Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4521
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем хай! погода благодать все на прогулку :smoke:
  • 0

#4522
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Маша, с важной датой вас!
  • 0

#4523
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у вас до беременности и после родов память такая же или лучше\хуже стала?

Я после этих родов совсем невнимательная и быстрозабывчивая...
  • 0

#4524
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


protivozina
а сколько Тимке мес?смешной тигра рядом с ним,фото классное

всем ДУ

3 месяца

примите и мои поздравления :smoke:

Рау
да переехали,мы вечно кочевой народ))старшего в садик отдали,так лучше и ему и нам.надеюсь скоро болтать начнет,че то о своем говорит:type:зато отчетливо повторяет) а твоим сколько уже?
  • 0

#4525
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а нам сегодня 3 недельки:smoke:)
  • 0

#4526
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо всем:smoke:
Он все в рот сует, да с таким удовольствием...кто знает, мож молока ему не хватает или прорезыватель пора покупать?
  • 0

#4527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо всем:smoke:
Он все в рот сует, да с таким удовольствием...кто знает, мож молока ему не хватает или прорезыватель пора покупать?

Маша, наш то ж кулачки грызет. По поводу прорезывателя - можно. Нашему старшему ниразу не пригодился - наотрез отказывался его в рот сувать, зато все остальные игрушки аж со свистом.
Теперь главное следить, что б все игрухи чистыми были :type:
Десны посмотри (хотя еще рановато), если припухшие и красные - зубки прорезаются.
  • 0

#4528
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Спасибо всем:smoke:
Он все в рот сует, да с таким удовольствием...кто знает, мож молока ему не хватает или прорезыватель пора покупать?

Маша, наш то ж кулачки грызет. По поводу прорезывателя - можно. Нашему старшему ниразу не пригодился - наотрез отказывался его в рот сувать, зато все остальные игрушки аж со свистом.
Теперь главное следить, что б все игрухи чистыми были :type:
Десны посмотри (хотя еще рановато), если припухшие и красные - зубки прорезаются.

Тоже думаю, что рано
  • 0

#4529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
К нам уже массажист пришел. Сына получил свою порцию массажа и укола. Бедненький, очень сильно на уколы орет... Старший меньше плакал, когда в его возросте актовегин кололи. :smoke:
  • 0

#4530
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау
да переехали,мы вечно кочевой народ))старшего в садик отдали,так лучше и ему и нам.надеюсь скоро болтать начнет,че то о своем говорит:smoke:зато отчетливо повторяет) а твоим сколько уже?

А в какой садик отдали? Скока туда уже ходит? Ему нравиться? А то что болтает не болтает, каждый ре индивидуален, наш вот тока норма заговорил, и то не всегда понимаем. Хотя ему уже 2,8.
А доньке 4 мес вот позавчера исполнилось.
  • 0

#4531
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

К нам уже массажист пришел. Сына получил свою порцию массажа и укола. Бедненький, очень сильно на уколы орет... Старший меньше плакал, когда в его возросте актовегин кололи. :smoke:

нам тоже назначали актовегин, но тока в таблетках. Я посоветовалась с педиатром, пока ничего не принимаем. А вам по каким показаниям назначили?
  • 0

#4532
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гипоксия, невропатолог назначала. Хороший препарат. В уколах лучше усваивается и дешевле обходится, правда ставить их - проблемка на такие маленькие попки...
  • 0

#4533
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Маша и Тимоша, с ДР вас!!

Девочки, у вас до беременности и после родов память такая же или лучше\хуже стала?

Я после этих родов совсем невнимательная и быстрозабывчивая...


Это нормально, у меня также, вчера сама ключи от машины положила в коляску, а потом искала в сумке, думала потеряла )) Мужу пожаловалась, а он говорит это нормально, я вся в мыслях о ребенке. Забываю многие вещи о себе и других, но зато всегда точно помню, когда Кирюха последний раз сходил в туалет и во сколько времени он поел, и что он делал по минутам неделю назад :smoke:

Сообщение отредактировал Pantera: 04.08.2010, 10:39:49

  • 0

#4534
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо всем:smoke:
Он все в рот сует, да с таким удовольствием...кто знает, мож молока ему не хватает или прорезыватель пора покупать?



у нас тоже все во рту, аж причмокивает, это нормально :type: Сосательный рефлекс у них, он им позволяет кушать и выживать, поэтому сильный такой )) Говорят во время сосания вырабатывается гормон счастья, с голодом это не связано ))
  • 0

#4535
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это нормально, у меня также, вчера сама ключи от машины положила в коляску, а потом искала в сумке, думала потеряла )) Мужу пожаловалась, а он говорит это нормально, я вся в мыслях о ребенке. Забываю многие вещи о себе и других, но зато всегда точно помню, когда Кирюха последний раз сходил в туалет и во сколько времени он поел, и что он делал по минутам неделю назад :smoke:

Я и этого не помню... Вчера муж спрашивает: во сколько старший спать в обед лег и сколько проспал... А фиг его знает во сколько и до скольки проспал...
  • 0

#4536
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!

Машуль, Тимоху с даткой!!!!!!!!!! ПУсть растет настоящим богатырем :type:

Девочки, а во скока малышня начинает игрухи брать??? Моя за ними глазами наблюдает, но в руки не берет и кроме кулаков и сосы ничего не сосет :smoke: Переворачиваться тоже не хочет, сегодня вот первый раз перевернулась с живота на спину и то по мойму случайно. Это нормально все???
  • 0

#4537
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем приветик!!!!!!!!!

Машуль, Тимоху с даткой!!!!!!!!!! ПУсть растет настоящим богатырем :type:

Девочки, а во скока малышня начинает игрухи брать??? Моя за ними глазами наблюдает, но в руки не берет и кроме кулаков и сосы ничего не сосет :smoke: Переворачиваться тоже не хочет, сегодня вот первый раз перевернулась с живота на спину и то по мойму случайно. Это нормально все???

Спасибо! К 3 месяцам начинают брать в руки всё подряд, ну это по моим наблюдениям. Все нормально!! А переворачиваться к 5 месяцам вроде будут туда-сюда...да и вообще все индивидуально.
  • 0

#4538
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль, я поглядела твои фотки, ну ты просто мега фотограф!!! :smoke: я в восторге)
  • 0

#4539
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Маша, с 3 месяцами!! :smoke:
  • 0

#4540
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
привет соседи!
может кто есть кто зимой рожал, подскажите где покупали конверты зимние? только мне не те, что на базаре, стеганные голубые, розовые, зеленые наборами. мне тип такого
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.