Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3401
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А эти свечи вифероновые они от чего? От темпы или для имунитета?
У меня дома есть такие детские, муж дали в аптеке когда я болела во время Б., но я так и не воспользовалась.
Спасибки)) Ох, хотелось бы подольше там побыть, но хоть так)

Да, имунитет поднимают :laugh:
  • 0

#3402
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А эти свечи вифероновые они от чего? От темпы или для имунитета?
У меня дома есть такие детские, муж дали в аптеке когда я болела во время Б., но я так и не воспользовалась.
Спасибки)) Ох, хотелось бы подольше там побыть, но хоть так)

Да, имунитет поднимают :laugh:

Т.е. их для профилактики ставят?
А от температуры они помогают?
  • 0

#3403
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я б тоже хотела знать, какие свечи при температуре ставить...виферон сбивает или нет?
  • 0

#3404
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


уффф мы только 20 мин назад после йоги домой зашли :D
погуляли с назирой - класс!!

Лемона, приятно было познакомиться))
Данька прелесть, ттт! :laugh:


спасибо!! нам тоже очень приятно было познакомиться с таким малипусечкой и такой симпатичной мамой :D)))))
увидимся в четверг )
  • 0

#3405
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
при температуре свечи эффералган
это тот же парацетамол в свечках
они есть специально от 3 до 6 мес
  • 0

#3406
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
виферон просто поднимает иммунитет. если признаки заболевания (подсопливит, итд) но темпы нет (т.е ниже 37.5) они еще может быть помогут и не придется пускать в ход тяжелую артиллерию ))
а если темпа есть (т.е. выше 37.5) виферон ее не сбивает, надо подключать эффералган

Сообщение отредактировал sunny girl: 27.07.2010, 22:36:28

  • 0

#3407
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А эти свечи вифероновые они от чего? От темпы или для имунитета?
У меня дома есть такие детские, муж дали в аптеке когда я болела во время Б., но я так и не воспользовалась.
Спасибки)) Ох, хотелось бы подольше там побыть, но хоть так)

Они для иммунитета. мне отлично помогали, правда вот ребетенку не делала, ничего сказать не могу.
  • 0

#3408
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Простите меня за вопрос, а Сучков- это невропатолог? А то у меня есть необходимость ре показать альтернативному невропатологу.
  • 0

#3409
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Понятно, всем спасибо за инфу. Пошли мы спать..Спокойной ночи, девочки!
  • 0

#3410
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Простите меня за вопрос, а Сучков- это невропатолог? А то у меня есть необходимость ре показать альтернативному невропатологу.


да, он неврапатолог, очень хороший
но он будет принимать через две недели только, ушел в отпуск читать лекции в универе
  • 0

#3411
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Простите меня за вопрос, а Сучков- это невропатолог? А то у меня есть необходимость ре показать альтернативному невропатологу.


да, он неврапатолог, очень хороший
но он будет принимать через две недели только, ушел в отпуск читать лекции в универе

Фух, а я почему то подумала, что он вообще навсегда ушел преподавать... уже и расстроиться успела, все думала к кому в 4 месяца ребенка вести)))
Ну я рада, что всего то на 2 недели))
  • 0

#3412
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Простите меня за вопрос, а Сучков- это невропатолог? А то у меня есть необходимость ре показать альтернативному невропатологу.


да, он неврапатолог, очень хороший
но он будет принимать через две недели только, ушел в отпуск читать лекции в универе

спасибки! мне в принципе не очень срочно. вы мне еще обещали контакты аквабебии и его контакт, если не сложно, потому как очень хотся ре отвести на плавание, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 27.07.2010, 23:10:36

  • 0

#3413
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жаропонижающие свечи еще Цефикон, Панадол.
  • 0

#3414
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем привет, Ирин ты красавица, а макс на капчик категорически нет мне говорит, прям не знаю как уболтать,Девочки подскажите как мне попасть на йогу. я рядом живу, но где именно?
  • 0

#3415
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Жаропонижающие свечи еще Цефикон, Панадол.

Мамочки, доброй ночи!
Нам Панадол не помогал и детский Цефекон тоже, доктор посоветовала ставить взрослый Цефекон М, но разрезать его напополам. Помогало практически моментально. Насколько помню, сильно температурили мы только на прививки из местной поликлиники, да жесть была - температура под 40, ребенок как плеть, не плачет, сил нет, а только иногда стонет. Потом еще пару раз прибегала к помощи этих свечек.
Еще слышала, что при температуре 38,3 в организме ребенка гибнут болезнетворные микроорганизмы - поэтому до этого градуса температуру не советуют сбивать, чтобы не навредить еще больше. А в программе "Здоровье" вообще слышала такую фразу: "Дайте ребенку потемпературить 2-3 дня!" Вот умом понимаю, что правильно, но разве мамино сердце выдержит столько времени смотреть на детские страдания? Хотя, возможно, они имели ввиду как раз эту температуру до 38,3.
  • 0

#3416
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Простите меня за вопрос, а Сучков- это невропатолог? А то у меня есть необходимость ре показать альтернативному невропатологу.


да, он неврапатолог, очень хороший
но он будет принимать через две недели только, ушел в отпуск читать лекции в универе

спасибки! мне в принципе не очень срочно. вы мне еще обещали контакты аквабебии и его контакт, если не сложно, потому как очень хотся ре отвести на плавание, заранее спасибо!


отправила в личку контакты по бассейну и неврапатологу :laugh:
  • 0

#3417
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет, Ирин ты красавица, а макс на капчик категорически нет мне говорит, прям не знаю как уболтать,Девочки подскажите как мне попасть на йогу. я рядом живу, но где именно?


вторник-четверг-суббота в 10-00
Схема проезда и адрес

Однако, я заразная - йога и плавание становится популярным в наших темках, скоро все там будут :laugh: Чем бы вас еще заразить? :D

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 00:21:39

  • 0

#3418
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мамочки, доброй ночи!
Нам Панадол не помогал и детский Цефекон тоже, доктор посоветовала ставить взрослый Цефекон М, но разрезать его напополам. Помогало практически моментально. Насколько помню, сильно температурили мы только на прививки из местной поликлиники, да жесть была - температура под 40, ребенок как плеть, не плачет, сил нет, а только иногда стонет. Потом еще пару раз прибегала к помощи этих свечек.
Еще слышала, что при температуре 38,3 в организме ребенка гибнут болезнетворные микроорганизмы - поэтому до этого градуса температуру не советуют сбивать, чтобы не навредить еще больше. А в программе "Здоровье" вообще слышала такую фразу: "Дайте ребенку потемпературить 2-3 дня!" Вот умом понимаю, что правильно, но разве мамино сердце выдержит столько времени смотреть на детские страдания? Хотя, возможно, они имели ввиду как раз эту температуру до 38,3.


Да, нам тоже тренер по плаванию говорил, что и маме надо поболеть и ребенку, в этом ничего страшного нет, так иммунитет и вырабатывается )) Но терпеть пару дней сильно высокую температуру у ребенка я бы наверно не смогла ) 38,3 еще терпимо, если плакать не будет )
  • 0

#3419
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Всем привет, Ирин ты красавица, а макс на капчик категорически нет мне говорит, прям не знаю как уболтать,Девочки подскажите как мне попасть на йогу. я рядом живу, но где именно?


вторник-четверг-суббота в 10-00
Схема проезда и адрес

Однако, я заразная - йога и плавание становится популярным в наших темках, скоро все там будут :laugh: Чем бы вас еще заразить? :D


Юля, тебе надо проценты с них брать за то, что столько клиентов привлекла :D
  • 0

#3420
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ир, завидую белой завистью (про капчик)... тоже охота ...
а ты прям тоже купалась? а как же титьки? не боялась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.