Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Как же я хочу подстричься, покрасится и химию сделать...
Определенно нужны перемены.
Муж обещает, что в отпуске пока будет я все что хочу сделаю с волосами :-) Жду середины августа :-)
  • 0

#3862
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


а я первый раз вобще с ревом ехала в обе стороны, даже кормежка не помогала

почему?? настроение такое было?

я просто еще волнуюсь, мне кажется что ее беспокоит что-то, ну мож место укола болит или еще че...


а мы на йогу в самый разгар колик начали ходить. Да и щас часто капризничаем, кризис 5-6 недельки. Ну а что делать - останавливаемся на обочине, успокаиваемся и дальше едем
  • 0

#3863
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Давайте во вторник, очень охото, можно даже просто пиццу и сэндвичи в пиццерии взять :-)


Давайте! Если Кирюха не будет сильно капризничать, то я поеду!
Я правда из еды не знаю что есть, я печеное, жареное и на дрожжах не ем...Хоть кашу с собой вези :-) Ну лан, чего-нибудь придумаю ))
  • 0

#3864
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Давайте во вторник, очень охото, можно даже просто пиццу и сэндвичи в пиццерии взять :-)

Много народу то неуместится... :-)


я к себе скорее всего одного могу взять, остальное место коляска занимает ))
  • 0

#3865
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я тоже за такой выезд!
У меня в машине тоже местечко найдется.
  • 0

#3866
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девчонки, никто не знает куда у нас в окрестностях можно поехать с малышом 6 месяцев в санаторий отдохнуть?

Ворота Туюк су, Альпийская роза, Сергиев Пасад, Алатау
Если надо, дам телефончики и как добраться

давайте, буду признательна! :-)
  • 0

#3867
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, по любому прививка это мини болезнь. Ребенок после прививки переболевает введенной инфекцией. Поэтому я попозже хочу все ставить. Жалко детку :-)

а скока это может длиться? уже 3 дня...
  • 0

#3868
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у меня тоже местечко :-)
  • 0

#3869
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да выезд в горы это тема.
Так классно сына уже третий день мне лыбится и ржет во сне )))
  • 0

#3870
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мани, по любому прививка это мини болезнь. Ребенок после прививки переболевает введенной инфекцией. Поэтому я попозже хочу все ставить. Жалко детку :-)

а скока это может длиться? уже 3 дня...

вот не поверишь у меня тоже Лизок кричит, и ночью кошмар творится, хотя она само спокойствие была всегда, сегодня к Сучкову позвонила, а он сказал что у всех дети с ума сходят :-) :)
  • 0

#3871
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот не поверишь у меня тоже Лизок кричит, и ночью кошмар творится, хотя она само спокойствие была всегда, сегодня к Сучкову позвонила, а он сказал что у всех дети с ума сходят :-) :-)

:) ;) :-)
ну значит мож не грешить на прививку. значит погода факин щит :-)
  • 0

#3872
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а скока это может длиться? уже 3 дня...

Если без осложнений то до 2х недель.
Попробуй супрастин подавать - педиаторы прописывают в таких случаях. Только с дозировкой не переборьщи.
  • 0

#3873
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Давайте во вторник, очень охото, можно даже просто пиццу и сэндвичи в пиццерии взять :-)


Давайте! Если Кирюха не будет сильно капризничать, то я поеду!
Я правда из еды не знаю что есть, я печеное, жареное и на дрожжах не ем...Хоть кашу с собой вези :) Ну лан, чего-нибудь придумаю ))

я а если возьмете в машину. тоже не ем жареное и на дрожжах, хоть моей доче уже 6 ;), сама могу пиццу сделать без дрожжей :-)

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 30.07.2010, 18:49:47

  • 0

#3874
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

сегодня вечером по крестим и сразу в ресторан отмечать :-) Глазик вроде стал проходить, фууух :-) а у твоего как глазики, прошли?

гноятся, но меньше, капаю капли.
  • 0

#3875
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


вот не поверишь у меня тоже Лизок кричит, и ночью кошмар творится, хотя она само спокойствие была всегда, сегодня к Сучкову позвонила, а он сказал что у всех дети с ума сходят :) :D

;) :-) :-)
ну значит мож не грешить на прививку. значит погода факин щит :-)

да сцука погода фак её в ж...!!! я выспаться хочу уже 3 дня беспредел у нас :-) то жара, то холод аж кашлять начали :)
  • 0

#3876
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Если без осложнений то до 2х недель.
Попробуй супрастин подавать - педиаторы прописывают в таких случаях. Только с дозировкой не переборьщи.

ваще не хочу ниче давать. лана типа закроем глаза и скажем, что погода гуамно :-)
  • 0

#3877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, если через неделю соберемся (после 6го августа) мой муж уже в отпуске будет и сможем 1 мамочку с собой вместить :-)

Девочки, а если еще и мужей прихватить и шашлыки замутить? Тогда точно будет классно :-)
Шашлыки то нам можно :) Я знаю рецепт маринада для курицы с минимумом специй и вкусно будет ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 30.07.2010, 18:53:30

  • 0

#3878
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот не поверишь у меня тоже Лизок кричит, и ночью кошмар творится, хотя она само спокойствие была всегда, сегодня к Сучкову позвонила, а он сказал что у всех дети с ума сходят :-) :-)

ну надо же у меня тоже доча-Лиза, тоже уже неделю меня изводит капризами, нормально не спит!
  • 0

#3879
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я после 6 августа точно не смогу, у меня жопа тут начнется крещение, акдс и купальники :-)

Сообщение отредактировал 13dma: 30.07.2010, 18:53:45

  • 0

#3880
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


вот не поверишь у меня тоже Лизок кричит, и ночью кошмар творится, хотя она само спокойствие была всегда, сегодня к Сучкову позвонила, а он сказал что у всех дети с ума сходят :-) :)

ну надо же у меня тоже доча-Лиза, тоже уже неделю меня изводит капризами, нормально не спит!

Лизки вредины :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.