Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5581
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
у меня у брата в детстве было как у эминчика.
я раза два в месяц открываю насколько открывается, оооочень осторожно промываю и все :lol:
кстати каждый раз открывается на все больше - само :D)
  • 0

#5582
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у меня у брата в детстве было как у эминчика.
я раза два в месяц открываю насколько открывается, оооочень осторожно промываю и все :D
кстати каждый раз открывается на все больше - само ;))

Если само, значит у вас такая кожа)
По идее, кожа должна с возрастом растянуться. У детей период есть, когда они постоянно свои гениталии дергают, да и в подростковом возрасте :lol: И после всех этих мероприятий головка должна постепенно открыться) Просто у твоего Даньки кожа хорошо растягивается, вот и получается, что уже потихоньку процесс прошел.

А когда специально каждый раз натягивают кожу до предела, с целью именно открыть - я считаю, это не правильно.

Просто подумать немного надо головой: природой было задумано так, чтобы у мальчика там все было закрыто от разных инфекций, пока он еще маленький и не может сам следить за гигиеной. А как подрастет, как раз все открывается, но к этому времени он уже сам может все помыть)
Естественно бывают всякие воспаления, но это дело другое.
  • 0

#5583
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
я согласна юль что специально тянуть не надо однозначно. нам хирург пыталась, еле ее отогнала )))

а так само открывается - открываю :lol: нет - стоп, дальше не надо :D
  • 0

#5584
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а так само открывается - открываю :D нет - стоп, дальше не надо ;)

:lol: мы понимаем друг друга!
  • 0

#5585
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки у мну муж русский его обрезали в детстве проблема с кожицей, так вот я рада мне больше нравится чем со шкуркой и ему, если будет сына мы его обрежем и мне пофиг=))))))))))) что вы думаете, это гигиенично и под кожицей в жару вонять не будет, так как её не будет. :lol:

Сообщение отредактировал 13dma: 10.08.2010, 22:01:45

  • 0

#5586
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в 3 мес или 6 ща не помню точно марина фаридобвна резко раскрыла нам писюньчик от чего появились трещинки на коже и кровоточило ну совсем чуток я испугалась.потом я стала во время купания немного отодвигать кожицу и подмывать.никогда не было солей. там все было чисто.так что я за то чтобы чуток отодвигать и промывать там.
  • 0

#5587
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки у мну муж русский его обрезали в детстве проблема с кожицей, так вот я рада мне больше нравится чем со шкуркой и ему, если будет сына мы его обрежем и мне пофиг=))))))))))) что вы думаете, это гигиенично и под кожицей в жару вонять не будет, так как её не будет. :lol:

Если мужик чистоплотный, ничо у него не воняет :D
А если грязнуля, то и обрезанный будет попахивать ;)
  • 0

#5588
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
крестины!
завтра выложу фотки :lol:

Сообщение отредактировал sunny girl: 10.08.2010, 23:01:11

  • 0

#5589
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Добрый вечер всем! А насчет девочкиных писюлек, кто в курсе? Вы просто подмываете? У нас ТАМ что-то беленькое между складочек, врач в род.доме сказала это естественный защитный слой, если убрать, чуть ли не сростется все! Тьфу, тьфу! Так там вообще ничего и не трогать? Я так и делаю. Просто подмывать и все?
  • 0

#5590
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
всем привет :D)) а мы пропащие душонки снова в эфире!
вот наши новости (скопировано с соседней темки :lol:)

Девочки, а мы на выходные смотались на капчик!!! как то спонтанно друзья позвонили в субботу вечером и предложили с ночевкой поехать.

С мужем чуть не поругались по поводу брать ли с собой Султанчика или нет.

Я уже сказала, что останусь с Ре, а он пусть едет, а там пара молодая, муж сказал, что 5ым колесом в телеге тоже не поедет. а мы в это время в гостях были, и все ( свекровь, жена брата ну и муж, естественно) начали уговаривать меня оставить сыночку маме.

Короче, позвонила своей маме, так она с радостью отправила нас а внука себе взяла biggrin.gif (раньше бы ни за что не отпустила бы на ночь глядя, а тут такой соблазн, всю ночь с внучком! laugh.gif )

Приехали мы туда аж 22:00, у мну такой стресс был - всю ночь без сыночка, в 7 утра еле заснула! а сыночек вел себя чудесно, спал всю ночь, днем веселился =)))

а я винца попила, кальян покурила, днем один раз искупалась на капчике, один раз в бассейне, повалялась, отдохнула, вот так tongue.gif
  • 0

#5591
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
кстати, девочки, у меня Муни Sки (4-8 кг) осталось штук 15-16, может кому надо? мы с них выросли :lol:

знаю, что маловастенько, но вдруг кто то неподалеку от меня и хочет забрать?

я живу на Шевченко Муканова.
  • 0

#5592
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
прочитала про обрезания, мдяяя, дело каждого, что тут скажешь то...

я вот с Биноклей согласна, для меня это тоже естественно. С моей стороны, у родителей/родственников, даже мысли не возникнет, что такого не будет. А вот свекровь против, ну и муж тоже не за :lol: поживем - увидим...
  • 0

#5593
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кстати, девочки, у меня Муни Sки (4-8 кг) осталось штук 15-16, может кому надо? мы с них выросли :D


я могу забрать, только в выходные :lol:
  • 0

#5594
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
как так его сторона против обрезания?впервые слышу такое
  • 0

#5595
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый вечер всем! А насчет девочкиных писюлек, кто в курсе? Вы просто подмываете? У нас ТАМ что-то беленькое между складочек, врач в род.доме сказала это естественный защитный слой, если убрать, чуть ли не сростется все! Тьфу, тьфу! Так там вообще ничего и не трогать? Я так и делаю. Просто подмывать и все?

нам врач-педиатр сказала, что как исполнится 1 можно потихоньку раздвинуть и помыть, но честно говоря ничего не делала, само все смылось к месяцу, так что и делать ничего специально не пришлось.
  • 0

#5596
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


кстати, девочки, у меня Муни Sки (4-8 кг) осталось штук 15-16, может кому надо? мы с них выросли ;)


я могу забрать, только в выходные :D

договорились ;) ток звякни, ладно? а то ,вдруг, нас дома не будет :lol:
телефончик сейчас в личку напишу
  • 0

#5597
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки. подскажите, а вот вы говорите йога-йога, а я на сайте Аниры вычитала, что они это называют динамической гимнастикой. Мне просто точно надо знать название, чтобы невропатолог дала добро.
  • 0

#5598
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Добрый вечер всем! А насчет девочкиных писюлек, кто в курсе? Вы просто подмываете? У нас ТАМ что-то беленькое между складочек, врач в род.доме сказала это естественный защитный слой, если убрать, чуть ли не сростется все! Тьфу, тьфу! Так там вообще ничего и не трогать? Я так и делаю. Просто подмывать и все?

Девочки, в соседней темке писали, что макс. можно раз в неделю открывать и мыть, а вообще, лучше не трогать, как то так :lol:
вроде вы все правильно делаете.

Алия
как так его сторона против обрезания?впервые слышу такое

нууу, его сторона - обрусевшие казахи,а моя - казакбайские, не совсем радикально конечно, но можно и так сказать :D
  • 0

#5599
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки. подскажите, а вот вы говорите йога-йога, а я на сайте Аниры вычитала, что они это называют динамической гимнастикой. Мне просто точно надо знать название, чтобы невропатолог дала добро.

Да-да. По сути это и есть динамическая гимнастика. Просто название йога - звучит солидно и модно :lol:
Вот видео - тут папашки делают кой-какие упражнение. Мы такие же делаем)
http://rutube.ru/tra...3d8827b7d94a493
  • 0

#5600
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девчонки. подскажите, а вот вы говорите йога-йога, а я на сайте Аниры вычитала, что они это называют динамической гимнастикой. Мне просто точно надо знать название, чтобы невропатолог дала добро.


Все по разному называют - конечно это не классическая йога, там нет асан, нет психологического осознания этих упражнений у детишек. Пока может и гимнастика, только в гимнастике за руки ноги не крутят кажется деток )) А йогой станет ну к годику где-то, а то и позже ))

Хотя - к нам тренер по плаванию когда ходил, тоже крутил вертел нас, и у него это так и называлась - динамическая гимнастика :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 11.08.2010, 00:39:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.