Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#21
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

по мне лучше не получать вообще цветов чем один или 3 цветочка захудалых.

аналогично. и вообще не люблю цветы в начале свидания.. куда я их дену? таскаться с ними как с писаной торбой..
конечно, если он припрется домой, то будет приятно, я поставлю их в вазу и буду любоваться, а на свидании - нет


Если вам подарили страшные цветочки, включите в свой маршрут свидания какой-нибудь памятник,где вы можете с легким сердцем эти цветы оставить. Но не показывайте ему, что вам они не нравятся! Это будет огроменный плюс в вашу пользу. А со временем вы можете научить его выбирать букеты. Например, вместе идете на д.р.

Опять повторюсь. Все закладывает в него его мама. Если она ему внушила, что цветы дарить Обязательно! То он будет дарить И если вкус у вашей потенциальной свекрови :( , то у него будет то же самое. Как он себя ведет, это в нем воспитали с детства и таковы правила в Его семье. И только вы сможете его что-то в нем изменить, но самую капельку. Не зацикоивайтесь на его манерах,это можно исправить. Присмотритесь к нему, если он вам действительно нравится, то ваши "вложения" оправдаются



P.s. я психолог, если что :eek: . Мой муж в периоды ухаживания меня ужасал своими манерами. ;) сейчас это человек, который меня восхищает. Какая я молодец! :)

Сообщение отредактировал Mami: 24.06.2010, 12:15:39

  • 0

#22
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мне еще почему-то не нравится. когда покупают цветы у тех, кто по кафешкам ходит с букетами.
Разве что только если бабушка какая-нибудь продает, тогда это благородно. :eek:
  • 0

#23
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

P.s. я психолог, если что :eek: . Мой муж в периоды ухаживания меня ужасал своими манерами. :( сейчас это человек, который меня восхищает. Какая я молодец! :)

оно и чувствуется. :) Не обижайтесь, шутка. ;)
  • 0

#24
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Опять повторюсь. Все закладывает в него его мама. Если она ему внушила, что цветы дарить Обязательно! То он будет дарить И если вкус у вашей потенциальной свекрови :eek: , то у него будет то же самое. Как он себя ведет, это в нем воспитали с детства и таковы правила в Его семье.

не факт ни разу.. меня воспитывали отец и улица.. с мамой до сих пор про девочек не говорим и не будем говорить, зачем?
  • 0

#25
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Опять повторюсь. Все закладывает в него его мама. Если она ему внушила, что цветы дарить Обязательно! То он будет дарить И если вкус у вашей потенциальной свекрови :eek: , то у него будет то же самое. Как он себя ведет, это в нем воспитали с детства и таковы правила в Его семье.

не факт ни разу.. меня воспитывали отец и улица.. с мамой до сих пор про девочек не говорим и не будем говорить, зачем?



Но все равно, ребенок наблюдает правила в Вашей семье, хотите вы этого или нет. Что его окружало, так он и будет себя вести. Значит ваш отец и улица "разъяснили вам" как правильно ухаживать. Воспитывать это не значит "вести нравоучительные беседы". Окружение - играет огромную роль.
  • 0

#26
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Опять повторюсь. Все закладывает в него его мама. Если она ему внушила, что цветы дарить Обязательно! То он будет дарить И если вкус у вашей потенциальной свекрови :eek: , то у него будет то же самое. Как он себя ведет, это в нем воспитали с детства и таковы правила в Его семье. И только вы сможете его что-то в нем изменить, но самую капельку. Не зацикоивайтесь на его манерах,это можно исправить. Присмотритесь к нему, если он вам действительно нравится, то ваши "вложения" оправдаются

Кстати по поводу мамы. Мне, например, глубоко параллельны причины его поведения, мама там чего не того заложила или папа. Какая разница, все равно это уже не изменишь.
А жить потом с этим мне.
А манеры и прочее конечно не критичны, но на наше восприятие влияют независимо от того хотим мы этого или нет. Так что принять к сведению будет не лишним.
Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.
  • 0

#27
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Опять повторюсь. Все закладывает в него его мама. Если она ему внушила, что цветы дарить Обязательно! То он будет дарить И если вкус у вашей потенциальной свекрови :eek: , то у него будет то же самое. Как он себя ведет, это в нем воспитали с детства и таковы правила в Его семье. И только вы сможете его что-то в нем изменить, но самую капельку. Не зацикоивайтесь на его манерах,это можно исправить. Присмотритесь к нему, если он вам действительно нравится, то ваши "вложения" оправдаются

Кстати по поводу мамы. Мне, например, глубоко параллельны причины его поведения, мама там чего не того заложила или папа. Какая разница, все равно это уже не изменишь.
А жить потом с этим мне.
А манеры и прочее конечно не критичны, но на наше восприятие влияют независимо от того хотим мы этого или нет. Так что принять к сведению будет не лишним.
Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.



В ваших силах многое изменить, если он действительно Вам нужен. И вы его рассматриваетекак потенциального кандидата в мужья. А если вам все равно, то конечно, и сил не стоит тратить
  • 0

#28
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.

ну на ЦТ напишут одну ошибку : не согласилась на АС)
  • 0

#29
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а меня дико бесит когда приглашает на свидание, а потом весь вечер с телефоном в обнимку сидит и переписывается с кем-то

значит ему скучно ) или "там" интересней )

вот и не надо тогда звать, если у него "там" страсти кипят. Вообще очень не нравятся этакие занятые мужчины, у которых телефон звонит каждые 5 минут.

Был у меня один ухажер, сидим как то ужинаем в ресторанчике, приехал его друг с девушкой, а у моего телефон разрывается от звонков, вот он и бегает туда сюда, по телефону проблемы решает. Тут я не выдержала и говорю: если у тебя дела, тогда я поеду домой.. он канеш дико извинялся, потом опять пошёл болтать по телефону, возвращается, вроде все норм. сидим дальше, тут заходит какой то мужик и несёт мне букет шикарных жёлтых роз, ну девушка рядом и говорит что желтые розы к расставанию, мой букет тут же был отобран и благополучно подарен официантке. В общем после ужина он поехал и купил мне 25 розовых роз, кучу шариков и медведя в человеческий рост... было приятно :eek:
  • 0

#30
Крутящая

Крутящая
  • Гость
  • 11 сообщений
Самое ужасное для меня это было:
1. Когда на встречу первую, он позвал своего друга... Зачем? Ведь я хотела с ним пообщаться наедине, хоть узнать друг друга... А он больше общался с ним, чем со мной. А я получается пришла знакомится не только с ним, но и с его другом. Потом в дальнейшем этот друг постоянно присутсвовал в наших встречах, что не очень нравилось мне. Заметьте ПОСТОЯННО.
2. Это когда он решил меня ( то есть это другая новая первая встреча) весь вечер катать на своей машине, причем ездил так, что я молилась про себя чтобы мы остались в живых. И так весь вечер, а потом он предложил поесть донер или шашлык в машине... Это меня убило.
3. Следующая новая встреча первая вообще сразу же причем заметьте состоялась у его родственников дома на даче... нет комментариев.
4 ну и плюс еще все эти звонки, отходы в сторону, особенно когда ты сидишь в машине, и тут звонит его сотовый, он выходит с машины и разговаривает закрыв дверь... неприятно.
  • 0

#31
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.

ну на ЦТ напишут одну ошибку : не согласилась на АС)

На первом свидании? :eek:
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В ваших силах многое изменить, если он действительно Вам нужен. И вы его рассматриваетекак потенциального кандидата в мужья. А если вам все равно, то конечно, и сил не стоит тратить

уху уху
у девы первое - второе свидание,а она уже спит и видит как она и что в нем будет менять..
пардон, но бред, дорогой психолог)))
людей не нужно менять, их нужно любить
  • 0

#33
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.

Да ведь сейчас начнешь перечислять... Какашками закидаете. :eek:
  • 0

#34
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну девушка рядом и говорит что желтые розы к расставанию

мда.. зеленая зависть против желтых цветов))
  • 0

#35
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

В ваших силах многое изменить, если он действительно Вам нужен. И вы его рассматриваетекак потенциального кандидата в мужья. А если вам все равно, то конечно, и сил не стоит тратить

Не надо меня лечить, пожалуйста. Я не болею вроде ничем. :eek:
  • 0

#36
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

он поехал и купил мне 25 розовых роз, кучу шариков и медведя в человеческий рост... было приятно smile.gif

приятно, что мужчина умеет откупаться :eek: главное, что бы это поведение не вошло в привычку (в смысле " я знаю, что могу нагадить, а потом припереть букет и все будет в шоколаде")

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.06.2010, 12:31:55

  • 0

#37
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Но все равно, ребенок наблюдает правила в Вашей семье, хотите вы этого или нет. Что его окружало, так он и будет себя вести.

мужчина хозяин в доме.. :eek:

Значит ваш отец и улица "разъяснили вам" как правильно ухаживать.

отец нет)) в 90е ему как-то не до этого наверное было, надо было семью кормить..
а вот улица и опыт научили(может и неправильно) как общаться с девушкой и как выходить сухим из воды..
  • 0

#38
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.

Да ведь сейчас начнешь перечислять... Какашками закидаете. :eek:

Ну если так боитесь, не пишите :) Что тут еще можно сказать.
  • 0

#39
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Был у меня один ухажер, сидим как то ужинаем в ресторанчике, приехал его друг с девушкой, а у моего телефон разрывается от звонков, вот он и бегает туда сюда, по телефону проблемы решает. Тут я не выдержала и говорю: если у тебя дела, тогда я поеду домой.. ...

Про телефон согласна полностью. Хотя в таких масштабах никогда не встречала, везло наверное с ухажерами. :eek:
  • 0

#40
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А жить потом с этим мне.

какая вы наивная однако :eek:

Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.

- мини-юбка которую она тянет вниз когда сидит в машине или закрывает сумочкой, ты зачем ее надела тогда? или на юбку подлинее денег не хватило?
- недовольство по поводу того что я сделал(резко крутанул рулем к примеру), ты кто такая чтобы меня поправлять? жена что-ле? да и не факт что жена себе такое позволит..
- опоздание.. раньше мог ждать 30 минут, сейчас не более 15.. уезжаю/ухожу без предупреждения.. не приходит вовремя, не уважает, в сад..
- попытка завязать разговор на тему, в которой она не сильна..
- вопросы о моем прошлом.. потом узнает обо всем что надо..
- жалобы о том что все мужики козлы.. коза, не общайся тогда с мужиками..
з.ы. сорри за грубость..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.