Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3801
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!!!

Викуль золотце желаю скорейшего выздоровления. Потерпите этот день, там и Дима поможет. Еще разложи чеснок с луком в комнате, не помешает. А Элинку тогда просто протирай. Мы с Тимкой с вами :kiss:


Спасибо солнышко!!!!! Димка спал с ней всю ночь, точнее лежал и пыталя спать, но у него плохо это получалось, но Элька продрыхла всю ночь. На Димона жалко смотреть, на работу еле пошел. Я ща у мамы, она Эльку баюкает, я только на кормежку к ней подхожу.
Меня лихорадка отпустила только к половине 6 утра и я на пол часа отрубилась. Ща состояние тоже не ахти, морозит, сопли жуткие и горло першит, хожу в маске
Вообщем Волкова подтвердила нам Энтеровирусную инфекцию :kiss: Назначила лечение, говорит что все будет хорошо, но я чет в панике, начиталась в нете про нее теперь внутри страх дикий.

Девочки, спаибо всем за пддержку, это просто неоценимо!!!! :kiss:
  • 0

#3802
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет девченки!
Как вы уже все выросли, нам уже тоже исполнилось 2 месяца, растем начинаем агукать.
Благодоря массажу стали хоть самостоятельно лежать в манеже, бабушки да дедушки разбаловали мальчишек, обо мне не подумали :kiss:
  • 0

#3803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо солнышко!!!!! Димка спал с ней всю ночь, точнее лежал и пыталя спать, но у него плохо это получалось, но Элька продрыхла всю ночь. На Димона жалко смотреть, на работу еле пошел. Я ща у мамы, она Эльку баюкает, я только на кормежку к ней подхожу.
Меня лихорадка отпустила только к половине 6 утра и я на пол часа отрубилась. Ща состояние тоже не ахти, морозит, сопли жуткие и горло першит, хожу в маске
Вообщем Волкова подтвердила нам Энтеровирусную инфекцию :kiss: Назначила лечение, говорит что все будет хорошо, но я чет в панике, начиталась в нете про нее теперь внутри страх дикий.

Девочки, спаибо всем за пддержку, это просто неоценимо!!!! :kiss:

Лечитесь поскорее.
Дочу предохраняй по возможности. У нас младшего пронесло, когда вся остальная семья заболела. Я думаю, благодаря вифероновым свечам и мази.
  • 0

#3804
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет девченки!
Как вы уже все выросли, нам уже тоже исполнилось 2 месяца, растем начинаем агукать.
Благодоря массажу стали хоть самостоятельно лежать в манеже, бабушки да дедушки разбаловали мальчишек, обо мне не подумали :rotate:

Поздравляю с 2мя месяцами.
Не обязательно разбаловали. ДЕтки же 9 месяцев на маме катались, вот и привыкли... Им и так сей час не лекго, а тут еще и мамы рядом нет... Я старшего почти до 3х лет на ручках носила, когда он просил, да и сей час иногда... С младшим, думаю, так же будет.
  • 0

#3805
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки прошу прощения но я не многих знаю по именам (новеньких). Пишите мне ники свои когда в группу запрос присылаете )))

Анютка вижу тебя!
Как мальчишки?

Позавчера поставили АКДСку, такая красота, супрастинчик просто чудо, маме передых. Сходили к нервопотологу в поликлинике, назначила УЗИ головного мозга, результаты хорошие, у Артемки все ОК, у Сережки небольшая гипоксия, все из за двойного обвития.
С понедельника начали самостоятельно без назначения делать массаж, массажистка к нам с выездом приезжает, так они у меня после часовой процедуры спят без ног. Исправляем кривошею, хорошо что вовремя спахвотились :rotate:
  • 0

#3806
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а из каких ниток лучше его делать? Я в пряже в названиях не особо разбираюсь - чтобы мелкие шерстинки не сыпались потом, а то во рту ж все потом будет

я по названиям тоже хз))), надо брать толстую пряжу, состав на упаковке глядеть...в общем это надо в магазин, там тока разберешься, что надо
  • 0

#3807
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Викуль, ты не паникуй! Ты должна быть спокойна, чтоб доча это чувствовала. Через несколько дней будете как огурчики!
  • 0

#3808
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, неужели никто не знает, что это за штука и для чего она?
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 30.07.2010, 12:06:52

  • 0

#3809
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
могу предположить что для хранения памятных вещей. Типа бирки с РД и тд
  • 0

#3810
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет!

Поздравляю Илону с 2-мя месяцами! Растите Здоровенькими :kiss:

Нура, в группу добавилась

А нам сегодня 40 дней :rotate:
  • 0

#3811
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спасибо солнышко!!!!! Димка спал с ней всю ночь, точнее лежал и пыталя спать, но у него плохо это получалось, но Элька продрыхла всю ночь. На Димона жалко смотреть, на работу еле пошел. Я ща у мамы, она Эльку баюкает, я только на кормежку к ней подхожу.
Меня лихорадка отпустила только к половине 6 утра и я на пол часа отрубилась. Ща состояние тоже не ахти, морозит, сопли жуткие и горло першит, хожу в маске
Вообщем Волкова подтвердила нам Энтеровирусную инфекцию :kiss: Назначила лечение, говорит что все будет хорошо, но я чет в панике, начиталась в нете про нее теперь внутри страх дикий.

Девочки, спаибо всем за пддержку, это просто неоценимо!!!! :rotate:

Главное без паники! Когда у меня доча закатывалась с 10 часов до 6 утра, при этом ничего не помогало, ни массаж, ни газотводная трубка, ни выкладывание на мой живот, ни бебинос, ни чаи тем более, я придумала себе колыбельную мантру:
Милая моя, любимая моя,
все у нас с тобой будет ХОРОШО!
И еще вариант,
Все пройдет, и печаль и радость,
Все пройдет, и отступит боль!
Держитесь!
  • 0

#3812
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Гликерия, примите поздравления! Теперь спокойно и в свет с малышом можно выходить!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 30.07.2010, 12:46:15

  • 0

#3813
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!
Пандочка, Анютка с 2 месяцами!!
Гликерия с 40 днями, праздновать будите? как ваш глазик?

Мадамка, а где можно посмотреть куальники и вообще все что ты вяжешь?
  • 0

#3814
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, неужели никто не знает, что это за штука и для чего она?
Изображение

Изображение

похоже на кармашки для всяких мелочей, которые вешаются на стену, но чего-то я не разглядела за что ее вешать и будет ли это удобно.
  • 0

#3815
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лена у меня в альбоме в контакте есть немного и темка моя на цт http://vse.kz/index....ic=332181&st=40
  • 0

#3816
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки когда детки сосет грудь что они руками делают?
Мой взял привычку грудь сжимать, иногда одной а иногда как двумя вцепится )))
  • 0

#3817
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, оно большого размера.

На менеж, стену не крепятся не крепится, т.к. креплений нет. в собраном виде как сумочка...
отпочковавшиеся предположили, что это сумка- клеенка для пеленания в дорожных условиях... Более менее по виду подходит, но мне кажется неудобно все равно...

Сообщение отредактировал L"eka: 30.07.2010, 13:10:12

  • 0

#3818
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Нура, оно большого размера.

На менеж, стену не крепятся не крепится, т.к. креплений нет. в собраном виде как сумочка...

а что на этикетке написано напиши??
  • 0

#3819
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки когда детки сосет грудь что они руками делают?
Мой взял привычку грудь сжимать, иногда одной а иногда как двумя вцепится )))

да бывает такое. моя еще и и щипается иногда, а так ручонками шарит под бюстгальтером и вокруг, вообще меня очень любит пощупать.
  • 0

#3820
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем спасибо за поздравления)) Илонка улыбается вовсю... недавно четкое и нежное свое "АГУ" сказала. Теперь вот хожу каждый день, чтобы почаще слышать это, хожу и агукаю, смахиваю на дауна, но счастливого.
Гликерия и вас с даткой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.