Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#101
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

повременить с потреблением отравы при некурящем человеке. Вопрос элементарного воспитания.

об этом я писАла :-)

Белочка вы - мудры :rolleyes:

я бы вот уже на первом свидании хотела бы знать правду, если парень: куряка, алкоголик, наркоман, маминкин сынок, бл*дун, латентный гей и все прочее... к чему из себя принца корчить? :D

нужное подчеркнул! ;)

Первое свидание лишь повод присмотреться, не стоит делать поспешные выводы. Как мне сказала одна мудрая женщина: "Конфетно-букетный период создает лишь мнимые иллюзия." Настоящие отношения нужно проверять молотком и сковородкой. При совместной жизни, и уж точно не на первых свидания...


зы
Главное помните: На свидания мужчина приходит с целью переспать! А уж после(если понравится) строить более длительные отношения :)
зыы Не верю в любовь с первого взгляда, Верю в любовь с первого раза.. (с)

Сообщение отредактировал Arxon: 24.06.2010, 15:00:14

  • 0

#102
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

тебе какая нах разница, чо лезешь к другим? сама в 27 замуж выйти не можешь..



это как раз потому что она:

кстати очень не нравится, когда девушка начинает расхваливать себя. мол я независимая сама кушать готовлю работаю зарабатываю не люблю все эти клубы я начитаная. ппц :)

мужики таких не любят, если п она вся такая сама себе хорошая, то пусть одна и сидит...
мужик он все равно "подкорочно" хочет о ком-то заботиться и быть - глава семьи, а самодостатошные девушки вяжут дома чулки...одни... отому что им забота не нужна..ога...

Хотя не факт что все,но... :rolleyes:
  • 0

#103
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Бетси я имел ввиду то что когда она говорит о себе так, и ты понимаешь что она как минимум преувиличивает (тут как бы речь не первом свидании а вообще) или вообще врет. хотя в большинстве случаев М предпочитают тех кого вы назвали, но есть и такие кому нравятся независимые и состоявщиеся как личности девушки. :)

Дронго кстати еще бесит, а в некоторых случаях смешно, когда девушка расхваливается и думает что ты этого не понимаешь. т.е. говорит мол вчера весь день убиралась (ясно с упором на то чтобы я понял какая она хазяюшка) и думает что я всецело этому верю (тут момент такой не то чтобы я ей не верю, но к чему это говорить - а так как говорить этого смысла не было, это был пустой звук имхо). :rolleyes:

Сообщение отредактировал tan122: 24.06.2010, 15:06:34

  • 0

#104
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


повременить с потреблением отравы при некурящем человеке. Вопрос элементарного воспитания.

об этом я писАла :-)

Белочка вы - мудры :rolleyes:

я бы вот уже на первом свидании хотела бы знать правду, если парень: куряка, алкоголик, наркоман, маминкин сынок, бл*дун, латентный гей и все прочее... к чему из себя принца корчить? :D

нужное подчеркнул! ;)

Первое свидание лишь повод присмотреться, не стоит делать поспешные выводы. Как мне сказала одна мудрая женщина: "Конфетно-букетный период создает лишь мнимые иллюзия." Настоящие отношения нужно проверять молотком и сковородкой. При совместной жизни, и уж точно не на первых свидания...


зы
Главное помните: На свидания мужчина приходит с целью переспать! А уж после(если понравится) строить более длительные отношения :)
зыы Не верю в любовь с первого взгляда, Верю в любовь с первого раза.. (с)


Архон, как всегда не в бровь, а в глаз.
  • 0

#105
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Главное помните: На свидания мужчина приходит с целью переспать! А уж после(если понравится) строить более длительные отношения :rolleyes:
зыы Не верю в любовь с первого взгляда, Верю в любовь с первого раза.. (с)


всемдавноизветный мужской МИФ!
сам себя не охаишь похвалишь как грится...
к чему такие низменные желания на первом свидании... :)
  • 0

#106
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


кстати очень не нравится, когда девушка начинает расхваливать себя. мол я независимая сама кушать готовлю работаю зарабатываю не люблю все эти клубы я начитаная. ппц :rolleyes:

насчет зарабатывания.. была у меня такая девушка.. хвалилась что мужики нынче работать не умеют и она получает больше чем многие парни.. озвучила сумму, цитирую "150 000 чистыми".. зачем говорить об этом парню, если не знаешь что он такую з/п получал еще будучи студентом.. смешно мля..
еще один минус: осуждение/обсуждение людей, типа как щя в кризис чел женится с з/п в 60 000, значит он будет просить деньги у родителей, не сможет обеспечить семью и тд. и тп., тебе какая нах разница, чо лезешь к другим? сама в 27 замуж выйти не можешь..


улыбнуло.
  • 0

#107
Крутящая

Крутящая
  • Гость
  • 11 сообщений

кстати очень не нравится, когда девушка начинает расхваливать себя. мол я независимая сама кушать готовлю работаю зарабатываю не люблю все эти клубы я начитаная. ппц :rolleyes:


Что значит ппц??? Если девушка и в самом деле начитанная, и реально не любит просто клубы ( я по себе знаю) и реально сама кушать готовит и реально сама зарабатывает, то значит что? Она себя расхваливает? Она просто вам отвечает на ваши вопросы, отвечаю по крайней мере за себя. Если меня спрашивают то я отвечаю реально ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ. Почему я должна строить из себя папенькину или маменькину дочь если это не так? Если я реально зарабатываю на жизнь САМА. Это же не значит что я хвастаюсь. И если я реально начитанная, то почему бы мне тебе не сказать об этом? Дабы чтобы была тема для общения, обсуждения разных книг. Я говорю все как есть. Или же что? Мне притворится и сказать дааааа, я не выхожу из клубов, пью только мохито или еще что, и вообще я книги в руки не брала и вообще я тупая так что пойдем в кровать нам не о чем с тобой гвоорить??? Так получается что ли??? ТУПОСТЬ ПОЛНАЯ, ГОСПОДА...
  • 0

#108
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


кстати очень не нравится, когда девушка начинает расхваливать себя. мол я независимая сама кушать готовлю работаю зарабатываю не люблю все эти клубы я начитаная. ппц :rolleyes:

насчет зарабатывания.. была у меня такая девушка.. хвалилась что мужики нынче работать не умеют и она получает больше чем многие парни.. озвучила сумму, цитирую "150 000 чистыми".. зачем говорить об этом парню, если не знаешь что он такую з/п получал еще будучи студентом.. смешно мля..
еще один минус: осуждение/обсуждение людей, типа как щя в кризис чел женится с з/п в 60 000, значит он будет просить деньги у родителей, не сможет обеспечить семью и тд. и тп., тебе какая нах разница, чо лезешь к другим? сама в 27 замуж выйти не можешь..


улыбнуло.
  • 0

#109
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Дронго кстати еще бесит, а в некоторых случаях смешно, когда девушка расхваливается и думает что ты этого не понимаешь. т.е. говорит мол вчера весь день убиралась (ясно с упором на то чтобы я понял какая она хазяюшка) и думает что я всецело этому верю (тут момент такой не то чтобы я ей не верю, но к чему это говорить - а так как говорить этого смысла не было, это был пустой звук имхо). :)


оспидя! вам 23 года , а такое ощущение что все девы тока и думают как вас заманить в загс... Че т млин вспоминая младые годы не помню чтобы я сидела, и кому- то трындела на свиданиях, про то, как я там вчерась дома убиралась..
Вы где таких девушкаф то находите? это у вас закономерность такая уже? может в себе чего то поменять надо? :rolleyes:
  • 0

#110
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


кстати очень не нравится, когда девушка начинает расхваливать себя. мол я независимая сама кушать готовлю работаю зарабатываю не люблю все эти клубы я начитаная. ппц :rolleyes:


Что значит ппц??? Если девушка и в самом деле начитанная, и реально не любит просто клубы ( я по себе знаю) и реально сама кушать готовит и реально сама зарабатывает, то значит что? Она себя расхваливает? Она просто вам отвечает на ваши вопросы, отвечаю по крайней мере за себя. Если меня спрашивают то я отвечаю реально ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ. Почему я должна строить из себя папенькину или маменькину дочь если это не так? Если я реально зарабатываю на жизнь САМА. Это же не значит что я хвастаюсь. И если я реально начитанная, то почему бы мне тебе не сказать об этом? Дабы чтобы была тема для общения, обсуждения разных книг. Я говорю все как есть. Или же что? Мне притворится и сказать дааааа, я не выхожу из клубов, пью только мохито или еще что, и вообще я книги в руки не брала и вообще я тупая так что пойдем в кровать нам не о чем с тобой гвоорить??? Так получается что ли??? ТУПОСТЬ ПОЛНАЯ, ГОСПОДА...


согласны, или это уже считается чем то из ряда вон выходящим если попалась нормальная девушка, которая к тому же говорит правду
  • 0

#111
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Дронго кстати еще бесит, а в некоторых случаях смешно, когда девушка расхваливается и думает что ты этого не понимаешь. т.е. говорит мол вчера весь день убиралась (ясно с упором на то чтобы я понял какая она хазяюшка) и думает что я всецело этому верю (тут момент такой не то чтобы я ей не верю, но к чему это говорить - а так как говорить этого смысла не было, это был пустой звук имхо). :rolleyes:

лучше бы она говорила о том какой размер лифчика носит, не правди ли? :)

вчера знакомлюсь с девушкой, которая работает 10ю этажами ниже меня.. познакомились, она спрашивает: вы тоже здесь где-то работаете? итить его за ногу, мы с ней в лифте чуть ниже уровня первого этажа застряли как-то в обед, с пацанами створки лифта в ручную открывали, девушек первыми выпускали, а она спрашивает здесь ли я работаю, вот коза))) не ну она реально думает что я тупой и отнесусь к этому вопросу серьезно?
  • 0

#112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и она получает больше чем многие парни.. озвучила сумму, цитирую "150 000 чистыми".

и это так :rolleyes:

он такую з/п получал еще будучи студентом.. смешно мля..

ну вы еще напишите скока у вас см и картина будет полной))
  • 0

#113
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

не ну она реально думает что я тупой и отнесусь к этому вопросу серьезно?


А может быть такое что ей реально на вас было.... и она просто вас даже незапомнила?!

ну почему вы все такие самоуверенные то... :rolleyes:
  • 0

#114
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


а меня дико бесит когда приглашает на свидание, а потом весь вечер с телефоном в обнимку сидит и переписывается с кем-то

значит ему скучно ) или "там" интересней )

вот и не надо тогда звать, если у него "там" страсти кипят. Вообще очень не нравятся этакие занятые мужчины, у которых телефон звонит каждые 5 минут.

Был у меня один ухажер, сидим как то ужинаем в ресторанчике, приехал его друг с девушкой, а у моего телефон разрывается от звонков, вот он и бегает туда сюда, по телефону проблемы решает. Тут я не выдержала и говорю: если у тебя дела, тогда я поеду домой.. он канеш дико извинялся...


конечно обидно, особенно если это первое свидание))
но с другой стороны - он ничего от вас не скрывает - это уже +,
и потом это может быть элементарно работа... -
оч.даже знакомая ситуация каждую неделю Так ужинаем где-нить с друзьями, то один на связи, то другой, я на фыркаюсь на них, и как закон подлости - мой телефон тоже начнет не затыкаться))) - украинцы с россиянами периодически "забывают" что у нас рабочий день закончен. Так что девушку друга мы сразу поставили в известность - что так будет всегда - сначала у нее был шок, а потом, она по этому поводу просто не напрягалась)).
На выходные просто уезжаем подальше от зоны действия операторов и усе)).

Главное помните: На свидания мужчина приходит с целью переспать!


не факт..., наш друг уже год как Жениться))), но выбирает малолеток - которым енто - еще не нужно, разочаровывается...
  • 0

#115
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


кстати очень не нравится, когда девушка начинает расхваливать себя. мол я независимая сама кушать готовлю работаю зарабатываю не люблю все эти клубы я начитаная. ппц :rolleyes:


Что значит ппц??? Если девушка и в самом деле начитанная, и реально не любит просто клубы ( я по себе знаю) и реально сама кушать готовит и реально сама зарабатывает, то значит что? Она себя расхваливает? Она просто вам отвечает на ваши вопросы, отвечаю по крайней мере за себя. Если меня спрашивают то я отвечаю реально ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ. Почему я должна строить из себя папенькину или маменькину дочь если это не так? Если я реально зарабатываю на жизнь САМА. Это же не значит что я хвастаюсь. И если я реально начитанная, то почему бы мне тебе не сказать об этом? Дабы чтобы была тема для общения, обсуждения разных книг. Я говорю все как есть. Или же что? Мне притворится и сказать дааааа, я не выхожу из клубов, пью только мохито или еще что, и вообще я книги в руки не брала и вообще я тупая так что пойдем в кровать нам не о чем с тобой гвоорить??? Так получается что ли??? ТУПОСТЬ ПОЛНАЯ, ГОСПОДА...

Ну и зачем спрашивается кичится этим? Если Вы будете интересны парню, он и без Ваших слов поймет что Вы из себя представляете.
  • 0

#116
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

На свидания мужчина приходит с целью переспать! А уж после(если понравится) строить более длительные отношения

всегда знаешь когда идешь на первое свидание, от тебя хотят токо секса........... и это правда! и если тебе понравился парень заманиваешь естестно сексом :rolleyes: ну а потом пускаешь остальное в ход кулинарные и ангельские способности т.п. :)

а в некоторых случаях смешно, когда девушка расхваливается и думает что ты этого не понимаешь. т.е. говорит мол вчера весь день убиралась

в таких случаях надо взять на заметку и позвать домой на уборку ;) и после отблагодарить :-)
  • 0

#117
Крутящая

Крутящая
  • Гость
  • 11 сообщений


не ну она реально думает что я тупой и отнесусь к этому вопросу серьезно?


А может быть такое что ей реально на вас было.... и она просто вас даже незапомнила?!

ну почему вы все такие самоуверенные то... :rolleyes:


Точно, полность поддерживаю Бетси.
  • 0

#118
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот коза)

мдас... я вот тоже усомнилась, что вы можете работать в здании где больше 10-ти этажей.. разве что лифтером...
зы: эта тема вроде как не называется "а давайте польем грязью противоположный пол, обзовем его как-нить паржачней и паржом гыгыгыгы"...
возьмите себя в руки, товарищ
  • 0

#119
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ну вы еще напишите скока у вас см и картина будет полной))

а давайте не будем превращать тему в клуб знакомств?


  • 0

#120
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и ангельские способности

это как?
летать умеете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.