много, так это ж не страшно )) Мы когда ныряем, ее много нагребаем в уши, под водой же :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 11.08.2010, 09:09:19

  • 0

#5631
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да, Лема вчера дала и сегодня утром. Если все таки не покакает, то уж тогда клизму делать буду (((
На счет месов сама в шоке. Блин капец веселуха (((
  • 0

#5632
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
дин, я иногда его так и называю :rotate: ржака маленькая :dandy:
когда балдеет безостановочно :spy:

оль, все хочу спросить, мне когда-то педиатр сказала что ни в коем случае, если не умеешь, самой клизму не делать, правда это относилось к клизме с водой. потому что если потом ничего не выйдет (т.е. и вода останется внутри) то вообще атас для ре. и нужно будет что-то еще делать (причем резко) чтобы хотя бы эту воду вывести из организма, уже не говоря о какашках. я честно из этих соображений боюсь клизму делать сама...
  • 0

#5633
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Насчет ушей +1000!
В том что в уши вода попадает нет ничего страшного и Комар про это пишет.
Гораздо хуже будет если купать с закрытой в ванную дверью, так как при резком перепаде температур и влажности воздуха малыш мерзнет, вот тут то ушки могут и заболеть...
  • 0

#5634
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Да, Лема вчера дала и сегодня утром. Если все таки не покакает, то уж тогда клизму делать буду (((
На счет месов сама в шоке. Блин капец веселуха (((

Насчет месов сочувствую...
Я надеюсь хотя бы до полугода без них :rotate:
А насчет запора-может в поликлинику сводить, там клизму сделают правильно, чтоб не переживать и правда не дай Бог что не так сама сделаешь...
Но будем надеятся, что дюфалак вам поможет!
  • 0

#5635
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой насчет ушей я только ЗА))многие твердят мол нельзя,фигня это все.

Нура со старшим мы не какали тоже 6 дн.переживала помню,массаж подолгу делала и сливы пожирала что ли,еле как прокакался,кефир никак не помогает да?
  • 0

#5636
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
вчера на йге рассказывала девочкам как мы даню чуть не утопили :rotate:

его ж на крестинах ныряли, аж 3 раза, ну напугался чуть, ничего же:D ну я мужа и сподвигла чтоб после вечернего купания в самом конце его один раз нырнуть.
мы его нырнули, втащили а он не дышит!!!!!!!! и видно что хочет вдохнуть и не может!!! капец нас затрясло, давай его по спине хлопать, он не реагирует, потом сам как-то прокашлялся слава богу. потом побледнел весь, прям белый был. меня трясло до утра, потому что он реально не дышал, а мы даже не знали что делать. потом сразу залезла в инет посмотрела как оказывать первую помощь грунидичкам в таком случае :D как представлю чем наша инициатива могла обернуться.... :spy: в общем мы точно больше ни-ког-да сами его нырять не будем.

потом думаю - вот же дура, даже на зарядку ре к профессионалам водишь, чтоб ничего не вывихнуть итд, а тут вздумала сама с водой шутки шутить. в общем все дальнейшие эксперименты только с тренером.

зы пока читала про первую помощь, увидела статистику - каждый десятый ре в россии погибает в ванне :dandy:

Сообщение отредактировал sunny girl: 11.08.2010, 09:19:51

  • 0

#5637
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лемона, программка супер!!! :rotate: :dandy: :spy:
Все так понятно, сижу теперь с фотками балуюсь)
  • 0

#5638
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Доброе утро.
Адай, Юля, Лимона, классные фотки! Все малыши такие сладкие, ттт на вас всех противных!
  • 0

#5639
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
у нас тоже аж полторы недельки был - все, что смогли сделали и врач сказала ждите, ничего страшного
Нура, а вы были у врача?
Может вам правда поехать в больничку? В первой детской на Чапаева круглосуточно могут помочь - может клизму поставят или простимулируют
Держитесь с Тимошкой!
  • 0

#5640
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как не посмотришь сюда,про йогу речь))вы шо всей толпой туда ходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.