Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3841
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девчонки, никто не знает куда у нас в окрестностях можно поехать с малышом 6 месяцев в санаторий отдохнуть?

Ворота Туюк су, Альпийская роза, Сергиев Пасад, Алатау
Если надо, дам телефончики и как добраться
  • 0

#3842
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кто где гуляет? скучно одной, может вместе будем гулять :-)

Я на ВДНХ или в парке на Жарокова Кихтенко. Но иногда с удовольствием бы ездила в другие места, одно и тоже надоедает. С удовольствием бы ездила в горы, на Бутаковку, в Алмарасан, если будет компания :-)
  • 0

#3843
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я на ВДНХ или в парке на Жарокова Кихтенко. Но иногда с удовольствием бы ездила в другие места, одно и тоже надоедает. С удовольствием бы ездила в горы, на Бутаковку, в Алмарасан, если будет компания :-)

Хорошо когда машина под боком... :-)
Мы б тоже с удовольствием поездили, но пока только на выходных, когда муж с машиной дома.

Сообщение отредактировал L"eka: 30.07.2010, 16:59:41

  • 0

#3844
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас малина, кажется, вылезла... Бровки и вокруг них красные стали :-)
  • 0

#3845
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
накрылась наша йога на завтра. настроение у нас пипец второй день. или прививки, или погода, хз, по это пиндец! я труп... не узнаю своего мега-спокойного ребенка:-) придется во вторник...
  • 0

#3846
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У нас малина, кажется, вылезла... Бровки и вокруг них красные стали :-)

:-) Интересно..Оль, а вы с мужем сами аллергики или нет?
  • 0

#3847
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

накрылась наша йога на завтра. настроение у нас пипец второй день. или прививки, или погода, хз, по это пиндец! я труп... не узнаю своего мега-спокойного ребенка:-) придется во вторник...


капризничает? а ты приезжай - она там устанет ушатается и будет тебе снова мега-спокойный ребенок :-)
  • 0

#3848
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а завтра в 10 или в 11 занятия?
  • 0

#3849
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

С удовольствием бы ездила в горы, на Бутаковку, в Алмарасан, если будет компания :-)

+1 только у меня машины нет. сейчас гуляем в основном во дворе, выношу покрывало, моя егоза на нем ползает. живу на Саина Джандососова мобильна, буду рада компании.
  • 0

#3850
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

капризничает? а ты приезжай - она там устанет ушатается и будет тебе снова мега-спокойный ребенок :-)

угу капец капризничает... видать такая реакция на 2-ю АКДСку. я еще сегодня понаблюдаю, может завтра и приеду. если сегодня не напьюсь :-) а то я уже близка!
  • 0

#3851
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

+1 только у меня машины нет. сейчас гуляем в основном во дворе, выношу покрывало, моя егоза на нем ползает. живу на Саина Джандососова мобильна, буду рада компании.

прям как мои слова ))) Эх мне бы машинку.....
Дина приезжай. Юля правильно говорит, устанет и дальше спать
Завтра в 10.
  • 0

#3852
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина приезжай. Юля правильно говорит, устанет и дальше спать
Завтра в 10.

да блин девочки это не такие капризы, как на погоду бывают. совсем другие... то ржет, то визжит и ревет. полная фигня... :-) короче видно буит... но во вторник полюбэ :-) а мож и завтра...
  • 0

#3853
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Дина приезжай. Юля правильно говорит, устанет и дальше спать
Завтра в 10.

да блин девочки это не такие капризы, как на погоду бывают. совсем другие... то ржет, то визжит и ревет. полная фигня... :-) короче видно буит... но во вторник полюбэ :-) а мож и завтра...


а я первый раз вобще с ревом ехала в обе стороны, даже кормежка не помогала
  • 0

#3854
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


кто где гуляет? скучно одной, может вместе будем гулять :-)

Я на ВДНХ или в парке на Жарокова Кихтенко. Но иногда с удовольствием бы ездила в другие места, одно и тоже надоедает. С удовольствием бы ездила в горы, на Бутаковку, в Алмарасан, если будет компания :-)

Юль давай как нить без проблем, мы тоже с Лизой на машине, вообще я за пикник какой нибудь=)) :)
  • 0

#3855
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



кто где гуляет? скучно одной, может вместе будем гулять :-)

Я на ВДНХ или в парке на Жарокова Кихтенко. Но иногда с удовольствием бы ездила в другие места, одно и тоже надоедает. С удовольствием бы ездила в горы, на Бутаковку, в Алмарасан, если будет компания :-)

Юль давай как нить без проблем, мы тоже с Лизой на машине, вообще я за пикник какой нибудь=)) :)


ой, классно, мож прихватим пару мамочек в машины и на Бутаковку на следующей недельке? Я там место знаю классное - деревянные беседки, березовая роща, речка и народа нифига нет. И недалеко.
Возьмем с собой покушать.
Можно после йоги поехать
  • 0

#3856
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я первый раз вобще с ревом ехала в обе стороны, даже кормежка не помогала

почему?? настроение такое было?

я просто еще волнуюсь, мне кажется что ее беспокоит что-то, ну мож место укола болит или еще че...
  • 0

#3857
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас свекровка сильный алергик. У меня во время беременности (1й и 2й) на бытовую химию вылазиет. И есть небольшие реакции на 2 медикамента...

Сообщение отредактировал L"eka: 30.07.2010, 18:18:34

  • 0

#3858
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

почему?? настроение такое было?

я просто еще волнуюсь, мне кажется что ее беспокоит что-то, ну мож место укола болит или еще че...

Мани, по любому прививка это мини болезнь. Ребенок после прививки переболевает введенной инфекцией. Поэтому я попозже хочу все ставить. Жалко детку :-)
  • 0

#3859
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Давайте во вторник, очень охото, можно даже просто пиццу и сэндвичи в пиццерии взять :-)
  • 0

#3860
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Давайте во вторник, очень охото, можно даже просто пиццу и сэндвичи в пиццерии взять :-)

Много народу то неуместится... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.