Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2101
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мда. вот это тетка вам попалась :rolleyes: . Только мне наш педиатр понравился чтоли??


У нас хорошая врач, мне нравится :laugh:
  • 0

#2102
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, а почему отвод дали от прививок?

Из-за двойного тугого обвития. Сказал полиомелит и еще что-то там ставить в 2 месяца, а АДКС лучше в 4 поставить...
Да, про прогулки у меня такая же история как и у тебя. ну поспит он в коляске, а потом после кормежки вряд ли ляжет... Это я про прогулки у дома. Вот когда на природу выезжали, он просыпался только поест и опять спать, но это видимо из-за горного воздуха, тут в городе так у нас не получается... А в горы не поездишь каждый день сама, атокресло мы еще не освоили, папа на работе... Родители мои уехали в Боровое, так что мы со Славкой щас одни дома тусим...
  • 0

#2103
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А я вот не приноровлюсь никак с кормежкой на людях(((
У меня одежды нет подходящей...
И я стесняюсь сиську доставать :rolleyes:
Вот когда машина рядом- не проблема, проснулся-я с ним в машину, покормила и усе, а когда без... Так мы даже еще толком и не пробовали, либо на машине, либо только возле дома...
Парки от нас все далеко(((
  • 0

#2104
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

я прямо в парке кормлю, потом на руках держу
часто беру с собой плед, мы в парке заруливаем на лужайку подальше от народа и там отдыхаем. И ребенок спит на воздухе и я отдыхаю книжку читаю :rolleyes:
но последние дни в такое пекло тяжко конечно

А у Комара читали? Про то, что это маме надо модный домик на колесах светить на улице ездить, а малышу нужен просто воздух и солнце, поэтому если гулять не получается - можно и на балконе спать :laugh:
Мы иногда целый день там валяемся спим :laugh:

Я тоже могу в парке покормить и на руках потаскать, но не по такой же жаре? И не по 4 же часа.
Комара я читала, главная его мысль - разумный подход, без фанатизма. И то, что маме надо отдыхать, и чтобы папа приходил в чистый уютный дом, где есть еда.
На балконе она у меня спит, с утра, пока солнце не перейдет на нашу сторону, но, опять-таки, в коляске долго она не хочет. Да и температура на балконе на пару градусов меньше, чем на улице.
Я вообще все это к тому, что врачи хотят идеальную маму, с загородным домиком и кучей домработниц. И их надо меньше слушать. Главное, что ребенок здоров, а с остальным сами родители разбирутся.
  • 0

#2105
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я тоже могу в парке покормить и на руках потаскать, но не по такой же жаре? И не по 4 же часа.


теоретически можно часов в 7 утра уходить гулять...но для меня это нереально - я засоня :rolleyes: :laugh: раньше 9-10 встать не могу
  • 0

#2106
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А я вот не приноровлюсь никак с кормежкой на людях(((
У меня одежды нет подходящей...
И я стесняюсь сиську доставать :rolleyes:
Вот когда машина рядом- не проблема, проснулся-я с ним в машину, покормила и усе, а когда без... Так мы даже еще толком и не пробовали, либо на машине, либо только возле дома...
Парки от нас все далеко(((

Ничего)) потом привыкнешь на улице кормить)) Я первые два дня стеснялась, а потом забила. Ну на самом деле. Едешь в Парк Горького сорок минут, только придем, она есть хочет, ну не тащится же домой)) или обратно в машину на стоянку. А люди, кстати, я заметила, больше нас стесняются, глаза отводят.
  • 0

#2107
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений



Я тоже могу в парке покормить и на руках потаскать, но не по такой же жаре? И не по 4 же часа.


теоретически можно часов в 7 утра уходить гулять...но для меня это нереально - я засоня :rolleyes: :laugh: раньше 9-10 встать не могу

надо еще ребенка разбудить... мы спим в это время в кроватке, нам никто не нужен)
  • 0

#2108
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Я тоже могу в парке покормить и на руках потаскать, но не по такой же жаре? И не по 4 же часа.


теоретически можно часов в 7 утра уходить гулять...но для меня это нереально - я засоня :rolleyes: :laugh: раньше 9-10 встать не могу

можно и в 6 выйдти... Мы как раз в это время просыпаемся, но пока старшего дождешься, пока он позавтракает... В лучшем случае в 10 на улице
  • 0

#2109
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

можно и в 6 выйдти... Мы как раз в это время просыпаемся, но пока старшего дождешься, пока он позавтракает... В лучшем случае в 10 на улице



Я в 6-7 утра встаю на автопилоте покормить, как Кирюха звать начинает, и сразу назад в кровать падаю )) иногда даже не помню, что кормить вставала ))
  • 0

#2110
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, мужу СМС пишу с вопросом когда он дома будет - молчит партизан...
  • 0

#2111
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мы сходили к неврику. Были у Сучкова, сказал нам что у нас по его части ничего, слава Богу нет!
Наня, я ходиля в мед.центр "ВЕК", врач-педиатр Уголькова. она там только 2 раза в неделю принимает, надо звонить и записываться.


Спасибо тебе :rolleyes: Буду думать и посоветуюсь с мамой и мужем.
С удачным походом к неврику)!

Мда. вот это тетка вам попалась smile.gif . Только мне наш педиатр понравился чтол


Маша, а вы в какой ПК на учете?
  • 0

#2112
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я в 6-7 утра встаю на автопилоте покормить, как Кирюха звать начинает, и сразу назад в кровать падаю )) иногда даже не помню, что кормить вставала ))

У меня так не прокатывает. Он просыпается и внимания требует. Приходится его развлекать. Примерно около 8ми он засыпает и старший просыпается... В обед такая же чехорда: один поспит и просыпается и тут же 2го надо спать укладывать...
  • 0

#2113
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В №16, врач нам нормальная попалась, мне нравится, Еленой Витальевной звать :rolleyes:
  • 0

#2114
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Из-за двойного тугого обвития. Сказал полиомелит и еще что-то там ставить в 2 месяца, а АДКС лучше в 4 поставить...

Ира, он это документально подтвердил что б потом от педиотора не было притензий?
  • 0

#2115
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, действительно нормальная :lol:
У сына врачь фиг выговоришь ФИО, так же как и у медсестры...
  • 0

#2116
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Из-за двойного тугого обвития. Сказал полиомелит и еще что-то там ставить в 2 месяца, а АДКС лучше в 4 поставить...

Ира, он это документально подтвердил что б потом от педиотора не было притензий?

Да, он в своем заключении в рекомендациях написал.

Сообщение отредактировал Yasenka: 16.07.2010, 16:18:21

  • 0

#2117
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Уффффф, вот это я ща выспалась :lol: Проспала с дочей с часу дня, так она еще дрыхнет лежит :) У нас дома и без кондера прохладно, сказывается первый этаж, теневая сторона и кирпичный дом. Прям кайф дома :D
  • 0

#2118
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Только что у меня дома была наш участковый педиатр из № 6 ПК

к нам тоже приходила от туда же сегодня.

Врач с Хака, я ей доверяю, говорит желтушка.
Врач с Пк 6 говорит желтушки нет и у вас водянка с яичка.
Девы вы грудь сцеживаете после кормления, обязательно это делать?
  • 0

#2119
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девы вы грудь сцеживаете после кормления, обязательно это делать?

по первости сцеживала. Потому что Илонка по чуть-чуть ела, молока много оставалось. Недели через две в норму пришло. Теперь сцеживаю только если уж совсмем припрет.
  • 0

#2120
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы вы грудь сцеживаете после кормления, обязательно это делать?


если молочка достаточно и проблем с кормлением нет, ребенок за раз съедает все с одной груди - не надо сцеживаться
а если молочка не очень много, то надо - чтобы организм больше вырабатывал. Чем больше опорожняешь - тем больше приходит

Сообщение отредактировал Pantera: 16.07.2010, 17:04:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.