Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#801
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Так и в чем дело? Хатите - пажалуста! Не слушайте никого, делайте свои ошибки, сами их осмысливайте, это же ЖИЗНЬ! Причем ВАША. Удачи вам! ;)
  • 0

#802
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а вот интересуют мнения, раз мы говорим об ошибках в начале отношений, то когда должны начаться близкие отношения? и будет ли ошибкой начинать их слишком быстро или будет ошибкой тянуть долго? в расчет берутся все-таки серьезные отношения.


Правильно, что вы об этом задумались! Мои подруги и знакомые всё время спрашивают, почему как только с кем познакомлюсь сразу замуж меня зовут??? Потому что я в постель не прыгаю, дружу, общаюсь, а они в свою очередь бегут в постель как их убалтают. Как бы там ни было, типа в каком мы веке живём, все равно надо быть целомудренной, ну хотя какие цели вы преследуете. Хотя в любом случае уважать будут больше. У меня два брата от них наслышалась. Я конечно после расставания с мужем, не преследовала целей выйти опять замуж, но так получается уже третий ухажер предлагает выйти замуж. Двоих отшила, потому что очень деспотичны, видимо потому что не дошло до секса, но всё ещё ищут встреч.
Знайте себе цену, но не загибайте, если почувствуете, что вот он всё красиво сделала, дождался, думаю можно и отдаться мы же тоже не железные :-)

Мой любимый ждал, на напрягал два месяца, зато теперь идилия во всём и то самое настоящее, с мечтами, цветами и скоро кольцом :-)
  • 0

#803
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а если хочется всего?
Как говорится женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина одного - но от многих женщин :D

чет последнее время вижу обратную тенденцию... :hi:
  • 0

#804
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Мой любимый ждал, на напрягал два месяца, зато теперь идилия во всём и то самое настоящее, с мечтами, цветами и скоро кольцом

не согласна! был мужчина ,которого любила, дружили с ним МЕСЯЦ, при этом встречались, ходили в кино, по ресторанам , гуляли КАЖДЫЙ ДЕНЬ и никакого намёка на секс. я даже начала сомневаться в нем :hi:. но потом был хороший повод и все прошло замечательно. любовь была на несколько месяцев и закончилась бесславно...
  • 0

#805
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а если хочется всего?
Как говорится женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина одного - но от многих женщин ;)

чет последнее время вижу обратную тенденцию... :hi:

хм... ты хочешь много от одной женщины? В том числе и кольца??? :D
  • 0

#806
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

хм... ты хочешь много от одной женщины? В том числе и кольца??? :hi:

да.. кольцо.. или хотябы наручники.. но одна женщина не может много дать..

зы Не одна женщина не может доставить столько удовольствия.. как две! :D
  • 0

#807
astarot

astarot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Сабина_Смит' date='17.07.2010, 11:53' post='14155267']
[quote name='astarot' post='14154951' date='17.07.2010, 11:15']

[/quote]


П.С. Не понимаю при чем тут профессия и "о чем поговорить"? Это как сравнивать корочку из университета и реальный уровень знании.
Просто дело в том что девушки очень часто смотрят на профессию парня , а уж потом на личность скажешь к примеру что ты дворник больше чем уверен тебе помашут ручкой, а скажешь что ты крутой маркетолог возможно с тобой продолжат разговор.
  • 0

#808
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Знаю одного парня который (скажем в 27 лет) встретил девушку лет 18 и так она ему приятно в постели сделала все так искусно при этом не теряя преусловутого девичества, что он просто в шоке был но встречаться/жениццо с ней не захотел даже не смотря на ее девственность думаю сами понимаете почему :weep:
  • 0

#809
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Знаю одного парня который (скажем в 27 лет) встретил девушку лет 18 и так она ему приятно в постели сделала все так искусно при этом не теряя преусловутого девичества, что он просто в шоке был но встречаться/жениццо с ней не захотел даже не смотря на ее девственность думаю сами понимаете почему :rolleyes:

потому что тормоз деревенский что-ли? Если хороша в постели, значит спала со всем городом что-ли обязательно? Ну тупоой ваш знакомый, пипец...
  • 0

#810
GoodFrend

GoodFrend
  • Гость
  • 18 сообщений
Что вы все цветы обсуждаете? А если вообще не дарить цветов? (я о первых свиданиях)
А допустим в ресторан хороший лучше сходить - начать с чашечки кофе, а потом ужин при свечах, коньяк, романтика..
  • 0

#811
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Коньяк на первом свидании - не комильфо. Имхо.
Спиртное вообще на свиданиях дурной тон
  • 0

#812
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Коньяк на первом свидании - не комильфо. Имхо.
Спиртное вообще на свиданиях дурной тон

либо я стар.. либо супер стар! )))

Как так?? А чем на свидании еще заниматься? )
  • 0

#813
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Коньяк на первом свидании - не комильфо. Имхо.
Спиртное вообще на свиданиях дурной тон

либо я стар.. либо супер стар! )))

Как так?? А чем на свидании еще заниматься? )

мда.
Кстати твой юмор я смотрю так и остался... плоским скажем.
  • 0

#814
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Знаю одного парня который (скажем в 27 лет) встретил девушку лет 18 и так она ему приятно в постели сделала все так искусно при этом не теряя преусловутого девичества, что он просто в шоке был но встречаться/жениццо с ней не захотел даже не смотря на ее девственность думаю сами понимаете почему :rotate:

потому что тормоз деревенский что-ли? Если хороша в постели, значит спала со всем городом что-ли обязательно? Ну тупоой ваш знакомый, пипец...




знаю одну девушку которая спала со всем городом, но так и нечего в постели делать не умеет :)
  • 0

#815
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Знаю одного парня который (скажем в 27 лет) встретил девушку лет 18 и так она ему приятно в постели сделала все так искусно при этом не теряя преусловутого девичества, что он просто в шоке был но встречаться/жениццо с ней не захотел даже не смотря на ее девственность думаю сами понимаете почему :)

потому что тормоз деревенский что-ли? Если хороша в постели, значит спала со всем городом что-ли обязательно? Ну тупоой ваш знакомый, пипец...


а вы думаете, что она до него на манекенах тренировалась? :rotate:
у каждого свои загоны, как говорится
  • 0

#816
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Все фигня.Многие ведут себя не естественно,впервые встретившись, и не узнают себя,если можно так сказать.Ну вы меня поняли о чем речь.Если парень на вас запал всерьез,то какую бы околесецу вы не несли,какой бы пьяной или не целомудренной в первую встречу были - он будет ваш.И не надо "прогонять" в голове свои ошибки годами и краснеть за себя.Так вы заработаете серьезный комплекс,которым сейчас многие страдают.То,что было,то прошло.Большинству свойственно повторять,а не учиться на своих ошибках.

Сообщение отредактировал Taisgold: 19.08.2010, 14:01:52

  • 0

#817
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все фигня.Многие ведут себя не естественно,впервые встретившись, и не узнают себя,если можно так сказать.Ну вы меня поняли о чем речь.Если парень на вас запал всерьез,то какую бы околесецу вы не несли,какой бы пьяной или не целомудренной в первую встречу были - он будет ваш.И не надо "прогонять" в голове свои ошибки годами и краснеть за себя.Так вы заработаете серьезный комплекс,которым сейчас многие страдают.То,что было,то прошло.Большинству свойственно повторять,а не учиться на своих ошибках.



все верно, читаю тему и оказывается столько ошибок я совершала :-/ просто ужасть, а мне по фиг я не заморачиваюсь все равно я парням нравилась :D
  • 0

#818
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все верно, читаю тему и оказывается столько ошибок я совершала :D просто ужасть, а мне по фиг я не заморачиваюсь все равно я парням нравилась :fie:

"А значит-нужно все успеть
Покуда грудь высока"
© Секрет :-/
  • 0

#819
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

зы Не одна женщина не может доставить столько удовольствия.. как две! :D

И мозги хавают с удвоенной силой :-/
  • 0

#820
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

знаю одну девушку которая спала со всем городом, но так и нечего в постели делать не умеет :D

вот вот, и я такую знаю тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.