Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#61
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

вообще-то пока я, допустим, в машине, я кагбэ доверяю водителю свою жизнь, как бы это не звучало)) и, о ужас, мне действительно при этом не все равно, если он вздумает лихачить и т.п. я же не знаю на первом свидании какой он водитель, мож хреновый и права купил)

крутануть руль это не лихачить, это увернутся от люка или от столкновения, от этого тоже кстати жизнь девушки зависит.. лихачить это когда набрать 300 км/ч, отпустить руль и спросить: дашь или не дашь? :eek:
  • 0

#62
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кстати да, теткам на заметку: курить на первом свидании ,особенно если ОН некурящий - крайний моветон! :)

Господин мой почему я должна прикидываться той, кем я не являюсь???то бишь не курящей.

когда курила никогда этого не скрывала.Хотя подруги учили "при парнях никогда не кури" , что они кстати и делали.а я притворяться не могу! хорошо бросила :eek:
  • 0

#63
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

вам лично, - при чем тут ее немытая голова и ребенок?


Не мытая голова говорит о том что она особо-то и не старалась понравиться человеку. Времени было куча. А ребенка нужно знакомить, но лучше на 2 свидании. Каково ребенку каждый раз видеть нового дядьку возле мамы... тем более дочка ревновала маму.
  • 0

#64
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 24.06.2010, 13:58:37

  • 0

#65
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


))))
а вот в чем. После ужина, он в шутку отобрал у нее телефон, пошел мыть руки с телефоном(!). Прочел все смски с ее бывшими. Это была его ошибка... Расстроился сильно. После свидания устроил ей допрос. Уехал. Больше не звонил.(

пипец ваще, и где вы таких находите :eek:
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кстати да, теткам на заметку: курить на первом свидании ,особенно если ОН некурящий - крайний моветон! :)

Господин мой почему я должна прикидываться той, кем я не являюсь???то бишь не курящей.

Зачем прикидываться, о раба моя? :(
Достаточно проявить немного уважения к некурящему человеку и не травить его своими выхлопами.
Только и всего.
Кстати, правило сие применимо не токмо к первому свиданию, но и к любому выходу в опчество. :eek:
  • 0

#67
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

вам лично, - при чем тут ее немытая голова и ребенок?


Не мытая голова говорит о том что она особо-то и не старалась понравиться человеку. Времени было куча. А ребенка нужно знакомить, но лучше на 2 свидании. Каково ребенку каждый раз видеть нового дядьку возле мамы... тем более дочка ревновала маму.

интресно что бы привел парень в опровдании несостоявшейся женитьбе? уж явно не немытую голову. смски да, болтовню тоже, ребенка возможно
и вапще шариться в чужих телефонах себе же хуже делать. хам вапще, девушку спас случай от отчаявшегося ухожера
  • 0

#68
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
согласна с Харли
женщину сигарета никогда не украшала. идя на свидание мы же стараемся выглядеть максимально привлекательно, тогда как сигареты создают совершенно иное впечатление
  • 0

#69
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, правило сие применимо не токмо к первому свиданию, но и к любому выходу в опчество.

правила выхода в опчество с сигаррэттами теперь прописано и в Законе РК :eek:
  • 0

#70
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

идя на свидание мы же стараемся выглядеть максимально привлекательно



и я о том же))
  • 0

#71
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

согласна с Харли
женщину сигарета никогда не украшала. идя на свидание мы же стараемся выглядеть максимально привлекательно, тогда как сигареты создают совершенно иное впечатление


Согласна, парни все равно не любят когда девушка курит, тем более если у него какие то намерения в отношении тебя
  • 0

#72
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Согласна, парни все равно не любят когда девушка курит, тем более если у него какие то намерения в отношении тебя

А я тоже очень не люблю, когда парень курит.
Не настолько, чтобы из-за этого больше не встречаться, но достаточно сильно. :rolleyes:
  • 0

#73
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

В ваших силах многое изменить, если он действительно Вам нужен. И вы его рассматриваетекак потенциального кандидата в мужья. А если вам все равно, то конечно, и сил не стоит тратить

уху уху
у девы первое - второе свидание,а она уже спит и видит как она и что в нем будет менять..
пардон, но бред, дорогой психолог)))
людей не нужно менять, их нужно любить


будет спать и видеть\. как вас изменить. И ведь поменяетесь, никуда не денетесь, если Она захочет! Я не говорю, что полностью, но кое-что она будет в силах изменить!

Любить Вас как есть, это тяжко. :rolleyes: У девушки все равно есть в мыслях ее нарисованный идеал.
  • 0

#74
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я не согласна.
не вижу смысла в лицемерии. девушка курит - значит пусть курит.
с другой стороны - не положено курить в одном помещении с некурящими... так тут дело уже не в свиданиях как бе
  • 0

#75
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

будет спать и видеть\. как вас изменить. И ведь поменяетесь, никуда не денетесь, если Она захочет! Я не говорю, что полностью, но кое-что она будет в силах изменить!

я не лезбиянка, но спасибо )
  • 0

#76
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Как на меня все накинулись!
я имела в виду что притворяться некурящей на 1ом свидание не хорошо, если девушка курит.красиво не красиво но так есть и все!
а вот уже по поводу уважения к молодому человеку и частого курения при нем-это уже другой вопрос.
  • 0

#77
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я бы вот уже на первом свидании хотела бы знать правду, если парень: куряка, алкоголик, наркоман, маминкин сынок, бл*дун, латентный гей и все прочее... к чему из себя принца корчить? :rolleyes:
  • 0

#78
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

я бы вот уже на первом свидании хотела бы знать правду, если парень: куряка, алкоголик, наркоман, маминкин сынок, бл*дун, латентный гей и все прочее... к чему из себя принца корчить? :rolleyes:

Хорошего Вы мнения о нас...
  • 0

#79
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я бы вот уже на первом свидании хотела бы знать правду, если парень: куряка, алкоголик, наркоман, маминкин сынок, бл*дун, латентный гей и все прочее... к чему из себя принца корчить? :)

Да, и если бы еще это как-нибудь сразу крупно на лбу написать. Вот было бы классно. :rolleyes:
  • 0

#80
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


вам лично, - при чем тут ее немытая голова и ребенок?


Не мытая голова говорит о том что она особо-то и не старалась понравиться человеку. Времени было куча. А ребенка нужно знакомить, но лучше на 2 свидании. Каково ребенку каждый раз видеть нового дядьку возле мамы... тем более дочка ревновала маму.

интресно что бы привел парень в опровдании несостоявшейся женитьбе? уж явно не немытую голову. смски да, болтовню тоже, ребенка возможно
и вапще шариться в чужих телефонах себе же хуже делать. хам вапще, девушку спас случай от отчаявшегося ухожера


возможно и немытую голову, я бы на это обратила внимание при встрече, реально или человеку было пофигу до этой встречи (что говорит о том что ему пофигу и до тебя и до будущих отношений тоже) или он такой неряха, что тоже не говорит о нем ничего хорошего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.