Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#1001
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Всем на заметку. Мужчинам. Богатство не имеет значение. Важно, то из чего ты составлен внутри и насколько твой потенциал развит. Есть ли в тебе перспективность. ИМХО.


перспективность в каком плане? в плане достижения богатства в будущем?


И в плане этого и в плане надежного Мужа. (хотя помоему щас таких нет :laugh: )

#1002
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


но не все можно купить за деньги!

ой не смешите :rolleyes:
вам что - 18? :smoke:

ну ладно, ладно можно купить, ПОЧТИ все,но не все! :rolleyes:
  • 0

#1003
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тут есть своя доля правды, не спорю, но не все можно купить за деньги!

1. Что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги.
2. То, что нельзя купить за большие деньги - можно купить за Очень БОльшие Деньги.
И это есть TRUEЪ жизни.
  • 0

#1004
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

тут есть своя доля правды, не спорю, но не все можно купить за деньги!

кхм..кхм..Сейчас меня запинают, но..Деньги играют очень важную роль.Начиная с того, что хочется мат.благ, хорошего образования ребенку, оджеды и т.д. и т.п. Затем,самое главное в отношениях-уважение. У меня вот никак не получится уважать мужчину, который может себе только на носки заработать.А что нельзя купить за деньги? Здоровье? конечно да, но имея необходимое для жизни,питаясь здоровой и вкусной пищей, не занимаясь тяжелым физическим трудом, меньший риск того что ты тапки откинешь (ттт конечно, дай бог чтобы бог уберег от таких испытаний и болезней родных).Любовь? Дык у меня так и так не получается любить мужчину, для которого "Деньги не самое главное. Будем 30 лет в одном шалаше жить.Ведь не все за деньги купить можно"

#1005
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да, еще добавлю. Надоело слушать какой ты на работе. Супер пупер и что твой шеф не может обойтись без тебя. Закрой свой рот и молчи в тряпочку. Один раз сказал, кто ты и что ты на работе, все, заткнулись, общаемся на другие темы. У тебя крутая машина? Ок, мне не надо об этом говорить. У меня есть на то глаза чтобы оценить красоту и белизну твоей машины. Следующее. Что там ты говоришь? Аааа... ты говоришь мне как тебя уважают друзья и сколько было у тебя девушек? Ммм... ну молодец. Я рада за тебя. *земля потихоньку начинает трескаться под тобой* Что еще ты сказал? Что ты собираешь скоро с шефом кататься на вертолете? ЖЕСТЬ. Это подвиг. Что сказать. Да ты крут пацан.

А вообще слышь ты, золотой мальчик с пальчик. Ты крут да. И я восхищаюсь с тобой но все равно, а не пошел бы ли ты на куй.


Я раньше писал о том что не нужно представлять себя тем кем ты по факту не являешься. Ибо после дальнейшего общения все дешевые понты будут выкуплены с потрохами...
Непонятно на что рассчитывает тот чел. который представляет себя в таком виде?
Наверное думает что у него куча бабла и поймал удачу за йайца...
И кто поведется на эти понты? Думаю ни одна здравомыслящая не поведется.
Хотя...
  • 0

#1006
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я раньше писал о том что не нужно представлять себя тем кем ты по факту не являешься.


а если он по факту имеет кучу денег?
  • 0

#1007
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
должно хватать ума и воспитания не кричать об этом :)
  • 0

#1008
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Я раньше писал о том что не нужно представлять себя тем кем ты по факту не являешься. Ибо после дальнейшего общения все дешевые понты будут выкуплены с потрохами...
Непонятно на что рассчитывает тот чел. который представляет себя в таком виде?
Наверное думает что у него куча бабла и поймал удачу за йайца...
И кто поведется на эти понты? Думаю ни одна здравомыслящая не поведется.
Хотя...


Там по факту стоит Камри 40 белая. Ассистент человека известного. Ну и дом есть немаленький.
:-/ Я вижу все этого своими глазами. Зачем говорить мне все это?

#1009
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

должно хватать ума и воспитания не кричать об этом :)


+10000000000000000000000000000000000000000 :kiss:

#1010
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а я узнала , что мой любимый очень богатый случайно - в инете наткнулась на его фото, где он как руководитель одной из компаний. он мне до сих пор ничего не говорит и я делаю вид ,что ни о чем не знаю. :). Но самое главное - узнала об этом только после того как по уши влюбилась. :dandy:

Сообщение отредактировал desperate_girl: 21.09.2010, 09:51:52

  • 0

#1011
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а я узнала , что мой любимый очень богатый случайно - в инете наткнулась на его фото, где он как руководитель одной из компаний. он мне до сих пор ничего не говорит и я делаю вид ,что ни о чем не знаю. :). Но самое главное - узнала об этом только после того как по уши влюбилась. :dandy:

странно..вы не видели по одежде, обуви, часам там что человек состоятельный? Кстати что значит "где он как руководитель одной из компаний."? На фото и с Путиным рядом оказаться можно. У вас вышло как кривонькое оправдание, я с ним не из за денег, сначала влюбилась, а потом узнала что он богат

#1012
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Наверное думает что у него куча бабла и поймал удачу за йайца...

А что, мен с кучей бабла автоматически переходит в касту "золотой 3,14зды колпак"? :spy:
Обретает малиновые штаны и троекратное КУ от всех встреченных пацаков и чатлан? :spy:
Есть мнение ,что распускть хвост на первом и последующем свидании - удел плебса и школоты. Собой надо быть, и всех делов. :bored: Если тетка пришла на свидание с целью выцепить себе алигарха - пойдет лесом, и не жаль ее. Правильная тетка обращает внимание на интеллект собеседника, бабло на вторых ролях.
  • 0

#1013
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Глюк забанен.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.09.2010, 10:05:06

  • 0

#1014
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У меня было такое, когда молой чеовек призжал ко мне на старовй вазовской машине. Не носил дорогих часов, одежда аккуратная, но демократичных марок. Потом со временем узнала, что выезжая от меня он пересаживался в мерседес и ехал в свой огромный коттедж. Долго водил меня за нос. Доходило до того, что в кинотеатре, я думая, что у него нет денег, брала самый маленький поп-корн. Вот так.
  • 0

#1015
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Но самое главное - узнала об этом только после того как по уши влюбилась. :dandy:

:lol:
И тогда влюбилась еще больше, прям до макушки!
  • 0

#1016
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Правильная тетка обращает внимание на интеллект собеседника, бабло на вторых ролях.

даже не на вторых, а на третьих и ниже. :bored:
бо есть мнение что бабло - дело наживное. и легко теряемое при отсутствии собственных мозгов, но наличия например агашки Серика в родственниках. а такие нам не нать :fie:

правильная тетка обращает внимание на: 1. интеллект 2. чувство юмора собеседника 3. все остальное, начиная от наличия малиновых штанов, заканчивая фигурой и т.д.
  • 0

#1017
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
он меня не приобнимает в общественных местах-кино, ресторанах, мне обидно :weep:
  • 0

#1018
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

он меня не приобнимает в общественных местах-кино, ресторанах, мне обидно :weep:

приобнимите его сами, в чем проблема-то? :spy:
  • 0

#1019
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

я думая, что у него нет денег, брала самый маленький поп-корн. Вот так.

:lol: теперь буду знать когда заказывают маленький поп-корн то думают что у тебя денег нет :D
  • 0

#1020
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

он меня не приобнимает в общественных местах-кино, ресторанах, мне обидно :weep:

Может просто он считает что это не этично? Меня вот тоже лобызающаяся на улице молодежь раздражает..старею что ли...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.